Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки в моей жизни

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделитесь своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Вы - не один. ☀

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни :: Комментарии

Сообщение в Пн 19 Окт 2009, 17:38 автор Вера

Да приятно осознавать, что ты не один.
Для меня рейки стало поддержкой во всех отношениях. Появилась защита, я стала уверенней.
Во-первых, подлечила своих близких.
Сначала детей, они оказались более сговорчивыми и даже с радостью принимали сеансы рейки от меня.
Родители, не сразу, но постепенно, заметив улучшения в моей семье, тоже стали присматриваться к моему увлечению рейки.
Маме я помогла снять постоянные головные боли. правда, пришлось постараться. Понадобилось примерно пол месяца ежедневных сеансов.
И отец постепенно "оттаял". Он такой материалист. Но и его коснулись изменения сознания, которые сейчас испытываю люди.
Все-таки 21 век, эра Водолея, рубеж эпох ( мистический конец света!)

Во вторых, изменилась моя собственная энергетика, повысился имунитет ко всему, не только к вирусной инфекции. Появилась внутренняя тишина.

С рейки я могу многое. Но главное - создать гармоничные отношения в своей семье. Это для меня очень важно.

Сообщение в Вт 20 Окт 2009, 10:32 автор Dayania

Вера, ваша история очень похожа на мою :)

Мои тоже не сразу поверили в мои "врачевательские" способности.
Но когда я одной рукой сняла отцу зубную боль, он всю ночь не спал и ел таблетки! - задумались :D

Только я не хочу быть для них чем то вроде мази "Спасатель".
Уверена-не стоит брать на себя чужие проблемы. Таким образом они не решаются. Только каждый самостоятельно, пережив боль и осознав причины её появления может победить болезнь.
Тело лечит дух. Если дух в человеке борется, ищет выхода, решает задачи - это ведет к изменению сознания, поступков, всей обстановки. Человек преображается и исцеляется. Становится целостным.

Я не верю в порчю и вмешательство со стороны.
Цельной личности ничего не страшно. От неё все негативное отлетает, как от стены.

Я постоянно окружаю себя светом рейки. Встаю утром и призываю рейки. Потом посылаю рейки своим родным, своему дому, своему городу, всей земле.
Это хорошо заряжает на целый день.

Сообщение в Ср 21 Окт 2009, 13:44 автор Nina

А меня в рейки привела знакомая Людмила.
Я даже не подозревала. чем она занимается.
А оказалось, Людмила вылечила своего 10-летнего сына от аллергии.
Болезнь донимала его 6 лет. Мальчик рос хилым. Казалось, что его что то гложет изнутри. Была явная нехватка жизненных сил (витаминов!).
Но при его болезни свежие фрукты и ягоды - противопоказаны. Кашки и то не все. Откуда взяться силе.
Людмила, никому не говоря ни слова, нашла мастера рейки и приняла от него посвящение.
Теперь она сама мастер рейки.

Сообщение в Сб 31 Окт 2009, 23:36 автор Гость

Я тоже хочу сказать спасибо Вам Ирина.
Я долго колебался. Само рейки у меня доверие вызывало сдавно.
Но настройки, посвящение... мастера что-то пытаются скрывать, многое недосказывают.
А здесь на форуме сразу почувствовал открытость. Вы все стремитесь разъяснить. И не создаёте Культ мастера рейки. все просто и доступно.
Я всегда чувствовал энергию в руках и даже пробовал лечить других. Правда, это было давно. Потом понял, чтобы кого-то лечить, нужно сначала самому привести себя в порядок. Стать на ноги. Увлекался йогой, ДЭИР. Да много чего было.
Что меня подкупает в рейки - это естественность этого метода. Усуи ничего не нагородил. Три ступени мастерства, раскрытие канала идет через раскрытие способностей самого целителя ( я ничего не напутал?). И никаких авторитетов. Только ты и рейки.
Лично мне этот подход нравится.

Сообщение в Сб 31 Окт 2009, 23:49 автор Dayania

Только ты и рейки. И никаких авторитетов.
Богдан heart_reiki

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 00:06 автор Гость

Точно могу сказать что неоднократно снимал с себя болевые ощущения и с родителей. Они вообще скептически относились ко всем этим делам, но после кратких сеансов их представления изменились. Видели бы вы их удивленные лица, другого доказательства мне не надо. Теперь они больше прислушиваются к моим советам по здоровью и питанию.
Выражаю огромную благодарность Ирине и традиции Рейки.

Права доступа к этому форуму: