Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 18 Окт 2009, 11:17

Первое сообщение в теме :

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Сообщение автор Гость в Вт 27 Июл 2010, 01:43

Здравствуйте !
Интересно, а вовремя сеансов себе ощущения уходят либо уменьшаются ? Если да, то вероятно следует больше давать себе Рейки. А ночью тело более розслаблено и в голове летает меньше посторонних мыслей соответственно поток сильнее . Есть вариант что помощь нужна комуто ещё !?
Может вы вспоминаете о ком-то или кого-то видите во сне ?
И ещё момент, а перед тем как у вас это началось, может кому сеанс делали ?
Моё мнение scratch

Всего доброго :s_n:
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Лариса в Чт 12 Авг 2010, 01:30

Приветствую Моtte,Хочу успокоить тебя насчет твоих ощущений в ладошках-все это процессы Рейки-старое -ненужное отживает и ищет выход.Болезнь должна созреть -состариться и умереть---и чем болезненнее ощущения-лучше для нас-таким способом идет более глубокая чистка.Я даже после третей ступени и после прохождения целительного кризиза -еще  до сих пор ощущаю болезненное присутствие.Также  точно просыпаюсь ночью от болевого присутствия-но у меня воспалились суставы пальцев рук.Видны даже припухлости.Главное не отчаиваться не расстраиваться.Рейки на очищение гармонизацию и балланс.Больше практики-ведь очищая кого-то мы пропускаем через себя потоки энергии которая благотворна и нам.А еще возможно что так приходит твоя энергия-очень мощный поток-делись ею-будь чистым каналом Рейки--Мира и безусловной любви тебе.Прими от меня Рейки на исцеление.Принимай до восстребования.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Лариса в Чт 12 Авг 2010, 22:17

Сергей-все проблемы от того что ты не желаешь измениться сам.Тебе просто нравится упираться и копошиться в негативе.Ты все видишь в тусклых тонах покрывшихся плесенью.Прости за резкость,но иногда в твоих словах чувствуется издевка-проверка на выносливость что ли.все мы идем к светлым целям уже протоптанными дорогами-но все же у каждого дорога своя личная со множеством вариантов.И никого на плечах к конечной цели никто нести не будет.Никто просто не сможет принести другого на плечах к его цели.Впусти Рейки в свое сердце и Душа с радостью ее примет и приведет тебя к ОСОЗНАНИЮ СИЛЫ твоего ДУХА.Начни восхождение на вершину ГАРМОНИИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.Вспомни наконец то русские сказки--сказка о камне на дороге.Ты сейчас именно на распутье перед камнем-дальше есть несколько путей для дальнейшего движения---Первый это вернуться---\вспомни сказку"пойдешь назад-себя потеряешь"-т.е если ты отступишь от своего Пути и вернешься обратно-то вернешься уже совершенно другим человеком-не похожим на того который начал этот путь.Часть себя ты оставишь на распутье и неизвестно -удастся тебе и предоставится ли еще раз одна возможность выйти на эту дорогу РАЗВИТИЯ."Пойдешь налево"-тоже ничего хорошего-лево оно и в Африке Лево.Движение налево-это против часовой стрелки-тобто против жизни-против СОЛНЦА-развитие идет в обратном направлении.В лучшем случае-легкий испуг-в худшем слетаем с катушек-сходим с Пути  и уходим в такие дебри своей души-из которых выйти самому порой невозможно.В будущее попасть можно только через настоящее-через ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС-только при движении впередДа этот путь сложен и тернист-Рейки -это прямой путь.На этом пути каждый найдет именно то что нужно ему.Отбрось сомнения и начни свой путь в Рейки\не ищи что так что не так\просто живи с Рейки и ты поймешь насколько тебе это необходимо.Слушай свое сердце и тогда придешь на вершину.Самое главное-не пробуй изменить мир-измени свои мысли относительно МИРА.СЕРЕЖА-вставай и ложись спать думая о приятных вещах.Радуйся жизни-она прекрасна.А насчет "живем в курятнике-это всегда наши мысли-о чем думаешь то и получаешь.Ты же сам не веришь в то что можешь жить в своем собственном доме да еще и на берегу моря-так кто же поверит тебе.МЕНЯЙ МЫСЛИ.УДАЧИ.Желаю тебе ГАРМОНИИ ТВОЕЙ ДУШИ И МЫСЛЕЙ.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Делимся опытом, даем советы

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 13 Авг 2010, 11:36

Друзья, напоминаю,- мы делимся своим опытом и даем советы.
А не оцениваем мнения, мысли других форумчан.
Не судим.
Но если кто-то вызывает "огонь” на себя, прошу быть готовым ко всему...и воспринимать информацию адекватно.
Это тоже важный аспект школы рейки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

С рейки я получила возможность помочь дорогому мне человеку.

Сообщение автор Гость в Вс 19 Дек 2010, 15:17

Хотелось бы поделится и своими впечатлениями от рейки. У моей мамы заболевание мочеполовой системы. Она пила разные таблетки, специальные чаи, но ничего особо не помагало- иногда она не спала ночами. Я пыталась предложить свою помощь, но она очень мнительная и всего боится. Но в один день я ее все же уговорила. дала ей Рейки всего 5 мин (мы договорились только попробовать). Состояние улучшилось сразу и она весь вечер провела нормально с гостями. На следующий день я дала ей полный сеанс рейки. Мои руки были настолько горячими, что она немного испугалась) Теперь она чувствует себя намного лучше и без таблеток) А я так рада что смогла помочь дорогому мне человеку) Спасибо Ирина!!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор гульнара в Вт 15 Мар 2011, 19:45

Я получила настройку на Кундалини Рейки и соответственно на дополнительные настройки.Начала с самоисцеления.Все энергии чувствуются очень хорошо,особенно сильный поток Алмазных Реек. А вот интересные наблюдения за энергией" Прошлая жизнь Рейки":В первый и второй день энергия кувыркалась в моем теле,сначала в голове ,затем кувырками спускалась в горло,в район сердца все ниже и ниже и выходила через пальцы ног легким покалыванием.А в третий день энергия прошла сверху вниз легким похрустыванием,мне даже казалось ,что я слышу как она хрустит.После сеанса легкость и приподнятое настроение. :!!!: hands

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Благодаря Рейки я бросила курить!

Сообщение автор Галя в Ср 23 Мар 2011, 05:58

У меня было несколько хронических болезней (остериахондроз. гипертония, панкриатит и т. д.) За полтора года с Рейки вот как изменилась моя жизнь. Я совсем обхожусь без таблеток, мой организм не реагирует на резкие климатические колебания. Спокойно переношу жару. После 40летнего стажа в один день бросила курить. Не курю уже 1год 2 месяца 17 дней. Для меня это очень большое достижение. Пью только лёгкое вино и не более 2 бокалов (в планах отказаться от спиртного вообще). Успешно лечу детей и мужа, но они ещё не изменили своего негативного отношения к Рейки, хотя результаты так сказать на лицо.
Я надеюсь что мои родные всё таки изменят своё отношение т.к. при необходимости уже даже иногда сами просят их полечить. Результат всегда положительный.

Любви Вам и гармонии.
Галя
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : Занятие Рэйки

Благодарю Кундалини Рейки!

Сообщение автор Олена в Вс 03 Апр 2011, 19:14

Благодарю Кундалини Рейки и Учителя Ирину за положительные изменения в своей жизни. В прошлом остался сложный период, и наверняка заслуженный, потерь, боли, крайней нужды, болезней и множества неприятных ситуаций, что часто приводило к срывам и нежеланию жить. В таком состоянии я пришла в Рейки. В настоящее время моя жизнь выровнялась и стала более осмысленной. У меня наладились отношения с родными и близкими людьми, я полностью здорова, карьера моя вполне успешна, и жизнь доставляет мне больше радости. Сейчас продолжаю работать над собой, пытають открыться энергии денег, развить в себе больше способностей и полностью реализовать себя. Надеюсь на старушку Кундалини и благословение Творца.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Процедуры лечебного массажа в сочетании с Рэйки дают впечатляющий результат. Из собственного опыта...

Сообщение автор Сергий1982 в Ср 27 Июл 2011, 19:27

Здравствуйте, солнышки!

Стал проводить процедуры лечебного массажа в сочетании с Рэйки. Результаты не заставили себя ждать.
Девочка лет 14-15 направлена врачом санатория ко мне на процедуры с диагнозом "S - образный сколиоз". Еще не окончился курс терапии, а позвоночный столб уже ровный с физиологическими изгибами, мышечный корсет сформирован. Символы не применялись.

Всем Счастья! Всем Любви! Всем Света!
Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki

Профессия : Медицина/Целительство

Сообщение автор Вера в Чт 28 Июл 2011, 19:28

Хочу поделиться своим рецептом избавления от острой вирусной инфекции за три дня. Заметьте, диагноз мне поставил врач. Он же выписал мне рецепт, как я потом выяснила в аптеке на 270 грн (порошки, таблетки, спрей, травы и комплекс витаминов).
Кстати это еще немного)))). Сами знаете.

Из всего списка я выбрала травку (смесь из липового цвета, шиповника, солодки и эвкалипта). Туда же (в чайник положила листья и молодые веточки черной смородины и малины).
Предварительно я подержала пакет со смесью в руках и минут пять давала ему рейки. Интересно, что как только я начала подзаряжать траву энергией рейки сразу же почувствовала прилив сил. Хотя до этого была совсем разбитой и слабой. Меня шатало и подташнивало. В добавок, я сильно "поджарилась на солнышке" и моя кожа была красной и воспаленной. Горло обложено, нос "забит", бронхи тоже. Меня мучил сухой кашель. Я чувствовала, что колонны вирусов крепнут и стремительно размножаются в моем теле.

Конечно, надо запастись терпением и дать возможность своему организму включить весь природный арсенал защиты.
Не торопитесь "сбивать симптомы" известными химическими препаратами. Поверьте в великую силу природы и доверьтесь ей.

Лично я все время пребывала в потоке рейки.
Да, иногда меня искушало желание выпить что-нибудь "ударное" и дать бой вирусам. Но сознание того, что тем самым я только "загоню" проблему вовнутрь, а не "выдворю" её за пределы моего тела, останавливало меня, придавала мне силы и решимости избавиться от атаки вирусов собственными силами.

Моими лучшими помощниками стали - "горячее питье из настоев трав, скромные таблеточки хлорофиллина и эвкалипта, свежевыжатый сок грейпфрута, вьетнамская звездочка (я наносила мазь на пазухи носа, лба, виски и область за ушными раковинами) и, конечно же энергия рейки.
Особая моя благодарность Кармическим рейки и энергии Танака сан. Кармические символы я использовала три раза в день во время сеансов рейки и всякий раз моё состояние существенно улучшалось. В завершении сеанса я призывала Танака сан и иногда энергию Ягуара.

Через два дня, утром третьего дня после сложной ночи мой метод само исцеления оправдал себя и атака вирусов - захлебнулась!!!
И начался стремтельный процесс очистки. Вся скопившаяся грязь потекла "через все щели" - нос горло, мочевой, кишечник, кожу. Организм ликовал и радовался такой уникальной возможности и гнал "нечистоты", скопившиеся за годы неправильного поведения и образа жизни (питания в том числе).

И я радовалась и благословляла свою болезнь. Я поняла, что болезнь открыла мне глаза на саму себя и помогла мне избавиться от ненужного груза.

Весь третий день я пила горячий чай, пребывала в рейки и умиротворении.
Казалось, я стала меньше, тоньше, легче.
Что-то грубое и тяжелое размягчалось и покидало меня. А светлое и радостное во мне пребывало и ширилось.
Я поняла, что накопила в себе много обид и теперь освобождалась и от них тоже.
Я училась принимать жизнь и прощать себе и других.
Это замечательное состояние гармонии.

Удивительно, но именно моя болезнь научила меня этому состоянию гармонии.
Значит, мои усилия были не напрасны.
Я благодарю Рейки, Матушку природу и себя и знаю, что бы не случилось, моя вера в несокрушимую силу энергии жизни будет только крепнуть, проходя испытание за испытанием, которые посылает мне жизнь для моего же блага.
Маленькая победа над собой помогла мне осознать справедливость всего происходящего и великую мудрости жизни. И, конечно, энергия рейки была моим проводником, советчиком и лучшим другом. Именно рейки помогла мне установить связь с самим собой, услышать потребности моего организма и принять наиболее верное решение.
Вера
Вера
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Gala в Пт 29 Июл 2011, 10:30

поддерживаю cheers

Я уже два года не принимаю никаких лекарст.
И стараюсь не болеть, работаю с причиной болезни, а не забиваю симптомы.
И энергия рейки мне в этом очень помогает.
Gala
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Вс 04 Сен 2011, 22:25

Добрый вечер всем форумчанам!!!
Назрел один вопросик: раньше читала, что перед тем, как давать сеанс рейки другому человеку, необходимо его согласие. Т.е. у человека можно самому спросить, согласен ли он на сеанс исцеления, или он сам должен попросить провести ему сеанс???
Ещё прочитала такую статью:
Перед лечением спросите разрешения у пациента внешнего и внутреннего. У
внешнего пациента мы спрашиваем вербальное (в слух) согласие на лечение. После
этого мы погружаемся на уровень своей души, глубоко внутрь себя в область
духовного сердца (чакра Анахата) и с этого уровня, чувствуем душу пациента.
Далее задаем ей вопрос – хочет ли она сегодня получить Рэйки исцеление. Если
ответ положителен мы чувствуем резонанс радости, тепла, улыбки. Если у души
есть другие планы – мы чувствуем ощущение внутреннего сжимания, отторжения,
закрытия. Подобная практика очень важна, так как в наше время диссоциации между
душой, разумом и телом, разум (вербальное согласие) часто может находиться в
иллюзиях, моральных, этических, общественных программах поведения и не слышать
свою душу. Подобная разобщенность -
причина возникновения большинства заболеваний. Исцеляя на всех уровнях
существования человека, а так же на уровне карм, осознанности, выбора и
мудрости души, Рэйки позволяет объединиться душе-телу-разуму и придти к
исцелению. Решаются вопросы судьбы, формируется навое миропонимание. Для Рэйки
нет ничего не возможного – восстанавливаются разрушенные органы, возвращаются
утраченные функции. Но не смотря на все это, в редких случаях, душа не готова
прямо сейчас начать исцеление, у нее немного другие планы, она все еще познает
некоторые стороны опыта существования и не собирается менять свою жизнь – в
этих ситуациях , вас попросят не вмешиваться.

Раньше я нигде не видела, что спрашивать разрешение нужно и у души, но мне это кажется разумным! Как Вы считаете?

Думаю, что можно спрашивать разрешение таким образом в случае, если человек находится без сознания и у внешнего его спросить возможности нет, остается только общение внутреннее.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Klussi в Пн 05 Сен 2011, 22:32

Добрый день, Виктория!

Возможны разные ситуации. Человек, зная, что вы занимаетесь практикой, может попросить вас провести сеансы. Так же, например, вы сами, чувствуя, что человек нуждается в помощи, можете рассказать, что такое Рейки и предложить провести сеансы. Главное получить согласие пациента.

Спрашивать ли и у пациента, и у его Высшего Я?

Мне кажется, что Высшее Я (или душа) раньше готово принять помощь, чем это осознает сам человек. Разум способен уводить нас в сторону от исцеления. Не может быть, что человек готов принять, а душа не готова. В этом случае, человек хоть и говорит, что готов к лечению, но на самом деле этого не хочет. Либо душа хочет этого исцеления, но болезнь обусловлена кармической проблемой. И тогда нас могут просить не вмешиваться, но это не нежелание души исцеляться.

На мой взгляд, если получено согласие пациента, то не обязательно спрашивать его Высшее Я, оно согласно. Уже в процессе общения может ощущаться не искренность в желание пациента, тогда вполне разумно спросить и у его Высшего Я, на самом деле они оба могут быть против и ваша работа будет бессмысленна, т.к. пациент не примет энергию Рейки.
Klussi
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Гость в Вт 06 Сен 2011, 18:27

Людмила, большое Вам спасибо!!!

Действительно, о возможном наличии кармической проблемы я и не подумала (тогда вопрос к душе может увести от нужного направления)!
А, в целом, человек и вправду вряд ли согласится на исцеление или сам попросит, если он того не хочет: его ж никто не заставляет!)Он сам волен выбирать!
Тогда необходимость в общении с душой человека, находящегося в здравом уме и сознании, отпадает.
Благодарю ещё раз за Ваше полезное мнение!!!)
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор ella13 в Вт 06 Сен 2011, 19:16

VictoriaZ
Виктория и еще один момент.
Рейки не заменяет традиционную медицину. Ответственность, кодекс мастера рейки не предполагает постановку диагноза.
Вот эта выдержка из статьи, приведенной вами - настрожила:

нет ничего не возможного – восстанавливаются
разрушенные органы,

Нельзя давать человеку ложную надежду. Вы несете за это кармическую ответственность.
Есть, говорят , мастера, которые силой мысли материализуют предметы.
Но физическое тело человека - самое грубое, сколько нарушений в тонких телах нужно восстановить?
Если орган претерпел необратимые изменения, заявлять так - на совести автора статьи. Рейки творит чудеса, но это долгий и кропотливый путь.
Спасибо вам за беседу.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
ella13
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Сообщение автор Гость в Вт 06 Сен 2011, 22:10

Да, да, конечно, я это понимаю, спасибо!!!))

Долгий и кропотливый труд испытываю сама на себе: лечу гигрому на руке (ежедневно отдельно даю сеанс). Она у меня, конечно, не болит, не увеличивается, но и не исчезает. Думаю, со временем исцелю. Рейки в помощь!!!!) Главное, я верю в это и стараюсь!!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 09 Сен 2011, 21:05

А вот и снова я!!!)))
Несколько дней назад прочитала, что в практике применения Рейки (перед сеансом, чтобы настроиться и войти в поток)можно использовать не только Гассё, но и Мудру знаний, когда
указательный палец легко соединяется с подушечкой большого пальца, а оставшиеся три пальца выпрямлены (не напряжены)!
Также в статье написано следующее:
В плане "успокоиться" и лучше потом чувствовать поток, эта мудра даже эффективнее. Как раз хорошее средство для тех, кто пока не очень ярко ощущает, что происходит при сеансе Рэйки и как течет энергия. Мудра Знания, с одной стороны, расслабляет человека, а с другой - повышает его способность сконцентрировать внимание. Гассе ощущается мягче и больше погружает человека в его внутреннее пространство, а Мудра Знания очень сильно активизирует всю энергетику человека.

Пробовала несколько раз использовать эту технику вместо Гассё: не скажу, что поток ощущается лучше: в принципе - как всегда..., а вот расслабиться мне дейстительно отлично помогает!!!)

Интересует, применял/применяет ли кто-нибудь также Мудру Знаний вместо Гассё?

Как мастер Кундалини Рейки, считаю, что каждый способен выбрать, что для него лучше подходит и что эффективнее (в пределах разумного и дозволенного, разумеется!) Мне больше нравиться применять Мудру. Но хотелось бы спросить мнения опытных мастеров Рейки, если можно!))))
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 19 Сен 2011, 18:28

VictoriaZ пишет: считаю, что каждый способен выбрать, что для него лучше подходит и что эффективнее

Виктория, все верно.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Ср 21 Сен 2011, 18:24

Ирина, спасибо Вам!!!

Всем любви и гармонии!...
Anonymous
Гость
Гость

Занимаюсь Рейки чуть больше месяца, но ощутимые результаты уже есть.

Сообщение автор Гость в Сб 19 Ноя 2011, 20:45

Я нахожусь на первой ступени обучения Рейки. Занимаюсь чуть больше месяца, но ощутимые результаты уже есть.
На физическом уровне:
1. После первой инициации (я прохожу Интенсивный курс) сразу перестала употреблять спиртное и перешла на растительно-молочную пищу. Причем это произошло одномоментно и в тоже время так мягко и естественно, что никакого дискомфорта не было. Просто отпала потребность в этих продуктах.
2. Где-то год назад у меня на груди появилось красное пятно размером 2-3 см, кожа на этом месте шелушилась, в общем вид был не очень, но как-то не беспокоило, поэтому к дерматологу не обращалась и не могу сказать, что это. Прошло без следа после примерно после 3-х недель сеансов Рейки, руки прикладывала к этому месту, теперь кожа ровная и нормального цвета.
3. Работаю в ночной смене флористом. Иногда жутко не высыпаюсь, так как кроме работы внимание нужно семье, времени на сон не хватает. С Рейки стало легче переносить ночную работу, хотя сплю теперь еще меньше, чем раньше, могу вообще сутками не спать и нормально себя чувствую.
На эмоциональном уровне: если в двух словах, то просто стала намного счастливее при тех же жизненных обстоятельствах. А в подробностях можно говорить очень много. Стала в разы спокойнее и если можно так выразиться "расслабленнее" в разных ситуациях. Никогда не срываюсь теперь на близких, хотя раньше такое бывало от усталости или просто от настроения. С незнакомыми людьми тоже изменилось общение, как-то больше расположения к людям стало что-ли. Вообще хочется быть лучше, чем-то порадовать окружающих или по крайней мере не огорчать по пустякам.
Может это прозвучит слишком высокопарно, но другими словами не выразить свои ощущения и я действительно чувствую, что где-то внутри меня, физически это в районе солнечного сплетения, открылся маленький родничок радости, который подпитывает меня постоянно, дает силы, снимает усталость, уныние, раздражительность и беспокойство. И за это огромное СПАСИБО Рейки, Высшим Силам, и конечно Мастеру-Учителю Ирине!
И ещё, благодарю всех, кто приходит на этот сайт, за приятную атмосферу, позитивное общение, интересную и полезную информацию. Здесь действительно все очень милые, такое общение благотворно для души.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 30 Дек 2011, 21:02

Подскажите,пожалуйста, моя сестра вывихнула ногу - как часто можно проводить сеанс и по сколько минут?
У меня 1-я ступень Рейки. Я еще никому кроме себя сеансы не давала.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Вика в Пт 30 Дек 2011, 21:46

Анастасия,здравствуйте!Сеанс на 1 ступени дают так как и себе.Есть полный сеанс,мобилизуются все системы на оздоровление.Так же нужно дать сеанс больной ноге с намеринием обезболить,усилить обменные процессы и восстановить функции.Продолжительнось по ощущениям - руки сами отлипают.Можно дать заявку мастерам Рейки в тему Круг взаимопомощи,заручившись согласием вашей сестры.В теме написано как дать заявку.Здоровья,счастья и успехов вам в Новом году!Безусловной вам любви! :<
Вика
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Вика в Пт 30 Дек 2011, 21:55

Анастасия! напишите в теме "Будем знакомы!Не вижу вашего сообщения.
Вика
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Gala в Пт 30 Дек 2011, 22:06

Анастасия, чем чаще тем лучше.
Можно также зарядить рейки ( подержать руки минут 5-10) гель, мазь. Очень хорошо помогает при травмах.
Gala
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Пт 30 Дек 2011, 22:30

Спасибо вам всем огромное за ответы!!! С наступающим всех!!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 30 Дек 2011, 22:32

Вика, я писала в теме "будем знакомы", только это давно было...Не знаю надо ли еще раз...
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Вика в Пт 30 Дек 2011, 23:02

Нашла ваше сообщение,извините,хотелось узнать о вас.Желаю вам развиваться дальше в Новом году!Станьте Мастером Рейки!Вы молоды у вас все впереди!Счастья и творческих успехов! Dedushka Moroz
Вика
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Гость в Чт 05 Янв 2012, 20:56

Добрый вечер!!!)) Давновато я не писала в этой теме - вот, хочу поделиться! Может кто помнит (несколькими сообщениями выше это написано) у меня была гигрома на руке....
Уже несколько месяцев этой проблемы нет!)) Ручка ровная и гладкая, причем кроме Кундалини Рейки я её ничем не лечила! Вот такие чудеса!) Действительно потрясающая энергия и действительно исцеляющая!!!!

Желаю и всем больших успехов на пути познания и применения энергии Рейки!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lora в Пт 06 Янв 2012, 00:33

Виктория, молодчина :!!!:

я есть магнит любви
Lora
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Лея в Чт 19 Янв 2012, 19:31

Я думаю, если есть желание помочь, при чем сдесь деньги, оплата. Если человек захочет, сам отблагодарит.
Лея
Лея
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Антонина в Сб 04 Фев 2012, 23:00

Да действительно деньги здесь ни при чём. Даже предлагая помощь безвозмездно люди смотрят на тебя как на пациэнта психушки. А кагда речь заходит о дистанционных сеансах..... Мама дорогая надо видеть лица этих людей. Так что даже за предложение провести сеанс Рейки бесплатно многие отказываются. Ну что ж это их право это их жизнь.
Антонина
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 06 Фев 2012, 14:27

Изольда, все верно.
Меня тоже приглашали на ТВ.
Но я отказалась. Журналистам нужна сенсация и шумиха.
В суть проблемы они не вникают.
Так что пользы от таких интервью - ноль. Обычное шоу. Ни уму, ни сердцу. Пустая трата времени. Развлечение для обывателей.

Каждый человек должен сам разобраться, чему верить, чему отдать предпочтение, чему посвятить жизнь.
НЕ стоит никого судить.
Выбор есть у каждого.
И ответственен человек прежде всего перед самим собой.
Перед своей совестью.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки - это чудо из чудес!

Сообщение автор Luilu в Пт 02 Мар 2012, 23:06

Я стала жить в состоянии детского изумления, счастья и веры в чудеса, как только получила первую настройку. То что эта энергия реально есть и я ее ощущаю и не только я и я могу ее передавать это такое чудо из чудес. Огромное спасибо мастеру Ирине, высшим силам и всем, рядом живущим. Это как скачек в другое измерение.
Anonymous
Luilu
Гость

Очень хочется познать живое дыхание рейки!

Сообщение автор Гость в Вт 13 Мар 2012, 23:44

Я совсем недавно на форуме. Сегодня практически весь день перечитывала темы, что бы понять что к чему. Я давно хочу изменить себя и свою жизнь, помогать близким. Но до недавнего времени не знала как это сделать. Не знаю почему, но когда услышала о рейки, поняла - это то, что я искала! И мои сегодняшние ощущения: при прочтении некоторых тем сами по себе текли слезы. Весь день чувство "кома" в горле. Благодарю мастера-учителя Ирину и всех участников за информацию! Мне очень хочется познать живое дыхание рейки!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Olga_Gudzik в Чт 15 Мар 2012, 00:00

Я познакомилась с Рейки совершенно случайно - моя дочь имела обыкновение болеть до трех недель в месяц и директор департамента, в котором я работаю (Наталья), предложила мне провести с ребенком дистанционные сеансы Рейки. Поскольку ребенку не было и четырех и самостоятельно выразить намерение о согласии на сеанс она не могла, Наташа настраивалась на дочь через меня. Каждый сеанс (а их было три) приводил меня в неописуемый восторг - словно по мановению волшебной палочки груз будничных забот и тяжесть физических недугов испарялись на время сеанса. И к моему ОГРОМНОМУ сожалению наваливались еще сильней сразу по завершении сеанса. Поскольку уже на втором сеансе дочь явно дала понять, что не хочет принимать помощь извне (спящая она отталкивала мои руки и не позволяла к себе прикасаться во время передачи энергии), а я успела влюбиться в эту энергию, было принято решение - инициироваться.
Наташа провела мне одну общую настройку, во время которой как мне первоначально показалось, я ничего не почувствовала - то есть я не испытала той радости полета, с которой уже была знакома и на которую так безуспешно рассчитывала. Однако, уже через нескольку минут я осознала, что звуки Ангельских песнопений, звучащие в моей голове, это вовсе не музыка для релаксаций, которую мы использовали перед настройкой. Никто кроме меня не слышал этого дивного пения. Это привело меня в состояние эйфории. Каждый вечер я практиковала самолечение с одной единственной целью - еще раз услышать эти Божественные звуки. Постепенно помимо звуков стали появляться визуальные образы - динамические узоры, цвет которых менялся в зависимости от чакры с которой работала.
Со временем я стала меньше практиковать самолечение- сначала исчез "звук", а после и "цвет". Ощущение волшебства покинуло меня и я забросила практику вовсе. Однажды дочь вновь заболела. Я провела ей сеанс Рейки, и О ЧУДО - она поправилась, а у меня появились "цветовые пульсации". Я решила, что это знак для меня, нужно возобновить практику для помощи нуждающимся. Сразу появились "пациенты" - мама прекрасно засыпала после сеансов и ее не мучал многолетний остеохондроз, сестренка обретала уверенность в себе, а подруга - надежду на изменение жизненной ситуации. Я забеременела вторым ребенком, весь первый треместр стояла угроза выкидыша, я молилась и проводила себе сеансы Рейки два-три раза в день - это помогло мне выносить здорового малыша без помощи химических гормонов, даже рожала я находясь в потоке Рейки. Казалось бы жизнь уже столько раз демонстрировала мне ГРАНДИОЗНОСТЬ энергии, с которой я училась работать, но закрутившись в быту, я вновь забросила практику.
Не прошло и полгода, у меня стали болеть ноги на столько, что по утрам мне сложно было встать с кровати - они подкашивались и колющая боль пронзала всю ступню, словно я встаю на битое стекло. Я уже всерьез задумалась о сглазе или порче и искала целителя, способного помочь мне, но сестра напомнила мне о Рейки. Мало веря, что это поможет, я провела себе сеанс Рейки. Это было "СКУШНО", без "спецэффектов" - НО ЭТО РАБОТАЛО!!!!!! Положив руки на колени и произнеся слова визуализации "Я гибок и готов к движению вперед" (я практиковала по книге Сэнди Лир Шеффри) я ОСОЗНАЛА, что ЗАСТОЯЛАСЬ, что для исцеления я ДОЛЖНА двигаться вперед.
Боль в ногах исчезла в тот же миг, а я стала искать пути для движения вперед. Именно тогда я забрела на этот форум и поняла, что здесь есть то ЧУДО, которого мне уже так долго не хватает в жизни, что Рейки это гораздо больше, чем практика исцеления тела, это ПОТОК БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, готовый излиться Благодатью, вырази только намерение.
Для себя я сделала вывод, что Рэйки - это системная духовная практика, не требующая к себе поверхностного отношения. Вселенная готова в любую минуту бросить к нашим ногам все свои сокровища, НО при условии, что будет уверенна в нашей готовности принять их.
Пока мне не удалось "восстановить" красочные спецэффекты, сопровождавшие ранее сеансы самолечения - но расширились границы моего незнания, а значит у меня впереди удивительно познавательное приключение на пути к Себе.
Извините, что получилось так много, но Рейки сделала для меня еще больше.
Olga_Gudzik
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Сообщение автор Aqva в Чт 15 Мар 2012, 23:37

Ольга, Olga_Gudzik, потрясающий рассказ!
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Вс 18 Мар 2012, 14:38

Olga_Gudzik, читаешь на одном дыхании ! Большое спасибо, Рейки Вам на раскрытие талланта !
Anonymous
Гость
Гость

Рейки это гораздо больше, чем практика исцеления тела, это ПОТОК БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, готовый излиться Благодатью, вырази только намерение.

Сообщение автор Olga_Gudzik в Пн 19 Мар 2012, 10:15

Благодарю за Рейки
Olga_Gudzik
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 23 Июн 2012, 20:20

Благодарю, Сашенька :0):

Какая же вы молодец!
Вот так, искренне и вдохновенно делиться своим счастьем со всеми может только по настоящему счастливый человек.

Пусть свет Рейки и Любви озаряют ваш путь....
:s_n:
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 23 Июн 2012, 20:54

И Вишудха, и Анахата, и другие чакры активировались.
Идет преображение на тонком плане.

И много вопросов....

Хорошо, что вы их озвучили.
Теперь ответы придут.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

в моей жизни с появлением Рейки, я бы сказала "запустилось колесо" духовного развития

Сообщение автор milaia_ia в Пн 03 Дек 2012, 09:33

Многое изменилось в моей жизни с появлением Рейки, я бы сказала "запустилось колесо" духовного развития;
я занимаюсь и другими видами энергий , но Рейки ничем не заменить. Я использую Рейки в ситуациях,
просто определяю как долго мне нужно работать энергией чтобы ситуация разрешилась. Рейки вмиг могут сделать агрессивного человека спокойным. Я "проверяла" это на практике, когда кто-то повышал голос я рейками "успокаивала" его так что человек моментально засыпал.
Энергия хорошо работает по фотографии. Общее восприятие окружающего мира просто меняется, появляется мудрость и спокойствие.
Я все же считаю, что самое главное что могут сделать рейки --это очистить человека от негативных программ.
Мы можем сколько угодно сил потратить, но если в ауре человека нет "порядка", то любое лечение будет иметь такой эффект как если бы он пытался плыть "против течения", или покупал зонтик притом что крыша все равно течет. Поэтому прежде чем лечить я чищу чакры, ауру-все что там есть не так, иначе эффект от лечения временный.
Я массажист и использую реики во время работы с клиентом, тогда массаж приносит еще больше пользы .
На этом сайте мне понравилось медитировать в "круге".Спасибо мастеру Ирине за организацию таких медитаций.
Конечно, сеичас из-за занятости и разницы во времени пока не получается присоединиться, но те медитации,
в которых я поучаствовала дали мне опыт работы с энергией и её возможностями для вселенной и человека.
В интернете много разных школ рейки, но я остановилась на этом сайте потому что увидела, что здесь проводится огромная работа с учениками, а не просто одни посвящения.
Спасибо мастеру Ирине!
milaia_ia
milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : учитель, графический дизаинер

Сообщение автор Anika в Сб 06 Июл 2013, 18:57

Luilu пишет:
Я стала жить в состоянии детского изумления, счастья и веры в чудеса, как только получила первую настройку. То что эта энергия реально есть и я ее ощущаю и не только я и я могу ее передавать это такое чудо из чудес. Огромное спасибо мастеру Ирине, высшим силам и всем, рядом живущим. Это как скачек в другое измерение.

Я тоже хочу поделиться своей радостью.
я согласна, все, кто практикует Рейки очишается и оздоравливается. Я практикую систему очищения и оздоровления с 2009 года. До этого я часто болела .у меня были плохие анализы. Но с тех пор как я получила инициацию у Ирины. Я часто провожу себе сеансы Рейки для очищения и оздоровления. Я по полгода живу за границей у дочери. В мае вернулась на Родину, решила сдать кровь на различные анализы. Очень боюсь, чтобы сахар в крови не повышался. До этого он у меня уже доходил до 6.1. А сейчас показатель -3.8!!!. А ведь мне уже 67. Это результат того, что я занимаюсь Рейки!Спасибо огромное Мастеру Ирине за инициации, за то что подарила мне возможность самой восстанавливать свой организм. Ведь врачи никогда нас не излечивали. Они только лечили. Мы находились в постоянном процессе лечения, отдавая за лекарства огромные деньги. Мы не имели никаких гарантий. Еще раз благодарю  мастера Ирину за мое Здоровье!

пусть светом наполняться наши сердца
Anika
Anika
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель словестности, хобби- изотерика

Сообщение автор Anika в Пт 26 Июл 2013, 12:22

Приветствую всех! Прочитала интересные отзывы о Рейки и хочу тоже поделиться со всеми своим опытом.
Не буду долго рассказывать о том, как я пришла к рейки. Моя душа искала. И я нашла. К сожалению, эта встреча произошла, когда я была уже немолодой, отягощенной болезнями женщиной. Мое Сердце болело. Врачи писали длинные диагнозы: сердечная недостаточность, блокада. Смотрели на меня с возмущением, мол, а что вы хотите в ваши 60!!!
Короче-ложись в гроб раньше срока. И когда одна знакомая мне порекомендовала заглянуть на сайт Ирины Байдар, я не раздумывая обратилась за помощью. Сейчас я бесконечно благодарна Светлым Божественным Силам, Мастеру Ирине за то, что привели меня в Рейки. Я поняла, что в наше время, когда на медицину полагаться нельзя, потому что для врачей мы -средство выкачивания денег. Надо научиться лечить себя и своих близких самой. Я не ставила целей получить мастера, чтобы лечить других. Я лечила себя .ежедневно в течение года я давала себе сеансы Рейки. Через некоторое время я почувствовала себя значительно лучше. Отказалась от всех лекарств и продолжала принимать сеансы Рейки. Я стала спокойнее, уравновешеннее, сильнее. Появился оптимизм, желание активно жить.
В этом году пошла на прием к врачу и прошла кардиограмму. Врач сказала, что у меня кардиограмма образцово-показательная. Такие кардиограммы они получали, когда были на практике и учились читать кардиограммы друг друга. Я чуть не расцеловала докторшу. Во мне все пело. Я шла домой. Именно шла, а не ехала, как на крыльях.
Я поставила себя на ноги, благодаря Рейки. Благодаря встрече с мастером Ириной.
Хочу еще добавить, наступает новая Эра -Эра Богочеловеков!
Давайте сообща приближать ее. Будем же расширять наш круг. Так мы спасем нашу Землю и Людей на ней.
С Богом!!

пусть светом наполняться наши сердца
Anika
Anika
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель словестности, хобби- изотерика

Сообщение автор ksp в Вт 11 Мар 2014, 20:50

Дожили: "ВЫ не должны любить..." Очнитесь! Кто ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ учитель? Создатель, Творец наш. Чему ОН учил всегда, во все века и учит до сих пор? Во основе Мирозданья Мира Вера, Надежда и Любовь. А уж про Софию, четвертую его дочь, здесь я просто молчу. Чему Он учит? Возлюби ближнего больше себя. В первую очередь, а себя в последнюю, но не наоборот. С Любовью и Верой дела любые Творятся, с Надеждой, что очистится сознание людей когда-нибудь. Когда светла и чиста ДУША Учителя? Когда отрубил в себе пороки и очистился от грязи в душе, ибо по дороге в Чистый Дом по имени РУСЬ, куда наш ДУХ стремится и БУДЕТ ТАМ, перед порогом очищение нужно. Но это только начало, только первая ступенька на этом пути. Где Ваша София, Ваша мудрость? Занята сбором денег, но не сбором крупинок Знаний. С чем на последнюю ступеньку прийти хотите? Что забрать ТУДА хотите и с чем к Нему придёте? С деньгами иль с добрыми бескорыстными делами в жизни? Подумайте сами.
Сергий Самарский.
ksp
искатель
искатель

Профессия : специалист по недвижимости

Сообщение автор ksp в Вт 11 Мар 2014, 21:05

Я не говорю, что зарабатывать деньги это плохо. 
Нам всем нужно платить за коммуналку, есть и питаться, много всяко разного. Дело в другом. Я пользовался Знанием разных людей. Главный критерий выбора был всегда один. Если у человека Дар от Бога, то у него НЕТ Тарифа, а человек всегда сам отБЛАГОдарит. Если есть ТАРИФ, значит дела его делаются БЕЗ ЛЮБВИ к обратившемуся к нему. Это противоречит учению Создателя. Значит и результат такой же будет - недолгий. Нравится Вам это или нет. Так было и так будет всегда, ибо мы в этот мир пришли на миг, а мир вечен, как вечны его Каноны и Законы.
Сергий Самарский.
ksp
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Вт 11 Мар 2014, 22:19

Энергии богатства и изобилия высоких вибраций - те же, что и энергии, изливающиеся из сердечной чакры. Это Любовь! Аспект денежных отношений в духовных практиках непростой, но в первую очередь связан с необходимостью энергообмена. Не обязательно в качестве обмена могут быть деньги, это может быть любая услуга, как например, заварить чай или подмести пол. Просто деньги часто используются в качестве общепринятого обменного эквивалента: вы вкладываете свою энергию, чтобы их заработать и эта энергия идет в качестве благодарности за направленные энергии для вас.
Ведь Рейки - это не сверхспособности и не талант, а инициация и многолетние духовные упражнения. Канал Рейки может быть настроен у каждого человека. Но станет ли настоящим мастером получивший инициацию?  Это еще большой вопрос. Мастер, "наработавший" чистый и широкий канал оказывает большую услугу, посвящая все свое умение, знания и время собственных наработок для пациента.
В свою очередь, как известно, невозможно долить молоко в полную чашку кофе, образно выражаясь. Кофе можно либо отлить - и в это является сутью денежного обмена, либо отпить - но отпивать вместе в кармой дурных поступков и искаженного мировоззрения придется  самому Мастеру.
Вот и ответ на вопрос, кто же больше нуждается в сеансе исцеления и в том насколько полно будет принят энергетический сеанс, а соответственно и в энергообмене - пациент или мастер?
В данном случае пациент отдает с энергией денег свои горькие боли и печали, взамен чего пьет из родникового источника чистую энергию.
Разумеется, можно получить все это и бесплатно, путем долгих лет и жизней достичь в духовных поисках эволюции и подобно Микайо Усуи быть достаточно чистым каналом, чтобы принять подобный великий дар.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 11 Мар 2014, 22:27

Максим, да! Когда вы помогаете кому-то, то через вас текут еще более мощные потоки.
В канале Рейки исцеляются оба - и пациент, и мастер!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Религия Огня.

Сообщение автор ksp в Ср 12 Мар 2014, 00:35

Я хочу создать для себя новую Религию - Религию Огня, основанную на внутренних энергиях человека. Другой Религии, котора может сотворить и защитить будущую новую Русь я не вижу. Я хотел здесь на этом сайте, найти несколько крупинок Знаний, но наткнулся на ТАРИФ. Этого было достаточно, что бы покинуть этот сайт. Принцип "Поделись Знанием, получишь больше" здесь работает только за деньги. Следовательно, нужно искать другой Путь.
В упор не понимаю, КАК все вы здесь можете помочь (о помощи конкретным людям в избавлении от конкретной проблемы я не говорю) нашему обществу, основная масса которого поклоняется золотому тельцу? Медитация здесь как мертвому припарка, в том числе и событиям на Украине. Я человек простой, что думаю, то и пишу. Основе сути и человека нового времени и будущего Творец мне разъяснил и я их принял. Поэтому не могу понять, как здесь, работая с энергиями тонких полей, люди отстранились от работы СЛОВОМ с СО-ЗНАНИЕМ окружающих их людей в жизни, а не здесь на форуме.
Сергий Самарский.
ksp
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Ср 12 Мар 2014, 00:53

Почему знания продаются? Вовсе нет. Мы можем свободно общаться и делиться нашими техниками и наработками. Мы можем обогатить друг друга опытом управления энергетическими потоками.
Во всем остальном работаем только над собой, ни над кем не довлеем и никого не стараемся изменить. Земля - полигон для Ангелов, где каждый находится на своем уровне развития и выполняет лишь его собственную задачу. Изменяя себя, меняем мир - истина проста )

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор ksp в Ср 12 Мар 2014, 01:11

"никого не стараемся изменить."
Вот именно это и плохо. Я никого не трогаю, не трогайте и меня. Каждый сам по себе.
Так понимать "никого не стараемся изменить"? А кто будет будить сознание людей? Кто должен стучать в души людей? Церковь что-ли? В массе она (Церковь) давно уже превратилась в нечто иное. Форма осталась, а "содержания" нету. Источник доходов для многих от Церкви превратилась. (Это не мои слова, а слова самого Создателя нашего).
Люди дано уже не хотят слушать о Боге. Вот интернет, тачки, пиво и деньги - вот это интересно! Не так ли? ЧТО я, он, она или мы сделали, чтобы приблизить новое время? Встали в круг для будущей мирной и светлой модели? А как она выглядит?
Я бы , конечно, так не сказал бы. В данный момент
ksp
искатель
искатель

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: