Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

КАРМА. Кармический Совет. Техники исцеления кармы.

Ответить на тему

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20090702

КАРМА. Кармический Совет. Техники исцеления кармы.

Работа с кармой

Солнечная активация позвоночника

С начала года у нас были интенсивные изменения в нашей энергетической составляющей. Мы начали объединять наши солнечные светлые тела с нашими физическими телами. Для некоторых это было и остается до сих пор весьма интенсивным процессом. Наше физическое тело пыталось подготовиться к этой трансформации в течение очень долгого времени. С каждым изменением в сознании что-то должно отпасть. Это - один из законов энергии. Энергия никогда не может разрушаться – только трансформироваться. Чтобы человеческая аура стала полностью сформированным сосудом, наполненным энергией, мы должны отпустить кое-что. Мы должны отпустить наши старые образцы и карму.

С начала этого года наши ментальные тела были в перегрузке - мы всегда хотим узнать то, что происходит - таким образом наши умы были чрезвычайно заняты, чтобы попробовать управлять изменениями в наших жизнях. Предварительная стадия изменений обычно является хаосом, а мы знаем, как нам не нравится хаос - мы хотим жить счастливо без забот, страха, боли и перемен. Но вполне возможно, вы видите хаос как возможность расти. Изменения приносят приток новых мыслей и идей, а также новые реалии. Мы все еще боимся неизвестного, и таким образом сопротивляемся изменениям.

Физически это может ощущаться в позвоночнике - если вы сопротивлялись потоку Вселенной, позвоночник выходит из равновесия. Позвоночник может рассматриваться как инструмент изменения, он помогает вам выпустить старые образцы из своего тела энергии, и он помогает новой энергии течь через вас. Позвоночник может рассматриваться как настраивающаяся вилка или стержень. Когда вы вибрируете в потоке изменений, ваш позвоночник поднимает вашу частоту. Когда вы сопротивляетесь изменениям, позвоночник застревает и может искривиться, причиняя боль. Наблюдая, где ваш позвоночник создавал вам проблемы за последние несколько месяцев, вы можете увидеть, где вы сопротивляетесь своему собственному процессу трансформации.

Следующие места на позвоночнике указывают, где вы можете застревать и, возможно, нуждаетесь в физическом и/Или эмоциональном выпуске.

Шея:

Шея может указывать, на то, что ваш ум сопротивляется изменению - вы застреваете в своих мыслях, вы анализируете каждый опыт вместо того, чтобы отпустить. Очистите это, сделайте массаж головы и шеи или займитесь творчеством, садом или танцами. Запись мыслей или медитация по вашим проблемам могут также помочь вам отпустить боль в шее.

Верхняя часть спины:

Если вы застреваете в верхней части спины, это может указывать на то, что вы не можете принять и идти дальше, вы живете больше в прошлом, чем в настоящем. Йога и растяжки могут помочь с этим, а запись мыслей, которые часто посещают ваш ум, может помочь вам увидеть образец ваших мыслей, принять его, а затем отпустить.

Место, где шея переходит в плечи:

Это место может указывать, что вы пытаетесь управлять своей действительностью вместо того, чтобы позволить ей быть. Наблюдайте, как вы реагируете на напряженные ситуации. Попытайтесь изменить это для удовлетворения ваших потребностей так, чтобы вы не чувствовали себя некомфортно, и двигайтесь через проблемы и стрессы с изяществом.

Средняя часть спины:

Проблемы в средней части спины указывают на застрявшие эмоции. Если боль находится слева, это связано с женской энергией: или с вашей матерью или с женской энергией вообще. Искривленный позвонок там может также указывать на сопротивление реальному чувству - большинство мужчин сражались с ним из-за программирования в детстве («мальчики не испытывают чувств»). Если боль находится на правой стороне позвоночника, это может указывать на застрявшую эмоцию, касающуюся вашего отца или мужской энергии вообще.

Нижняя часть спины:

Боли в нижней части спины указывают, что вы можете все еще бороться со своей более низкой природой желаний и прожектов - вы все еще боретесь для того, чтобы полностью переместиться в ваше священное сознание сердца. Вы можете все еще бороться с проявлением ваших желаний и потребностей. У вас все еще есть страх перед неспособностью выжить в этом мире формы, и ваша душа непрерывно ищет возможность уйти из этого мира. Вы можете чувствовать себя перегруженными стрессами и беспокойством. Отпустите ваши трудности к самому высокому совершенствованию. Отключите свое сознание от вашей драмы контроля и сконцентрируйтесь на всех вещах, к которым вы должны чувствовать благодарность. Создайте список благодарности.

Копчик и область основания позвоночника:

Вы должны посмотреть на свое программирование детства и опыт, не воспринимая его как драмы. Мы очень часто вновь переживаем наши печали детства много раз, пока они не становятся драмой. Драма привлекает драму - так, если вы создали первичную драму, вы должны посмотреть на свою жизнь теперь и увидеть, создаете ли вы все еще те же самые образцы или драмы. Чтобы быть в состоянии переместиться в более высокие энергии совершенствования, вы должны очистить свое сознание от этих старых драм.

Как очистить старые образцы первичных драм детства:

1. Поблагодарите ваших родители за то, что помогли вам прийти сюда. Поблагодарите за то, что вы продвинулись в этой жизни настолько, чтобы ясно увидеть свои жизненные паттерны, теперь у вас есть возможность освободить их для вас и вашей семьи. Отпустите всю вину и жалость к себе. Взрастите чувство благодарности за то, чтобы вы здесь, чтобы очиститься. Если вы сейчас очистите эти образцы должным образом , вы не должны возвращаться, чтобы переживать их снова.

2. Посмотрите на вашу жизнь в настоящем времени и попробуйте увидеть основные жизненные паттерны, которые вы создали или привлекли (это одна из причин, почему вы здесь), чтобы стать полностью осознающим, кто вы. Так кто же Вы? Вы - эта сокрушенная ослабленная болью душа, или вы - божественная искра любви? Если вы все еще не божественная искра любви – я предлагаю вам посмотреть на то, почему вы не хотите быть любовью. Почему вы выбрали образцы страдания вместо образцов любви и совершенства?

3. Много людей, возможно, скажут, что выбирают это страдание, чтобы изучить что-то? «Возможно я страдаю из-за своей кармы?». Хорошо в чем состоит то, чему, как вы предполагаете, вы учитесь? Каков урок? Есть ли урок? Или возможно, вся эта боль изучения страдания и урока скрывает от вас и препятствует тому, чтобы вы видели свое зеркало совершенствования во всем вокруг вас? Посмотрите на всё совершенство перед вами - откройте глаза и почувствуйте любовь. Концентрируйтесь на нахождении и наблюдении любви во всем - чувствуйте, что свет течет через вас и очищает ваши застойные образцы жизни. Я использовал слова, «откройте ваши глаза», потому что вы должны начать видеть как Бог, видеть не через дуалистическое вИдение, а через вИдение объединения и единства.

4. Испытайте чувство и позвольте ему войти в ваше сердце и затем в ваши глаза. Не подавляйте и не сопротивляйтесь потоку чувств. Позвольте ему течь через ваше тело как река. Эта река принесет желаемое вами изменение и преобразование. Когда вы думаете о когда-то причиненном вреде, принося его в ваше сердце, двигайте его по позвоночнику и выводите из своего тела, подтверждая, что вы выпускаете эту программу или эмоцию навсегда из вашего энергетического тела. Эта техника - один из заключительных этапов трансформации вашего тела эмоций в тело чувств, более центрированное сердцем.

5. Признайте, что та старая боль, которую вы имели, полностью стерта из вашего тела энергии - вы можете непосредственно перед тем, как ложитесь спать, попросить ваших ангелов брать вас к храму кармы, чтобы выпустить все старые образцы из вашего аурического поля.

Как вы узнаете, очистили ли вы образец или карму должным образом?

Как вы видите, позвоночник дает нам понимание того, где мы держим программы или энергии в нашем сознании. Позвоночник может выглядеть как лестница к нашему Высшему Я - если вы поднимаетесь на лестницу и не застреваете, вы можете посетить более высокие царства и интегрировать их энергии.

Я попытался не слишком корректировать поток и язык ченнелинга, поскольку не хочу загрязнять энергетическую структурой этого сообщения - все чувственные сообщения прибывают из более высокого сердечного сознания, а не от ума. Только интеллектуальный ум корректирует, ум души принимает.

Я посылаю любовь и благодарность за всю красоту и изобилие моего мира.
Я дарю радость и смех для всех хороших вещей, которые разделяю со священными душами.
Я посылаю свет из моего священного сердца к вашему сердцу и прошу, чтоб вы почувствовали мое сообщение как надежду.

Я знаю, что мы – одно существо.

Берто Войт
28 ноября 2008
Перевод Metta

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 08 Апр 2017, 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

КАРМА. Кармический Совет. Техники исцеления кармы. :: Комментарии

Сообщение в Пт 31 Июл 2009, 10:41 автор Irina Baydar

Любая индивидуальная карма является частью Кармы Земли. Когда каждый человек очищает свою карму от страданий, от травм далекого прошлого, от порочных стереотипов, кристаллическая решетка коллективного разума также избавляется от кармы. Земные перемены и конец тысячелетия требуют полного очищения этой планеты и нового старта как для Земли, так и для человечества

Сейчас очищение кармы производится благодаря сознательному решению людей - даже ребенок может заняться этим. Если вы осознали, что в вашей жизни происходит что-то не так, то вполне можете использовать это как возможность исцелить свою карму. Здесь главное - осознание. Сейчас нам позволили освободиться от кармы - случай беспрецедентный в истории Земли.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 08 Апр 2017, 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт 31 Июл 2009, 10:42 автор Irina Baydar

Молитва "Освобождения Судьбы"

Необходимо читать ее в течении года по 1 разу утром и вечером чтобы вернуть себе всю утраченную Духовную свободу. После этого достаточно будет читать хотя бы раз в неделю.

Я, сын (дочь) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.
Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!
Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!
Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!
Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.

Сообщение в Пт 31 Июл 2009, 11:25 автор Irina Baydar

Кармическое исцеление

Кармического очищения с успехом можно провести во время медитации. Для этого вам следует прийти в состояние возможно более глубокой релаксации. Лучше всего делать в позиции лежа.

Основной процесс может занять от получаса до часа, и в этот период вас никто не должен тревожить. Возможно, позже вы захотите остаться еще некоторое время со своим Высшим Я.

По окончании медитации вы почувствуете себя очень хорошо. Вам покажется, что вы крепко стоите на земле и испытываете глубокое чувство радости. В этом энергетическом процессе очень важно последовательное выполнение всех этапов.

Властители Кармы не позволят вам нарушить установленный порядок.

Необходимо также перед переходом к каждому новому этапу полностью завершить предыдущий.
По завершении каждого из этапов вы будете испытывать определенные ощущения, по которым сможете судить о том, что происходит. Ощущения, знаменующие завершение каждого из этапов, продолжаются около пяти минут.
Во время этой медитации вы получите разрешение на полное исцеление души, но сам процесс сможет быть завершен лишь позже.
Переходите к следующему этапу, как только прекратите испытывать ощущения.
Эти ощущения могут отличаться по характеру от всех тех, которые вы испытывали раньше. Возможно, вы увидите цветовые пятна, узоры света, вращающиеся колеса, раскручивающиеся спирали, геометрические фигуры или радугу. Цвета могут быть такими, которых вы никогда не видели в спектре земного света.
Возможно, вы будете чувствовать холод, а возможно, жар, вам может казаться, что потоки воды льются сквозь ваше тело.
Некоторые ощущения могут быстро распространяться от головы до ступней. (Когда они достигают ступней, то обычно знаменуют собой окончание одного из этапов.)
Возможно, вы услышите музыку и ощутите аромат цветов. Когда с вами воссоединится ваше Высшее Я, то вы почувствуете его и, возможно, даже увидите.
Позже, когда с вами воссоединится ваше Сущностное Я, визуальный контакт окажется еще более вероятным. Образы, являющиеся вам, и ощущения, испытываемые вами, могут значительно отличаться от всего того, что вы переживали когда-либо, но все они должны быть очень приятными для вас.
В течение всего процесса вы будете испытывать смешанное чувство возбуждения и умиротворения.

Сообщение в Пт 31 Июл 2009, 11:28 автор Irina Baydar

Итак,
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и посвятите несколько секунд процессу релаксации.
Успокойте тело и разум. Затем, когда почувствуете, что готовы, попросите позволения поговорить с Властителями Кармы. Процесс начнется незамедлительно.
На первом этапе пригласите Властителей Кармы и попросите их выстроить в ряд все ваши энергетические тела и соединения между ними. Используйте для этого именно эту формулировку.
Сразу же после этого вы начнете испытывать энергетические ощущения. Лежите тихо и наслаждайтесь ощущениями до тех пор, пока они продолжаются. Пусть ваш разум остается ясным.
Не пытайтесь анализировать происходящее. Оставайтесь неподвижными, пока ощущения не прекратятся. После этого можете переходить к следующему этапу.
Энергетические тела должны находиться в правильном порядке по отношению друг к другу. Если это не так, довольно легко может произойти сдвиг частот, что блокирует поток энергии и предотвращает ее переход с одного уровня на другой.
По завершении процесса выравнивания тел попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Матрицу Ка. И снова подождите исчезновения особых ощущений.
Матрица Ка - это энергетический проход, связывающий ваше физическое тело с уровнем эфирного тела. Она проходит непосредственно через корневую чакру (Кундалини) и промежностную чакру (линия Хара).
Просьбы по исцелению матриц обычно исполняются немедленно, и процесс происходит довольно стремительно. Главное - соблюдать последовательность.
Когда ощущения проходят, переходите к следующей из пяти матриц. Попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Эфирную Матрицу. Вновь вы испытаете особые ощущения. Подождите, пока они пройдут. Эфирная Матрица соединяет эфирное тело с эмоциональным/астральным телом через чакру сердца (Кундалини) и чакру тимуса (линия Хара).

Затем попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Кетерическую Матрицу.
При этом вы испытаете совершенно новые ощущения. Прежде чем продолжить, ждите, пока они пройдут. Кетерическая Матрица соединяет эмоциональное и ментальное тела через третий глаз (Кундалини) и чакру каузального тела (линии Хара). Это вход, открывающийся в кристаллическую решетку разума, где происходит все кармическое очищение и освобождение. Эта матрица соединяет наш разум с эмоциями, а эмоции со всеми остальными телами.
Когда ощущения пройдут, попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Небесную Матрицу. Испытайте новые ощущения - сейчас они могут стать более интенсивными. Небесная Матрица соединяет ментальное и духовное тела, а также связывает между собой чакру темени (Кундалини) и трансперсональную точку (линии Хара). Духовное тело открывает вам выход к своему Высшему Я, и Небесная Матрица должна быть очищена и активирована для того, чтобы можно было воссоединиться с Высшим Я, Сущностным Я или Божественным Я.
Подождите, пока ощущения пройдут, и лишь тогда переходите к следующему этапу. Эти ощущения могут продолжаться несколько дольше, чем все предыдущие.
Затем попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Матрицу Я-Есть.
При этом могут возникнуть весьма интенсивные ощущения в чакре горла, продолжающиеся несколько минут. Матрица Я-Есть соединяет ваше духовное тело с нижним уровнем каузального тела. В этом соединении не участвует ни одна из чакр, так как Матрица Я-Есть находится далеко от околофизического уровня. Она открывает доступ к Сущностному/Звездному Я, а очищение этой матрицы необходимо для того, чтобы ее энергия попала в ваше сознание.
Продолжайте оставаться несколько минут с ощущением энергии, а затем обратитесь к Властителям Кармы с просьбой восстановить, исцелить и активировать вашу ДНК, состоящую из двенадцати нитей. Одного воссоединения недостаточно, восстановленные молекулы должны быть исцелены и активированы. Этот этап занимает более продолжительное время, чем остальные, а ощущения, связанные с ним, могут быть наиболее интенсивными и интересными. Несколько человек рассказывали мне, что видели при этом двойную спираль и чувствовали, что вращаются вместе с ней. Перед мысленным взором могут засиять огни.
Сама активизация занимает всего лишь несколько минут, но этот процесс может иметь весьма значительные отдаленные последствия для нашей кармы. Это очень важный этап человеческой эволюции, и его прохождение может вызвать у вас легкое головокружение. Вы можете услышать, как Властители Кармы аплодируют вам, когда вы просите об этом.
И наконец, попросите Властителей Кармы дать вам полное исцеление души.
При этом воссоединяются все ваши энергетические уровни и нефизическая анатомия с центральной душой/Божественным Я. Цель этого процесса - исцелить все то, что могло быть упущено из внимания при освобождении от кармы и балансировке энергии. Сюда входит исцеление всех поломок на уровне матриц, энергетических тел, собственных "я" человека, Серебряной Нити и чакр.
После того как ощущения прекратились, попросите свое Высшее Я прийти к вам.Вы почувствуете, как входит в вас его энергия, как спускается от головы к ногам. Это чувство является экстатическим, и вы ощущаете, как наполняетесь светом, но при этом вы не обязательно должны воспринимать визуальный образ своего Высшего Я.
После того как ощущения от вхождения в вас Высшего Я прекратятся, спросите его имя. Некоторые люди получают ответ с первого же раза, но большинство узнает имя Высшего Я лишь после того, как оно несколько раз входило в них. Несколько секунд прислушайтесь - возможно, вы услышите имя. Но если ответа нет, отложите это на следующий раз.
Затем попросите свое Высшее Я о подарке, а оно попросит вас вручить подарок ему.
Высшие Я обычно просят у человека принести им в дар заботы, страдания и нищету. Пусть оно само скажет, что хочет получить от вас в дар. Этот дар всегда будет тем, от чего вы всю жизнь хотели избавиться. В любом случае вы останетесь в выигрыше и почувствуете, словно с вашей души свалился тяжелый груз.
Предложите своему Высшему Я оставаться с вами и навсегда соединиться с вашим сознанием.
Это не может произойти мгновенно. Для этого вам нужно привнести энергию своего Высшего Я в свою повседневную жизнь. Этот процесс у некоторых может занять несколько месяцев, тогда как у других он длится всего неделю.
Попросите свое Высшее Я очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать ваши чакры линии Хара и все энергетические каналы.
При этом ваше Высшее Я плотно входит в поле энергии вашего эмоционального/астрального тела и полностью соединяется с вашим Астральным Близнецом, находящимся на уровне эмоционального тела. Ваше Высшее Я произведет любое исцеление, необходимое вашему Астральному Близнецу. Линия Хара является энергетической системой Астрального Близнеца и открывает доступ к эфирному телу и Эфирному Двойнику.
Эта часть процесса занимает от пяти до десяти минут, и вы ощутите, как энергия движется в вертикальном направлении от головы до ног. Когда она достигнет ног, переходите к следующей просьбе.
Попросите свое Высшее Я очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать ваши чакры Кундалини и все энергетические каналы.

Сообщение в Пт 31 Июл 2009, 11:30 автор Irina Baydar

При этом энергия продвигается вниз и по горизонтали - спиралевидным потоком. Эта просьба открывает Высшему Я доступ к Эфирному Двойнику через линию Хара и Астрального Близнеца. При этом исцеление на указанных уровнях может завершиться. Эфирные чакры относятся к Кундалини - это ближайший к физическому телу уровень. Исцеление этой энергетической системы и младенческого "я" Эфирного Двойника влечет за собой исцеление физического тела. В любом случае, на этом этапе вы будете наслаждаться прекрасным самочувствием. На этом завершается воссоединение Высшего Я с сознанием физического уровня.
В завершение процесса балансировки энергии попросите Властителей Кармы и свое Высшее Я о том, чтобы весь процесс приобрел постоянный характер.
После того как вас посетило ваше Высшее Я и вы пообщались с ним, возвращайтесь в сейчас и завершайте медитацию. Основной процесс балансировки энергии завершен.
Вы можете скопировать процесс медитации и читать свои действия с листа или выписать рекомендации по пунктам и провести медитацию!

Сообщение в Вс 09 Авг 2009, 12:29 автор Irina Baydar

Процесс освобождения кармы - медитация.

Для этого не обязательно входить в глубокий транс. С практикой вы сможете проделывать это почти в любом месте и в любое время.
Вначале войдите в медитативное состояние, как это было показано в третьей главе.
Усядьтесь поудобнее, успокойте свой разум и сделайте несколько глубоких вдохов. Работайте в том месте, где вас не должны побеспокоить, и, желательно, в одиночестве. Это процесс самоисцеления. Вам больше никто не нужен.
Очень важно суметь очистить свой разум от посторонних мыслей, чтобы для вас открылась возможность получать впечатления и информацию психической природы.
Когда вы полностью успокоитесь и почувствуете, что время пришло, попросите у Властителей Кармы разрешения поговорить с ними.
Вы ощутите их присутствие, хотя это присутствие различными людьми воспринимается по-разному. Возможно, перед вашим внутренним взором появится абрис человеческих фигур, а возможно, вы четко увидите всю группу. Обычно один из Властителей действует от лица всей группы, отделившись от нее. Некоторые визуальные образы имеют символический характер - иногда Властители Кармы предстают перед вами в виде света или цвета. Возможно, вы догадаетесь об их присутствии, услышав слова вроде: "Мы явились" или "Проси".
Иногда, осознания того, что Властители Кармы находятся рядом, вполне достаточно.
Большинство людей, уже имевших опыт общения с этими Существами, воспринимают их приход как шеренгу людей, проходящих перед их мысленным взором. Обычно они облачены в одежды черного или белого цвета. Иногда их одежда напоминает ту, которую носят хористы, - белые рясы с темными воротничками. Обычно визуальные образы Властителей Кармы расплывчаты и лица неузнаваемы.

Если вы столкнулись с трудностями, призывая Властителей Кармы, воспользуйтесь маятником. Спросите у маятника, удалось ли вам войти в контакт с Властителями Кармы, и, получив положительный ответ, спросите Властителей Кармы, желают ли они общаться с вами именно таким образом. Скорее всего, они согласятся.

Ощутив их присутствие - любое подтверждение того, что Властители Кармы находятся рядом, - попросите их о кармическом освобождении. Если вашим основным желанием является исцеление от физического недуга, можете попросить об этом фазу же. Но чаще всего вы получите отказ, так как вначале должны быть исцелены все эмоциональные и психические компоненты, сопутствующие или приводящие к такому физическому состоянию.
Если вы знаете об этих компонентах, попросите о том, чтобы их исцелили в первую очередь. Обычно это те факторы, которые серьезно мешают вам в жизни, - взаимоотношения с близкими людьми входят в их число. Вы можете задавать сколько угодно вопросов, потому работайте тщательно и методично. Лучше всего оставить самую серьезную проблему (особенно если это болезнь) для конца сеанса.
Вы можете просить о любом количестве кармических исцелений, но всегда следует покончить с одним вопросом, прежде чем переходить к другому. Это очень важный момент.

Сообщение в Вс 09 Авг 2009, 12:32 автор Irina Baydar

продолжение...

Ваши вопросы должны быть сформулированы как можно проще - так, чтобы на них можно было ответить "да" или "нет". Если вы привыкли работать с маятником, то должны знать, какие типы вопросов можно задавать. Если вы выражаете просьбу исцелить вас от рака, алкогольной зависимости и исправить ваши семейные взаимоотношения одним махом, то вряд ли можете рассчитывать на вразумительный ответ. Некоторые ответы могут быть положительными, другие - отрицательными, а в иных может содержаться намек на необходимость дальнейшей работы, но для вас все они спутаются. Если же вы вначале попросите исцелить вас от алкогольной зависимости и проделаете всю необходимую работу для того, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, то можете переходить к другой просьбе.

Каждый вопрос должен быть сформулирован отдельно - тогда успех вам гарантирован.

Также не забывайте о необходимости тщательной формулировки вопросов. Вы можете попросить об исцелении взаимоотношений со своим партнером, но при этом не можете просить о том, чтобы у него исправился характер. Если ваша просьба отклонена, попробуйте сформулировать ее иначе. Обычно вопросы, относящиеся к ситуации в целом, гораздо эффективнее, чем те, которые разбивают проблему на части. Например, лучше попросить исцелить карму ваших взаимоотношений со спутником жизни, чем просить об исправлении отдельных деталей, обычно приводящих к конфликтам.

После того как взаимоотношения проработаны, попросите, чтобы были прояснены все их стороны.
Помните: когда вы просите об освобождении кармы, исцеление происходит лишь с вами, но не с другим человеком (конечно, если тот не попросит об этом сам).
Вы не можете исцелить ничью карму, кроме своей собственной, - в противном случае вы рискуете грубо нарушить правила универсальной этики.

Если вы желаете исцелиться от физической болезни, формулировка вопроса должна быть следующей:

-"Могу ли я получить кармическое освобождение от моего рака?",
- "Могу ли я исцелиться от своей патологической рассеянности?", "
-"Даруете ли вы мне кармическое освобождение от депрессии?",
-"Освободите ли вы меня от привычки к курению?".

Всегда формулируйте вопросы просто и ясно. Желая избавиться от какой-то черты характера, вы можете воспользоваться аналогичными формулировками.
Просите о "полном избавлении от страха перед водой" или скажите так:

- "Можете ли вы даровать мне освобождение от бедности?" или
- "Сможете ли вы обеспечить меня самой подходящей работой?"

Обращайтесь с вопросами об исцелении своих нынешних взаимоотношений, не важно, назревает конфликт или нет. Это всегда страхует от возникновения проблем в будущем. При этом можете использовать следующую формулировку:
- "Прошу о полном кармическом исцелении моих взаимоотношений с..."

Такая формула может быть применена почти для любых взаимоотношений, идет ли речь о ребенке, любовнице, родителях или начальнике.
Прося об исцелении взаимоотношений, вы говорите об очистке от всякой тяжелой кармы, относящейся ко всем аспектам ваших взаимоотношений. Позднее вы можете попросить об исцелении ситуаций из прошлых жизней, в которых участвовал интересующий вас человек.

Вы также можете попросить об исцелении взаимоотношений с ныне покойным человеком или с кем-то, кого вы сейчас не знаете, но с кем вы были связаны тяжелой кармой в далеком прошлом.

Вступив в контакт с Властителями Кармы, вы можете иногда просить у них (если почувствуете, что это уместно) помочь вам осуществить "полный кармический разрыв" с тем или иным человеком. Это может касаться лишь тех людей, которые причинили вам большую боль или вред. Об этом следует просить лишь в крайних случаях (когда речь идет об изнасиловании или кровосмесительной связи).

Выскажите это так: "Прошу вас о полном кармическом очищении и полном кармическом разрыве с таким-то человеком".

Но прежде вы должны спросить у Властителей Кармы, уместен ли такой разрыв. Если Властители Кармы одобряют ваше решение, тогда смело обращайтесь к ним с просьбой. Это же можно проделать по отношению к людям, которые нанесли вам тяжелую травму в прошлых жизнях. Такая травма может перейти в настоящее и создать неблагоприятный кармический рисунок.

Сообщение в Вс 09 Авг 2009, 12:34 автор Irina Baydar

продолжение...

Высказав просьбу, дождитесь ответа. Каким-то образом вы узнаете, что ответ положительный или отрицательный. Возможно, вы услышите слова или воспримете зрительный сигнал. Одной женщине кажется, что одежды Властителей Кармы становятся белыми, когда ответ "да", и остаются черными, если ответ "нет". Другой человек видит, как из-за туч выходит солнце в случае утвердительного ответа, или начинает лить дождь, символизирующий отказ. Некоторым людям является зеленый или красный сигнал светофора (соответственно для положительного и отрицательного ответа) или радуга в случае согласия, а в случае отказа - ничего.

Иногда образ остается неясным - тогда скажите Властителям Кармы, что вы не понимаете, и попросите дать иной ответ. Иногда люди воспринимают "да" как ощущение тепла, разливающегося в области сердца, а "нет" как чувство дискомфорта в районе живота.

Когда Властители Кармы считают, что данный вопрос может открыть новую страницу в вашей жизни, они отвечают вам танцами, барабанным боем или фанфарами.

В случае положительного ответа необходимо направить исцеление к каждой области вашей нынешней и прошлой жизни. Только это может стать залогом полного исцеления. Памятуя о важности формулировки, убедитесь, что ни одна область вашей жизни не осталась в тени. Прояснение взаимоотношений в настоящем имеет большое значение, но этого недостаточно, если проблема возникла в одной из предыдущих жизней.

"Разрешение" также нельзя считать полным, если оно не проявилось на земном плане.
Кармическое исцеление и освобождение должно пройти сквозь все тела-ауры и энергетические уровни. В противном случае исцеление или его манифестацию нельзя считать завершенными.

Почему некоторые "разрешения" манифестируются тут же, тогда как иные, кажется, не манифестируются вообще. Причина заключена в формулировке. Проблема всегда находится в ментальном теле и кристаллической решетке разума, там, где возникает вся концепция мировой игры. С практикой точные слова начнут приходить к вам сами, но я разработала формулу, защищенную от всяких подводных рифов и подвохов. Эта формула проверена временем.

После того, как вам ответят "да" на вашу просьбу, скажите:

"Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!"

Вновь дождитесь ответа.
Если он будет положительным, освобождение произошло. Поблагодарите Властителей Кармы и возвращайтесь к действительности или переходите к своей следующей просьбе.
Если же ответ на ваш первоначальный вопрос оказался отрицательным, то можно попробовать иную тактику. Отказ может означать, что вначале следует исцелиться от чего-то другого и лишь затем переходить к данному вопросу.

Не следует отказываться от задуманного и, тем более, не стоит вступать в спор с Властителями Кармы. Попытайтесь просто определить, что именно мешает положительному решению.

Спросите: "Что мне нужно сделать, чтобы получить исцеление?"
Дождитесь ответа.
Возможно, вам скажут, что вначале следует сделать определенные вещи, и покажут вам сцены из прошлых жизней или просто ответят, что исцеление в настоящее время невозможно. Но чаще всего вам продемонстрируют критические ситуации вашего прошлого (иногда из прошлых жизней, а иногда из этой жизни).

Возможно, вы поймете смысл сцены, а возможно, картина покажется вам загадочной. Обычно ответ дается в виде зрительного образа. Попросите "полного кармического освобождения" от ситуации из прошлой или этой жизни, которую вам продемонстрировали, не важно, понимаете ли вы ее до конца или нет. Если вы не разобрались в ситуации, скажите Властителям Кармы, что желаете понять ее. Возможно, они покажут вам дополнительные картины (а может быть, и нет).

Если же вам откажут, покопайтесь в своих прошлых жизнях - возможно, там вы найдете ответ.
Если вам постоянно отвечают "нет", оставьте вопрос на потом. После того как вы осуществите иные исцеления или измените формулировку, на ваш вопрос посмотрят иначе. Иногда помеха находится в иных местах. Очистив их, вы убедитесь, что помеха исчезла. Вы можете даже не знать об этой помехе. Продолжайте расспрашивать Властителей Кармы, повторяя вопрос, на который был получен отрицательный ответ. Помните также о том, что некоторые вещи могут относиться к карме, которая не подлежит освобождению ни в этой жизни, ни в следующих.
Важно! Обычно лишь немногие искренние вопросы наталкиваются на непреодолимое "нет".

Иногда Властители Кармы вместо того, чтобы показывать ваши прошлые жизни, где вы должны обнаружить помеху, направляют ваше внимание к иной проблеме. Когда одна женщина попросила об исцелении болезни печени, ей ответили, что она должна научиться любить себя. Другой женщине, болеющей раком, предложили расстаться с любовником, который часто оскорблял ее. Женщина, пожелавшая излечиться от болезни, грозящей ее жизни, услышала в ответ: "А ты действительно хочешь жить?" Она вынуждена была признаться в том, что сама этого не знает, и тогда ей посоветовали заняться медитацией и повторить вопрос лишь после того, как узнает свое истинное желание. Одной женщине сказали, что она обладает целительским даром и что она получит согласие, если согласится развивать свои способности.
Иногда люди слышат такие слова: "Мы исцелим это, но не сейчас". Время, когда следует ждать освобождения, упоминается не всегда. Я знаю людей, которые прекращали обращаться к Властителям Кармы, но обещанное освобождение всегда наступало в нужное время.

Сообщение в Вс 09 Авг 2009, 12:35 автор Irina Baydar

продолжение...

По завершении одного этапа процесса освобождения вы можете переходить к другому - на этом же сеансе. Каждый вопрос, который вам удастся проработать, откроет вам множество новых нерешенных проблем. Составьте список и проработайте все вопросы, пока не останется белых пятен. Никогда не бойтесь спрашивать о вещах, которые кажутся неисправимыми или неисцелимыми. В мире нет ничего неисцелимого, а ваш вопрос ни к чему вас не обяжет. Вы будете поражены результатами.
Иногда ответ "нет" приходит в самом конце процесса освобождения, когда вы просите очистить все уровни и все тела. Если это действительно произошло, задайте вопросы в обратном порядке. Начните со слов:
- "Сквозь все уровни и все тела...", а затем спросите:
- "Могу ли я получить согласие для большинства из них?"

Если вы получите утвердительный ответ, переходите к следующему вопросу:
- "Могу ли я получить освобождение во всех жизнях, включая нынешнюю жизнь?"

Если ответ в данном случае окажется отрицательным, спросите, что вам сделать, чтобы очистить ту или иную жизнь. Вам дадут совет или покажут ситуацию из прошлых жизней (или из этой), которую следует проработать.

Когда вы добьетесь утвердительного ответа, переходите к следующему вопросу:
- "Могу ли я исправить вред, причиненный мне ситуацией?"

В случае согласия скажите: "И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!"
Почти всегда вам ответят положительно.

Каждый раз, когда вы не получаете положительного ответа, пытайтесь выявить помеху и избавиться от нее.
Когда вам даровали полное освобождение, поблагодарите Властителей Кармы за этот величайший дар. Когда вы получаете согласие на избавление, то можете сразу ничего не почувствовать, хотя оно - избавление - уже случилось. Возможно, вскоре вы ощутите прилив энергии или яркие сновидения в ближайшие ночи (которые могут продлиться довольно долго при большом очищении), и все же многие люди ничего не чувствуют вообще. Имеются в виду самые тонкие ощущения, когда молекулы всего организма перестраиваются.
Иногда вы, не чувствуя ничего, все же понимаете, что ситуация изменилась.

Большинство случаев кармического освобождения протекает мгновенно, но некоторые из них затягиваются от нескольких дней до нескольких месяцев. Одна женщина попросила о помощи, чтобы научиться квалифицированно разбираться в финансовых проблемах семьи. Ей было дано согласие, и Властители Кармы отметили это событие трубами, фанфарами и танцами. Но при этом ей сообщили, что перемены наступят не сразу - придется потерпеть шесть месяцев. Она спросила почему. И получила ответ, что здесь замешана карма других людей. Информация оказалась точной, и ровно через шесть месяцев произошли долгожданные перемены - женщина получила кармическое освобождение. Иногда после положительного ответа кажется, что освобождение так и не наступило. Если ответ был "да", освобождение произойдет именно тогда, когда это нужно.

Такие изменения кармы затрагивают очень глубокие уровни. Они даже влияют на вашу ДНК и на то, как ваша ДНК передается вашим потомкам.
Перемены также затрагивают вашу астрологическую карту.

Важно! Вы не можете получить освобождения от того, о чем не говорите. Если вы действительно хотите освободиться - освобождайтесь. Нам пообещали избавление от кармы уже в этой жизни. Такое обещание делает возможным все. Исцеляя свою личную карму, люди исцеляют и карму Земли. Пользуйтесь процессом почаще.

Сообщение в Вс 09 Авг 2009, 12:36 автор Irina Baydar

Техника проведения медитации
"Кармическое исцеление с помощью Властителей Кармы"

методика
(общая схема)

1. Попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы - вы почувствуете их присутствие.

2. Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.

3. Вы получите ответ "да" или "нет".

4. Если ответ "да", попросите об освобождении:

Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!

Если ответ снова будет положительным - процесс завершен.

5. Если же ответ "нет", спросите, что вам следует сделать, чтобы добиться освобождения. Подождите, пока придет ответ. Если вам дадут информацию о прошлой жизни, которую вы понимаете не до конца или вовсе не понимаете, попросите прояснить то, что вы увидели. На этом этапе вы можете получить как положительный, так и отрицательный ответ. Если ответ положительный, делайте то же, что и в пункте 4. Если же ответ "нет", спросите снова, что вам следует узнать для того, чтобы освободиться от этого. Когда вы получаете "добро" на освобождение от препятствия, возвращайтесь к первоначальному вопросу. Скорее всего, на этот раз вы получите "да". Делайте то же, что и в пункте 4.

6. Получив ответ "нет" в пункте 4, повторяйте вопросы, требующие ответов "да-нет" на каждом этапе. Каждый раз, получив отрицательный ответ, делайте то, что написано в пункте 5.

7. Вы можете просить сколько угодно раз и о чем угодно. Но ваши просьбы должны быть простыми и высказываться каждая отдельно.

8. Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:

а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
г) для исправления негативных жизненных ситуаций.

9. Относитесь к этим Существам с огромным почтением. Никогда не спорьте с ними и не забывайте благодарить.

Сообщение в Вс 09 Авг 2009, 13:03 автор vcygrik

Жизненные позиции которые позволят не привязываться к земным ценностям.

1. Жизнь есть игра.
Эта позиция предполагает, что при достижении своих целей человек внутренне готов к проигрышу и не станет обижаться на жизнь , а постарается выиграть в следующем раунде. (подходит людям азартным и энергичным)

2. Жизнь есть цирк.
Нужно внутренне принять что все есть клоунада на арене цирка. Она отличается от "глухой защиты" тем что человек даже внутренне не переживает.(подходит людям не склонным что- либо менять , тем. кого устраивает существующее положение вещей).

3. Жизнь есть большой механизм.
Принимается , что жизнь есть большой механизм а вы только винтик в нем, принимается людьми не имеющими претензий к жизни. В позиции винтика можно ставить перед собой цели и стремиться к достижению их, но только в рамках модели без резких движений.

4. Жизнь есть то что я хочу.
Сделать свою жизнь такой как хочется легче всего человеку с пустым "сосудом кармы", но ему обычно мало чего хочется.
Остальные люди могут сделать свою жизнь, такой как им хочется, выполняя основной кармический закон и грамотно взаимодействуя с Высшими силами при достижении своих целей.

Каждый человек может выработать свою жизненную позицию позволяющую не загружать его сосуд кармы и учитывающую его интересы и потребности.

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения