Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки "Медитация прощения в потоке рейки"

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20120226

Круг Рейки "Медитация прощения в потоке рейки"

Дорогие друзья!

☀
Сегодня Прощенное Воскресенье!
И этим все сказано - сегодня мы подводим итоги, прощаем себя за ошибки и слабости. Прощаем всех, кто рядом с нами. Прощаем и тех, кто был в нашей жизни и кто еще придет ...

мы радуемся каждой новой встрече.
Мы любим своих друзей и бережно к ним относимся.

Сегодня я приглашаю всех форумчан в Круг Рейки для проведения медитации
"Прощение в потоке рейки"

Техника простая.

Вспоминаем (без усилий) знакомые нам лица
Входим к поток рейки через доступные техники, используя символы рейки и

- просим прощение;
- посылаем луч рейки и энергию безусловной любви до тех пор, пока не увидим перед глазами яркий чистый белый свет с вкраплениями золотисто-розовых лучей;
- прощаем от чистого сердца, без всяких условностей, с любовью.

Лучше работать с каждым человеком отдельно.
Но можно и с группой людей, если они связаны одним обстоятельством или родственными узами.

Словом, творим свою новую реальность в потоке рейки и с любовь!

:o

Рекомендую познакомиться с материалами медитаций на тему - ПРОЩЕНИЕ

Присоединиться к кругу рейки можно в течение всего дня.

Прошу меня простить за все!
Прощаю всех с любовью и благодарностью!

Smile*:

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки "Медитация прощения в потоке рейки" :: Комментарии

Сообщение в Пн 18 Мар 2013, 12:14 автор Вика

Благодарю Ирину и всех участников!Горели руки и ноги,приходили образы людей просила прощения и прощала их и себя.Сначало по одному ,а потом потянулась вереница и в конце темная толпа.Ушли блоки сердечная чакра распахнулась,два дня болело седце,боль ушла.Попросила прощения у Матушки Земли и у нашего Круга.Состояние невесомости и полет вверх,радость и умиление,благость и безусловная любовь в конце медитации.Благодарю и посылаю безусловную любовь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 18 Мар 2013, 12:30 автор adirushka

Благодарю Учителя и всех тех,кто также был в Круге.День выдался для меня очень значимый .Мне написали утром,что моя очень хорошая 90летняя знакомая,боевая подруга (не смотря на большую разницу в возрасте)моей юности,много вместе путешествовали и пережили в свое время,теперь очень плоха,ну просто умирает.А был на мне грех.Возвращаясь в Москву,я боялась последние годы не то что приехать -навестить,а и даже позвонить,помня,какие были обиды на меня раньше за то,что хоть день не звонила,не описывала все,что происходит.Конечно я полностью занята семьей,многие друзья обижаются,но в данном случае,вспоминая мою любимую старенькую пианистку каждый день, я трусила.... так вот ,получив сообщение о ее таком тяжелом состоянии, вошла в Круг,очистилась лучиками Рейки,смогла набрать номер и попросить прощение...Рыдали мы обе долго...Голос и тонус моей "взрослой " подруги остался прежним,девичьим-невероятно...Мой звонок был долгожданным...Благодарю за этот Круг ,он дал мне искомое прощение! :give_rose:

Сообщение в Пн 18 Мар 2013, 13:20 автор Burman

Благодарю Ирину и всех участников,

в какой то момент, оказалось что прощаю себя, и пришли мысли о том, что самое важное простить себя, тогда и других простишь,
и что вообще мы создаем все эти ситуации, где как нам кажется нам требуется прощение, от того что мы наши Души, когда то испугавшись своего негативного потенциала, отказались от Света, посчитав что Свет нас осудит за то что в нас есть, так же как мы это в себе осудили, вместо того чтобы просто принять это как то что есть, и мы теперь ищем этого прощения, хотя Свет никого не судит, и поняв это и приняв себя как есть, мы сами себя прощаем, и возвращаемся к единству со Светом.

Сообщение в Пн 18 Мар 2013, 22:25 автор vatel

Спасибо за материалы к технике. Очень полезная медитация.
Осталось ощущение мягких контактов с людьми,
стало намного легче.

Сообщение в Пн 18 Мар 2013, 23:01 автор Раиса

Благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энергия была мощной, особенно в голове работала в "шахматном" порядке.

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 02:09 автор аЛе

Благодарю Ирину и участников Круга Рейки!!!Прошу у всех прощения и прощаю всех!!!

Учись прощать… Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.
Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам. Б.Пастернак

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 09:34 автор Abhivadan

Благодарю всех,учавствовавших в медитации[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]! Энергия в круге была чем то похожа на бурю в огне,которая вытаскивала и разбрасывала пепел по земле,отчего всё вокруг становилось более радостным[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Прощение и сострадание-великие силы Вселенной![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 10:36 автор Irina Baydar

Ирина, Ольга, Виктория, Наталья, Роман, Елена (аЛе), Елена (vatel), Раиса, Александр,спасибо за участие в медитации и отзывы.
:flowersis:
Обратите внимание на сны-подсказки.

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 15:47 автор Светлачок

Тоже хочу оставить свой отзыв! Во время медитации и после нее на следующий день, кололо и болело сердце! Наверное очищалось от накопившихся обид! Спасибо всем кто принимал участие в Круге! Будьте радостны и счастливы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 16:39 автор irinalip

Благодарю Ириночку и всех участников круга за медитацию!

Просила прощения и прощала, без слез конечно не обошлось!Перед глазами проходили образы родни , сначала со стороны,мамы ,затем отца и мужа. Видшуха и Анахата вибрировала.Посылала всем Рейки,Золотой луч прощения и Безусловную Любовь. Просила растворить взаимные обиды и исцелить взаимоотношения. Сильный поток во время всей медитации. Благодарю, Ещё раз благодарю всех за совместную медитацию и столько интересных и полезных материалов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 20:18 автор Irina Baydar

Светлана, Ирина, благодарю :flower:

Сообщение в Вт 19 Мар 2013, 21:25 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину за такую возможность и всех участников медитации прощения! Я обращалась к каждому,просила прощения ,прощала себя за то,что обижалась и обижала. Энергия чувствовалась помимо ладоней и сердечной чакры, ещё в Аджне и Вишудхе и даже на губах...В этой медитации получилось простить кое-какие обиды,которые скопились у меня к близким.Очень своевременно! :Lovess:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: