Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » УЧИТЕЛЬ РЭЙКИ » 

Учитель Рэйки. Инициация и обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irina Baydar

администратор
администратор
Студия Рэйки мастера Ирины Байдар

Курс Учитель Рэйки

посвящение на уровень, дающий право преподавать рэйки другим

обучение проводится в три этапа:

На первом этапе обучения по курсу вы получаете инициацию на Учителя Рэйки 1-го уровня и в течение некоторого времени практикуетесь проводить настройку на Рейки- Базового уровня.
По завершении этого периода обучения и при наличии не менее 3-х учеников рэйки, получивших у вас настройки на Рэйки - Базовый уровень и успешно применяющих метод рэйки в своей жизни! 
вы можете приступать ко второму этапу обучения, который дает право на проведение инициации на Рейки - Основной курс.

На втором этапе обучения вы получаете инициацию на Учителя Рейки 2-го уровня и в течение 6 месяцев или более нарабатываете технику проведения инициации Основного курса Рэйки.
Имея в своем активе не менее 3-х учеников,  успешно применяющих символы Основного курса Рэйки для себя и других! 

можете приступать к третьему этапу обучения, который дает право проведения инициаций на уровень практикующего мастера рейки.  

На третьем этапе обучения вы получаете инициацию на Учителя рейки 3-го уровня. А нарабатывать  технику посвящения в мастера рейки вы будете в продолжении всей своей жизни. Потому что подготовка даже одного мастера рейки будет стоить вам большой внутренней работы.  И постоянного, целенаправленного и  неуклонного духовного роста. Это путь длиною в жизнь. Это путь ученичества и преданного служения идеалам добра и света.  

Проводить инициацию на уровень мастера учителя рейки можно при внутренней уверенности в полной поддержке Высших сил. В данном случае сроки наработки практики вы устанавливаете самостоятельно, с полным осознанием своей ответственности перед самим собой и своими учениками.

На индивидуальных занятиях по скайпу я даю методику  проведения инициации рейки, очной и дистанционной.

Вы дополнительно обучаетесь использовать символы мастера рейки, и другие полезные техники.

Посвящение в Учителя Рэйки - это акт проявления великого доверия Высших сил. 
Вы будете дополнительно проводить медитацию для укрепления связи со своими духовными проводниками и проводниками рейки.

Exclamation  Учитель Рэйки - это человек, получивший благословение высших сил, имеющий в своей кармической программе задачи, связанные с распространением знаний.

Чтобы избежать формализма и поднять престиж звания Учитель Рэйки я провожу посвящение на этот уровень только после сдачи экзамена на знания теоретической и практической части курса обучения рейки.
Если вы готовы пройти испытание и получить настройки мастера-учителя рейки, прошу оставить свою заявку в данной теме.

Исключение из этого правила составляют те из наших учеников, которые ведут Дневник Рэйки на форуме, делятся своими наработками, проявляют активную жизненную позицию. Им сдавать какие-то дополнительные экзамены не надо.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Аннушка

Гость
Здравствуйте меня зовут Анна! Прошу Вас научить меня рейкам. букет рэйки

Irina Baydar

администратор
администратор
Анна, здравствуйте!

Рада столь искреннему и горячему желанию обучаться.
Готова стать вашим проводником в мир рэйки.

Посмотрите материалы сайта, почитайте условия обучения, выберите программу ( базовый или интенсивный курс? ).
И настраивайтесь на увлекательное путешествие в мир истинного знания.
Surprised_reiki

alenka753

искатель
искатель
Ирина,здравствуйте))) Я мастер Рейки,практикую год,хочу стать учителем рейки 1 ступени, пожалуйста напишите есть ли такая возможность? благодарю)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: