Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС РЭЙКИ ДЕНЬГИ » 

Ангел Денег Рейки

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Ангел Денег Рейки в Ср 27 Апр 2011, 22:58

Admin

администратор
администратор

Денежный Ангел Рейки

Настройка на Ангела денег Рейки

Система Ангел Деньги Рейки была создана, чтобы помочь оказать поддержку и вдохновение в течение периода, когда вы испытываете  экономические трудности и напряжение, связанное с нехваткой энергии денег.

Денежный Ангел Рейки не призван помочь вам немедленно получить деньги. Он окажет поддержку во всем, что касается ваших внутренних проблем и проиворечий. И поможет этим проблемам проявиться во внешнем пространстве, с тем , чтобы вы смогли их осознанть и разрешить наилучшим образом.

Ангел Денег Рейки помогает человеку в принятии долгосрочных программ и разработке стратегий по улучшению дел с деньгами. Он оказывает поддержку в течение трудных времен.

В работе с Ангелом Денег Рейки Вы соединитесь со своим собственным Ангелом Денег, чтобы помочь Вам на Вашем личном пути процветания. Этот Ангел Денег может быть аспектом Вашего высшего Я, духовным проводником, или фактическим ангелом, в зависимости от того, с кем Вам хорошо и Вашей личной системе взглядов. Действительно не имеет значения, какова Ваша специфическая вера, важно то, что Вы испытываете чувство поддержки и соединяетесь с более высокой "силой" для руководства во время тяжелого финансового положения.

В работе с Ангелом Денег Рейки Вы будете работать со своим собственным духовным финансовым консультантом, чтобы он помогал вести Вас в течение тяжелых времен и проблем. Часть работы Ангела Денег заключается в том, чтобы помочь Вам принять не только твердые решения, но и оказать духовную поддержку, которая будет делать эти решения легче и менее болезненно для выполнения.

В этой системе 2 символа.

Вы получите руководство, 1 дистанционную настройку, которую Вы можете получить в назначенное время.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.

Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.

Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.

Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.

Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.

Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.

Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.

Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.

Полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.

Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.

Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

2 Re: Ангел Денег Рейки в Пн 22 Авг 2011, 09:39

Олена

модератор форума
модератор форума
По Вашему совету выбрала в качестве бонуса настройку на Денежного Ангела Рейки. Удобное для меня время - вечернее, с 19 до 21 в любой день, а с 24 по 28 августа - вообще любое время, подстроюсь под Вас. С надеждой на лучшую жизнь, Елена

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

3 Ангел Денег Рейки в Вт 23 Авг 2011, 20:38

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:По Вашему совету выбрала в качестве бонуса настройку на Денежного Ангела Рейки. Удобное для меня время - вечернее, с 19 до 21 в любой день, а с 24 по 28 августа - вообще любое время, подстроюсь под Вас. С надеждой на лучшую жизнь, Елена

Олена,проведем настройку на Денежного Ангела Рейки 25 августа в 21-00 по мск.

4 Re: Ангел Денег Рейки в Вс 28 Авг 2011, 12:01

Олена

модератор форума
модератор форума
Мой дорогой Учитель, настройку приняла в указанное время. Была немного сонная, но это и помогло расслабиться. Ощущала нисхождение яркого солнечного света и физическое тепло.

Когда попробовала первый раз призвать Ангела, почувствовала нечто в груди сродни восхищению.

Прошу выслать руководство с символами на мой электронный адрес.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

5 Re: Ангел Денег Рейки в Вс 15 Апр 2012, 00:31

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,благодарю!Настройка прошла замечательно через ладонные чакры и Анахату.Было ощущение ,что познакомилась я с кем-то новым и очаровательным.Подарок к Пасхе!Очень радостно иметь такого друга! Хорошо бы руководство с символами получить.

Ирочка,всю вашу семью поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!

Христос Воскресе!!!

6 Ангел Денег Рейки в Пн 16 Апр 2012, 19:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, благодарю!

Христос Воскресе! :s_n:

7 Re: Ангел Денег Рейки в Чт 24 Мар 2016, 12:46

Борис

искатель
искатель
Ирина, прошу настройку на Денежного Ангела Рейки в любой день
желательно до востребования.
Спасибо за Ваш труд. рэйки розочка

8 Re: Ангел Денег Рейки в Пн 11 Апр 2016, 17:29

Irina Baydar

администратор
администратор
Борис, настройку на Ангел Денег Рейки выслала. Принимайте до востребования.

9 Re: Ангел Денег Рейки в Пн 11 Апр 2016, 19:22

Борис

искатель
искатель
Настройку Ангел Денег принял.
Энергия шла сверху в виде голубого дождя. Я искупался в этом потоке. По ощущениям ни на что не похоже. Хотя нет, похожу на мишуру. Вот примерно как дождик на елке. И даже шорох такой же был.
Благодарю Ирина. Очень необычные ощущения.

10 Re: Ангел Денег Рейки в Чт 11 Авг 2016, 18:16

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка,прошу у Вас,настройку на получение Ангел Денег Рейки. heart_reiki

11 Re: Ангел Денег Рейки в Чт 11 Авг 2016, 21:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, денежные настройки лучше утром принимать. Я могу в 10-00 12 августа.

12 Re: Ангел Денег Рейки в Чт 11 Авг 2016, 21:50

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Супер,Ириночка,я тоже могу.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения