Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 39]

Irina Baydar

администратор
администратор
Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

администратор
администратор
Людмила, Вы готовы начать сеанс?

Irina Baydar

администратор
администратор
МИлочка, для начала примите себя такой какая вы есть.

У вас сильное чувство вины.

Вы прямо таки себя линчуете.... Поймите, мы все далеки от совершенства. И вы всего лишь одна из нас.

ПОдробности напишу завтра в личку.

Нам бы с вами поработать... :sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Спешим поблагодарить за наши сеансы!У Виктора сегодня свеча слегко трещала,а зато у меня "пафала" довольно сильно и часто.Поначалу меня это отвлекало,а затем я кое-что подумала об этом положительное - и успокоилась.Ощущения очень приятные.Спасибо! Если в субботу время Виктора 8 вечера по Киеву (т.к. он будет в дальней поездке) займёт Настя,ОК?

Irina Baydar

администратор
администратор
Хорошо, Наташа.
В субботу в 22-00 по мск - Настя, в 23-00 по мск -Вы.
:sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо!

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, я испытываю сильное желание заказать новый цикл очищающих сеансовExclamation Как Вы к этому относитесьQuestion

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, ориентируйтесь на свои желания :sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,мы готовы с Настей сегодня.Я -вторая ,как всегда.:D

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка,благодарим за наши сеансы!Настя почти до конца выдержала.Обратила внимание,что в тот раз,когда нестыковка вышла,свеча горела как обычно-хаотично переливаясь и подпрыгивая.А сегодня -будто приклеенная к одному месту,словно на картинке.Если что-то получилось,очищение-то ,без сомнения,произошло,а я имею какую-то диагностику,помощь в определении Настиного места в жизни,потерена она с тех пор,как ушла с нашей дороги,не желая следовать родительским путём...У меня был роскошный сеанс!Сначала стало колоть в области печени,я удивилась,затем боль перестала на 5 минут,потом опять что-то оттуда мне постучало.А я пощусь,но поужинала легко миндальными орешками,а сеанс показал мне ,что это не лучший продукт для меня.Спасибо.Потом стало легко и приятно,я стала с удовольствием двигаться и растягиваться в разные стороны медленно.Весьма приятно.Сейчас ощущение лёгкости.Спасибо за всё!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Мы готовы завтра.Виктор,как обычно,в 8 вечера по Вашему времени,а я в 9.,22 и 23 по Москве.:D

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, до встречи! :sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо,Ирочка,за наши сеансы.Виктор,как обычно ,спокойный и довольный после.У меня было интересно.Я ясно слышала музыку для медитаций от Вас и двигалась и лечилась под неё.Даже устала.Через свечу послала Вам с благодарностью Рейки на гармонизацию и баланс сил.А сейчас посылаю Безусловную Любовь!

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, благодарю! :sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,добрый день!Мы сегодня ждём сеансов в обычное время.

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, да, встречаемся в условленное время :sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,благодарим за сеансы.Они нас умиротворяют,гармонизируют,помогают переносить жизненные трудности,чистят на разных уровнях.Посылаем Рейки на гармонизацию и баланс сил.Желаем играючи плыть по волнам этого непростого времени. :s_n:

Irina Baydar

администратор
администратор
:0):

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!У нас с Виктором остался ещё один сеанс перед отъездом.Не хочется его пропускать.Но складывается так,что где-то до половины восьмого вечера мы должны быть на одном важном мероприятии завтра,как раз в наш день.Мы могли бы на час позже сдвинуть,а может быть перенести на сегодня(было бы поспокойнее),а в крайнем случае на четверг?

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, давайте перенесем на четверг на то же время

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Хорошо!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Виктор опоздал на сеанс минут на пятнадцать из-за предновогодней суеты со студентами(ночью уезжаем),но мы подумали,и он зажёг свечу и оставшееся время пролечился.Доволен.Спасибо!А я собираюсь через 15 минут свой принять полностью.cheers

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,я полна сил после сеанса,хотя зевала последние 10 минут.Вначале немного тянуло низ живота,потом стало очень комфортно,я плавно подвигалась,разминая те места,которые без сеанса и не пришло бы в голову размять,а требовалось.Послала Рейки на гармонизацию и баланс сил через пламя свечи.Вместе с моей благодарностью посылаю Безусловную Любовь!

Irina Baydar

администратор
администратор
Вот и славно :sunny:
Удачной дороги!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 39]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения