Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : 1, 2, 3 ... 41 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 82]

Irina Baydar

администратор
администратор
Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Людмила, Вы готовы начать сеанс?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
МИлочка, для начала примите себя такой какая вы есть.

У вас сильное чувство вины.

Вы прямо таки себя линчуете.... Поймите, мы все далеки от совершенства. И вы всего лишь одна из нас.

ПОдробности напишу завтра в личку.

Нам бы с вами поработать... :sunny:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Спешим поблагодарить за наши сеансы!У Виктора сегодня свеча слегко трещала,а зато у меня "пафала" довольно сильно и часто.Поначалу меня это отвлекало,а затем я кое-что подумала об этом положительное - и успокоилась.Ощущения очень приятные.Спасибо! Если в субботу время Виктора 8 вечера по Киеву (т.к. он будет в дальней поездке) займёт Настя,ОК?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Хорошо, Наташа.
В субботу в 22-00 по мск - Настя, в 23-00 по мск -Вы.
:sunny:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, я испытываю сильное желание заказать новый цикл очищающих сеансовExclamation Как Вы к этому относитесьQuestion

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, ориентируйтесь на свои желания :sunny:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,мы готовы с Настей сегодня.Я -вторая ,как всегда.:D

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка,благодарим за наши сеансы!Настя почти до конца выдержала.Обратила внимание,что в тот раз,когда нестыковка вышла,свеча горела как обычно-хаотично переливаясь и подпрыгивая.А сегодня -будто приклеенная к одному месту,словно на картинке.Если что-то получилось,очищение-то ,без сомнения,произошло,а я имею какую-то диагностику,помощь в определении Настиного места в жизни,потерена она с тех пор,как ушла с нашей дороги,не желая следовать родительским путём...У меня был роскошный сеанс!Сначала стало колоть в области печени,я удивилась,затем боль перестала на 5 минут,потом опять что-то оттуда мне постучало.А я пощусь,но поужинала легко миндальными орешками,а сеанс показал мне ,что это не лучший продукт для меня.Спасибо.Потом стало легко и приятно,я стала с удовольствием двигаться и растягиваться в разные стороны медленно.Весьма приятно.Сейчас ощущение лёгкости.Спасибо за всё!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Мы готовы завтра.Виктор,как обычно,в 8 вечера по Вашему времени,а я в 9.,22 и 23 по Москве.:D

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, до встречи! :sunny:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 82]

На страницу : 1, 2, 3 ... 41 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения