Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 46 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 82]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Галина, сегодня я занята.
смотрите сообщение 542.

В субботу тоже не смогу.
Предлагаю продолжить наши сеансы в пятницу в 22-00 по мск.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Алла1 пишет:Здравствуйте!Наткнулась совсем случайно на ваш сайт. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН, но пока не совсем разобралась, хотя нуждаюсь в вашей помощи. О себе Алла 41 год, Московская область. проблемы со здоровьем у меня и членов семье, плюс можно напишу в личку. Сеанс если можно то завтра в районе 15.00 (мск). Заранее спасибо

Алла, здравствуйте!

Условия проведения сеансов выслала на емаил.

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
tselitel пишет:
Предлагаю продолжить наши сеансы в пятницу в 22-00 по мск.

Да. хорошо,тогда до встречи сегодняшним вечером в 22 правильно?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
правильно

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!А как у нас завтра ,в связи с семинаром ничего не надо под корректировать в сеансах по времени? :sunny:

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Ирина, спасибо большое за сеанс!
Сначала почувствовала очень сильную энергию в руках, на несколько секунд заболел зуб и сразу же прошел...Очень странное ощущение еще было - меня как бы качало слегка, только верхнюю часть тела и так весь сеанс! Еще чувствовала тепло в позвоночнике, примерно в области 2-й чакры, но не сильное. Через 30 минут я уже подумала, что сеанс закончился, энергия слабела и я поблагодарила вас, свечу задула и т.д. Но чувствую, энергия еще идет - опять встала -энергия в руках и немного в голове ощущалась, я так стояла до 22.50. Но уже совсем тяжело стало и я все-таки легла т.к. не знала сколько еще будет энергия идти!))))В 23.30 я уже совсем засыпала, но энергию еще чувствовала!

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ириночка, спасибо за вчерашний сеанс, успокоила меня и рейки и вААПЩе=))) Тело сильно вибрировало, на 15 минуте затошнило, на 25 -опять+ большой палец левой руки пронзила такая боль, как буд-то туда иголку воткнули, а потом тянули как будто нитку...очень странно..прямо как что-то чрез палец шло... Снились кошмары сегодня...Но в целом, самочувствие неплохое, чему очень рада. Спасибо!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Настя готова в 23 по Москве.Но если по ходу дела нужно будет откорректировать в сторону попозже-мы на связи.

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!За Настю -спасибо!спасибо!спасибо!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Всё в силе завтра?6,7,8-я,В,Н?

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Доброго времени!
- Полное (ФИО)-Зоя Грушина
- Проблема(опишите симптомы , продолжительность болезни и т.п.)
боли в грудном отдели позвоночника.
- укажите Ваше местопроживания - г.Калининград
- сообщите желательную дату и время (московское) целительного сеанса - время сеанса как вам будет удобно

Спасибо Вам огромное за возможность получить бесплатную помощь!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дорогая Зоя.Мне хочется,чтобы не отвлекать нашего Мастера Ирину,Вам пояснить,что сеансы Диагностики,Очищения и Защиты проводятся условно-платно.Таким образом сохраняется необходимый энергообмен.Условия оплаты Вы легко найдёте в теме.А бесплатно можно обратиться в Круг Рейки взаимопомощи или он-лайн помощь Рейки.Выбирайте.С наилучшими пожеланиями!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 82]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 46 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения