Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 39]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, спасибо за сеанс диагностики. Было очень жарко, хотя я вообще мерзлючая. Сильно потела, жаль, что не взвесилась перед сеансом :sunny:. Чувствовала движение и боль в области головы -моем, наверное, самом уязвимом месте. Весь сеанс было повышенное газообразование (уж извините за такие подробности). :sunny: Минут через 15 стало тяжело стоять -зашумело в ушах, было полуобморочное состояние. Я то вставала, то садилась, но очень старалась стоять. Спасибо еще раз, жду ваших рекомендаций с нетерпением.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо,дорогая Ирочка,за наши сеансы.У нас у всех сегодня был второй в навых циклах.Настя ничего особенного не ощущала,что тоже нормально,но релаксирующую музыку она приготовила сама,правда слушала в наушниках.Не мешает ли это сеансу?Виктор музыку отверг-слишком разборчив,боится ,не расслабится.если не то,что он любит.А у меня впервые были звуки природы,как фон.Ох,ну я и расслабилась здорово!Это не помешало,Ирочка?С Настей-до завтра ,а мы до среды,надеюсь. СПАСИБО!

tuaraz

искатель
искатель
Намасте!
Татьяна Зинченко
45лет
Мариуполь
Встретить надежного, состоятельного мужчину для создания семьи
16.01.2012 в 10.00
Мира и Гармонии.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!В 18.00.по нашему у Насти сегодня в силе?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Настя будет готова.У нас все ОК! Smile*:

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька.
С Настей встречаюсь сегодня в 18-00 ( 19-00 по Киеву) :sunny:

Irina Baydar

администратор
администратор
Галя, сеанс состоялся.
Сейчас напишу в личку. :sunny:

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
жду-жду-жду!!! cheers

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Огромное спасибо за Настин сеанс!Внешне такой эффект.Прыщи,заполнявшие на лбу как раз место третьего глаза,тают на глазах.Потрясающе!Как мы спланируем дальше?Может быть в среду?(в то же время)А потом побольше в выходные?(пятница-воскресенье)Ирочка,можно ли использовать наушники с медитативной музыкой во время сеансов?Посылаем нашу Безусловную Любовь!

Irina Baydar

администратор
администратор
:sunny:

хорошо, в среду

Сначала Настя в 21-00 по мск, затем в 22 Виктор и в 23 - Вы.

Я ничего не напутала...?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Всё верно!

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо огромной за Ваш замечательный, невероятный сеанс, Ириночка!!!!! Я летала в звездном небе, потом в ярко-голубом солнечном и меня окружали прекрасные добрые и светлые существа!Я чувствовала как энергия идет мне прямо в руки сильным нежным потоком, чувствовала подъем сил..Но сегодня проспала почти целый день, видимо, энергия усваивается :sunny:

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, сегодня в одиннадцать, правильно?

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, спасибо огромное за вчерашний сеанс исцеления! Вопреки ожиданиям, чувствую себя хорошо, целительного кризиса нет, если не считать легкой сонливости. После сеанса стало значительно легче моей больной голове, сеанс исцеления я еще усугубила ванной с солью и обливанием воды НА ГОЛОВУ, а также сеансом КР. Огромное спасибо, с нетерпением жду следующего сеанса!

Irina Baydar

администратор
администратор
Галочка, хорошо.
Встречаемся сегодня в 23-00 по мск.
Приготовьте свечи.

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, спасибо за позавчера.Сегодня проснулась рано, с хорошим настроением и самочувствие лучше -не болит голова! Жду от вас новостей о дате и времени следующего сеанса, мне удобно в любое время. Единственная просьба -можно перенести сеанс на час раньше, в 10 вечера по мск?

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо! Спасибо! Спасибо! От нас троих за чудесные сеансы,потрясающую диагностику и мудрые советы!Виктор готов в 22 по Москве сегодня.cheers

Гость

Гость
Прошу провести сеан со мной.
Негативные программы не дают гармонично развиваться в Рэйки.Сбои по мелочам,не могу перейти с этой работы на занятие своим делом(массаж и Рэйки).Проблемы по здоровью(суставы и позвоночник).Долгое одиночество после развода.Отсутствие собственного жилья(снимаем).
Принимать могу 23января,с 19-00.Василий,39 лет.Новозыбков.

Irina Baydar

администратор
администратор
Василий, как вы получали настройки рейки?
Случайно ни одну за другой?

Гость

Гость
Да,оптом за три дня.
Эффект есть,хоть и не шквальный.Прошел предварительно очистку кармы и 3 сеанса Круга мастеров,для гармонизации.

Irina Baydar

администратор
администратор
не шквально...?

А еще кундалини рейки хотите и тоже оптом?

По-быстрому.

Дело ваше, конечно.
Но я тут вряд ли помогу. :sunny:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Учитель,примите благодарность за сеанс Виктору от всех нас!!! Smile*:В среду мы хотим как обычно-6-7-8,У взрослых сессия закончится.На следующие выходные будем в Москве и ,Бог даст,начнем новую сессию сеансов.А в предстоящую субботу мы можем с Настей подстроиться ,как удобно Вам.Или оставить свое время.Настя-6 вечера ,я-8 вечера по нашему.Спасибо!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Хорошо,
в субботу, Настя в 18-00, Вы в 20-00 (23-00 по мск)
В среду, как обычно, в 6, 7 и 8.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо! :s_n:

Гость

Гость
Извините,коль не правильно выразился.
Как другие описывают,у меня не прошло.Ни волн,ни жара,ни ломоты.Да ,руки греються,в головной чакре вращение ощущаю,проход энергии ч.з ладони-тоже..Но и все.Не более.Вот что я и имел ввиду.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 39]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения