Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 5 из 82 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43 ... 82  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20111129

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  ☀  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита :: Комментарии

Сообщение в Сб 14 Янв 2012, 21:49 автор Aqva

Ирина, спасибо за сеанс диагностики. Было очень жарко, хотя я вообще мерзлючая. Сильно потела, жаль, что не взвесилась перед сеансом ☀. Чувствовала движение и боль в области головы -моем, наверное, самом уязвимом месте. Весь сеанс было повышенное газообразование (уж извините за такие подробности). ☀ Минут через 15 стало тяжело стоять -зашумело в ушах, было полуобморочное состояние. Я то вставала, то садилась, но очень старалась стоять. Спасибо еще раз, жду ваших рекомендаций с нетерпением.

Сообщение в Сб 14 Янв 2012, 23:45 автор adirushka

Спасибо,дорогая Ирочка,за наши сеансы.У нас у всех сегодня был второй в навых циклах.Настя ничего особенного не ощущала,что тоже нормально,но релаксирующую музыку она приготовила сама,правда слушала в наушниках.Не мешает ли это сеансу?Виктор музыку отверг-слишком разборчив,боится ,не расслабится.если не то,что он любит.А у меня впервые были звуки природы,как фон.Ох,ну я и расслабилась здорово!Это не помешало,Ирочка?С Настей-до завтра ,а мы до среды,надеюсь. СПАСИБО!

Сообщение в Сб 14 Янв 2012, 23:57 автор tuaraz

Намасте!
Татьяна Зинченко
45лет
Мариуполь
Встретить надежного, состоятельного мужчину для создания семьи
16.01.2012 в 10.00
Мира и Гармонии.

Сообщение в Вс 15 Янв 2012, 14:19 автор adirushka

Ирочка!В 18.00.по нашему у Насти сегодня в силе?

Сообщение в Вс 15 Янв 2012, 15:51 автор adirushka

Настя будет готова.У нас все ОК! Smile*:

Сообщение в Вс 15 Янв 2012, 19:47 автор Irina Baydar

Наташенька.
С Настей встречаюсь сегодня в 18-00 ( 19-00 по Киеву) ☀

Сообщение в Вс 15 Янв 2012, 19:50 автор Irina Baydar

Галя, сеанс состоялся.
Сейчас напишу в личку. ☀

Сообщение в Вс 15 Янв 2012, 22:41 автор adirushka

Огромное спасибо за Настин сеанс!Внешне такой эффект.Прыщи,заполнявшие на лбу как раз место третьего глаза,тают на глазах.Потрясающе!Как мы спланируем дальше?Может быть в среду?(в то же время)А потом побольше в выходные?(пятница-воскресенье)Ирочка,можно ли использовать наушники с медитативной музыкой во время сеансов?Посылаем нашу Безусловную Любовь!

Сообщение в Пн 16 Янв 2012, 00:00 автор Irina Baydar

☀

хорошо, в среду

Сначала Настя в 21-00 по мск, затем в 22 Виктор и в 23 - Вы.

Я ничего не напутала...?

Сообщение в Пн 16 Янв 2012, 15:30 автор Aqva

Спасибо огромной за Ваш замечательный, невероятный сеанс, Ириночка!!!!! Я летала в звездном небе, потом в ярко-голубом солнечном и меня окружали прекрасные добрые и светлые существа!Я чувствовала как энергия идет мне прямо в руки сильным нежным потоком, чувствовала подъем сил..Но сегодня проспала почти целый день, видимо, энергия усваивается ☀

Страница 5 из 82 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43 ... 82  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения