Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 38 ... 72, 73, 74 ... 77 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 73 из 82]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, :flower: 

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Люба пишет:Добрый день, ИРИНА! Была в отъезде, поэтому не сразу смогла сообщить как чувствовала себя во время ВАШЕГО сеанса. У меня всё бежит и бежит тепло, на кончиках пальцев рук вообще с жаром. Вовремя сеанса прошло до ступней ног, после сеанса плавно прошло. Вообщем у меня идет и идет тепло, как наполняюсь. НА этот раз цветных мотивов не было, наверное из-за того что опять не могла расслабиться, в голову лезли какие-то мысли ( из-за предстоящего обучения по трудоустройству). ИРИНА, пожалуйста назначте день следующего сеанса, желательно числа 17(суббота). ЛЮБА
Люба, все хорошо. :sunny: 

Следующий сеанс - 17 августа в 22-00 по мск.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Ириночка.
Благодарю за вчерашний сеанс. Чувствовала ровный и одновременно тяжелый поток энергии. Казалось, что я наполнилась вся и стала очень тяжелой. и постепенно мое тело как бы погружалось куда то, и  погрузилось по пояс. Понять не смогла куда.  Еще был равномерный и небольшой жар в теле, ну как обычно побывала в целительной "сауне".

И после сеанса еще некоторое время текла энергия по телу.
Благодарю еще раз,:0): ,:flowersis: 

Следующий сеанс у нас по плану в четверг в 20-00  мск, но в этот день круг рейки. Может быть перенесем на пятницу, а может и на понедельник. Напишите как вам удобно.

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Хорошо, перенесем сеанс на пятницу 16 августа на 20-00 по мск.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо, Ириночка. До встречи в пятницу в 20-00 мск.
:Lovess:

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток Ириночка!
Благодарю за вчерашний сеанс исцеления.
Сразу наполнилась энергией, стало тепло, даже немного жарко. Через некоторое время пришла мысль-)надо отпустить прошлое)). Я стояла и отпускала своё прошлое с любовью и благодарностью. Попросила прощения у всех и простила себя. Уверена, что у меня все получилось(с Вашей помощью).
Затем еще чувствовала, что мое тело как бы разделено на две половинки-правая часть и левая. В правой стороне ощущалось тепло, а в левой намного меньше. Через какое-то время все тело стало опять целым, т.е граница стерлась. В это время еще чувствовала тепло на лбу и затылке.
В конце сеанса опять "целительная сауна", это когда волны жара бегут по мне и постепенно все закончилось.
С утра хорошее настроение и хочется творить. Пока не знаю что буду творить, пойду пока творить на кухню обед.
Спасибочки огромное, Ирина и до встречи на следующем сеансе.

:Lovess: :Lovess: :Lovess: 
Прошу следующий сеанс в понедельник 19 августа в 20-00 мск.

]
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Добрый день,ИРИНА! Жду не дождусь сегодня сеанса. оплата проведена (яндекс). Люба

Irina Baydar

администратор
администратор
@Белочка пишет:
Прошу следующий сеанс в понедельник 19 августа в 20-00 мск.
ок :sunny: 

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Люба пишет:Добрый день,ИРИНА! Жду не дождусь сегодня сеанса
Люба, отлично.
Встречаемся сегодня в 22-00 по мск. :sunny: 

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день Ириночка!
Примите мою искреннюю благодарность и любовь к вам за вчерашний сеанс!

:heart_reiki: 

Подробности напишу на емейл.

Прошу следующий сеанс провести в четверг 22 августа в 22-00 мск.

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, я прочла сообщение.
Очень рада за вас :sunny: 

Следующий сеанс 22 августа в 22-00 по мск.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, благодарю за сеанс исцеления. Сеанс закончился, а энергия все еще идет по позвоночнику.
Сегодня чувствовала сильное тепло, оно то увеличивалось, то уменьшалось.

Позвонок между лопатками как нагретый шарик и немного шея справа.
Еще из меня вытягивали вверх что-то, начиная сверха груди, через всю голову и это выходило из макушки головы. Когда "тянули", оно как бы зацепилось за вишудху и появился сильный сильный жар в вишудхе и ком в горле и вся голова внутри напряглась.
Через некоторое время отпустило.

Шлю вам свою любовь и благодарность.:0): :give_rose: :give_rose: :give_rose:

]
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 73 из 82]

На страницу : Предыдущий  1 ... 38 ... 72, 73, 74 ... 77 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения