Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 39 ... 75, 76, 77 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 76 из 82]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо, встречаемся в понедельник в 20-00

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, добрый день.
За сеанс благодарю, благодарю, благодарю.
Сначала энергия пошла очень мощно с макушки,по позвоночнику и на выход к стопам.
Казалось что тело стало объемным, расширилось.Это было совсем недолго.
Потом мягкая, нежная энергия наполнила меня. Было очень спокойно на душе, я как бы находилась внутри себя.
В конце захотелось "снять с себя старые одежды" и отпустить все старое и уже  ненужное.
Что я и сделала, все улетело в виде воздушных шариков.

Шлю вам свою Безусловную Любовь, Ирина.:Lovess: 

Прошу следующий сеанс в четверг 12.09 в 20-00 мск.

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, хорошо. Благодарю за отзыв.
Встречаемся 12 сентября в 20-00 по мск.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, мой дорогой Учитель!
Вчерашний сеанс, как всегда был супер!
Меня сразу разделили на две половинки, как в одном из недавних сеансов, разные энергии в обеих половинках тела, теплая и прохладная, тяжелая и легкая. Через некоторое время я снова стала целой и погрузилась как бы внутрь себя. Тишина, покой, очень приятные ощущения. Там я увидела маленьую девочку, которая протягивала мне ручки, я взяла ее на руки, нежно обнимала, говорила что я ее люблю , мы вместе радовались ,и такое непередоваемое чувство внутреннего счастья.
Подумалось, что эта маленькая девочка и есть я. Даже не знаю. Встреча была просто чудесной!
Затем я по прежнему была внутри меня и могла задавать вопросы, на некоторые вопросы сразу приходил ответ, еще до того как я его мысленно произнесла. Иногда не было ответов.
И в самом конце сеанса меня основательно еще почистили (я так это поняла).
Началась вибрация и пульсирование в районе где у детей родничок, казалось что даже волосы приподнимаются при пульсации. В этом месте образовался световой треугольник и начал свое движение внутрь в голову и прошел вниз до стоп. Меня немного подташнивало, тепло по всему телу, голова гудела, вибрации.

После сеанса легла спать и уснула просто мгновенно. Утром немного еще болит голова, думаю удаляются ненужные файлы из головы. Здорово!

Примите мою искреннюю благодарность Ирина за все, что вы для меня делаете. :0): :flowersis: :Lovess: 

Напишу на емейл.

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, замечательно :flower: 

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Екатерина, ответила на емаил.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Ирина.
Прошу провести сеанс диагностики в понедельник 16 декабря в 20-00 мск.
 :flowersis:

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, добрый день!
Сеанс диагностики в понедельник 16 декабря в 20-00 по мск. подтверждаю.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, мой дорогой учитель, Иринушка. Благодарю за сегодняшний сеанс, просто замечательный сеанс!
Не успела еще закончить высказывать намерение на принятие сеанса, а энергия меня уже всю заполнила, сильный поток. 
Сначала немного тишины в потоке рейки, наверное шла диагностика, я так поняла.
Затем давление в Вишудхе, ком в горле. Анахата наполнялась и наполнялась энергией.
Дошло до Манипуры, немного подташнивало.
В правой почке началось давление, а затем поток из почки начал спускаться  вниз по передней части тела.
И некоторое время тепло в почках.
На протяжении всего сеанса в районе между лопаток шла работа, вы уже лечили мои больные позвонки в этом месте. Видимо еще нужно.
А потом полились слезы, слезы и я была рада им. Просила прощения у тех кого вольно и невольно обидела, за мою раздражительность.
Сейчас все еще ощущаю лечение в почках и позвоночнике.
Примите мою искреннюю благодарность за сеанс.  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
:flower: 

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго дня, Ирина. Прошу следующий сеанс на завтра 19 декабря в 20-00 мск. И жду от вас весточки с диагностикой. Privet!

]
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Здравствуйте, мастер Ирина. Я очень рад что нашел ваш сайт. Прошу вашей помощи в лечении диабета. Очень надеюсь, что вы мне не откажете.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 76 из 82]

На страницу : Предыдущий  1 ... 39 ... 75, 76, 77 ... 82  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения