Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 76 из 82 Предыдущий  1 ... 39 ... 75, 76, 77 ... 82  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20111129

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  ☀  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита :: Комментарии

Сообщение в Вс 08 Сен 2013, 20:37 автор Irina Baydar

хорошо, встречаемся в понедельник в 20-00

Сообщение в Вт 10 Сен 2013, 13:26 автор Белочка

Ириночка, добрый день.
За сеанс благодарю, благодарю, благодарю.
Сначала энергия пошла очень мощно с макушки,по позвоночнику и на выход к стопам.
Казалось что тело стало объемным, расширилось.Это было совсем недолго.
Потом мягкая, нежная энергия наполнила меня. Было очень спокойно на душе, я как бы находилась внутри себя.
В конце захотелось "снять с себя старые одежды" и отпустить все старое и уже  ненужное.
Что я и сделала, все улетело в виде воздушных шариков.

Шлю вам свою Безусловную Любовь, Ирина.:Lovess: 

Прошу следующий сеанс в четверг 12.09 в 20-00 мск.

Сообщение в Вт 10 Сен 2013, 13:57 автор Irina Baydar

Светлана, хорошо. Благодарю за отзыв.
Встречаемся 12 сентября в 20-00 по мск.

Сообщение в Пт 13 Сен 2013, 08:35 автор Белочка

Доброго времени суток, мой дорогой Учитель!
Вчерашний сеанс, как всегда был супер!
Меня сразу разделили на две половинки, как в одном из недавних сеансов, разные энергии в обеих половинках тела, теплая и прохладная, тяжелая и легкая. Через некоторое время я снова стала целой и погрузилась как бы внутрь себя. Тишина, покой, очень приятные ощущения. Там я увидела маленьую девочку, которая протягивала мне ручки, я взяла ее на руки, нежно обнимала, говорила что я ее люблю , мы вместе радовались ,и такое непередоваемое чувство внутреннего счастья.
Подумалось, что эта маленькая девочка и есть я. Даже не знаю. Встреча была просто чудесной!
Затем я по прежнему была внутри меня и могла задавать вопросы, на некоторые вопросы сразу приходил ответ, еще до того как я его мысленно произнесла. Иногда не было ответов.
И в самом конце сеанса меня основательно еще почистили (я так это поняла).
Началась вибрация и пульсирование в районе где у детей родничок, казалось что даже волосы приподнимаются при пульсации. В этом месте образовался световой треугольник и начал свое движение внутрь в голову и прошел вниз до стоп. Меня немного подташнивало, тепло по всему телу, голова гудела, вибрации.

После сеанса легла спать и уснула просто мгновенно. Утром немного еще болит голова, думаю удаляются ненужные файлы из головы. Здорово!

Примите мою искреннюю благодарность Ирина за все, что вы для меня делаете. :0): :flowersis: :Lovess: 

Напишу на емейл.

Сообщение в Пт 13 Сен 2013, 10:58 автор Irina Baydar

Светлана, замечательно :flower: 

Сообщение в Сб 23 Ноя 2013, 21:23 автор Irina Baydar

Екатерина, ответила на емаил.

Сообщение в Чт 12 Дек 2013, 12:06 автор Белочка

Доброго времени суток, Ирина.
Прошу провести сеанс диагностики в понедельник 16 декабря в 20-00 мск.
 :flowersis:

Сообщение в Чт 12 Дек 2013, 13:55 автор Irina Baydar

Светлана, добрый день!
Сеанс диагностики в понедельник 16 декабря в 20-00 по мск. подтверждаю.

Сообщение в Пн 16 Дек 2013, 20:46 автор Белочка

Добрый день, мой дорогой учитель, Иринушка. Благодарю за сегодняшний сеанс, просто замечательный сеанс!
Не успела еще закончить высказывать намерение на принятие сеанса, а энергия меня уже всю заполнила, сильный поток. 
Сначала немного тишины в потоке рейки, наверное шла диагностика, я так поняла.
Затем давление в Вишудхе, ком в горле. Анахата наполнялась и наполнялась энергией.
Дошло до Манипуры, немного подташнивало.
В правой почке началось давление, а затем поток из почки начал спускаться  вниз по передней части тела.
И некоторое время тепло в почках.
На протяжении всего сеанса в районе между лопаток шла работа, вы уже лечили мои больные позвонки в этом месте. Видимо еще нужно.
А потом полились слезы, слезы и я была рада им. Просила прощения у тех кого вольно и невольно обидела, за мою раздражительность.
Сейчас все еще ощущаю лечение в почках и позвоночнике.
Примите мою искреннюю благодарность за сеанс.  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Сообщение в Ср 18 Дек 2013, 11:48 автор Белочка

Доброго дня, Ирина. Прошу следующий сеанс на завтра 19 декабря в 20-00 мск. И жду от вас весточки с диагностикой. Privet!

Сообщение в Ср 18 Дек 2013, 14:44 автор Гость

Здравствуйте, мастер Ирина. Я очень рад что нашел ваш сайт. Прошу вашей помощи в лечении диабета. Очень надеюсь, что вы мне не откажете.

Страница 76 из 82 Предыдущий  1 ... 39 ... 75, 76, 77 ... 82  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения