Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 39]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
сеансов рейки

солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки  солнечное рейки 

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  :sunny:  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, Ирина! С новым годом, с новым счастьем! Privet! 
Благодарю за сеанс от 30.12.13. Давило Вишудху, затем Анахату, очень долго. В конце сеанса лучи идущие сверху через мое тело, яркие, светлые. В левой почке покалывание, в правой тепло. Мыслей и образов не было.

Прошу следующий сеанс на завтра 2 января 20-00 мск.  с любовью

]

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, проведем сеанс рейки 2 января в 20-00 по мск.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ириночка, за вчерашний сеанс! Сразу начало давить Вишудху, затем перешло в Анахату, огромная тяжесть на сердце. Потом с сердца сдвинули огромный тяжелый люк(похож на канализационный люк), и оттуда полетели опять птицы,  серые, белые и немного черных. В сердце стало пусто и я просила помочь мне заполнить пространство Божественной Любовью. Я снова прощала и просила прощения у тех, чьи образы возникали, были слезы.
Весь сеанс было тяжело дышать и я постоянно вздыхала.

Затем липкий, холодный пот по всему телу, как будто я проснулась после кошмарного сна.
В самом конце сеанса пошли волны жара, почему-то снизу вверх. 
В Анахате  и сейчас идет работа.

Ирина волны жара у меня продолжаются и через 30мин после начала сеанса, мне можно заканчивать сеанс или подождать когда жар пройдет?

С искренней к вам благодарностью и любовью :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, воздействие рейки продолжается и после сеанса.
Я рекомендую принимать сеанс рейки минут 20-30.

Гость

Гость
здравстуйте Ирина! Хочу записаться на сеанс диагностики, очищения, защиты.Как это сделать и что мне для этого нужно.Пожалуйста подскажите.С любовью Татьяна.

Irina Baydar

администратор
администратор
Я не провожу сеансы диагностики отдельно. Провожу курс сеансов рейки (не менее 10), и в начале делаю диагностику.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый вечер Ирина, жду сеанса сегодня 6.01 в 20-00 мск. :sunny:

]

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день! С Рождеством, Ирина! Благодарю за сеанс, прошу следующий  07.01 перенести на 20:00 по мск.
  reiki_chudesa

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго дня, Учитель! Прошу прощения, но сегодня наверное не получится провести сеанс. Прошу сеанс 10.01.14 в 10:00 по Киеву. 
С благодарностью и любовью, еще раз с Новым годом и Рождеством!
 :flowersis:

Irina Baydar

администратор
администратор
Хорошо.
Ирина, встречаемся 10 января в 10-00.

Irina Baydar

администратор
администратор
@Белочка пишет:Добрый вечер Ирина, жду сеанса сегодня 6.01 в 20-00 мск. :sunny:

Светлана, что-то не задалось...?
перенесем сеанс на другое время.
  :flower:

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка,во время сеанса пришлось отвлекаться. так вышло.  :^_^: Можно сегодня в 20-00 мск или завтра, как вам удобно.

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, а можно и в четверг (по расписанию) в 20-00 мск.  light

]

Irina Baydar

администратор
администратор
@Белочка пишет:Ирина, а можно и в четверг (по расписанию) в 20-00 мск.  light

В четверг в 20-00  :flower:

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, Ирина. Благодарю за вчерашний сеанс. Сначала было тихо, затем запершило в горле и я начала кашлять, недолго. 
Затем давление в Вишудхе с переходом в Анахату. Тяжело в груди, жар, давление. Потом пошло сильное тепло из центра груди по всему телу, волнами. 
В конце сеанса начались волны жара, но только в правой стороне тела, левая была прохладной. 
Ничего не видела, попросила показать причины мне во сне. Ответ пришел, об этом напишу в личном письме ближе к вечеру. 
Еще раз искренне благодарю. light  light  light

]

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день, Ирина!  :flowersis: Благодарю за сеанс сегодня. Сначала ничего, а потом прохлада по спине спустилась к ногам. Задержалось, уже тепло, в левом колене, слегка в сердце покружило. В конце несколько раз теплый легкий-легкий поток от макушки до пяток окатил. Вибрация во всем теле какое-то время ещё ощущалась после сеанса.
Следующий сеанс прошу 14.01 в 10:00 по Киеву.

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, Ирина, благодарю за отзывы.
Ириша, сеанс рейки 14.01 в 10:00 по Киеву подтверждаю.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Ирина.
Мои благодарности за вчерашний сеанс! :sunny: 
Вибрация в ногах, казалось энергия поднимается снизу вверх. Затем в Муладхаре, Свадхистане- раньше я даже не могла ощутить в них энергию. Энергия продвигалась очень медленно, работая в каждой чакре. 
Покалывание в почках, затем давило в Манипуре, немного подташнивало.
В Анахате большой и сильный поток. 
Быстро через Вишудху и зашумело и свистело в голове, недолго.
В конце сильное тепло по всему телу с головы до пят и сеанс закончился.
Настроение было чудесным,  радостно на душе. Хотелось всех обнять, попросить прощения, дарить любовь и благодарить, благодарить...!
Что я и делала. Сеанс покаяния и благодарения!!! Казалось прошло много времени, а всего лишь 25 минут.
Ириночка, вы настоящая волшебница, спасибо за поддержку и помощь.  :heart_reiki: :heart_reiki:  :heart_reiki:

]

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, благодарю!
Будьте здоровы и счастливы!

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго дня, Ирина! :flowersis: Благодарю за сеанс! Много разных ощущений. В Анахате некоторое время пекло, потом стало колоть на вдохе, продышалась. Дальше вниз движение плавным было. Присела на стул. Потом жажда сильная была. Поясницу сдавило, опять присела. Дальше все спокойно. После сеанса настроение поднялось чувствовала себя отлично. Благодарю!!! :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, благодарю за отзыв.
Здоровья и благополучия!

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, благодарю ещё раз от всей души за сеансы!  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis: Забыла написать, прошу следующий сеанс 17.01 в 10:00 по Киеву.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Прошу следующий сеанс сегодня 16 января в 20-00 мск.

]

Irina Baydar

администратор
администратор
Сеанс рейки подтверждаю.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирина за вчерашний сеанс. :0): 
Сразу загудела голова, покололо в Аджне, затем Вишудха. Постоянное тепло во всем теле, хотелось пить.
Долгое время ощущала давление на уровне плеч, со стороны спины.
Потом все опустилось в Манипуру, крутило, давило, подташнивало, чувствовала почки. И после окончания сеанса это еще продолжалось. Сегодня ощущаю постоянное жжение в почках.
Все думаю к лучшему. :flowersis:

]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения