Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки деньги настройка

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100412

Рейки деньги настройка

Курс РЕЙКИ ДЕНЕГ

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика подготавливают  инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания.

Эта система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, -помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам налучшим образом встроиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".

В этом заключен философский камень курса. Отличие нашей программы от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую зависит от повышения уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Уровень I ПРАКТИК

В этом разделе Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Уровень II МАСТЕР

Это более углубленный курс. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Уровень III ГРАНД МАСТЕР

Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Как получить настройку?
Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 12 Июн 2016, 17:18), всего редактировалось 5 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки деньги настройка :: Комментарии

Сообщение в Вс 22 Июл 2012, 12:05 автор adirushka

Ирочка,огромное спасибо за мою настройку.В ладонях тяжесть и тепло,сверху золотой поток,образы виделись...Почему -то свекровь умершая привиделась,я ее благодарила за сына,люди посторонние приходили,как мне показалось,я могла быть косвенной виновницей их неудач-просила прощения.Интересно,что настройка эта имеет еще и связь с кармой.Благодарю!Посылаю Рейки для Удачи во всех делах! Smile*: :0):

Сообщение в Пн 23 Июл 2012, 10:05 автор Irina Baydar

Наташенька, интересная инициация получилась ☀

Вы заметили, как расширяются возможности от настройки к настройке...?!

Пользуйтесь во благо.
желаю удачи и процветания!
Smile*:

Сообщение в Сб 28 Июл 2012, 00:43 автор Anika

Уважаемый мастер !Прошу настройку на Алмаз Процветания.

Сообщение в Пн 30 Июл 2012, 14:38 автор Irina Baydar

Anika ☀
Принимайте настройку на Алмаз Процветания сегодня в удобное время.
Отправила до востребования.
Удачи!

Мануал в теме - Семинар по Курсу Рейки и Деньги

Сообщение в Пн 30 Июл 2012, 14:59 автор исцелительница

Иринушка, доброго дня Вам!
Хотелось бы продолжить настройки на Рейки и Деньги.
Прошу инициацию на завтра 31 июля в любое время.
Но лучше утром.

Благодарю! :0): :***): Smile*:

Сообщение в Пн 30 Июл 2012, 21:45 автор Irina Baydar

Марфа, поведем инициацию Рейки Деньги 31 июля в 10-00 по мск.

П.С., вы перепутали темы :D

Сообщение в Ср 01 Авг 2012, 21:16 автор adirushka

Спасибо за эту чудесную настройку!Попыталась принять сегодня первый раз утром,в 6 часов,да не так как -то пошло.А во вторую половину дня,очень уставшая была,но ,проговорив намерение,тут же погрузилась в то,что ,как говорят,словами и не опишешь.Мануал нашла в семинаре,спасибо!И вообще ,в очередной раз выражаю свое восхищение мастерство нашего Учителя! Smile*:

Сообщение в Чт 02 Авг 2012, 21:11 автор исцелительница

Иринушка, здравствуйте!
Я извиняюсь, что не туда отправила запрос.
А отписываюсь о настройке здесь.
Во-первых, благодарю за Ваше мастерство! Я искупалась в энергиях доселе мне неизвестных, но очень красивых и ярких, которые наполнили меня свежестью небывалой!
Во-вторых, я очевидно помолодела, и вижу это в зеркале Idea
Видимо, так много сдерживающего было во мне против моего же счастья и благополучия, что настройка выдалась бурной.
Мыли меня часа два и все время я ощущала поток энергий и видела их краски. Зеленые, Золотые, Розовые лучи переплетались и лились на меня. как из рога изобилия. hlopushki

Где то в самом конце я увидела в своем сердце раскрывшийся белый лотос. И уснула.
Вы подарили мне НЕЧТО!
БЛАГОдарю! Smile*:

И если можно, у меня возник вопрос личного характера, можно написать в личную почту?

Спасибо, Иринушка. Всех Вам Благ!!!

Сообщение в Чт 02 Авг 2012, 21:20 автор Gala

Ирина, здравствуйте! Настройку на Рейки и Деньги-3 получила.Как всегда море впечатлений! Всего и не опишешь. Сразу же после аффирмации почувствовала, как в ноги вошла волна и они загудели. Такое ощущение, что сейчас взлечу.Потом тело разделилось на две половинки ( верх и низ). Вверху гулял ветер ( надеюсь, перемен!). А внизу все время шла мощная чистка. Я так поняла, что именно там были блоки. Ирина, Вы были правы, когда писали мне о моей "зацикленности". Я это вчера увидела. Вернее мне это показали в картинках. Потом еще и сон такой странный приснился. Я Вам писала о нем.

Сегодня разбиралась с символами. Энергия в руках чувствуется хорошо. И появилась уверенность, что найду ответы на все свои вопросы.
Если такое возможно в принципе. :D

Сообщение в Вс 05 Авг 2012, 10:23 автор adirushka

Ирочка!С благодарностью приму настройку на Изобилие и Успех ,как и планировали по расписанию,в воскресенье 12 августа,можно до востребования.Спасибо!

Сообщение в Сб 11 Авг 2012, 20:04 автор Irina Baydar

Наташенька, принимайте настройку на Изобилие и успех (полномочие рейки) в воскресенье до востребования.
Удачи! Smile*:

Сообщение в Вс 12 Авг 2012, 22:30 автор adirushka

Ириночка,приняла эту чудесную настройку и очень признательна!Прошло все мягко и радужно,с исключительно позитивными ощущениями.Посылаю Рейки на исполнение желаний и гармонизацию жизненных ситуаций ! Smile*: :0):

Сообщение в Вт 14 Авг 2012, 16:51 автор Irina Baydar

Наташенька, благодарю Smile*:

Сообщение в Вс 26 Авг 2012, 23:11 автор Антонина

Добрый вечер Учитель. Нашла для себя очень интересную настройку которая незаслуженно забыта. Прошу посвящения в такую чудесную энергию . Меня устроит любой день но только вечернее время после 21 часа. :s_n:

Сообщение в Вт 18 Дек 2012, 13:44 автор Irina Baydar

Сашенька, принимай настройку Алмаз Процветания до востребования.

:flowersis:

Сообщение в Ср 19 Дек 2012, 11:47 автор Irina Baydar

Мануал выслала еще вчера. Проверь почту.

Сообщение в Сб 06 Июл 2013, 08:30 автор KirKasur

Спасибо Ирина за повторную настройку. В этот раз поток ощущался гораздо интенсивней. Сперва в голове шла какая-то работа, как-будто солнце пытается пробиться сквозь тучи. Затем тело стало наполняться волнами энергии и они перетекали взад и вперед. То сильнее, то слабее.

Благодарю!

Сообщение в Вт 30 Июл 2013, 20:37 автор Irina Baydar

Кирилл, проведем инициацию на Изобилие и Процветание Лакшми и Ганеша 3 августа в 8-00 по мск.

Сообщение в Сб 03 Авг 2013, 08:22 автор KirKasur

Ирина благодарю за настройку. Сильные ощущения были в самом начале, как ведром с водой окатили. Энергия плотная, но мягкая, обволакивающая.
Хочу получить мануал.
Спасибо.

Сообщение в Вс 05 Янв 2014, 02:50 автор Гость

Ирина,доброго времени суток! Я прошу у вас получить настройку на Алмаз Процветания.Если вам удобно,в воскрессенье 05.01.14 в 16.00 по укр.времени? За мануал и если есть cертификат (я фанат бумажечекckare )буду весьма благодарна.
Счастья Вам и любви, а мне побольше денежного потока ckare

Сообщение в Вс 05 Янв 2014, 19:11 автор Irina Baydar

Инга, здравствуйте!
Принимайте настройку на Алмаз Процветания 6 января в 10-00 по Киеву.

Сообщение в Вс 05 Янв 2014, 19:59 автор Гость

Ирина,хорошо :flower: Связуемся на тонком плане в понедельник baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  :D 

Сообщение в Вс 05 Янв 2014, 20:47 автор Irina Baydar

Отлично  :flower: 

Сообщение в Пн 06 Янв 2014, 14:04 автор Гость

Ирина спасибо большое Вам за настройку Алмаза Процветания!  :0): 
Мануал я прочитала после настройки (представлять и заряжать мой Алмаз я уже начала после прочитанной инструкции).Хотя там так и не написано,как же его передавать то другим? Думаю,что с помощью намерения или?? Правильно я поняла?
Отписуюсь теперь о моих впечатлениях,в которых не был  задействован метод визуализации. :D 
Сразу почувствовалось давление в 3 глаз Аджну,притом это ощущение не прекращалось до конца самонастройки,примерно 35 минут.
Сеанс я принимала в удобной мне позиции,лежа. Через некоторое время мне захотелось перевернуться и лечь на живот,что я и сделала,ощущалось также давление под лопатками......интересно....почему там? :D Как будто крылышки прорезались....ха..ха...смешно :D Но я описываю,что я действительно чувствовала  :D еще через некоторое время я легла на спину,с закрытыми глазами и увидела бело-серебрянный цвет,потом спускающие 2 сияющих треугольника вложенных как бы один в другой (конусом в макушку)...потом мне захотелось перевернуться на бочок,так я и провалилась то ли в сон то ли в дремоту....Через 35 мин я очнулась :flower: 
Благодарю еще раз Ирину и проводников божественной энергии (Ангелов) за совместную работу! :flowersis:

Сообщение в Вт 07 Янв 2014, 13:09 автор Irina Baydar

Инга, вы молодец, отдались своим ощущениям и полностью "перезавантажились" ( укр.) со всех сторон в буквальном смысле....

Передавать Алмаз другим просто. Создать и отправить намерением. Вы будете видеть цвет, форму и каким образом он разместиться над макушкой получателя.

Выслала Сертификат.
Удачи!  cheers

Сообщение в Чт 17 Апр 2014, 17:00 автор Irina Baydar

Лариса, добрый день!

Принимайте настройку на Алмаз Процветания 17 апреля в 21-00 по Москве.

И в подарок настройку Свобода Денег (подавайте заявку).

Мануал выслала на емаил

Сообщение в Чт 17 Апр 2014, 17:26 автор Irina Baydar

не менее 10 дней  ☀ 

Сообщение в Пт 18 Апр 2014, 09:23 автор Irina Baydar

LARisa 32 пишет:Добрый день,Ирина!Благодарю за настройку!Чувствовала сильные потоки энергии,было давление на лоб,макушку и между лопаток,но как ни старалась визуализировать свой Алмаз,у меня не получилось.
Чувствовала над головой что то происходит,а видений никаких... 
Видимо стоят блоки, будем работать над этим.Учитель Ирина,скажите -у меня получилось?

Получилось. Ваш Алмаз Процветания сияющий и установился прямо над головой.

Занимайтесь, нарабатывайте свои ощущения и видение.

И делитесь своими впечатлениями  ☀ 

Сообщение в Ср 28 Май 2014, 09:05 автор Irina Baydar

Лариса, принимайте настройку Свобода денег сегодня 28 мая до востребования  :flowers reiki: 

Сообщение в Чт 29 Май 2014, 17:15 автор Irina Baydar

вот и славно  букет рэйки

Сообщение в Пт 13 Июн 2014, 23:30 автор Andrey Ra

Добрый вечер, Ирина! Можно ли мне получить настройку на Алмаз Процветания между настройками Каруны?

Сообщение в Сб 14 Июн 2014, 15:48 автор Andrey Ra

Доброго дня, Ирина! Условия получения настройки выполнил. Прошу передать настройку Алмаз Процветания в удобное для Вас время(например, сегодня вечером). Благодарю! солнечное рейки

Сообщение в Сб 14 Июн 2014, 18:32 автор Andrey Ra

:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki: 
Ирина, снова трудно подобрать слова Благодарности!
Чудесная настройка! Энергия, действительно, мощная! Не хотелось выходить из этого состояния. Работать с Алмазом очень легко солнечное рейки 
Дружественная и обалденная энергия.  свет рэйки 
Не устаю БлагоДарить Вселенную за то, что у меня появился такой Учитель! heart_reiki 
За полтора месяца такие трансформации!!!
Еще раз БлагоДарю и посылаю свою Любовь! :heart_reiki:

Сообщение в Вс 15 Июн 2014, 10:51 автор Irina Baydar

Андрей, пользуйтесь во Благо!  :flowers reiki: 

Учитель приходит, когда готов Ученик.

Все мы - Ученики у Жизни heart_reiki 

Удачи и процветания.
Мира и гармонии.

Сообщение в Вс 15 Июн 2014, 10:56 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

Сообщение в Пт 27 Июн 2014, 07:57 автор Алевтина

Здравствуйте, Ирина мне можно тоже записаться на эту настройку?  angel_reyki  свет рэйки

Сообщение в Вс 20 Июл 2014, 10:48 автор Irina Baydar

Виктор, написала вам на емаил.

Сообщение в Вс 31 Авг 2014, 17:11 автор Irina Baydar

Алина, условия выслала давно. Проверьте почту.

Сообщение в Ср 03 Сен 2014, 09:06 автор Гость

здравствуйте. Я тоже хочу получить настройку Алмаз процветания

Сообщение в Ср 03 Сен 2014, 12:53 автор Irina Baydar

Евгений, прошу для начала в тему - http://www.reyki-tselitel.org/t2208p270-topic#59190

Сообщение в Пн 15 Сен 2014, 03:57 автор Julianna

Дорогая Ирина, прошу прощение за повторный пост, но также заинтересовала стоимость и в поток изобилия, просто очень много настроек здесь на энергию денег, сразу и не решишься, какую выбрать, прошу Вас ответить, с огромным уважением и благодарностью!

Сообщение в Вс 21 Сен 2014, 22:05 автор Гость

какая стоимость?

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 11:53 автор Irina Baydar

Допустимый интервал между настройками Потоки Изобилия 1-2 дня.

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 18:39 автор Irina Baydar

Лариса, проведем настройку на Потоки Изобилия 1 и 2 сегодня в 22-00 по мск.

Сообщение в Пн 05 Янв 2015, 12:42 автор Irina Baydar

Лариса, можно. Но лучше 6 января.
Благодарю за Рейки! heart_reiki

Сообщение в Ср 07 Янв 2015, 15:36 автор Irina Baydar

Лариса, проведем настройку на Потоки Изобилия 5 и 6 8 января в 22-00.
Счастливого Рождества!

Сообщение в Сб 10 Янв 2015, 16:00 автор Irina Baydar

Лариса, вот и славно.
Опыт -самый лучший учитель.

Сообщение в Пн 12 Янв 2015, 12:18 автор Юлианна

Ирина, доброго времени суток! свет рэйки Сегодня произвела энергообмен  за полный Курс-Рейки и энергия Денег. Посоветуйте с чего начать и какая  последовательность настроек была бы для меня благоприятна. Заранее благодарю :flowers reiki:

Сообщение в Пн 12 Янв 2015, 15:51 автор Irina Baydar

Юлия, ответила на емаил.

Сообщение в Пн 12 Янв 2015, 19:40 автор Юлианна

Ирина, я готова работать. солнечное рейки Написала вам на емаил :flowers reiki:

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения