Рейки Инициации рейки Рэйки инициации Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ответить на тему

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 12 Апр 2010, 23:55

Первое сообщение в теме :

РЕЙКИ ДЕНЬГИ

Настройка и обучение

Рэйки деньги - это система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, - помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам наилучшим образом включиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".
В этом заключен философский камень курса Рейки деньги. Отличие нашей от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую связано с повышением уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Рейки деньги первая ступень ПРАКТИК

На первой ступени Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Рейки Деньги вторая ступень МАСТЕР

Это более углубленный курс рэйки. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Рейки Деньги ГРАНД МАСТЕР

Это третья ступень в системе. Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика Рейки Деньги подготавливает инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания

Как получить настройку а рейки деньги?

Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение автор Santorini в Ср 16 Сен 2015, 23:30

Дорогой учитель, благодарю за настройку на Деньги Рейки-1!  Уже накануне ночью спать не могла, энергия бродила! Сразу, как стала принимать настройку, увидела   ярко-жёлтый или золотой туннель, ощущения в аджне. Потом  стали гореть ладони, как будто шар энергии перебрасывался из одной руки в другую, как пинг-понг.Потом ощущения, что руками  на пианино играю, а в них такой упругий  шар энергии. Потом  энергия окутала  ноги,  я почувствовала, что она такая плотненькая, как  ватное одеяло, не пуховое, а именно ватное.Потом пылала анахата,  ну и в конце, конечно,  тандэн. Встала через час, в ушах звон ,голова как не моя. После обеда поехала по делам, тут же в маршрутке, что бы время зря не терять,положила в руки кошелёк,призвала Деньги Рейки с намерением   зарядить деньги так, что бы они служили магнитом и привлекали в мою жизнь большие, легкие,легальные суммы. Ладони горели!  Тут же  немного раздала заряженых денег на общее благо.В общем, круговорот денег в природе! улыбка рейки Ещё раз благодарю! heart_reiki
Вопрос созрел: нужно ли использовать одновременно с  Деньги  Рейки традиционные символы, например при дистанционном сеансе ХШЗ, или ЧКР?

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор irja в Чт 24 Сен 2015, 15:38

Ирина добрый день! Мастер, прошу Вас настройку на Энергию Изобилия. Заранее благодарю. Ирина

irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 25 Сен 2015, 08:52

@irja пишет:Ирина добрый день! Мастер, прошу Вас настройку на Энергию Изобилия. Заранее благодарю. Ирина

Ирина, принимайте настройку на энергию Изобилия сегодня в удобное для вас время. До востребования.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 26 Сен 2015, 19:39

Настройку Рейки Деньги - 2 получил! cheers
 Это так ЗДОРОВО! солнечное рейки
Ладони наполнились теплом и тяжестью. Вдоль позвоночника от Муладхары до Сахасрары движение, вспомнил,как "танцуют" змеи в брачный период, обвивая друг друга и поднимаясь вверх. Потом Сахасрара... Она и сейчас активна так же как и во время настройки. Ощущение воронки на родничке,голова как бы открылась, разделившись на две части, воронка поднималась высоко вверх и расширялась. Божественно... Золотой свет, Потом увидел себя, состоящего из золотого света. И, вдруг, все во мне стало цельным, все связи, все чакры, всё стало цельным и гармоничным. Как же здорово! Спасибо, Ирина! heart_reiki
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Santorini в Пн 28 Сен 2015, 13:42

Ирочка, благодарю за инициацию в Деньги Рейки 2! У меня эта инициация оказалась самой эмоционально окрашенной из всех полученных ранее настроек. Сначала всё было как всегда, энергия в районе третьего глаза, потом образовалась воронка в свадхистане, долго прорабатывалась, с болью,ноги горели, ступни и ладошки тоже,видела энергию в виде розовых шариков, которые сыпались на меня.Потом было фиолетовое пламя, что- то наверно подчищало у меня. Я замерзла, ноги стали ледяные, было не комфортно, подумала , что пора вставать.И тут я увидела золотой профиль женщины, как богиня, короткие волнистые волосы ,она направила на меня золотой луч. Он стремительно приближался ко мне.Сначала это была просто точка, она увеличивалась в размерах и превратилась в огромный энергетический шар, на весь "экран" .Эта энергия моментально влетела в мое физическое тело, меня окатило жаром и такое состояние тепла, чуда и блаженства! И я сразу поняла, что это был финальный аккорд, моментально открыла глаза. Я знаю, что это я увидела тебя , мой любимый учитель, восторг! Я даже не ожидала, что такое возможно!
Принимала настройку утром, до вечера и на следующий день очень болела левая нога, просто хромала.Что-то у меня по материнской линии проблемы. Сегодня уже лучше. Благодарю!!!!!!!!!!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Юлианна в Чт 01 Окт 2015, 20:55

Ирина, благодарю вас за настройку Рейки Деньги-2!В начале я увидела себя сидящей в позе лотоса, просто на земле, а передо мной большое желтое солнце. Вибрация энергии появилась в кистях и стопах, а затем в манипуре и в муладхаре.В конце я себя увидела в белой одежде, вокруг серебристый снег и я мчусь на санях и еще, огромное счастье переполняло мое сердце. свет рэйкиИрина отправьте мне пожалуйста мануал Рейки Деньги-2, очень хочется уже ознакомиться.
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор irja в Пн 05 Окт 2015, 02:25

Ириша, спасибо за настройку на энергию Изобилия. Энергия шла холодной, замерла. И сейчас, работая с  энергией, энергия вызывает ощущения холода.     

cnegidet

irja
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 05 Окт 2015, 08:33

Ирочка, ты в группе тренинга. Что то не вижу твоего Дневника.
тебе надо поработать с денежной энергией и не только с ней. А и с собой.
Мы на тренинге будем круги проводить, когда основная группа после лета подтянется.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор irja в Вс 01 Ноя 2015, 14:03

Ирина, добрый день. Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 2.11.2015 в 22.00 (время московское).

irja
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Ноя 2015, 21:19

Ирина, добрый день!
Принимайте настройку на Алмаз процветания 2.11. в 20-00.
Мануал выслала.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор irja в Вт 03 Ноя 2015, 13:58

Ирина, доброе время суток. Большое спасибо Вам и проводникам Божественной энергии  за настройку Алмаза Процветания. Энергия шла сильная. Сразу ощутила давление в третий глаз и через некоторое время пронзительную боль в корневой чакре (так что захотелось свернуться калачиком). Энергия  шла светло-бело-серебристого света и в этой энергии увидела блестящий прямоугольничек, потом  провал. По времени настройка шла минут 45. Ириша, скажите, у меня все правильно получилось, получила свой алмазик?    :flowers reiki:

irja
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 03 Ноя 2015, 14:14

Да. Ваш Алмаз Процветания - красивый, блестящий, крепкий.
Все хорошо. Занимайтесь. Мануал выслала.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Чт 05 Ноя 2015, 19:44

Ирина, благодарю вас за настройку Рейки Деньги-3. Длилась настройка 35 минут. Появился сначала яркий белый свет, затем синий, потом я как бы увидела себя изнутри и поняла что свет исходит из чакр по порядку, затем - розовый, желтый, оранжевый, красный. Я вся залилась радужным светом. Где-то на 20 минуте запершило в горле, пришлось даже прокашляться. В самом конце меня заполнило ярким желтым, теплым светом. свет рэйки свет рэйки свет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Santorini в Вт 17 Ноя 2015, 15:43

Благодарю, дорогой учитель за  настройку Деньги Рейки 3! Сразу пошла золотая энергия, много,руки отяжелели, ноги похолодели, даже в какой-то момент захотелось плакать, потом руки прилипли к 2 чакре , минут на 20. В последнее время стала замечать, и в Хрониках Акаши и в других медитациях, что видений четких нет, но я просто знаю, что это вижу,  очень странное ощущение. Потом вспоминаю- я этого не видела, но знаю, что это было.  И появляются слова какие-то, сначала я думала, что это мои мысли просто, но сейчас уже думаю, что это не  мои мысли, а приходит то, что мне надо знать. И в  этот раз так было. Сначала были горы, потом образ и слова- малахитовая шкатулка, потом слова-род, помощь рода. Потом увидела компьютер- как  вроде я не могу что-то на нем сделать и слова как объяснение- обучение.Потом  было 2 каких-то ветхих домика или сарая,  и я понимаю, что это образ моего  денежного мышления: устаревший, ветхий, типа мне много не надо, но жить же за что-то нужно.  Все это происходило довольно долго, часа полтора, я даже  2 раза вставала.  И в конце вдруг резко во мне возникла золотая  спираль,  я так понимаю, что это был символ Гранд Мастера,  но она была в виде воронки, во мне точка -и расширяется во вне. Всё очень необычно и приятно!Еще раз - благодарю!!! 
Не совсем поняла из мануала- Ангелы Девс- это Ангелы покупок? В каких  ещё случаях их можно призывать?
heart_reiki

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 18 Ноя 2015, 08:22

Алена, это Ангел Денег
настройка на Рейки Деньги прошла хорошо.
Занимайся. солнечное рейки
И присоединяйся к тренингу Уроки Изобилия.
Новый набор в группу будет в ближайшее время.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор irja в Ср 03 Фев 2016, 23:08

Доброго времени суток. Учитель Ирина, Благодарю Вас за настройку! Энергия  поднималась с ног и выше. Ноги на некоторое время стали очень тяжелыми, как-будто налились свинцом. Далее тяжесть в животе. И было очень сильное давление на голову. Настройка длилась около 45 минут. Работая с энергией. поток энергии проходит через голову, доходит до ног и возвращается обратно, ноги тяжелеют, руки становятся горячими и в них ощущается покалывание. Энергия гуляет по мне вниз-вверх.  Ириша, когда возможно будет получить  настройку на Рейки-Деньги 2.  Ирина  
рэйки розочка   свет рэйки

irja
искатель
искатель

Сообщение автор irja в Ср 02 Мар 2016, 14:05

Доброго времени суток. Мастер Ирина, на какой день можно записаться на Рейки Деньги 2?
Благо Дарю. Ирина
свет рэйки

irja
искатель
искатель

Сообщение автор Борис в Пн 07 Мар 2016, 13:19

Уважаемый мастер! Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания до востребования. Благодарю сердечно heart_reiki

Борис
искатель
искатель

Профессия : экономист

Сообщение автор irja в Ср 16 Мар 2016, 19:47

Доброго времени суток. Учитель Ирина, Благодарю Вас за настройку Рейки и деньги 2! Настройку принимала лежа, руки были повернуты ладонями вверх. При получении настройки  ноги (икры) опять стали очень тяжелыми. Было ощущение  тяжести в животе. В ладони как будто, что-то положили (толчок): в левой был сильнее толчок чем в правой. Настройка длилась около часа.  Ирина

:flowers reiki:

irja
искатель
искатель

Сообщение автор Борис в Чт 24 Мар 2016, 12:46

Ирина, прошу настройку на Денежного Ангела Рейки в любой день
желательно до востребования.
Спасибо за Ваш труд. рэйки розочка

Борис
искатель
искатель

Сообщение автор Борис в Пт 08 Апр 2016, 13:50

Благодарю Ирину за настройку на Алмаз Процветания!
Есть ощущение того, что на макушке что-то есть. Пространственно ощущается как поле, более разреженное. Живое. Отзывающееся на мои мысли. Реагирующее на меня.
Читаю мануал. Буду нарабатывать свой Алмаз Процветания и настраивать его. cheers

Во время настройки волосы шевелились на макушке. Но самые сильные ощущения были в руках. Они стали буквально свинцовыми.

Борис
искатель
искатель

Сообщение автор Борис в Пн 11 Апр 2016, 19:22

Настройку Ангел Денег принял.
Энергия шла сверху в виде голубого дождя. Я искупался в этом потоке. По ощущениям ни на что не похоже. Хотя нет, похожу на мишуру. Вот примерно как дождик на елке. И даже шорох такой же был.
Благодарю Ирина. Очень необычные ощущения.

Борис
искатель
искатель

Сообщение автор Elya в Вс 08 Май 2016, 16:53

Большое спасибо,Вам,Ирина!
Настройку получила в оговореное время в течении 35мин. началом было движение по ступенькам вверх,вокруг был черный дым,потом в двери вошла,там был туман,потом в двери вошла был цветущий сад,после, полет над скалами,прилетели два Ангела взяли меня под руки и понесли посадили на кресло, потом видела золотую пирамиду,когда оказалась внутри то сверху пошол золотой луч и принес розовато-золотистый лепесток, потом огромная гора камней,вход в пещеру внутри все в самоцветах,вышла на балкон башни над океаном в воздухе появился огромный символ Денег золотого цвета и обнял.
 Во время получения тело было невесомое,чувство легкого тепла со спины,очень яркое ощущение освобождения от внутреннего безпокойства.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Elya в Вт 24 Май 2016, 19:34

Спасибо, Вам, Ирочка, за настройку!!
Получение длилось 32мин. в начале видела как с меня слазила шкурка черных колючек,находилась среди черных кактусов,когда от туда вылетела,то шла по огромным раскрытым цветкам,появился образ злотогривого коня,увидела себя на поляне цветущих колокольчиков,потом двигалась по ступенькам вверх посадили в кресло,под креслом были корни,когда на голову одевали то снимали золотой обруч,то корни издавали звуки,как в трубах от ветра.
Ощущения по телу: чувство как мурашки,движение енергии по позвоночнику,ощущение давления в области позвонка на уровне третей чакры,поглаживание по копчику,в конце тянул низ живота. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Пн 06 Июн 2016, 16:09

Спасибо,Вам,Ирочка, настройку получила,все время ощущение невесомости в теле, счастья и умиротворения.
Увидела над собой кольца с огромных цветов,сквозь которые двигалась вверх. Видела девушку в греческой одежде,которую подняли с воды три дельфина,потом была в воздухе огромная переливающая разными красками сфера,оказалась в середине её,там сидела и сыпались монетки. Видела,как иду по берегу воды,была одета в белое платье,имела украшения из ракушек разных,волосы зачесаны в ракушку.Потом была огромная долина цветов,там была золотая лестница,по которой поднялась до небес,вошла в белый дворец,дернула за золотой канат и это здание опустилось на землю в долине,стал розростатся в город, была радуга.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 07 Июн 2016, 12:13

очень интересно солнечное рейки
энергия денег -духовная энергия.
По тому, как прошла инициация Рейки и Деньги видно, какие вы себе задачи поставили. Пользуйтесь на благо!
Удачи!
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Вт 07 Июн 2016, 14:45

Спасибо, Вам, Ирочка!!! heart_reiki 
Обьязательно буду практивать!!!
был ещё один момент,перед тем как поднималась по спиральной золотой лестнице,видела как от меня таким как веером по контуру лители вороны,о чем это может информировать?
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 07 Июн 2016, 15:54

образ Ворона или Вороны - архетипичен и значим именно для вас, возможно, вы сами вспомните, что он означает.
Не будем забегать вперед, чтобы не сбить вас с истинного пути.
Время покажет, во сне или наяву, ответ придет. Спрашивайте все время и будьте внимательны к сигналам. Ваши помощники все время рядом. солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пт 17 Июн 2016, 20:01

Настройку на Рейки Деньги-1 получила.Благодарю!!Мягкий поток по всему телу.Очень приятный. Особенно работа шла в руках.Сначала кисти,потом поднялось до локтей,потом до плеч.Пришла мысль"Брать-давать".Видимо с этим законом Вселенной надо работать)))Еще раз благодарю!!!Начинаю практиковать. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Elya в Вт 21 Июн 2016, 22:47

Добрый вечер, Ириночка,настройку получила:
появилась голубовато-серебристая дымка,окутала все тело,увидела море с алмазов,купаясь они облепили все тело по енерготочках и центрах,увидела себя титаном с огромным Алмазом в 7й чакре,потом открылись скворешники и пробился свет на ружу. В конце откашлялась. свет рэйки baterfly_reiki flora
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Пн 04 Июл 2016, 09:59

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за настройку. heart_reiki
Во время настройки был сильный холод в ступнях, как на льду,ощущение пульсации в затылке.Потом было яркое ощущение внутренней уверености,как перестала брать на себя ответственность за все, разные как магазины с украшениями и платтьями  думаю 
Потом как пришло понимание отношений между мужчиной и женщиной,прелесть рождения детей.Дальше было извержение вулкана в небо где-то в Америке,наблюдала как огненная лава литела на меня,произошло замедление времени и меня передвинуло, вконце были брызги как крови на груди похоже как из носа.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Ср 20 Июл 2016, 13:21

Доброго дня,Ириночка! Спасибо огромное за настройку, было неожидано интересно:
Проснулась с онимением в области шеи,настройка длилась 36мин. Началось с холода в ступнях,ощущение енергии на кончиках пальцев,языке и давление в макушке, увидела маску с круглыми глазами и открытым ртом,потом из золотой магмы появился египетский Бог с головой шакала(Анубис-наверно),видела скоробея золотого, ползущего вверх по стене,дальше я открывала саркофаг,там был скелет,Анубис по нему провел посахом-ожила женщина вся золотая,потом из золотой лужи вышел Бог из головой сокола,когда они стали все вместе,то у женщины разпустились крылья и я поняла,что это Изис. Немогу пока понять,что ето все значит и к чему....
kiss_mini flora
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 20 Июл 2016, 13:43

Эличка, у Вас явно прослеживается давняя связь с Древнеегипетскими Богами.
Почитайте о них. Возможно, забытые знания оживут. И техники изобилия, которыми Вы владели ранее, вспомнятся. Будем ждать от Вас новостей. Не забывайте вести свой Рейки Дневник на форуме.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор irja в Чт 21 Июл 2016, 19:18

Ириша, мастер, БлагоДарю,  за  настройку Деньги Рейки 3! Сначала было затишье. Потом руки стали тяжелыми, в ладонях ощущалось давление, ноги  стали холодными. Шла  золотая энергия. Четких видений не было, но и они были странноватыми. Сначала проявилось 2 башмака, башмаки исчезли и появились туфельки на высоком каблуке(тыквы только не было) и потом увидела дорогу, идущую вперед. Все это в золотом цвете. Потом вдруг резкое давление на голову и через какое-то время волна снизу вверх ( даже позвонок встал на место-хруст в спине).  По времени все проходило чуть больше часа. Еще раз огромное СПАСИБО!
Ириша, вопрос, а сертификаты тоже выдаются?

:flowers reiki:  свет рэйки

irja
искатель
искатель

Сообщение автор Elya в Пт 12 Авг 2016, 11:21

Добрый день,Ириночка,настройка прошла очень мягко,присуствовал вкус и запах ванили с кокосом,ощущение енергии в кистях рук с внутринней стороны. Много золотых монеток сыпалось на голову,получила золотую коробочку с ножницами без ручек,потом по воздушному тунелю вылетела в небо к огромной Звезде.

Спасибо,Вам,Ириночка!!! heart_reiki 

С радостью жду получение мануала. angel_reyki
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Вс 04 Сен 2016, 17:44

Добрый вечер,Ириночка,прошу настройку на Луч Абундантии. angel_reyki
По времени удобно утром до 10:30 или после 15:00
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Вт 06 Сен 2016, 18:35

Спасибо,Вам,Ириночка за настройку!!! heart_reiki 
Отчитываюсь: вначале летела над горами,когда приземлилась,то с меня вытащили два темных деревянных кола,появились золотые металические дуги от лопаток через плечи до паха,была в кожаном коричневом корсете с белыми волосами, заплетенными в колос. Потом увидела себя ввостающую из земли покрытой мхом,потом над левой долонью появилась квитэсенция золотая,похоже на сир в разрезе с такими дырочками улыбка рейки ,над правой ладонью- голубой шар.По телу ощущала холод над почками.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Лора Нова в Чт 08 Сен 2016, 16:39

Ириночка, меня покинул интернет за день до настройки, и я не знала время настройки. В итоге решила, что раз Вы подтвердили (это я успела посмотреть), то значит, можно принять "до востребования". Приняла сегодня после 9.00. Мало что почувствовала. Было ли это для меня настройкой? Интересен тот факт, что меня сморил неожиданный сон, где я видела длинный поезд с вагонами, груженными до отказа репчатым луком. И я, снова учитель в школе, говорю старшеклассникам, как изобильна земля, и как здорово, что есть лук, из которого можно наготовить столько вкусных блюд! :Reiki_yes:
Ириночка, благодарю!!!!!!!!!!
Если настройку можно засчитать, то прошу вторую (3, 4) и третью(5, 6) - можно вместе или одну за другой сразу. В пятницу или субботу, как Вам удобнее. Интернет уже со мной)))))
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : духовный искатель

Сообщение автор Elya в Вс 11 Сен 2016, 19:05

Большое спибо,Ириночка,во время настройки,оказалась в Гималаях,как лето,посипали золотым дождиком,нарисовли на правой руке золото символ,такой более округлой формы,на левой как шеи лебедя вверх и вниз и чтото в лоб,как огонек,увидела себя в красном одиянии с голубой тканью на искосок через грудь,в конце видела как отплываю на огромном корабле. heart_reiki :flowers reiki:
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Лора Нова в Пн 19 Сен 2016, 20:19

Благодарю Вас, Ириночка, Высшие Силы добра и света, Проводников энергии Полномочие Потока Изобилия! Было много энергии, дающей интенсивные ощущения. Эмоциональный фон меняется в сторону покоя и довольства.))
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вт 20 Сен 2016, 09:49

Настройку получила,благодарю!!!во время настройки была в древнем Египте, меня везде сопровождал символ евро, был моим путеводителем. Свет и Любовь Вам,Ириноска!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Лора Нова в Сб 24 Сен 2016, 15:13

Благодарю безмерно Высшие Силы добра и света, Мастера Ириночку и всех, кто участвовал в инициации!  heart_reiki
На самом деле посвящение началось за сутки до 9-ти утра субботы.))))) Эмоциональный фон съехал так, как давненько я не чувствовала. На осознание вышли все задолженности, которые я затолкала внутрь и спрятала поглубже, чтобы никто, в том числе и я, не дай бог не узрел)))).Ночью, естественно, приснился сон - было бы удивительно, что такой сон вообще мог мне присниться, если бы я не понимала, что в моем глубинном пространстве объявлен новый виток чистки.))) Активировалась боль в крестце...)))
В общем, все хорошо! :Reiki_yes:Благодарю еще раз! :flowers reiki: :flowers reiki:
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Elya в Пн 05 Дек 2016, 09:52

Доброе утро, Ириночка,прошу дать мне натройку на Свободу денег. В любое удобное время. heart_reiki
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Вт 06 Дек 2016, 12:22

Добрый день,Ириночка,спасибо большое за настройку. перед началом было ощущение сильного холода рядом. Во время настройки,было много летающих мыльных пузырей,потом я кудато начала ходить по дорогам,появилось дерево и на нем распускались цветы магнолии,потом вырубило меня в сон на минут 10,по телу ощущение немоты в темяни,радость в сердце. heart_reiki солнечное рейки 

Прошу выслать мануал для работы :Lovess: baterfly_reiki
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Вс 11 Дек 2016, 11:00

Добрый день,Ириночка,прошу дать мне первую настройку на Золотые монетки. В любое удобное время. heart_reiki
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Вт 13 Дек 2016, 12:02

Добрый день,Ириночка,спасибо за настройку, было очень-очень холодно в ладоши и вдоль тела. Еще когда перед подачей заявки на получение настройки читала о Золотых манетках чувствовала сильный запах мандаринов и во время настройки тоже были нотки, видела как ходила сыпала монетки по земле потом увидела у себя за спиной как емкость с золотыми монетками,потом эта сумка вошла в тело,дальше что-то с хрустальным лотосом на конце получила,в конце увидела себя в золотисто-голубом одеянии.

Очень жду мануал,чтобы приступить к работе. heart_reiki :flowers reiki:
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 05 Янв 2017, 12:11

@Elya пишет:Добрый вечер, Ириночка,прошу настройку на Полномочия Потока Изобилия 1 и 2, в любое удобное время. baterfly_reiki angel_reyki

Эличка, принимай настройку на Потоки Изобилия 1 и 2 сегодня до востребования.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Чт 05 Янв 2017, 19:06

Добрый вечер,Ириночка,спасибо большое за настройку,видела как йшла по тропе все вокруг разцветало,переливалось красками,потом вошла в розовую завитушку-как дверь,потом провал,понимала что летаю в пространстве,потом от моей задней части тела отвалился такой слепок засохшого болота и в конце сыпалось много маленьких золотых звездочек. Мануал получила,пошла работать. heart_reiki kiss_mini рэйки розочка
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Сб 14 Янв 2017, 11:51

Добрый день,Ириночка,спасибо большое за настройку. heart_reiki 
Вначале видела себя, лежащей, в плывущей по течению лодке,вытащили от-туда,пошла по трапинке,увидела красивое,цветущее белыми цветками дерево,под ним золотой стул со спинкой посидела там,потом началось давление на виски и ощущение,что сидя сдесь что-то важное пропускаю и меня что-то подгоняло двигаться,начала подниматься в воздух-тяжело шло,но получилось,прилетела к огромному замку на холме, у подножья располагался город,возле замка лежали насыпом драгоценные камни,начинала там что-то как делать. солнечное рейки 
kiss_mini :Lovess: baterfly_reiki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

C Благодарностью жду мануал. :flowers reiki:
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Ср 25 Янв 2017, 13:28

Добрый день,Ириночка,спасибо за настройку. heart_reiki 
Во время настройки было много цветов,вытянули черную пружину с Манипуры,в обе руки дали по шкатулочке, водной-камушки,в другой-травки,закрутилось колесо,в конце появился Пегас. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения