Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки деньги настройка

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100412

Рейки деньги настройка

Курс РЕЙКИ ДЕНЕГ

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика подготавливают  инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания.

Эта система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, -помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам налучшим образом встроиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".

В этом заключен философский камень курса. Отличие нашей программы от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую зависит от повышения уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Уровень I ПРАКТИК

В этом разделе Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Уровень II МАСТЕР

Это более углубленный курс. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Уровень III ГРАНД МАСТЕР

Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Как получить настройку?
Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 12 Июн 2016, 17:18), всего редактировалось 5 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки деньги настройка :: Комментарии

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 10:16 автор Юлианна

С добрым утром Ирина! свет рэйки Благодарю вас за настройку Луч Изобилия Абундантии! Сначала настройка привела в активность все мои чакры, основная сосредоточенность осталась на Аджне и Манипуре. Сильное давление на лоб и виски и с определенной периодичностью давление на солнечное сплетение. Настройка длилась пол часа. Ирина, посоветуйте пожалуйста, я бы хотела сделать Ретранслятор Рейки-Деньги с кристаллами, какая бы энергия лучше всего для него подошла? :flowers reiki:

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 10:33 автор Irina Baydar

Юлия, расскажи подробнее, как ты собираешься делать ретранслятор?
Тогда и поговорим.

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 10:58 автор Юлианна

Для начала я беру символ- Цветок жизни (я сама его нарисовала), затем мысленно делю поверхность словно это циферблат, выкладываю кристаллы кварца (горного хрусталя) на 12, 6, 3, 9 острием в центр, между ними еще четыре кристалла (у меня 1 розовый кварц 1 флюорит и 2 горных хрусталя, почему-то у меня именно так подобрались кристаллы) заостренными концами по ходу солнца. В центр выкладываю свои намерения и своих близких, сверху на намерения кристалл цитрина. Заряжаю генератор денежной энергией.

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:04 автор Irina Baydar

Юлия, я не обучаю своих студентов этим техникам, т.к. не считаю это необходимым.
Ну, что тебе дает ретранслятор?
Ты считаешь, что сила твоего намерения и энергии рейки надо еще как то усиливать?
Зачем?

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:13 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас! :flowers reiki:

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:21 автор Irina Baydar

Все инструменты есть в тебе самой.
Кристаллы еще надо пробудить, чтобы они работали.
Кристалл-кристаллу рознь.
Купленные на базаре, - не работают!
Ты же тратишь своё время, свои силы на то, чтобы "заставить" их работать. В то время, как сама в полной мере обладаешь огромной силой и возможностями, которые "пробудила" инициация рейки.
Чтобы работать кристаллами полноценно нужно знать Правила и иметь полномочия (как и в рейки) для их активации.
Иначе, - это профанация. И ее пользуются т.н. "учителя-наставники рейки", для которых рейки- коммерция, а кристаллы, еще один способ привлечь к себе внимание.
А что за этим стоит? Элементарное незнание. Хотя это их, видимо, не сильно беспокоит. улыбка рейки

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:23 автор Irina Baydar

Не стоит подражать "гадалкам, магам, ясновидцам", которые "наряжаются" в яркие одежды, кристаллы, амулеты и тем самым пытаются ввести своих потенциальных клиентов в заблужбение.....
Обмануть можно только себя солнечное рейки  и то лишь на время.

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:36 автор Юлианна

Я  с прошлого лета  заболела кристаллами. Они для меня как цветы. У меня есть уже любимчики, они отвечают мне взаимностью. Я собрала маленькую коллекцию. Я ощущаю их вибрации, я просто в них влюблена.

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:42 автор Irina Baydar

В том то и дело, ты отдаешь им свою энергию....
Я тебе дала настройки на энергии курса Рейки и Деньги и надеюсь, что ты будешь ими работать, улучшая ( качественно и количественно) свою реальность.
А ты намерена тратить энергию на кристаллы, оживляешь их своей любовью....
Подумай хорошо, зачем тебе это?
Есть цель- работай с ней. Не уходи в сторону.

Увлекаться кристаллами можно улыбка рейки Это твое дело, чем увлекаться и что любить.
Но это другая практика и к рейки отношения не имеет.

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:44 автор Irina Baydar

В качестве примера могу привести кристалл Антлантов.
Они увлекались разными техниками для усиления своего намерения.... и чем это закончилось?

Сейчас мастера рейки пытаются "оживить и заставить работать" кристалл Антлантины. улыбка рейки
Не стоит "будить" уснувших монстров.
С кристаллами нужно быть осторожными.
Это мистерия. И у нее есть свои Правила.

Сообщение в Ср 25 Мар 2015, 11:50 автор Юлианна

Благодарю вас Ирина! Есть над чем подумать. солнечное рейки

Сообщение в Сб 28 Мар 2015, 11:54 автор Irina Baydar

leda пишет:пробовала всунуть в поток русскую руну "достаток"и провести через все тело,размножить ее.сразу в голове появилась очень сильная боль.люблю эксперименты,но здесь видимо я неправильно сделала.руны не сочетаются с потоками? или можно продолжать?

Не стоит сочетать с рунами.
Чтобы работать с рунами надо получить инициацию, посвящение. И знать Правила работы с рунами.

Сообщение в Сб 28 Мар 2015, 12:05 автор Irina Baydar

leda пишет:Ириночка,спасибо вам за эти потоки, я теперь буду нарабатывать, буду делиться всеми своими ощущениями и результатами,может это кому-нибудь пригодиться и будет на пользу.у меня отличное настроение, я верю в то, что финансовые проблемы уйдут из моей жизни. еще раз огромное спасибо.

Ирина, финансовые проблемы возникают у тех, кто не понимает закономерностей, по которым строятся миры.
Настройки, которые ты получила помогут расширить твои знания.
Практикуйся.
Будем рады, если поделишься своим опытом.

Удачи в освоении Потоком Изобилия!
:flowers reiki:

П.С., в ближайшее время начнет работу тренинг  Уроки изобилия и успеха
Ты сможешь принять в нем участие.
Следи за объявлениями на форуме.

Сообщение в Пн 03 Авг 2015, 10:37 автор Irina Baydar

Егор, вы правильно подметили, свобода от денег.
Условия обучения здесь,- http://www.reyki-tselitel.org/t2679-topic#54770

Сообщение в Ср 05 Авг 2015, 04:14 автор arizona

Ирочка!Доброго дня! Какие условия для получения настройки Свобода денег. Ох как нужна!
С благодарностью.
Елена :flowers reiki:

Сообщение в Ср 05 Авг 2015, 13:07 автор Irina Baydar

Лена, в предыдущем сообщение есть ссылка на условия.

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 10:32 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! Настройку получил. Через какое-то время после начала, стал погружаться в красный цвет, такой яркий и глубокий, что даже вздрогнул, и сразу же почувствовал аромат розы. cheers Надо же! Эта настройка помогла мне раскрыть муладхару! Благодарю! :flowers reiki:
После, стал гудеть как трансформаторная будка, и вскоре всё закончилось.
Спасибо! солнечное рейки

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 14:32 автор Irina Baydar

Отлично.
Кундалини еще раз зашевелилась. А запах розы каков? Учтите, раскрытие чакры муладхара - это еще и путь к обретению вечной молодости.

Как все удачно сложилось, не правда ли. Хотя, случайностей не бывает. Все закономерно. И ваше участие в тренинге Изобилия тоже.
Продолжаем! cheers

Сообщение в Ср 16 Сен 2015, 23:30 автор Santorini

Дорогой учитель, благодарю за настройку на Деньги Рейки-1!  Уже накануне ночью спать не могла, энергия бродила! Сразу, как стала принимать настройку, увидела   ярко-жёлтый или золотой туннель, ощущения в аджне. Потом  стали гореть ладони, как будто шар энергии перебрасывался из одной руки в другую, как пинг-понг.Потом ощущения, что руками  на пианино играю, а в них такой упругий  шар энергии. Потом  энергия окутала  ноги,  я почувствовала, что она такая плотненькая, как  ватное одеяло, не пуховое, а именно ватное.Потом пылала анахата,  ну и в конце, конечно,  тандэн. Встала через час, в ушах звон ,голова как не моя. После обеда поехала по делам, тут же в маршрутке, что бы время зря не терять,положила в руки кошелёк,призвала Деньги Рейки с намерением   зарядить деньги так, что бы они служили магнитом и привлекали в мою жизнь большие, легкие,легальные суммы. Ладони горели!  Тут же  немного раздала заряженых денег на общее благо.В общем, круговорот денег в природе! улыбка рейки Ещё раз благодарю! heart_reiki
Вопрос созрел: нужно ли использовать одновременно с  Деньги  Рейки традиционные символы, например при дистанционном сеансе ХШЗ, или ЧКР?

Сообщение в Чт 24 Сен 2015, 15:38 автор irja

Ирина добрый день! Мастер, прошу Вас настройку на Энергию Изобилия. Заранее благодарю. Ирина

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 08:52 автор Irina Baydar

irja пишет:Ирина добрый день! Мастер, прошу Вас настройку на Энергию Изобилия. Заранее благодарю. Ирина

Ирина, принимайте настройку на энергию Изобилия сегодня в удобное для вас время. До востребования.

Сообщение в Сб 26 Сен 2015, 19:39 автор Andrey Ra

Настройку Рейки Деньги - 2 получил! cheers
 Это так ЗДОРОВО! солнечное рейки
Ладони наполнились теплом и тяжестью. Вдоль позвоночника от Муладхары до Сахасрары движение, вспомнил,как "танцуют" змеи в брачный период, обвивая друг друга и поднимаясь вверх. Потом Сахасрара... Она и сейчас активна так же как и во время настройки. Ощущение воронки на родничке,голова как бы открылась, разделившись на две части, воронка поднималась высоко вверх и расширялась. Божественно... Золотой свет, Потом увидел себя, состоящего из золотого света. И, вдруг, все во мне стало цельным, все связи, все чакры, всё стало цельным и гармоничным. Как же здорово! Спасибо, Ирина! heart_reiki

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 13:42 автор Santorini

Ирочка, благодарю за инициацию в Деньги Рейки 2! У меня эта инициация оказалась самой эмоционально окрашенной из всех полученных ранее настроек. Сначала всё было как всегда, энергия в районе третьего глаза, потом образовалась воронка в свадхистане, долго прорабатывалась, с болью,ноги горели, ступни и ладошки тоже,видела энергию в виде розовых шариков, которые сыпались на меня.Потом было фиолетовое пламя, что- то наверно подчищало у меня. Я замерзла, ноги стали ледяные, было не комфортно, подумала , что пора вставать.И тут я увидела золотой профиль женщины, как богиня, короткие волнистые волосы ,она направила на меня золотой луч. Он стремительно приближался ко мне.Сначала это была просто точка, она увеличивалась в размерах и превратилась в огромный энергетический шар, на весь "экран" .Эта энергия моментально влетела в мое физическое тело, меня окатило жаром и такое состояние тепла, чуда и блаженства! И я сразу поняла, что это был финальный аккорд, моментально открыла глаза. Я знаю, что это я увидела тебя , мой любимый учитель, восторг! Я даже не ожидала, что такое возможно!
Принимала настройку утром, до вечера и на следующий день очень болела левая нога, просто хромала.Что-то у меня по материнской линии проблемы. Сегодня уже лучше. Благодарю!!!!!!!!!!

Сообщение в Чт 01 Окт 2015, 20:55 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас за настройку Рейки Деньги-2!В начале я увидела себя сидящей в позе лотоса, просто на земле, а передо мной большое желтое солнце. Вибрация энергии появилась в кистях и стопах, а затем в манипуре и в муладхаре.В конце я себя увидела в белой одежде, вокруг серебристый снег и я мчусь на санях и еще, огромное счастье переполняло мое сердце. свет рэйкиИрина отправьте мне пожалуйста мануал Рейки Деньги-2, очень хочется уже ознакомиться.

Сообщение в Пн 05 Окт 2015, 02:25 автор irja

Ириша, спасибо за настройку на энергию Изобилия. Энергия шла холодной, замерла. И сейчас, работая с  энергией, энергия вызывает ощущения холода.     

cnegidet

Сообщение в Пн 05 Окт 2015, 08:33 автор Irina Baydar

Ирочка, ты в группе тренинга. Что то не вижу твоего Дневника.
тебе надо поработать с денежной энергией и не только с ней. А и с собой.
Мы на тренинге будем круги проводить, когда основная группа после лета подтянется.

Сообщение в Вс 01 Ноя 2015, 14:03 автор irja

Ирина, добрый день. Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 2.11.2015 в 22.00 (время московское).

Сообщение в Вс 01 Ноя 2015, 21:19 автор Irina Baydar

Ирина, добрый день!
Принимайте настройку на Алмаз процветания 2.11. в 20-00.
Мануал выслала.

Сообщение в Вт 03 Ноя 2015, 13:58 автор irja

Ирина, доброе время суток. Большое спасибо Вам и проводникам Божественной энергии  за настройку Алмаза Процветания. Энергия шла сильная. Сразу ощутила давление в третий глаз и через некоторое время пронзительную боль в корневой чакре (так что захотелось свернуться калачиком). Энергия  шла светло-бело-серебристого света и в этой энергии увидела блестящий прямоугольничек, потом  провал. По времени настройка шла минут 45. Ириша, скажите, у меня все правильно получилось, получила свой алмазик?    :flowers reiki:

Сообщение в Вт 03 Ноя 2015, 14:14 автор Irina Baydar

Да. Ваш Алмаз Процветания - красивый, блестящий, крепкий.
Все хорошо. Занимайтесь. Мануал выслала.

Сообщение в Чт 05 Ноя 2015, 19:44 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас за настройку Рейки Деньги-3. Длилась настройка 35 минут. Появился сначала яркий белый свет, затем синий, потом я как бы увидела себя изнутри и поняла что свет исходит из чакр по порядку, затем - розовый, желтый, оранжевый, красный. Я вся залилась радужным светом. Где-то на 20 минуте запершило в горле, пришлось даже прокашляться. В самом конце меня заполнило ярким желтым, теплым светом. свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Сообщение в Вт 17 Ноя 2015, 15:43 автор Santorini

Благодарю, дорогой учитель за  настройку Деньги Рейки 3! Сразу пошла золотая энергия, много,руки отяжелели, ноги похолодели, даже в какой-то момент захотелось плакать, потом руки прилипли к 2 чакре , минут на 20. В последнее время стала замечать, и в Хрониках Акаши и в других медитациях, что видений четких нет, но я просто знаю, что это вижу,  очень странное ощущение. Потом вспоминаю- я этого не видела, но знаю, что это было.  И появляются слова какие-то, сначала я думала, что это мои мысли просто, но сейчас уже думаю, что это не  мои мысли, а приходит то, что мне надо знать. И в  этот раз так было. Сначала были горы, потом образ и слова- малахитовая шкатулка, потом слова-род, помощь рода. Потом увидела компьютер- как  вроде я не могу что-то на нем сделать и слова как объяснение- обучение.Потом  было 2 каких-то ветхих домика или сарая,  и я понимаю, что это образ моего  денежного мышления: устаревший, ветхий, типа мне много не надо, но жить же за что-то нужно.  Все это происходило довольно долго, часа полтора, я даже  2 раза вставала.  И в конце вдруг резко во мне возникла золотая  спираль,  я так понимаю, что это был символ Гранд Мастера,  но она была в виде воронки, во мне точка -и расширяется во вне. Всё очень необычно и приятно!Еще раз - благодарю!!! 
Не совсем поняла из мануала- Ангелы Девс- это Ангелы покупок? В каких  ещё случаях их можно призывать?
heart_reiki

Сообщение в Ср 18 Ноя 2015, 08:22 автор Irina Baydar

Алена, это Ангел Денег
настройка на Рейки Деньги прошла хорошо.
Занимайся. солнечное рейки
И присоединяйся к тренингу Уроки Изобилия.
Новый набор в группу будет в ближайшее время.

Сообщение в Ср 03 Фев 2016, 23:08 автор irja

Доброго времени суток. Учитель Ирина, Благодарю Вас за настройку! Энергия  поднималась с ног и выше. Ноги на некоторое время стали очень тяжелыми, как-будто налились свинцом. Далее тяжесть в животе. И было очень сильное давление на голову. Настройка длилась около 45 минут. Работая с энергией. поток энергии проходит через голову, доходит до ног и возвращается обратно, ноги тяжелеют, руки становятся горячими и в них ощущается покалывание. Энергия гуляет по мне вниз-вверх.  Ириша, когда возможно будет получить  настройку на Рейки-Деньги 2.  Ирина  
рэйки розочка   свет рэйки

Сообщение в Ср 02 Мар 2016, 14:05 автор irja

Доброго времени суток. Мастер Ирина, на какой день можно записаться на Рейки Деньги 2?
Благо Дарю. Ирина
свет рэйки

Сообщение в Пн 07 Мар 2016, 13:19 автор Борис

Уважаемый мастер! Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания до востребования. Благодарю сердечно heart_reiki

Сообщение в Пн 07 Мар 2016, 13:33 автор Irina Baydar

Борис, по поводу настройки на Алмаз Процветания ответила в личку.

Сообщение в Пн 14 Мар 2016, 15:02 автор Борис

букет рэйки

Сообщение в Ср 16 Мар 2016, 19:47 автор irja

Доброго времени суток. Учитель Ирина, Благодарю Вас за настройку Рейки и деньги 2! Настройку принимала лежа, руки были повернуты ладонями вверх. При получении настройки  ноги (икры) опять стали очень тяжелыми. Было ощущение  тяжести в животе. В ладони как будто, что-то положили (толчок): в левой был сильнее толчок чем в правой. Настройка длилась около часа.  Ирина

:flowers reiki:

Сообщение в Чт 24 Мар 2016, 12:46 автор Борис

Ирина, прошу настройку на Денежного Ангела Рейки в любой день
желательно до востребования.
Спасибо за Ваш труд. рэйки розочка

Сообщение в Пт 25 Мар 2016, 23:22 автор Elya

Доброго времени, уважаемая Ирина, прошу дать мне настройки курса Рейки и деньги.

Сообщение в Сб 26 Мар 2016, 14:19 автор Irina Baydar

Эля, ответила вам на емаил.

Сообщение в Чт 07 Апр 2016, 09:23 автор Irina Baydar

Борис, принимайте настройку на Алмаз Процветания сегодня до востребования.

Сообщение в Пт 08 Апр 2016, 13:50 автор Борис

Благодарю Ирину за настройку на Алмаз Процветания!
Есть ощущение того, что на макушке что-то есть. Пространственно ощущается как поле, более разреженное. Живое. Отзывающееся на мои мысли. Реагирующее на меня.
Читаю мануал. Буду нарабатывать свой Алмаз Процветания и настраивать его. cheers

Во время настройки волосы шевелились на макушке. Но самые сильные ощущения были в руках. Они стали буквально свинцовыми.

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 17:29 автор Irina Baydar

Борис, настройку на Ангел Денег Рейки выслала. Принимайте до востребования.

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 19:22 автор Борис

Настройку Ангел Денег принял.
Энергия шла сверху в виде голубого дождя. Я искупался в этом потоке. По ощущениям ни на что не похоже. Хотя нет, похожу на мишуру. Вот примерно как дождик на елке. И даже шорох такой же был.
Благодарю Ирина. Очень необычные ощущения.

Сообщение в Вс 08 Май 2016, 16:53 автор Elya

Большое спасибо,Вам,Ирина!
Настройку получила в оговореное время в течении 35мин. началом было движение по ступенькам вверх,вокруг был черный дым,потом в двери вошла,там был туман,потом в двери вошла был цветущий сад,после, полет над скалами,прилетели два Ангела взяли меня под руки и понесли посадили на кресло, потом видела золотую пирамиду,когда оказалась внутри то сверху пошол золотой луч и принес розовато-золотистый лепесток, потом огромная гора камней,вход в пещеру внутри все в самоцветах,вышла на балкон башни над океаном в воздухе появился огромный символ Денег золотого цвета и обнял.
 Во время получения тело было невесомое,чувство легкого тепла со спины,очень яркое ощущение освобождения от внутреннего безпокойства.

Сообщение в Вт 24 Май 2016, 19:34 автор Elya

Спасибо, Вам, Ирочка, за настройку!!
Получение длилось 32мин. в начале видела как с меня слазила шкурка черных колючек,находилась среди черных кактусов,когда от туда вылетела,то шла по огромным раскрытым цветкам,появился образ злотогривого коня,увидела себя на поляне цветущих колокольчиков,потом двигалась по ступенькам вверх посадили в кресло,под креслом были корни,когда на голову одевали то снимали золотой обруч,то корни издавали звуки,как в трубах от ветра.
Ощущения по телу: чувство как мурашки,движение енергии по позвоночнику,ощущение давления в области позвонка на уровне третей чакры,поглаживание по копчику,в конце тянул низ живота. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Сообщение в Пн 06 Июн 2016, 16:09 автор Elya

Спасибо,Вам,Ирочка, настройку получила,все время ощущение невесомости в теле, счастья и умиротворения.
Увидела над собой кольца с огромных цветов,сквозь которые двигалась вверх. Видела девушку в греческой одежде,которую подняли с воды три дельфина,потом была в воздухе огромная переливающая разными красками сфера,оказалась в середине её,там сидела и сыпались монетки. Видела,как иду по берегу воды,была одета в белое платье,имела украшения из ракушек разных,волосы зачесаны в ракушку.Потом была огромная долина цветов,там была золотая лестница,по которой поднялась до небес,вошла в белый дворец,дернула за золотой канат и это здание опустилось на землю в долине,стал розростатся в город, была радуга.

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 12:13 автор Irina Baydar

очень интересно солнечное рейки
энергия денег -духовная энергия.
По тому, как прошла инициация Рейки и Деньги видно, какие вы себе задачи поставили. Пользуйтесь на благо!
Удачи!

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения