Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки деньги настройка

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100412

Рейки деньги настройка

Курс РЕЙКИ ДЕНЕГ

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика подготавливают  инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания.

Эта система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, -помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам налучшим образом встроиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".

В этом заключен философский камень курса. Отличие нашей программы от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую зависит от повышения уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Уровень I ПРАКТИК

В этом разделе Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Уровень II МАСТЕР

Это более углубленный курс. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Уровень III ГРАНД МАСТЕР

Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Как получить настройку?
Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 12 Июн 2016, 17:18), всего редактировалось 5 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки деньги настройка :: Комментарии

Сообщение в Вт 29 Ноя 2011, 23:07 автор Вера

Ирина, спасибо большое.
Настройку получила и уже работаю.
Очень понравилось работать с первым символом - выпускаю негатив. И знаете мне кажется я стала смотреть на многие вещи проще. Стала гибче.

Я взяла себе за правило ежедневно медитировать на символ Изобилия и Успеха.
Как ни странно он меня успокаивает.
Интересное ощущение - отсутствие сильных желаний. При этом знаю, чего хочу. :s_n:

Сообщение в Вт 29 Ноя 2011, 23:13 автор Вера

Ирина, здравствуйте!
Прошу настройку на Луч Абундантии на 3 декабря.

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 12:39 автор Irina Baydar

Верочка, хорошо.
Проведем настройку на Луч Абундантии 3 декабря в 17-00

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 12:41 автор Вера

Спасибо, Ирочка :^_^:

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 12:46 автор Bigmir

Ирина. Доброе утро!Прошу провести инициацию на луч Абундантии 1 декабря в 10-00 утра.

Спасибо!

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 12:49 автор Irina Baydar

Сергей, ок ☀

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 13:03 автор исцелительница

Доброе утро, Иринушка!
настройку вчера получила благополучно. Как всегда! Из ощущений помню как сразу нахлынуло тепло, укутало покрывалом нежности и заботы. Убаюкало. Я почти сразу же заснула. Снилось невыразимо голубое небо. Я парила в облаках как пташка.
Давно не летала и вот опять испытала этот восторг. Когда все так возможно, так доступно. Открытый простор. Ясная видимость.
Ощущения самые благостные!

От всей души благодарю Высшие силы и Вас Мастер! :s_n:

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 13:07 автор Irina Baydar

исцелительница, благодарю за отзыв!
Читаю как сказку

Всего Вам доброго!
:s_n:

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 19:00 автор adirushka

Ирочка!Я прошу настройку на Полномочие Потока Изобилия 1-2 в воскресенье,4 декабря в любое удобное Вам время .

Сообщение в Вс 04 Дек 2011, 01:32 автор Irina Baydar

Наташа, в 24-00 4 декабря

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 01:24 автор adirushka

Спасибо ,Ирочка,за инициацию.Долго ощущений не было,а перед мысленным взором плыли разные геометрические формы.Образ почему-то чёрной машины возник. В какой-то момент из темноты ярко засветила одна фара.И всё стало рассветать и наступил день.Немного прервала меня дочка по каким -то важным делам,это было через 25 минут после начала настройки.Свеча заметалась...Может,это и конец приёма настройки был.Моя бесконечная благодарность!

Сообщение в Пн 05 Дек 2011, 14:04 автор Irina Baydar

Наташа, очень интересно.
Все, как и должно быть ☀
И образы понятные.

Сообщение в Чт 15 Дек 2011, 05:12 автор Гость

Ирина, здравствуйте!Прошу настройку на Луч Абундантии на 18 декабря в 19 ч. Mосквы. Благодарю!!!Елена
.

Сообщение в Чт 15 Дек 2011, 12:44 автор Irina Baydar

Елена, смотрите условия обучения

Сообщение в Пт 16 Дек 2011, 12:35 автор Гость

Благодарю Учителя за настройку на полномочия Изобилия и Процветания! Яркая и лучистая энергия! :s_n:
Напиталась бодростью и силой! Радостью и вдохновением!
Восхитительно!!! Smile*: :!!!:

Сообщение в Пт 16 Дек 2011, 12:56 автор Bigmir

Здравствуйте, Учитель!
Настройку на луч Абундантии получил.
Ощущений было много. Самое яркое - видение рога изобилия, он видоизменялся, переливался изумрудно золотым сиянием. Из него вспышками даже скорее искрами ( как фейерверк) лился бриллиантовый поток. Сказочно красиво. Впечатляет!

Сообщение в Вт 20 Дек 2011, 14:33 автор Гость

Уважаемый, Мастер! Прошу настройку на Алмаз процветания.

Сообщение в Чт 29 Дек 2011, 21:14 автор adirushka

Ирочка,приветствую из Москвы!Последние три дня на острове не было связи,а теперь могу его писать на любимом сайте,а почта "хандрит".Фотки пришлю после Нового года.Хочу получить инициацию на Полномочие Потока Изобилия 3-4до праздника.Завтра вечером 30 декабря было бы идеально.С пожеланием Удачи и Счастья ! :!!!: :!@:

Сообщение в Пт 30 Дек 2011, 19:41 автор Irina Baydar

Наташенька, принимайте настройку на Поток Изобилия 3 и 4 сегодня до востребования!

Всего вам самого наилучшего!

Privet!

Сообщение в Сб 31 Дек 2011, 11:07 автор adirushka

Ириночка,моя дорогая и любимая!Благодарю за настройку,поняла,что прошла она мягко и гармонично,принимала перед сном,была на грани разболеться,поэтому заснула сразу же.Сегодня проснулась с петухами здоровой,бодрой,смогла грамотно построить переговоры об оплате новогоднего концерта,добилась нужной нам суммы!Вот так настрйка!Посылаю в благодарность пожелания такого большого счастья для Вас и Вашей семьи ,какое бы только могли бы представить.С Новым годом!!!Пусть все желания сбудутся! Privet! cnegidet :^_^:

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 08:32 автор liudmila288

Уважаемый, Мастер! Прошу настройку на Алмаз процветания.

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 15:26 автор Irina Baydar

Всесвит, здравствуйте!
Принимайте настройку на Алмаз Процветания 14 января до востребования.

Удачи!

Сообщение в Пн 16 Янв 2012, 20:05 автор adirushka

Ирочка!Прошусь на четверг 19 января (Крещенье)на получение настройки Полномочие Потока Изобилия 5-6. Smile*:

Сообщение в Пн 16 Янв 2012, 20:13 автор Irina Baydar

Хорошо ☀

Будет Вам подарок на Крещение.
Проведем инициацию 19 января в 23-00 по мск
Удобно?

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 22:53 автор adirushka

Я готова! cheers

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 23:38 автор adirushka

Приняла с удовольствием!Ладони горели,переполнняемые огнем,аж кожа собиралась трескаться.Были видения!Свеча до потолка бросила огонь!Подарок так подарок мне на Крещение!!!Спасибо,дорогая Ирочка.Посылаю Алмазные Рейки на Гармонизацию всего вокруг вас!

Сообщение в Пт 20 Янв 2012, 01:05 автор Irina Baydar

Благодарю, Наташенька!
Smile*:

Сообщение в Вс 05 Фев 2012, 22:55 автор adirushka

Спасибо,Ирочка!Правда,как-то я была не в форме сегодня,минут пятнадцать ничего не чувствовала,не могла успокоиться и освободиться от тревог.В середине настройки полюбила энергию,устремлённую ко мне и приняла в себя.Вот так на этот раз.Если можно мануальчик попросить.

Благодарю!

Сообщение в Вс 12 Фев 2012, 23:45 автор Гость

Ирина,здравствуйте! Очень хочу получить настройку на Алмаз процветания. Хотела бы узнать условия получения этой настройки.С уважением ,Илона.

Сообщение в Пт 24 Фев 2012, 23:38 автор adirushka

и еще раз благодарность и Любовь!Знак настройки вошел в меня в 8 вечера без свечи,но явно!Пришлось прилечь еще раз.Потеплела сразу вся,а то раньше было почему -то зябко.В любом случае,настройка прошла.Спасибо! Smile*:

Сообщение в Вс 11 Мар 2012, 23:24 автор adirushka

Спасибо огромное,Ирочка,за чудесную настройку.Был очень мощный и кратковременный поток в ладони.Буду работать и сообщу о результатах.Посылаю Безусловную Любовь! Smile*:

Сообщение в Сб 24 Мар 2012, 21:07 автор Гость

С благодарностью приму "Луч Успеха и изобилия"

Сообщение в Чт 12 Апр 2012, 11:34 автор adirushka

Ирочка.приветствую!Прошу настройку на Алмаз процветания !Удобнее всего для меня в субботу.Спасибо!

Сообщение в Чт 12 Апр 2012, 11:50 автор Irina Baydar

ок ☀

Сообщение в Пт 13 Апр 2012, 06:27 автор Гость

Хочу уточнить стоит ли совмещать обучение Усуи Рейки Риохо с Рейки деньги или Афродитой?

Сообщение в Пт 13 Апр 2012, 14:25 автор Irina Baydar

Лучше постигать новые энергии постепенно, одну за другой.
Не смешивая. так лучше во всем разобраться.

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 00:31 автор adirushka

Ирочка,благодарю!Настройка прошла замечательно через ладонные чакры и Анахату.Было ощущение ,что познакомилась я с кем-то новым и очаровательным.Подарок к Пасхе!Очень радостно иметь такого друга! Хорошо бы руководство с символами получить.

Ирочка,всю вашу семью поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!

Христос Воскресе!!!

Сообщение в Пн 16 Апр 2012, 19:24 автор Irina Baydar

Наташенька, благодарю!

Христос Воскресе! :s_n:

Сообщение в Пт 20 Апр 2012, 14:13 автор adirushka

Ирочка! В субботу между сеансами моих домашних?В 8 можно ?cheers Очень бы помог мне мануал,но посланные по почте ,они никогда не открываются.Увы.Embarassed

Сообщение в Пт 20 Апр 2012, 15:51 автор Irina Baydar

ок

Сообщение в Сб 21 Апр 2012, 17:53 автор adirushka

Ирочка!По очень-очень уважительной причине можно перенести сегодня мою настройку на полчаса позже или после Настиного сеанса?Именно в 20.00. м огу оказаться за рулём!Ну если не увижу ответа,то буду стараться ....cheers

Сообщение в Сб 21 Апр 2012, 21:33 автор Irina Baydar

хорошо
перенесем на 22-00

Сообщение в Сб 21 Апр 2012, 23:01 автор adirushka

спасибо!!! Smile*:

Сообщение в Вс 22 Апр 2012, 00:56 автор adirushka

Ирочка,благодарю!!!Слава Богу,состоялось.Настройка была мощнейшая!С закладыванием ушей и "искрами" в Муладхаре!Надеюсь и верю в то,что процветание не замедлит явиться к ожидающим его.Уверена.-это то,что необходимо нашей семье сейчас.Спасибо!Посылаю Рейки для гармонизации и баланса сил!!!

Сообщение в Пн 23 Апр 2012, 10:06 автор Irina Baydar

Наташенька, все в свое время...

пользуйтесь на здоровье и процветание! Smile*:

Сообщение в Пн 23 Апр 2012, 17:34 автор adirushka

Точно,Ирочка!Спасибо!!!

Сообщение в Пт 27 Апр 2012, 22:45 автор adirushka

Ирочка!мечтаю уже получить этот замечательный Луч Успеха и Изобилия .Была бы счастлива ,договорившись на 8 вечера в воскресенье или до востребования. Smile*:

Сообщение в Сб 28 Апр 2012, 11:11 автор Irina Baydar

Наташенька, принимайте настройку на луч успеха и изобилия до востребования.

Удачи!
Smile*:

Сообщение в Пн 30 Апр 2012, 02:07 автор adirushka

Очень приятно прошла настройка. Спасибо огромное,Ирочка!Надеюсь,что выведет меня эта энергия на новый уровень.Непременно поделюсь наблюдениями. :0):

Сообщение в Пн 30 Апр 2012, 08:59 автор Irina Baydar

пользуйтесь во благо! ☀

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения