Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС РЭЙКИ ДЕНЬГИ » Рейки и деньги

Рейки и деньги

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 24]

1 Рейки и деньги в Пн 12 Апр 2010, 23:55

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Многие люди хотят быть богатыми. Но далеко не все из них способны воспринимать вибрации Энергии Денег и трансформировать их в конкретные (проявленные) блага материального мира.

Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, вы становитесь частью бесконечного потока этой энергии, которая с одинаковой щедростью проявляет своё изобилие на каждого из нас. 

Сонастройка с энергией денег и систематическая практика выравнивают отношение инициируемого к получению материальных благ, снимает блоки в виде ошибочных убеждений и враждебных вибрациям денег, установкам.

Настройка Деньги Рейки поможет на практике проявить вашу жизненную цель в материальном мире.

Деньги Рейки не является схемой получения быстрого богатства. Они должны помочь преобразовывать энергию денег на планете, а также помочь Вам лично.

Большое различие между философией Деньги Рейки и большинством программ процветания являются подтверждением, что коллективные отрицательные формы мысли и энергии, окружающие деньги, также должны быть очищены и излечены.

Если Вы рады идее помочь каждому стать более богатым, тогда Деньги Рейки для Вас!

Деньги Рейки
Курс Практика (Уровень I)

В этом курсе Вы узнаете, как использовать энергии Деньги Рейки, включая выполняющие обработки, давая финансовые благословения, и создавая магнит денег.

Вот часть содержания курса:
Введение в Деньги Рейки
Как Деньги Рейки отличаются
Деньги Рейки и энергетическая система
Позитивное мышление против Позитивных Ощущений
Как Деньги Рейки влияет на планету
Деньги Рейки и LightWorkers
Символы Деньги Рейки
Как использовать деньги Рейки
Обработки Деньги Рейки
Деньги Рейки для себя
Создание магнита денег
Коробка Деньги Рейки
Медитация на Финансовые благословения Всемирных Денег
Эволюция Вашей персональной денежной энергии

Деньги Рейки
Курс Мастера (Уровень II)

В этом курсе Вы глубже изучаете Деньги Рейки - Вы получите три новых символа и больше инструментов, чтобы использовать Деньги Рейки, уровень Мастера настройки, а также умение настраивать других на Деньги Рейки.

Деньги Рейки работает, чтобы помочь Вам проявить цель вашей жизни на этой планете, таким образом этот курс также охватывает проблемы, которые могут быть у Вас, как Вы делаете эти изменения, как пройти через тяжелые моменты, как ваша жизнь становится скорректирована для поддержки вашей цели.

Создание изменений
Европейский Символ
Символ Проявления
Золотая Пирамида
Виды настроек
Процесс настройки
Передача настройки
Деньги Рейки как образ жизни
Получение четкого руководства о намерениях

Деньги Рейки
Курс Гранд Мастера (Уровень III)

Деньги Рейки - уровень Гранд Мастера. В этом курсе не обязательно передавать настройки Деньги Рейки. На этом уровне Вы получаете мощную настройку, чтобы повторно скрепить вашу систему энергии, чтобы стать "магнитом денег".

Прояснение
Энергетические проблемы
Личные проблемы
Символ Прояснения
Символ Подтверждения
Символ Гранд Мастера
Прояснения и Работа с Деньгами Devas
Процесс настройки Гранд Мастера
Деньги Рейки как образ жизни

Как получить настройку?
Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения. Вы получите три дистанционных настройки на Деньги РейкиМануал и Сертификат (по желанию)

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
- полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.
Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

26 Re: Рейки и деньги в Чт 06 Май 2010, 02:00

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю за настройку, Учитель Ирина! Принимала 20 минут. Сначала шло как-будто сканирование моего тела. Потом пошла горячая энергия по телу.
Вам шлю Безусловную Любовь!

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

27 Re: Рейки и деньги в Чт 06 Май 2010, 17:39

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,спасибо за настройку! Ощущения были интересные,была вибрация от локтя до пальцев рук и от пупка вниз до колен...как-то выборочно.А в ладонях ощущения-как будто там лежит что-то тяжёлое,полные ладошки,не могла их даже поднять.Так и заснула с полными ладошками чего-то тёплого и вибрирующего.
Ирочка,БЛАГОДАРЮ!!!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

28 Re: Рейки и деньги в Пт 07 Май 2010, 00:44

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка-Вчера ночью я сквозь сон слышала звон падающих монет-а сегодня нашла повторную настройку.Наверное я ее получила во сне.Благодарю

Посмотреть профиль

29 Re: Рейки и деньги в Пт 07 Май 2010, 13:07

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса, Валентина, Раиса, Наталья, настройки прошли хорошо.

Посмотреть профиль

30 Re: Рейки и деньги в Ср 19 Май 2010, 00:19

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Учитель Ирина! Прошу третью настройку на Рейки и Энергию Денег 20 мая вечером. Медитации провожу ежедневно.

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

31 Re: Рейки и деньги в Ср 19 Май 2010, 18:27

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Учитель Иринушка-прошу вторую настройку на Рейки Энергия Денег-если можно тоже на 20-вечером.Медитации идут нормально

Посмотреть профиль

32 Re: Рейки и деньги в Сб 22 Май 2010, 16:43

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка! И мне тоже пожалуйста вышли третью настройку! В любой день после 20-21.00.

СПАСИБО!!!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

Посмотреть профиль

33 Re: Рейки и деньги в Ср 26 Май 2010, 14:46

Irina Baydar

администратор
администратор
Чудо, Balentina, Раиса, настройки "Рейки и Энергия Денег" (третий уровень посвящения) вам выслала.
Можете принимать.
Успешной инициации

Посмотреть профиль

34 Re: Рейки и деньги в Ср 26 Май 2010, 14:49

Irina Baydar

администратор
администратор
Jamila, Лариса, настройки "Рейки и Энергия Денег" (второй уровень посвящения) вам выслала.
Принимайте в удобное вам время.

Успешной инициации

Посмотреть профиль

35 Re: Рейки и деньги в Ср 26 Май 2010, 23:19

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
УРА!!! Сегодня ловлю настройку! Ирочка,спасибо огромное!

Раечка,прости дорогая,не заметила

Посмотреть профиль

36 Re: Рейки и деньги в Ср 26 Май 2010, 23:35

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Добрый вечер, Учитель Ирина! Благодарю Вас за настройки "Рейки и Энергия Денег!
Шлю Вам Безусловную Любовь и Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.

Третья настройка началась с появления энергии в руках: от ладоней до плеч, которая всё время мощно

держалась, покалывала. Затем как бы появилось легкое ощущение полоски от одной брови до другой. Потом

в висках появились сильные потоки энергии, которые с левой стороны опускались вниз через левую щёку,

затем к подбородку - с покалыванием. Вся я "гудела" под напряжением. Уже прошло 55 мин. и напряжение

всё продолжалось. Я повернулась на бок и поспала больше часа.

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

37 Re: Рейки и деньги в Чт 27 Май 2010, 18:00

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка,спасибо за третью настройку
Принимала перед сном...помню что расслабилась и произнесла необходимую аффирмацию, а потом...состояние "не сплю и не бодрствую" ...я осознаю что я делаю,но в тоже время не помню никаких ощущений ,а потом совершенно неожиданно и резко открыла глаза,как бы "проснулась" и....очень захотелось кушать

Кстати,мне почти всегда после настроек или сеансов кому-нибудь хочется кушать...почему-то...тут вот лето идёт,а я по ночам есть хочу

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения