Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки деньги настройка

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100412

Рейки деньги настройка

Курс РЕЙКИ ДЕНЕГ

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика подготавливают  инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания.

Эта система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, -помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам налучшим образом встроиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".

В этом заключен философский камень курса. Отличие нашей программы от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую зависит от повышения уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Уровень I ПРАКТИК

В этом разделе Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Уровень II МАСТЕР

Это более углубленный курс. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Уровень III ГРАНД МАСТЕР

Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Как получить настройку?
Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 12 Июн 2016, 17:18), всего редактировалось 5 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки деньги настройка :: Комментарии

Сообщение в Пн 05 Окт 2015, 08:33 автор Irina Baydar

Ирочка, ты в группе тренинга. Что то не вижу твоего Дневника.
тебе надо поработать с денежной энергией и не только с ней. А и с собой.
Мы на тренинге будем круги проводить, когда основная группа после лета подтянется.

Сообщение в Вс 01 Ноя 2015, 14:03 автор irja

Ирина, добрый день. Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 2.11.2015 в 22.00 (время московское).

Сообщение в Вс 01 Ноя 2015, 21:19 автор Irina Baydar

Ирина, добрый день!
Принимайте настройку на Алмаз процветания 2.11. в 20-00.
Мануал выслала.

Сообщение в Вт 03 Ноя 2015, 13:58 автор irja

Ирина, доброе время суток. Большое спасибо Вам и проводникам Божественной энергии  за настройку Алмаза Процветания. Энергия шла сильная. Сразу ощутила давление в третий глаз и через некоторое время пронзительную боль в корневой чакре (так что захотелось свернуться калачиком). Энергия  шла светло-бело-серебристого света и в этой энергии увидела блестящий прямоугольничек, потом  провал. По времени настройка шла минут 45. Ириша, скажите, у меня все правильно получилось, получила свой алмазик?    :flowers reiki:

Сообщение в Вт 03 Ноя 2015, 14:14 автор Irina Baydar

Да. Ваш Алмаз Процветания - красивый, блестящий, крепкий.
Все хорошо. Занимайтесь. Мануал выслала.

Сообщение в Чт 05 Ноя 2015, 19:44 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас за настройку Рейки Деньги-3. Длилась настройка 35 минут. Появился сначала яркий белый свет, затем синий, потом я как бы увидела себя изнутри и поняла что свет исходит из чакр по порядку, затем - розовый, желтый, оранжевый, красный. Я вся залилась радужным светом. Где-то на 20 минуте запершило в горле, пришлось даже прокашляться. В самом конце меня заполнило ярким желтым, теплым светом. свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Сообщение в Вт 17 Ноя 2015, 15:43 автор Santorini

Благодарю, дорогой учитель за  настройку Деньги Рейки 3! Сразу пошла золотая энергия, много,руки отяжелели, ноги похолодели, даже в какой-то момент захотелось плакать, потом руки прилипли к 2 чакре , минут на 20. В последнее время стала замечать, и в Хрониках Акаши и в других медитациях, что видений четких нет, но я просто знаю, что это вижу,  очень странное ощущение. Потом вспоминаю- я этого не видела, но знаю, что это было.  И появляются слова какие-то, сначала я думала, что это мои мысли просто, но сейчас уже думаю, что это не  мои мысли, а приходит то, что мне надо знать. И в  этот раз так было. Сначала были горы, потом образ и слова- малахитовая шкатулка, потом слова-род, помощь рода. Потом увидела компьютер- как  вроде я не могу что-то на нем сделать и слова как объяснение- обучение.Потом  было 2 каких-то ветхих домика или сарая,  и я понимаю, что это образ моего  денежного мышления: устаревший, ветхий, типа мне много не надо, но жить же за что-то нужно.  Все это происходило довольно долго, часа полтора, я даже  2 раза вставала.  И в конце вдруг резко во мне возникла золотая  спираль,  я так понимаю, что это был символ Гранд Мастера,  но она была в виде воронки, во мне точка -и расширяется во вне. Всё очень необычно и приятно!Еще раз - благодарю!!! 
Не совсем поняла из мануала- Ангелы Девс- это Ангелы покупок? В каких  ещё случаях их можно призывать?
heart_reiki

Сообщение в Ср 18 Ноя 2015, 08:22 автор Irina Baydar

Алена, это Ангел Денег
настройка на Рейки Деньги прошла хорошо.
Занимайся. солнечное рейки
И присоединяйся к тренингу Уроки Изобилия.
Новый набор в группу будет в ближайшее время.

Сообщение в Ср 03 Фев 2016, 23:08 автор irja

Доброго времени суток. Учитель Ирина, Благодарю Вас за настройку! Энергия  поднималась с ног и выше. Ноги на некоторое время стали очень тяжелыми, как-будто налились свинцом. Далее тяжесть в животе. И было очень сильное давление на голову. Настройка длилась около 45 минут. Работая с энергией. поток энергии проходит через голову, доходит до ног и возвращается обратно, ноги тяжелеют, руки становятся горячими и в них ощущается покалывание. Энергия гуляет по мне вниз-вверх.  Ириша, когда возможно будет получить  настройку на Рейки-Деньги 2.  Ирина  
рэйки розочка   свет рэйки

Сообщение в Ср 02 Мар 2016, 14:05 автор irja

Доброго времени суток. Мастер Ирина, на какой день можно записаться на Рейки Деньги 2?
Благо Дарю. Ирина
свет рэйки

Сообщение в Пн 07 Мар 2016, 13:19 автор Борис

Уважаемый мастер! Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания до востребования. Благодарю сердечно heart_reiki

Сообщение в Пн 07 Мар 2016, 13:33 автор Irina Baydar

Борис, по поводу настройки на Алмаз Процветания ответила в личку.

Сообщение в Пн 14 Мар 2016, 15:02 автор Борис

букет рэйки

Сообщение в Ср 16 Мар 2016, 19:47 автор irja

Доброго времени суток. Учитель Ирина, Благодарю Вас за настройку Рейки и деньги 2! Настройку принимала лежа, руки были повернуты ладонями вверх. При получении настройки  ноги (икры) опять стали очень тяжелыми. Было ощущение  тяжести в животе. В ладони как будто, что-то положили (толчок): в левой был сильнее толчок чем в правой. Настройка длилась около часа.  Ирина

:flowers reiki:

Сообщение в Чт 24 Мар 2016, 12:46 автор Борис

Ирина, прошу настройку на Денежного Ангела Рейки в любой день
желательно до востребования.
Спасибо за Ваш труд. рэйки розочка

Сообщение в Пт 25 Мар 2016, 23:22 автор Elya

Доброго времени, уважаемая Ирина, прошу дать мне настройки курса Рейки и деньги.

Сообщение в Сб 26 Мар 2016, 14:19 автор Irina Baydar

Эля, ответила вам на емаил.

Сообщение в Чт 07 Апр 2016, 09:23 автор Irina Baydar

Борис, принимайте настройку на Алмаз Процветания сегодня до востребования.

Сообщение в Пт 08 Апр 2016, 13:50 автор Борис

Благодарю Ирину за настройку на Алмаз Процветания!
Есть ощущение того, что на макушке что-то есть. Пространственно ощущается как поле, более разреженное. Живое. Отзывающееся на мои мысли. Реагирующее на меня.
Читаю мануал. Буду нарабатывать свой Алмаз Процветания и настраивать его. cheers

Во время настройки волосы шевелились на макушке. Но самые сильные ощущения были в руках. Они стали буквально свинцовыми.

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 17:29 автор Irina Baydar

Борис, настройку на Ангел Денег Рейки выслала. Принимайте до востребования.

Сообщение в Пн 11 Апр 2016, 19:22 автор Борис

Настройку Ангел Денег принял.
Энергия шла сверху в виде голубого дождя. Я искупался в этом потоке. По ощущениям ни на что не похоже. Хотя нет, похожу на мишуру. Вот примерно как дождик на елке. И даже шорох такой же был.
Благодарю Ирина. Очень необычные ощущения.

Сообщение в Вс 08 Май 2016, 16:53 автор Elya

Большое спасибо,Вам,Ирина!
Настройку получила в оговореное время в течении 35мин. началом было движение по ступенькам вверх,вокруг был черный дым,потом в двери вошла,там был туман,потом в двери вошла был цветущий сад,после, полет над скалами,прилетели два Ангела взяли меня под руки и понесли посадили на кресло, потом видела золотую пирамиду,когда оказалась внутри то сверху пошол золотой луч и принес розовато-золотистый лепесток, потом огромная гора камней,вход в пещеру внутри все в самоцветах,вышла на балкон башни над океаном в воздухе появился огромный символ Денег золотого цвета и обнял.
 Во время получения тело было невесомое,чувство легкого тепла со спины,очень яркое ощущение освобождения от внутреннего безпокойства.

Сообщение в Вт 24 Май 2016, 19:34 автор Elya

Спасибо, Вам, Ирочка, за настройку!!
Получение длилось 32мин. в начале видела как с меня слазила шкурка черных колючек,находилась среди черных кактусов,когда от туда вылетела,то шла по огромным раскрытым цветкам,появился образ злотогривого коня,увидела себя на поляне цветущих колокольчиков,потом двигалась по ступенькам вверх посадили в кресло,под креслом были корни,когда на голову одевали то снимали золотой обруч,то корни издавали звуки,как в трубах от ветра.
Ощущения по телу: чувство как мурашки,движение енергии по позвоночнику,ощущение давления в области позвонка на уровне третей чакры,поглаживание по копчику,в конце тянул низ живота. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Сообщение в Пн 06 Июн 2016, 16:09 автор Elya

Спасибо,Вам,Ирочка, настройку получила,все время ощущение невесомости в теле, счастья и умиротворения.
Увидела над собой кольца с огромных цветов,сквозь которые двигалась вверх. Видела девушку в греческой одежде,которую подняли с воды три дельфина,потом была в воздухе огромная переливающая разными красками сфера,оказалась в середине её,там сидела и сыпались монетки. Видела,как иду по берегу воды,была одета в белое платье,имела украшения из ракушек разных,волосы зачесаны в ракушку.Потом была огромная долина цветов,там была золотая лестница,по которой поднялась до небес,вошла в белый дворец,дернула за золотой канат и это здание опустилось на землю в долине,стал розростатся в город, была радуга.

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 12:13 автор Irina Baydar

очень интересно солнечное рейки
энергия денег -духовная энергия.
По тому, как прошла инициация Рейки и Деньги видно, какие вы себе задачи поставили. Пользуйтесь на благо!
Удачи!

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 14:45 автор Elya

Спасибо, Вам, Ирочка!!! heart_reiki 
Обьязательно буду практивать!!!
был ещё один момент,перед тем как поднималась по спиральной золотой лестнице,видела как от меня таким как веером по контуру лители вороны,о чем это может информировать?

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 15:54 автор Irina Baydar

образ Ворона или Вороны - архетипичен и значим именно для вас, возможно, вы сами вспомните, что он означает.
Не будем забегать вперед, чтобы не сбить вас с истинного пути.
Время покажет, во сне или наяву, ответ придет. Спрашивайте все время и будьте внимательны к сигналам. Ваши помощники все время рядом. солнечное рейки

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 21:47 автор Elya

Понимаю,спасибо.
Буду внимательней. :flowers reiki:

Сообщение в Ср 15 Июн 2016, 12:03 автор гульнара

Ириночка!Прошу настройку на первую ступень Рейки и Деньги)))

Сообщение в Чт 16 Июн 2016, 20:55 автор Irina Baydar

Гульнарочка, проведем настройку на Рейки и Деньги-1 завтра утром. Принимайте до востребования.

Сообщение в Чт 16 Июн 2016, 21:04 автор гульнара

Хорошо,благодарю!!!

Сообщение в Пт 17 Июн 2016, 20:01 автор гульнара

Настройку на Рейки Деньги-1 получила.Благодарю!!Мягкий поток по всему телу.Очень приятный. Особенно работа шла в руках.Сначала кисти,потом поднялось до локтей,потом до плеч.Пришла мысль"Брать-давать".Видимо с этим законом Вселенной надо работать)))Еще раз благодарю!!!Начинаю практиковать. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 21:45 автор Elya

Добрый вечер, Ирина, прошу настройку на Алмаз Процветания. рэйки розочка

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 16:22 автор Irina Baydar

Эля, проведем настройку на Алмаз Процветания 21 в утренние часы. Принимайте до востребования.
мануал выслала.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 20:25 автор Elya

Спасибо,буду готова. солнечное рейки

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 22:47 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка,настройку получила:
появилась голубовато-серебристая дымка,окутала все тело,увидела море с алмазов,купаясь они облепили все тело по енерготочках и центрах,увидела себя титаном с огромным Алмазом в 7й чакре,потом открылись скворешники и пробился свет на ружу. В конце откашлялась. свет рэйки baterfly_reiki flora

Сообщение в Ср 22 Июн 2016, 09:51 автор Irina Baydar

да, Алмаз получился именно такой голубовато-серебристым.
Пользуйтесь во благо!  :flowers reiki:

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 20:05 автор Elya

Доброго Времени суток, Вам, Ириночка!!
 Готова получать и прошу дать настройку на Изобилие и Успех. Спасибо. flora

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 20:28 автор Irina Baydar

Эля, доброго времени!
Проведем настройку на Изобилие и Успех - полномочие рейки завтра в 8-00 по мск.
мануал выслала.

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 22:19 автор Elya

Спасибо,буду готова. cheers

Сообщение в Пн 04 Июл 2016, 09:59 автор Elya

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за настройку. heart_reiki
Во время настройки был сильный холод в ступнях, как на льду,ощущение пульсации в затылке.Потом было яркое ощущение внутренней уверености,как перестала брать на себя ответственность за все, разные как магазины с украшениями и платтьями  думаю 
Потом как пришло понимание отношений между мужчиной и женщиной,прелесть рождения детей.Дальше было извержение вулкана в небо где-то в Америке,наблюдала как огненная лава литела на меня,произошло замедление времени и меня передвинуло, вконце были брызги как крови на груди похоже как из носа.

Сообщение в Вс 17 Июл 2016, 00:11 автор irja

Доброго времени суток! Мастер Ирина, прошу настройку на третью ступень Рейки и Деньги. Ирина 

свет рэйки

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 07:45 автор Irina Baydar

Ирочка, доброго дня!
Проведем настройку на третью ступень Рейки и Деньги завтра в 8-00 по мск.
Или до востребования. лучше в утренние часы.
Мануал выслала.

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 13:15 автор irja

Ириша, мануал получила, спасибо. А вот настройку возможно перенести на среду в 8.00? Заранее БлагоДарю, Ирина
свет рэйки

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 14:16 автор Elya

Доброго дня, Ирина!
Прошу дать мне настройку на Луч Успеха и Изобилия.

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 18:41 автор Irina Baydar

Доброго дня!
Эля, проведем настройку на Луч Успеха и Изобилия завтра в 9-00 или до востребования в утренние часы.
Мануал выслала.

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 19:59 автор Elya

Спасибо, Ирина,готова получать завтра в 9 утра.

Сообщение в Ср 20 Июл 2016, 13:21 автор Elya

Доброго дня,Ириночка! Спасибо огромное за настройку, было неожидано интересно:
Проснулась с онимением в области шеи,настройка длилась 36мин. Началось с холода в ступнях,ощущение енергии на кончиках пальцев,языке и давление в макушке, увидела маску с круглыми глазами и открытым ртом,потом из золотой магмы появился египетский Бог с головой шакала(Анубис-наверно),видела скоробея золотого, ползущего вверх по стене,дальше я открывала саркофаг,там был скелет,Анубис по нему провел посахом-ожила женщина вся золотая,потом из золотой лужи вышел Бог из головой сокола,когда они стали все вместе,то у женщины разпустились крылья и я поняла,что это Изис. Немогу пока понять,что ето все значит и к чему....
kiss_mini flora

Сообщение в Ср 20 Июл 2016, 13:43 автор Irina Baydar

Эличка, у Вас явно прослеживается давняя связь с Древнеегипетскими Богами.
Почитайте о них. Возможно, забытые знания оживут. И техники изобилия, которыми Вы владели ранее, вспомнятся. Будем ждать от Вас новостей. Не забывайте вести свой Рейки Дневник на форуме.

Сообщение в Чт 21 Июл 2016, 19:18 автор irja

Ириша, мастер, БлагоДарю,  за  настройку Деньги Рейки 3! Сначала было затишье. Потом руки стали тяжелыми, в ладонях ощущалось давление, ноги  стали холодными. Шла  золотая энергия. Четких видений не было, но и они были странноватыми. Сначала проявилось 2 башмака, башмаки исчезли и появились туфельки на высоком каблуке(тыквы только не было) и потом увидела дорогу, идущую вперед. Все это в золотом цвете. Потом вдруг резкое давление на голову и через какое-то время волна снизу вверх ( даже позвонок встал на место-хруст в спине).  По времени все проходило чуть больше часа. Еще раз огромное СПАСИБО!
Ириша, вопрос, а сертификаты тоже выдаются?

:flowers reiki:  свет рэйки

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения