Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки деньги настройка

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20100412

Рейки деньги настройка

Курс РЕЙКИ ДЕНЕГ

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика подготавливают  инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания.

Эта система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, -помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам налучшим образом встроиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".

В этом заключен философский камень курса. Отличие нашей программы от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую зависит от повышения уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Уровень I ПРАКТИК

В этом разделе Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Уровень II МАСТЕР

Это более углубленный курс. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Уровень III ГРАНД МАСТЕР

Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Как получить настройку?
Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 12 Июн 2016, 17:18), всего редактировалось 5 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки деньги настройка :: Комментарии

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 14:45 автор Elya

Спасибо, Вам, Ирочка!!! heart_reiki 
Обьязательно буду практивать!!!
был ещё один момент,перед тем как поднималась по спиральной золотой лестнице,видела как от меня таким как веером по контуру лители вороны,о чем это может информировать?

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 15:54 автор Irina Baydar

образ Ворона или Вороны - архетипичен и значим именно для вас, возможно, вы сами вспомните, что он означает.
Не будем забегать вперед, чтобы не сбить вас с истинного пути.
Время покажет, во сне или наяву, ответ придет. Спрашивайте все время и будьте внимательны к сигналам. Ваши помощники все время рядом. солнечное рейки

Сообщение в Вт 07 Июн 2016, 21:47 автор Elya

Понимаю,спасибо.
Буду внимательней. :flowers reiki:

Сообщение в Ср 15 Июн 2016, 12:03 автор гульнара

Ириночка!Прошу настройку на первую ступень Рейки и Деньги)))

Сообщение в Чт 16 Июн 2016, 20:55 автор Irina Baydar

Гульнарочка, проведем настройку на Рейки и Деньги-1 завтра утром. Принимайте до востребования.

Сообщение в Чт 16 Июн 2016, 21:04 автор гульнара

Хорошо,благодарю!!!

Сообщение в Пт 17 Июн 2016, 20:01 автор гульнара

Настройку на Рейки Деньги-1 получила.Благодарю!!Мягкий поток по всему телу.Очень приятный. Особенно работа шла в руках.Сначала кисти,потом поднялось до локтей,потом до плеч.Пришла мысль"Брать-давать".Видимо с этим законом Вселенной надо работать)))Еще раз благодарю!!!Начинаю практиковать. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 21:45 автор Elya

Добрый вечер, Ирина, прошу настройку на Алмаз Процветания. рэйки розочка

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 16:22 автор Irina Baydar

Эля, проведем настройку на Алмаз Процветания 21 в утренние часы. Принимайте до востребования.
мануал выслала.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 20:25 автор Elya

Спасибо,буду готова. солнечное рейки

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 22:47 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка,настройку получила:
появилась голубовато-серебристая дымка,окутала все тело,увидела море с алмазов,купаясь они облепили все тело по енерготочках и центрах,увидела себя титаном с огромным Алмазом в 7й чакре,потом открылись скворешники и пробился свет на ружу. В конце откашлялась. свет рэйки baterfly_reiki flora

Сообщение в Ср 22 Июн 2016, 09:51 автор Irina Baydar

да, Алмаз получился именно такой голубовато-серебристым.
Пользуйтесь во благо!  :flowers reiki:

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 20:05 автор Elya

Доброго Времени суток, Вам, Ириночка!!
 Готова получать и прошу дать настройку на Изобилие и Успех. Спасибо. flora

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 20:28 автор Irina Baydar

Эля, доброго времени!
Проведем настройку на Изобилие и Успех - полномочие рейки завтра в 8-00 по мск.
мануал выслала.

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 22:19 автор Elya

Спасибо,буду готова. cheers

Сообщение в Пн 04 Июл 2016, 09:59 автор Elya

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за настройку. heart_reiki
Во время настройки был сильный холод в ступнях, как на льду,ощущение пульсации в затылке.Потом было яркое ощущение внутренней уверености,как перестала брать на себя ответственность за все, разные как магазины с украшениями и платтьями  думаю 
Потом как пришло понимание отношений между мужчиной и женщиной,прелесть рождения детей.Дальше было извержение вулкана в небо где-то в Америке,наблюдала как огненная лава литела на меня,произошло замедление времени и меня передвинуло, вконце были брызги как крови на груди похоже как из носа.

Сообщение в Вс 17 Июл 2016, 00:11 автор irja

Доброго времени суток! Мастер Ирина, прошу настройку на третью ступень Рейки и Деньги. Ирина 

свет рэйки

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 07:45 автор Irina Baydar

Ирочка, доброго дня!
Проведем настройку на третью ступень Рейки и Деньги завтра в 8-00 по мск.
Или до востребования. лучше в утренние часы.
Мануал выслала.

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 13:15 автор irja

Ириша, мануал получила, спасибо. А вот настройку возможно перенести на среду в 8.00? Заранее БлагоДарю, Ирина
свет рэйки

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 14:16 автор Elya

Доброго дня, Ирина!
Прошу дать мне настройку на Луч Успеха и Изобилия.

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 18:41 автор Irina Baydar

Доброго дня!
Эля, проведем настройку на Луч Успеха и Изобилия завтра в 9-00 или до востребования в утренние часы.
Мануал выслала.

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 19:59 автор Elya

Спасибо, Ирина,готова получать завтра в 9 утра.

Сообщение в Ср 20 Июл 2016, 13:21 автор Elya

Доброго дня,Ириночка! Спасибо огромное за настройку, было неожидано интересно:
Проснулась с онимением в области шеи,настройка длилась 36мин. Началось с холода в ступнях,ощущение енергии на кончиках пальцев,языке и давление в макушке, увидела маску с круглыми глазами и открытым ртом,потом из золотой магмы появился египетский Бог с головой шакала(Анубис-наверно),видела скоробея золотого, ползущего вверх по стене,дальше я открывала саркофаг,там был скелет,Анубис по нему провел посахом-ожила женщина вся золотая,потом из золотой лужи вышел Бог из головой сокола,когда они стали все вместе,то у женщины разпустились крылья и я поняла,что это Изис. Немогу пока понять,что ето все значит и к чему....
kiss_mini flora

Сообщение в Ср 20 Июл 2016, 13:43 автор Irina Baydar

Эличка, у Вас явно прослеживается давняя связь с Древнеегипетскими Богами.
Почитайте о них. Возможно, забытые знания оживут. И техники изобилия, которыми Вы владели ранее, вспомнятся. Будем ждать от Вас новостей. Не забывайте вести свой Рейки Дневник на форуме.

Сообщение в Чт 21 Июл 2016, 19:18 автор irja

Ириша, мастер, БлагоДарю,  за  настройку Деньги Рейки 3! Сначала было затишье. Потом руки стали тяжелыми, в ладонях ощущалось давление, ноги  стали холодными. Шла  золотая энергия. Четких видений не было, но и они были странноватыми. Сначала проявилось 2 башмака, башмаки исчезли и появились туфельки на высоком каблуке(тыквы только не было) и потом увидела дорогу, идущую вперед. Все это в золотом цвете. Потом вдруг резкое давление на голову и через какое-то время волна снизу вверх ( даже позвонок встал на место-хруст в спине).  По времени все проходило чуть больше часа. Еще раз огромное СПАСИБО!
Ириша, вопрос, а сертификаты тоже выдаются?

:flowers reiki:  свет рэйки

Сообщение в Чт 11 Авг 2016, 18:16 автор Elya

Ириночка,прошу у Вас,настройку на получение Ангел Денег Рейки. heart_reiki

Сообщение в Чт 11 Авг 2016, 21:28 автор Irina Baydar

Эличка, денежные настройки лучше утром принимать. Я могу в 10-00 12 августа.

Сообщение в Чт 11 Авг 2016, 21:50 автор Elya

Супер,Ириночка,я тоже могу.

Сообщение в Чт 11 Авг 2016, 21:53 автор Irina Baydar

солнечное рейки

Сообщение в Пт 12 Авг 2016, 11:21 автор Elya

Добрый день,Ириночка,настройка прошла очень мягко,присуствовал вкус и запах ванили с кокосом,ощущение енергии в кистях рук с внутринней стороны. Много золотых монеток сыпалось на голову,получила золотую коробочку с ножницами без ручек,потом по воздушному тунелю вылетела в небо к огромной Звезде.

Спасибо,Вам,Ириночка!!! heart_reiki 

С радостью жду получение мануала. angel_reyki

Сообщение в Пт 12 Авг 2016, 11:32 автор Irina Baydar

Elya пишет:получила золотую коробочку с ножницами без ручек,потом по воздушному тунелю вылетела в небо к огромной Звезде.

Эличка, да, коробочку с сокровищами ты получила.
И Ангел сделал тебя крылатой.
Это я тоже видела.
Очень красивая настройка получилась.
Мануал сейчас немного доработаю (появились новые идеи) и вышлю.
Пока просто призывай Ангела Денег Рейки или денежный Ангел рейки.
:flowers reiki:

Сообщение в Пт 12 Авг 2016, 11:48 автор Elya

рэйки розочка  хорошо,спасибо. baterfly_reiki

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 14:51 автор Лора Нова

Ириночка, прошу инициацию в Полномочие Потока Изобилия 1-2! Если можно, начиная с вечера 1 сентября. рейки деньги prazdnik

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 13:29 автор Irina Baydar

Ларочка, определитесь с графиком.
А то Вы везде просите настройки на 1 сентября улыбка рейки
Подробнее написала на емаил.
Мануал Полномочия потока изобилия выслала. Изучайте.

И учтите, что настройки блока Рейки и Деньги лучше принимать в первой половине дня.

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 17:44 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,прошу настройку на Луч Абундантии. angel_reyki
По времени удобно утром до 10:30 или после 15:00

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 09:43 автор Irina Baydar

Эличка, проведем настройку на луч Богини Абундантии завтра в 9-00 по мск.

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 14:49 автор Elya

Хорошо,Ириночка,я готова. солнечное рейки

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 20:29 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,скажите,а мануал будет? букет рэйки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:05 автор Irina Baydar

Руководство для Луча Изобилия Абундантия выслала на емаил

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:51 автор Лора Нова

Ириночка, прошу передать мне настройку Полномочие Потока Изобилия 1-2 - в четверг, 8 сентября, в первой половине дня! Мануал получила, благодарю! букет рэйки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 12:01 автор Irina Baydar

Лора Нова пишет:Ириночка, прошу передать мне настройку Полномочие Потока Изобилия 1-2 - в четверг, 8 сентября, в первой половине дня! Мануал получила, благодарю! букет рэйки

Ларочка, настройку подтверждаю.
Проведем 8 сентября в 8-30 по мск.

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 18:35 автор Elya

Спасибо,Вам,Ириночка за настройку!!! heart_reiki 
Отчитываюсь: вначале летела над горами,когда приземлилась,то с меня вытащили два темных деревянных кола,появились золотые металические дуги от лопаток через плечи до паха,была в кожаном коричневом корсете с белыми волосами, заплетенными в колос. Потом увидела себя ввостающую из земли покрытой мхом,потом над левой долонью появилась квитэсенция золотая,похоже на сир в разрезе с такими дырочками улыбка рейки ,над правой ладонью- голубой шар.По телу ощущала холод над почками.

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 20:23 автор Irina Baydar

получай дары от Абундантии. Ты их заслужила! солнечное рейки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 21:37 автор Elya

Спасибо,Вам и Высшим Силам!!! :flowers reiki:

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 16:39 автор Лора Нова

Ириночка, меня покинул интернет за день до настройки, и я не знала время настройки. В итоге решила, что раз Вы подтвердили (это я успела посмотреть), то значит, можно принять "до востребования". Приняла сегодня после 9.00. Мало что почувствовала. Было ли это для меня настройкой? Интересен тот факт, что меня сморил неожиданный сон, где я видела длинный поезд с вагонами, груженными до отказа репчатым луком. И я, снова учитель в школе, говорю старшеклассникам, как изобильна земля, и как здорово, что есть лук, из которого можно наготовить столько вкусных блюд! :Reiki_yes:
Ириночка, благодарю!!!!!!!!!!
Если настройку можно засчитать, то прошу вторую (3, 4) и третью(5, 6) - можно вместе или одну за другой сразу. В пятницу или субботу, как Вам удобнее. Интернет уже со мной)))))

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 15:23 автор Elya

cheersСпасибо,Ириночка,готова на 9:00утра,завтра. букет рэйки

Сообщение в Вс 11 Сен 2016, 19:05 автор Elya

Большое спибо,Ириночка,во время настройки,оказалась в Гималаях,как лето,посипали золотым дождиком,нарисовли на правой руке золото символ,такой более округлой формы,на левой как шеи лебедя вверх и вниз и чтото в лоб,как огонек,увидела себя в красном одиянии с голубой тканью на искосок через грудь,в конце видела как отплываю на огромном корабле. heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вс 11 Сен 2016, 20:34 автор Irina Baydar

улыбка рейки
тебя вели Лакшми и Ганеша

Сообщение в Вт 13 Сен 2016, 16:56 автор Лора Нова

Ириночка, снова прошу настроить меня на Поток Изобилия 3-4 и 5-6! Пожалуйста! 
Уже прошло 5 дней)))))
Благодарю! :flowers reiki:

Сообщение в Вт 13 Сен 2016, 17:32 автор Irina Baydar

Я могу настроить сначала на поток Изобилия 3-4.
Подавайте заявки правильно.
И прошу не дублировать свои заявки, а спокойно дождаться моего подтверждения.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения