Рейки Инициации рейки Рэйки инициации Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ответить на тему

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 12 Апр 2010, 23:55

Первое сообщение в теме :

РЕЙКИ ДЕНЬГИ

Настройка и обучение

Рэйки деньги - это система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, - помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам наилучшим образом включиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".
В этом заключен философский камень курса Рейки деньги. Отличие нашей от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую связано с повышением уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.

Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Рейки деньги первая ступень ПРАКТИК

На первой ступени Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Рейки Деньги вторая ступень МАСТЕР

Это более углубленный курс рэйки. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Рейки Деньги ГРАНД МАСТЕР

Это третья ступень в системе. Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика Рейки Деньги подготавливает инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания

Как получить настройку а рейки деньги?

Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение автор Gala в Чт 02 Авг 2012, 21:20

Ирина, здравствуйте! Настройку на Рейки и Деньги-3 получила.Как всегда море впечатлений! Всего и не опишешь. Сразу же после аффирмации почувствовала, как в ноги вошла волна и они загудели. Такое ощущение, что сейчас взлечу.Потом тело разделилось на две половинки ( верх и низ). Вверху гулял ветер ( надеюсь, перемен!). А внизу все время шла мощная чистка. Я так поняла, что именно там были блоки. Ирина, Вы были правы, когда писали мне о моей "зацикленности". Я это вчера увидела. Вернее мне это показали в картинках. Потом еще и сон такой странный приснился. Я Вам писала о нем.

Сегодня разбиралась с символами. Энергия в руках чувствуется хорошо. И появилась уверенность, что найду ответы на все свои вопросы.
Если такое возможно в принципе. :D
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Вс 12 Авг 2012, 22:30

Ириночка,приняла эту чудесную настройку и очень признательна!Прошло все мягко и радужно,с исключительно позитивными ощущениями.Посылаю Рейки на исполнение желаний и гармонизацию жизненных ситуаций ! :)*: :0):
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор Антонина в Вс 26 Авг 2012, 23:11

Добрый вечер Учитель. Нашла для себя очень интересную настройку которая незаслуженно забыта. Прошу посвящения в такую чудесную энергию . Меня устроит любой день но только вечернее время после 21 часа. :s_n:
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор KirKasur в Сб 06 Июл 2013, 08:30

Спасибо Ирина за повторную настройку. В этот раз поток ощущался гораздо интенсивней. Сперва в голове шла какая-то работа, как-будто солнце пытается пробиться сквозь тучи. Затем тело стало наполняться волнами энергии и они перетекали взад и вперед. То сильнее, то слабее.

Благодарю!

птицей гермеса меня называют
крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бизнес

Сообщение автор KirKasur в Сб 03 Авг 2013, 08:22

Ирина благодарю за настройку. Сильные ощущения были в самом начале, как ведром с водой окатили. Энергия плотная, но мягкая, обволакивающая.
Хочу получить мануал.
Спасибо.

птицей гермеса меня называют
крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бизнес

Сообщение автор Гость в Пн 06 Янв 2014, 14:04

Ирина спасибо большое Вам за настройку Алмаза Процветания!  :0): 
Мануал я прочитала после настройки (представлять и заряжать мой Алмаз я уже начала после прочитанной инструкции).Хотя там так и не написано,как же его передавать то другим? Думаю,что с помощью намерения или?? Правильно я поняла?
Отписуюсь теперь о моих впечатлениях,в которых не был  задействован метод визуализации. :D 
Сразу почувствовалось давление в 3 глаз Аджну,притом это ощущение не прекращалось до конца самонастройки,примерно 35 минут.
Сеанс я принимала в удобной мне позиции,лежа. Через некоторое время мне захотелось перевернуться и лечь на живот,что я и сделала,ощущалось также давление под лопатками......интересно....почему там? :D Как будто крылышки прорезались....ха..ха...смешно :D Но я описываю,что я действительно чувствовала  :D еще через некоторое время я легла на спину,с закрытыми глазами и увидела бело-серебрянный цвет,потом спускающие 2 сияющих треугольника вложенных как бы один в другой (конусом в макушку)...потом мне захотелось перевернуться на бочок,так я и провалилась то ли в сон то ли в дремоту....Через 35 мин я очнулась :flower: 
Благодарю еще раз Ирину и проводников божественной энергии (Ангелов) за совместную работу! :flowersis:
Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 07 Янв 2014, 13:09

Инга, вы молодец, отдались своим ощущениям и полностью "перезавантажились" ( укр.) со всех сторон в буквальном смысле....

Передавать Алмаз другим просто. Создать и отправить намерением. Вы будете видеть цвет, форму и каким образом он разместиться над макушкой получателя.

Выслала Сертификат.
Удачи!  cheers
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 18 Апр 2014, 09:23

LARisa 32 пишет:Добрый день,Ирина!Благодарю за настройку!Чувствовала сильные потоки энергии,было давление на лоб,макушку и между лопаток,но как ни старалась визуализировать свой Алмаз,у меня не получилось.
Чувствовала над головой что то происходит,а видений никаких... 
Видимо стоят блоки, будем работать над этим.Учитель Ирина,скажите -у меня получилось?

Получилось. Ваш Алмаз Процветания сияющий и установился прямо над головой.

Занимайтесь, нарабатывайте свои ощущения и видение.

И делитесь своими впечатлениями  ☀ 
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Пт 13 Июн 2014, 23:30

Добрый вечер, Ирина! Можно ли мне получить настройку на Алмаз Процветания между настройками Каруны?
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 14 Июн 2014, 18:32

:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki: 
Ирина, снова трудно подобрать слова Благодарности!
Чудесная настройка! Энергия, действительно, мощная! Не хотелось выходить из этого состояния. Работать с Алмазом очень легко солнечное рейки 
Дружественная и обалденная энергия.  свет рэйки 
Не устаю БлагоДарить Вселенную за то, что у меня появился такой Учитель! heart_reiki 
За полтора месяца такие трансформации!!!
Еще раз БлагоДарю и посылаю свою Любовь! :heart_reiki:
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Юлианна в Ср 14 Янв 2015, 11:33

Ирина благодарю Вас за настройку Изобилие и Успех! heart_reiki  В начале настройки сильное вращение чакры Аджна и чакры Свадхистана. Затем на макушке головы стало щекотно у корней волос, потом появилась легкая боль, которая опустилась до глубины шишковидной железы Закончилось все гармонично, боль ушла, осталась приятная вибрация энергии во всем теле, особенно в голове.Сегодня с утра тяжесть в голове, но настроение прекрасное солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 14 Янв 2015, 13:21

тяжесть в голове? видимо, там много чего накопилось лишнего, пусть уходит
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Ср 14 Янв 2015, 13:54

:Reiki_yes:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Вс 18 Янв 2015, 12:21

Ирина доброго времени суток! свет рэйки Прошу у Вас настройку на Луч Успеха и Изобилия на завтра 19 января в 21.00 по Москве или до востребования огоньки calut_reiki огоньки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 20 Янв 2015, 12:07

Лариса, инициация состоялась.
Было два намерения мое-передать настройку и ваше принять.
Так что не сомневайтесь.
Занимайтесь.
Нарабатывайте канал Изобилия и Процветания.
"Становитесь на ноги!"
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 20 Янв 2015, 12:11

Юлия, принимайте настройку на Луч Успеха и Изобилия сегодня в 21-00 по мск.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Вт 20 Янв 2015, 12:27

:Lovess:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Ср 21 Янв 2015, 14:03

Ирина благодарю Вас  настройку! cheers Происходило все, по моим ощущениям, в два захода. В первый; вибрация в голове, онемение рук по локоть, ног до колен, мощный фиолетовый энергетический луч в лобную чакру. Во второй; по рукам, по ногам, по лицу и шее щекотно бегали и покалывали мурашки. Опять энергетический луч, уже желтый, в лобную чакру. В конце голова легкая и светлая и легкость и чистота во всем теле. свет рэйки angel_reyki свет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 21 Янв 2015, 15:24

отлично
Юлия, теперь надо поработать с Лучом Успеха и Изобилия.
Успехов.
Во благо!
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Ср 21 Янв 2015, 17:03

flora kiss_mini
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Пт 30 Янв 2015, 12:02

Ирина, доброго времени суток. Прошу у вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 31.01.2015 в 22.00 по Москве. :flowers reiki:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Santorini в Сб 31 Янв 2015, 15:29

Ирина, прошу настройку на Алмаз Процветания на 2,02,2015 после 22,00 мс.Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 31 Янв 2015, 15:49

Юлия, проведем настройку на Алмаз Процветания сегодня в 22-00 по мск.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Сб 31 Янв 2015, 17:37

букет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Вс 01 Фев 2015, 10:12

Ирина, благодарю вас за настройку Алмаз Процветания! Энергия очень мягкая и спокойная. Сначала увидела искрящийся Алмаз над моей головой, затем серебристая искрящаяся энергия от Алмаза стала постепенно окутывать меня с головы до ног и по мере ее опускания с меня обсыпались коричневые, как бы из глины, черепки. Поток энергии в Аджну чакру со светящейся точкой минут пять. Настройка длилась 30 мин. солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Santorini в Пн 02 Фев 2015, 12:31

cheers Ирина, очень хочу Алмаз Процветания сегодня после 22.00 или завтра до обеда в любое удобное вам  время.Хорошие лунные сутки.Благодарю! Энергообмен сделала 12.01.  heart_reiki

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 03 Фев 2015, 12:17

Алена, принимай настройку на Алмаз Процветания сегодня до востребования.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Вт 03 Фев 2015, 13:41

Ура! Сейчас буду принимать! Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 14:01

pale

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 14:03

Юлия, поделитесь пожалуйста, как вы работаете с Алмазом?

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 16:21

@Santorini пишет:Очень хотела принять настройку в эти лунные сутки-14-настаивала, суетилась и "получила". Neutral Устроилась принимать, произнесла намерение, начался поток энергии и...за стеной начали сверлить, очень громко, даже не могла понять откуда этот грохот.Вставала, опять ложилась,надела наушники, постаралась быть равнодушным наблюдателем, энергия золотая шла, лицо натянулось,боль в манипуре, но это все было очень скомкано, напряжно, расслабиться я не смогла.Расстроилась.На ночь попробовала повторить с намерением "повторно".Ничего не почувствовала,кроме боли в спине.Теперь не знаю, получилось или нет принять Алмаз.
:flowers reiki:

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 23:25

Сегодня днем пробовала создать свой Алмаз, как написано в мануале, ничего не получилось. Ириша,что делать? confused

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Юлианна в Чт 05 Фев 2015, 11:17

Алена, доброго времени суток! свет рэйки Я с Алмазом работаю как описано в мануале. Каждое утро, еще лежа в постели, произношу намерение:" Алмаз Процветания, прошу притяни ко мне положительный поток процветания, во всех его проявлениях, на Высшее благо".Намерение вы можете составить свое, какое актуально для вас сейчас.Лежу в потоке минут 20-30. А на следующий день после получения настройки, я попросила Алмаз скопировать себя и поместить в корневую чакру.  Как для меня , энергия Алмаза Процветания очень мягкая, спокойная. Хотя мне показалось, что после настройки, 2-3 дня у меня был ЦК. Собственный Алмаз Процветания я пока не создавала.Алена, желаю вам удачи в работе с Алмазом. Все у вас получится.  солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 05 Фев 2015, 21:22

@Santorini пишет:Сегодня днем пробовала создать свой Алмаз, как написано в мануале, ничего не получилось. Ириша,что делать? confused

Алена, работай с тем Алмазом, который получила во время настройки.

У тебя замечательный Алмаз, но пока еще маленький.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 05 Фев 2015, 21:23

@Юлианна пишет:Алена, доброго времени суток! свет рэйки Я с Алмазом работаю как описано в мануале. Каждое утро, еще лежа в постели, произношу намерение:" Алмаз Процветания, прошу притяни ко мне положительный поток процветания, во всех его проявлениях, на Высшее благо".Намерение вы можете составить свое, какое актуально для вас сейчас.Лежу в потоке минут 20-30. А на следующий день после получения настройки, я попросила Алмаз скопировать себя и поместить в корневую чакру.  Как для меня , энергия Алмаза Процветания очень мягкая, спокойная. Хотя мне показалось, что после настройки, 2-3 дня у меня был ЦК. Собственный Алмаз Процветания я пока не создавала.Алена, желаю вам удачи в работе с Алмазом. Все у вас получится.  солнечное рейки

Алмаз создается во время настройки, его надо "развить" наработать.....
Это и есть ваш собственный алмаз.
Не распыляйтесь....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Пт 06 Фев 2015, 10:01

:Reiki_yes:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Santorini в Пт 06 Фев 2015, 17:06

Ириша, благодарю за разъяснение.Мой Алмаз "маленький" улыбка рейки!!!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Пт 06 Фев 2015, 17:12

Юля, благодарю, что поделились.У меня как-то сразу все стало на свои места.Тоже просто призвала энергию,она пришла, сверкала, сегодня тоже ЦК.Будем "выращивать " свои Алмазики!!! солнечное рейки

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Юлианна в Пт 06 Фев 2015, 21:08

Алена  cheers
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Radomir в Вт 10 Фев 2015, 15:00

Доброго времени суток. Ирина, я хотел бы получить настройку Свобода денег в удобное для меня время.С любовью и благодарностью.

Radomir
новичок
новичок

Профессия : ---

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 10 Фев 2015, 21:19

Сергей, добрый день!
Прошу для начала в тему- Будем знакомы!
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Radomir в Ср 11 Фев 2015, 19:28

Доброго времени суток, Ирина.Очень приятно с Вами познакомиться, хоть и виртуально.
О себе вкратце написал в рубрике Будем знакомы.
Хотел бы получить настройку Свобода денег.Очень-очень.
Заранее благодарен Вам.

Radomir
новичок
новичок

Профессия : ---

Сообщение автор Юлианна в Вс 15 Фев 2015, 07:59

Ирина, прошу у Вас настройку Полномочие Потока Изобилия 1-2 сегодня 15.02.2015 в 21.00 по Москве или в удобное для вас время. Благодарю свет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 15 Фев 2015, 09:45

Юлия, настройку на Поток Изобилия 1-2 сегодня в 21-00 по мск. подтверждаю.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Вс 15 Фев 2015, 17:02

:flowers reiki:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Пн 16 Фев 2015, 10:16

Ирина, благодарю вас за настройку Полномочие Потока Изобилия 1-2. Настройка прошла довольно спокойно: сильная вибрация чакры Аджна, тепло и вибрация в чакре Свадхистана, горячо в коленях солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Ср 18 Фев 2015, 08:13

Ирина свет рэйки прошу у вас настройку Полномочие Потока Изобилия 3-4 сегодня 18.02.2015 в 21.00 по Москве. Благодарю. :flowers reiki:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 18 Фев 2015, 14:53

@Юлианна пишет:Ирина свет рэйки прошу у вас настройку Полномочие Потока Изобилия 3-4 сегодня 18.02.2015 в 21.00 по Москве. Благодарю. :flowers reiki:

Юлия, проведем настройку на Поток Изобилия 3-4 сегодня в 21-00 по мск. солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Ср 18 Фев 2015, 14:56

солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Чт 19 Фев 2015, 11:29

Благодарю вас Ирина за настройку Полномочие Потока Изобилия 3-4. Сначало пошла мощная активация всех чакр, затем вращение чакр сгармонизировалось и пошло наполнение энергией, после этого я уснула. свет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения