Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки Радуги

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20121004

Круг Рейки Радуги

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рейки Радуги

НА МЕДИТАЦИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ЦВЕТОМ

Смотрите самонастройку на энергию -Рейки Радуги

Прошу записаться для участия в медитации:

Исцеление красным светом
Исцеление оранжевым светом - видеомедитация
Исцеление желтым светом - видеомедитация
Исцеление зеленым светом - видеомедитация
Исцеление голубым светом - видеомедитация
Исцеление синим светом - видеомедитация
Исцеление фиолетовым светом -видеомедитация

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рейки Радуги :: Комментарии

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 17:20 автор Abhivadan

Благодарю Ирину и всех участников медитации" Исцеление голубым цветом". :flower:Предварительно поработав в Кундалини Йоге,( Работа с чакрой Вишудка).использовав 2 и 3 й уровень энергии Кундалини Рэйки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и предложенное видео[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],погрузился в голубой туман.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чувство свободы и радости опустило меня в стихию эфир, тело перестало существовать.От сильного потока Энергии Кундалини Рэйки подошвы ног стали горячими,а из ценра горла почувствовался приятный ветерок. ,начало возвращаться чувство творчества,т.е возвращаемся к себе.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 19:28 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину и всех , кто принимал участие в медитации! В ладонях было тепло и “мурашки”. Слегка пекло(как при обморожении) ,а потом закололо в Вишудхе. Во время просмотра видео началась зевота.Шло будто прогревание горла,причём насквозь. Жгучие лучи уходили покалыванием к сердцу и к макушке.

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 21:01 автор rozanna

Благодарю Ирину и участников Круга медитации , Энергию чувствовала по всему телу.
Сегодня немного першит в горле.

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 23:38 автор Irina Baydar

rozanna пишет:Благодарю Ирину и участников Круга медитации , Энергию чувствовала по всему телу.
Сегодня немного першит в горле.

Рамзея, медитацию надо бы повторить.... :flower:

Сообщение в Вт 18 Дек 2012, 20:09 автор rozanna

Irina Baedar пишет: Рамзея, медитацию надо бы повторить.... :flower:

Спасибо повторю .

Сообщение в Чт 27 Дек 2012, 17:10 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Подключилась позже. Поток постоянно окутывал область головы, горла. Небольшой шар двигался по своей орбите, как земля вокруг солнца. Послала лучик рейки Матушке Земле. Приятная медитация, красивое видео. Благодарю! Посылаю Безусловную Любовь во благо всем участникам, Ириночке, Матушке Земле!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 28 Дек 2012, 15:52 автор Irina Baydar

30 декабря в 22-00 по мск

медитация в круге

Рейки Радуги

Исцеление синим светом

Положение: сидя, руки ладонями вверх на бедрах.

Дополнительные средства для медитации: синяя свеча, тихая медитативная музыка, благовония.

ЧАСТЬ I

1. Призовите Рейки.
2. Ощутите нисходящий поток Рейки из белого сияющего света.
3. Сконцентрируйте свое внимание на области межбровья (чакра Аджна)и визуализируйте синий светящийся и прозрачный шар. Лучи от которого расходятся в разные стороны.
4. Мысленно произнесите одну из понравившихся вам аффирмаций синего цвета. Все время концентрируйтесь на области Аджны. Воспринимайте и поглощайте энергии синего света. Наполняйтесь жизненной силой, уверенностью, безусловной любовью. Излучайте удовлетворенность жизнью, согласие с самим, мир и гармонию.
5. Повторите тоже с другой аффирмацией.
Будьте в состоянии наблюдателя.

ЧАСТЬ II

Видео медитация
Исцеление синим светом

Включите плеер и наслаждайтесь визуальным воздействием синего цвета под музыкальное сопровождение Шамбалини (Аджна).
Видео медитация продлится около 4 минут.
Желательно провести не менее 3 медитаций за один сеанс. Если в области Третьего глаза есть блоки, может проявиться целительный кризис. В таком случае следует провести цикл медитации для исцеления синим светом. В идеале - до полного исчезновения неприятных ощущений.

ЧАСТЬ III

По окончании медитации поблагодарите Рейки, Высшие силы и всех участников медитации.

Не забудьте направить луч Рейки и Любви нашей Матушке Земле для очищения, исцеления и защиты.

Прошу заранее записаться для участия в медитации.

Синий - цвет ночного неба

Синий цвет цвет соотносится с межбровной чакрой
Ключевое значение синего - психическая сила.

Синий цвет очищает мышление и кровь и освобождает от страхов и тревог, которые мешают услышать тот внутренний го­лос, который знает, что нам необходимо на самом деле.
Если вы стремитесь развить свои психические способности, подвергайте себя воздействию синего цвета, визуализируйте его и медитируйте с ним.
Синий цвет поможет вам открыть свое высшее "я" и развить внутреннее видение. Синий цвет помогает расшифровывать значение снов. Как и все цвета голубой части спектра, синий уводит от мирской жизни и ведет к духовному миру, где интуиция более важна, чем рассудок, а вера — чем доказательство.

Меры предосторожности. Если вы страдаете от сезонной депрессии, или вас преследуют паранормальные явления, избегайте синего цвета, так как этот цвет только усугубляет расстройство.

Лечение синим цветом рекомендуется при следующих заболеваниях: глухота, катаракта, кровотечение, нервное расстройство, одержимость, паранойя, истерия, повышенная чувствительность.

Синие аффирмации:

- Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего.
- Я осмеливаюсь на большие желания.
- Большие желания стимулируют во мне веру, изобретательность и трудолюбие.
- Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент.
- Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
- Я доверяю своему внутреннему голосу.
- Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
- Я легко и радостно генерирую интересные идеи и с легкостью воплощаю те, которые мне больше всего нравятся.
- Любое препятствие приходит в мою жизнь лишь для того, чтобы отдать мне свою силу.
- Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления.
- Я решаю все вопросы легко, играючи, наслаждаясь процессом.
- Я расслабляюсь и доверяю всему, что происходит со мной.
- Я в полной безопасности!
- В каждый момент жизни выбор - всегда мой.
- Я выбираю действовать и одобряю себя за самое малое достижение.
- Я делаю первый шаг на пути к своей мечте! И делаю его с радостью и легкостью.

----------------------------------------
В медитации круга рейки 30 декабря участвуют (жми):
Sonar, Abhivadan, ПТИЧКА НЕВЕЛИЧКА, Natasha63-63, Эльмира1201, аЛе, rozanna, Juli Ray, ursa, Мила, Белочка, Tanya Volos, Ирина64, Светлана Кудрявцева, milaia_ia, Aqva, Олена, lidiadenis, Кори, Gvaul, Раиса, Irina Baedar

Сообщение в Пт 28 Дек 2012, 16:33 автор Гость

Записываюсь cnegidet

Сообщение в Пт 28 Дек 2012, 16:48 автор Abhivadan

Записываюсь на 30 декабря-"Исцеление синим цветом"![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 28 Дек 2012, 17:04 автор Гость

Записываюсь на 30.12.12 Благодарю за возможность! cnegidet

Сообщение в Пт 28 Дек 2012, 17:56 автор Aqva

Учитель, благодарю за возможность и приглашение. На рейки Радуга самоинициировалась около недели назад. С удовольствим присоединяюсь и прошу записать.
:0):

Сообщение в Пт 28 Дек 2012, 18:02 автор Олена

Записываюсь и благодарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: