Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация - Исцеление БлагоДарностью

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20121012

Медитация - Исцеление БлагоДарностью

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю 21 декабря в 22-00 по местному времени

Круг Рейки

на медитацию

Исцеление БлагоДарностью

Прошу записаться для участия в медитации.

Методика выложена - здесь

В круг записались:

Ирина64
Юлианна
Riss
Олена
аЛе
TatjanaVasilenko
lima
kirn
Burman
Белочка
Margo988
Santorini
LARisa 32
Кумысай
Luckyman
Swisscher
genydance
ЛИКА
Ирина Байдар
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Медитация - Исцеление БлагоДарностью :: Комментарии

Сообщение в Сб 13 Окт 2012, 21:40 автор Пом

Записываюсь на 14 октября 2012 на медитацию Благодарности.

Сообщение в Сб 13 Окт 2012, 21:42 автор Гость

С радостью записываюсь на медитацию.Лариса.

Сообщение в Вс 14 Окт 2012, 22:41 автор kirn

☀ reyki - tselitel,ВС,ВУ,участники,благодарю за медитацию.В какой то момент даже слезы рекой потекли,реку чувствовала как астральную,прозрачно голубоватую и я прислонившись к дереву,находилась в прозрачной воде.Мне понравилось очищение,было прощение и принятие позиции других людей с благодарностью за их хорошее в моей жизни.И мне показалось,что это как защита,даже щит.Можно применять течение реки для прозетивного отношения к людям,сердце очищается. :0):

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 09:33 автор Олена

Благодарю также за медитацию Благодарность! Река была самая обыкновенная, но потом разлилась, зашумела бурными потоками; дерево не зацвело, но стало мощнее.

Что меня смущает, так это третий день идут намеки о смерти. Вот и в этой медитации вроде бы все прекрасно, но вдруг из ниоткуда возникло авто, ослепило фарами и... pale очнулась и начала настраиваться на медитацию заново.

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 14:15 автор Белочка

Благодарю за чудесную "медитацию Благодарности"! Когда благодарила родителей текли и текли слезы, и на душе почувствовала облегчение. Дерево было с мощным стволом, а в конце дало плоды, почему-то разные: яблоки, груши и апельсины. Еще раз благодарю всех участников круга и учителя Ирину![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 15:49 автор irinalip

Благодарю Ирину и всех участников круга за изумительную медитацию Благодарности! Очень сильные впечатления и энергии!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]☀[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 19:15 автор Свейла

Благодарю учителя и всех участников за чудесную "медитацию Благодарности"!!! Сначала река была обыкновенной, а потом начала искриться и светиться! А Дерево становилось все крепче, и мощнее!! Но самое интересное на следующей день мне отзвонились родители,и брат, когда сами они не звонят,и впервые за несколько лет мне захотелось писать стихи! а точнее они сами стали писаться!!! Еще раз благодарю Ирину и всех участников круга!!!!!!!!!☀

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 22:18 автор Пом

Благодарю Ирину и всех участников круга за медитацию Благодарности. Сначала дерево у меня было дубом. Но потом я отпустил его из своего внимания, а когда взглянул снова, оно было с красными плодами. Похоже яблоки...Точно не смог понять. Энергия во время медитации была теплой и приятной. Спасибо всем.

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 23:15 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга. ☀Подключилась позже. В этот раз пришло больше людей , у которых просила прощения, благодарила. Глубже пошли. Река тоже полноводная, дерево широченное. Плоды разные, в виде образов золотистых долларов, скрипичных ключей, красных круглых плодов,которые стали или оказались похожими на елочные игрушки. И так, достаток идет через работу, связанную с музыкой, знаниями. Благодарю и мои работу. А ведь во время медитации просила прощения и у коллег, учащихся, их родителей. Посылала им благодарность. Также прошу прощения у всех Вас, у Ирины, у всех участников Круга, приношу Вам мою благодарность. Посылаю Безусловную Любовь и лучик Рейки во благо! Поток ощущался в виде окутывающих волн, мягких, приятных. Благодарю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 16 Окт 2012, 13:28 автор Гость

Благодарю Ирину и всех участников круга за прекрасную медитацию Благодарности!При благодарении родителей потекли слезы .Дерево увидела в виде дуба, в конце медитации зеленые желуди появились и стали коричневеть.Река разлилась и бег ее утих немного. Спасибо за такую чудесную возможность Ирине!!!.Всем желаю счастья!

Сообщение в Ср 17 Окт 2012, 00:42 автор аЛе

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!Ирину и всех участников медитации БлагоДарения!очень сильно горели щеки.Когда благодарила некоторых людей и ситуации в своей жизни-тяжело было на сердце(видимо нужно еще поработать с прощением).В какой-то момент заметила,что берега моей реки зацвели,было много зелени и желтых цветов.Захотелось подойти и обнять мое дерево,на нем были сочные зеленые листья и желтые цветы.Когда благодарила наш Круг Рейки,ВС,ВЯ,АХ,А,ДН,ДУ,вихрь белой энергии подхватил меня и закружил-это были очень сильные ощущения восторга и радости!Всех нам Благ! flora :baterfly:

Сообщение в Чт 18 Окт 2012, 14:48 автор Irina Baydar

Благодарю, друзья мои, за участие в медитации Smile*:

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: