Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Медитация - Исцеление БлагоДарностью

Медитация - Исцеление БлагоДарностью

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю 21 декабря в 22-00 по местному времени

Круг Рейки

на медитацию

Исцеление БлагоДарностью

Прошу записаться для участия в медитации.

Методика выложена - здесь

В круг записались:

Ирина64
Юлианна
Riss
Олена
аЛе
TatjanaVasilenko
lima
kirn
Burman
Белочка
Margo988
Santorini
LARisa 32
Кумысай
Luckyman
Swisscher
genydance
ЛИКА
Ирина Байдар

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Пом

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь на 14 октября 2012 на медитацию Благодарности.

Посмотреть профиль

Гость

Гость
С радостью записываюсь на медитацию.Лариса.

kirn

путник
путник
:sunny: reyki - tselitel,ВС,ВУ,участники,благодарю за медитацию.В какой то момент даже слезы рекой потекли,реку чувствовала как астральную,прозрачно голубоватую и я прислонившись к дереву,находилась в прозрачной воде.Мне понравилось очищение,было прощение и принятие позиции других людей с благодарностью за их хорошее в моей жизни.И мне показалось,что это как защита,даже щит.Можно применять течение реки для прозетивного отношения к людям,сердце очищается. :0):

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю также за медитацию Благодарность! Река была самая обыкновенная, но потом разлилась, зашумела бурными потоками; дерево не зацвело, но стало мощнее.

Что меня смущает, так это третий день идут намеки о смерти. Вот и в этой медитации вроде бы все прекрасно, но вдруг из ниоткуда возникло авто, ослепило фарами и... pale очнулась и начала настраиваться на медитацию заново.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю за чудесную "медитацию Благодарности"! Когда благодарила родителей текли и текли слезы, и на душе почувствовала облегчение. Дерево было с мощным стволом, а в конце дало плоды, почему-то разные: яблоки, груши и апельсины. Еще раз благодарю всех участников круга и учителя Ирину!

]
Посмотреть профиль

irinalip

master reiki
master reiki
Благодарю Ирину и всех участников круга за изумительную медитацию Благодарности! Очень сильные впечатления и энергии!!!:sunny:

Посмотреть профиль

Свейла

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Благодарю учителя и всех участников за чудесную "медитацию Благодарности"!!! Сначала река была обыкновенной, а потом начала искриться и светиться! А Дерево становилось все крепче, и мощнее!! Но самое интересное на следующей день мне отзвонились родители,и брат, когда сами они не звонят,и впервые за несколько лет мне захотелось писать стихи! а точнее они сами стали писаться!!! Еще раз благодарю Ирину и всех участников круга!!!!!!!!!:sunny:

Посмотреть профиль

Пом

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников круга за медитацию Благодарности. Сначала дерево у меня было дубом. Но потом я отпустил его из своего внимания, а когда взглянул снова, оно было с красными плодами. Похоже яблоки...Точно не смог понять. Энергия во время медитации была теплой и приятной. Спасибо всем.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга. :sunny:Подключилась позже. В этот раз пришло больше людей , у которых просила прощения, благодарила. Глубже пошли. Река тоже полноводная, дерево широченное. Плоды разные, в виде образов золотистых долларов, скрипичных ключей, красных круглых плодов,которые стали или оказались похожими на елочные игрушки. И так, достаток идет через работу, связанную с музыкой, знаниями. Благодарю и мои работу. А ведь во время медитации просила прощения и у коллег, учащихся, их родителей. Посылала им благодарность. Также прошу прощения у всех Вас, у Ирины, у всех участников Круга, приношу Вам мою благодарность. Посылаю Безусловную Любовь и лучик Рейки во благо! Поток ощущался в виде окутывающих волн, мягких, приятных. Благодарю!!!

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Благодарю Ирину и всех участников круга за прекрасную медитацию Благодарности!При благодарении родителей потекли слезы .Дерево увидела в виде дуба, в конце медитации зеленые желуди появились и стали коричневеть.Река разлилась и бег ее утих немного. Спасибо за такую чудесную возможность Ирине!!!.Всем желаю счастья!

аЛе

путник
путник
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!Ирину и всех участников медитации БлагоДарения!очень сильно горели щеки.Когда благодарила некоторых людей и ситуации в своей жизни-тяжело было на сердце(видимо нужно еще поработать с прощением).В какой-то момент заметила,что берега моей реки зацвели,было много зелени и желтых цветов.Захотелось подойти и обнять мое дерево,на нем были сочные зеленые листья и желтые цветы.Когда благодарила наш Круг Рейки,ВС,ВЯ,АХ,А,ДН,ДУ,вихрь белой энергии подхватил меня и закружил-это были очень сильные ощущения восторга и радости!Всех нам Благ! flora :baterfly:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю, друзья мои, за участие в медитации Smile*:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: