Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

20120721

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Круг Рэйки

Круг рэйки и групповая работа в студии рэйки Ирины Байдар

Каждый месяц в 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего месяца, очищения кармы и построения ментальной модели будущего месяца.
Это техники первого лунного дня, который носит название "Третий Глаз". "Светильник", "Лампада".

В этот день проходит процесс очищения души огнем.

Рекомендуются:
- дыхательные упражнения по очистке ментального тела;
- концентрация и сосредоточение внимания на огне, особенно, если Луна вошла в Знак Воздуха.

Первый лунный день благоприятный для творческих замыслов и планирования.

Можно вывести на поверхность и осознать проблемы, которые созрели для того, чтобы быть разрешенными.
Можно заложить кирпичики в фундамент своего будущего успеха.

Смотрите - Рейки и практики первых лунных суток

Полезно накануне провести карма – медитацию - ссылка

Прошу заранее записываться для участия в Круге Рейки в данной теме.

Не забывайте о полноценном энергетическом обмене, - своевременно отписывайтесь о своих ощущениях, делитесь успехами, которые обязательно будут!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 24 Апр 2017, 20:40), всего редактировалось 8 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего. :: Комментарии

Сообщение в Сб 21 Июл 2012, 12:00 автор Irina Baydar

Антонина пишет:Благодарю всех участников медитации. Благодарю Учителя. Благодарю своё Высшее Я. Благодарю помощникаов и наставников. Медитация мощная. Сильная. В начале медитации придавило к кровати. И придавило не слабо. Во время медитации меня сопровождал образ атома. Он двигался. И его сила влияния была направлена на меня. Интересно! Первый раз вижу в медитации образ атома.По энергии могу сказать сильная но безболезненная. Дисконфорт не причиняла. Очень рада что приняла участие в этой медитации. Благодарю!!!

Антонина, образ очень интересный.
Поразмышляйте немного, будет польза.... :***):

Сообщение в Сб 21 Июл 2012, 23:18 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Подключалась дважды. 1-ый раз поместила образы желаний участников в центр Круга. Конкретно свой не успела, уснула. Позже продолжила. Между подключениями в мыслях представляла, какими хотела бы увидеть результаты месяца, чтобы выбрать желаемое. По окончании, отправила образы на блюдечке с голубой каемочкой для исполнения ко всеобщему благу. Всем желаю успеха!

Сообщение в Пн 23 Июл 2012, 09:47 автор Irina Baydar

Ирина64 пишет:Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Подключалась дважды. 1-ый раз поместила образы желаний участников в центр Круга. Конкретно свой не успела, уснула. Позже продолжила. Между подключениями в мыслях представляла, какими хотела бы увидеть результаты месяца, чтобы выбрать желаемое. По окончании, отправила образы на блюдечке с голубой каемочкой для исполнения ко всеобщему благу. Всем желаю успеха!

Ирочка, труженица наша.
Вот все бы так :***):

Сообщение в Пн 23 Июл 2012, 09:50 автор Irina Baydar

Кори пишет:Всем здравствуйте. Энергия шла светлым сильным потоком. По окончании такие приятные ощущения, как будто мне подарили что-то очень хорошее и долгожданное :)

Оля, ждите подарков наяву ☀

А желания отпустите....

Сообщение в Пн 23 Июл 2012, 09:52 автор Irina Baydar

аЛе пишет:Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Почти сразу уснула,снились яркие сны.Всех благ нам и исполнения желаний!!! :flower:

Яркие сны...?

Запустили огненного змея в астральный план.

Елена11 пишет:Благодарю всех участников!Эмоции сильнейшие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, принимайте рейки для гармонизации своих желаний! :)*:

Все дается по потребностям. Как при коммунизме. ☀

Сообщение в Чт 16 Авг 2012, 11:29 автор Олена

17 августа Новолуние (соединение Солнца и Луны) будет в 18:54 (по Киеву, GMT+3) во Льве. Почему-то астрологи называют его Сатанинским днем.

"До 18:54 - 29-е лунные сутки, последний лунный день месяца очень хорошо использовать для избавления от всего негатива, который накопился за месяц. От всего ненужного, что тянет назад- от старых вещей, от долгов, от плохих мыслей, от невезения.

С 18:55 - 1-е лунные сутки, начало нового цикла".

Хочется освободиться от ненужного балласта и преобразиться. Если состоится данная медитация, я ЗАПИСЫВАЮСЬ! cheers

Сообщение в Чт 16 Авг 2012, 16:01 автор Irina Baydar

Медитация "Построение ментальной модели будущего"
состоится 17 августа в 21-00 по мск.

Приглашаем в Круг Рейки!
:)*:

Сообщение в Сб 18 Авг 2012, 12:21 автор Tanya Volos

Благодарю всех участников медитации! Сделала все рекомендованные упражнения, освободилась от негатива и давних обид, представила своё желание исполнившемся!

Всем желаю Любви и Гармонии!:flower:

Сообщение в Сб 18 Авг 2012, 17:03 автор Olga_Gudzik

Благодарю участников Большого круга Рейки за совместную медитацию 17.08.2012. Было приятно посидеть в Вашем обществе у Большого, яркого костра (жара огня совсем не чувствовалось). В конце медитации послала Рейки Матушке Земле, поблагодарила Мастера, участников и все Высшие силы. Сегодня весь день сплю и никак не могу проснуться, вот и сейчас зеваю до слез - вероятно идет какой-то процесс для моего блага.
Всем исполнения Ваших желаний.

Сообщение в Сб 18 Авг 2012, 17:14 автор Галя

Благодарю Ирину и всех участников Круга! Хорошо почистилась, посылала энергии всем участникам круга и Матушке Земле!

Сообщение в Сб 18 Авг 2012, 20:06 автор Гость

Благодарю сердечно всех участников Круга! Сеанс пролетел быстро и мягко. Перед ним провела рекомендованные практики, дыхательные, очищение огнем, прощения. Спасибо большое, так приятны совместные работы, так плодотворны!

Сообщение в Сб 18 Авг 2012, 21:04 автор Гость

Ириночка искренне благодарю Вас и всех участвующих в медитации. Очень сильная энергия.Приятно чувствовать это. Намечталось многое. Дай бог ,чтоб сбылись все истинные желания.Всем счастья и любви.

Сообщение в Вс 19 Авг 2012, 01:20 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Зажгла свечу,сделала дыхательные упражнения.Приняла Рейки на гармонизацию желаний(рекомендации с прошлого Круга),потом присоединилась к нашему Кругу.Визуализировать картинку не удалось,но когда мысленно отправляла желание во Вселенную,почувствовала поток благодати в области груди.Пусть все желания наши сбываются на благо нам и окружающему миру! :flower:

Сообщение в Пн 20 Авг 2012, 10:21 автор Олена

Благодарю всех моих духовный друзей и наставницу Ирину за пережитые мною чудесные мгновения во время этой медитации!

Сначала провела карма-медитацию, и сразу пошел классный "свежий" поток! Начав с 23-го июля, я завершила 17-го августа цикл прочтения Розария Марии на избавление от негативных черт характера и др. проявлений. Каждый их этих дней читала на 1 предлагаемое качество, потом дополняла их, а в конце осенило, что их все можно заменить лишь одним - "Отрекаюсь от всего, что не является Любовью и принимаю Божью безусловную Любовь...", это слово приняло огромный всеобъемлющий масштаб. И поэтому я поняла, что некий цикл завершен.

И пришли мысли, что я заблуждалась до этого, думая, что есть подобно антигравитации некие противостоящие силы Любви - абсолютная Тьма. Они существуют лишь на этапе самоограничения, как бы внутри всей большой Любви, когда мы закрыты для ее принятия и отдачи. И это ограничение и есть все то, что называется со знаком "минус". Как только приоткрывается завеса, закрывавшая от Любви, то оказывается, что кроме нее ничего и нет, только миражи.

А потом эта медитация плавно перешла у меня в построение модели будущего. И меня будто подхватило пушистое сияющее облако, и я наслаждалась тем блаженным состоянием. Желание мое лишь одно - пребывать в том состоянии постоянно.

Сообщение в Вс 26 Авг 2012, 11:00 автор Lora

Ирочка, спасибо за возможность быть волшебницей!
:0): :***):
Благодарю всех волшебниц и волшебников за наш чудесный круг! :joker:
Я создала свою модель счастья на будущий месяц и очень надеюсь, что она воплотиться в самом лучшем виде.
На Высшее Благо мне и окружающим людям!
Желаю всем изобилия!
reiki_boom

Сообщение в Чт 13 Сен 2012, 16:30 автор Олена

Новолуние в Киеве (Украина) - в воскресенье 16 сентября в 5:12 (киевское время); 1 и 2 лунные дни в один день (!) в Деве и Весах.

Записываюсь на утреннюю медитацию!

Сообщение в Вс 16 Сен 2012, 10:09 автор Гость

Я провела медитацию сегодня рано утром.
Удивительное дело, в воскресенье обычно сплю долго, отсыпаюсь в выходные.
А сегодня проснулась в 6 утра и вспомнила, что надо создать свой план на будущее!
А план у меня есть!
Все получилось.
Спасибо за такую возможность, Ирина!

:0): :***): :)*:

Сообщение в Вс 16 Сен 2012, 20:16 автор Олена

Благодарю всех Создателей и Сотворцов! Энергия шла чудесная, распирающая, как в детстве, будто "ела" пушистую сахарную вату и сама становилась такой же большой, пушистой и белой! Желание у меня глобальное, по трансформации личности, но надеюсь сбудется. Отправила свой шар в голубой каемочке на "седьмое небо"!

Сообщение в Вс 16 Сен 2012, 22:37 автор Раиса

Благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию
Где-то в 7ч.30м. я подключилась к медитации. Помечтала о своих планах на месяц.
Шлю вам энергию Безусловной любви!

Сообщение в Пн 17 Сен 2012, 20:05 автор irinalip

Благодарю Ирину и всех участников медитации! ☀ Энергия была легкая -розовая, как раз для мечтаний, и отправила свое желание

Сообщение в Ср 19 Сен 2012, 01:08 автор Счастье

Спасибо Всем за медитацию и за Круг!!! Помечтала ,отправила блюдечко с желаниями Высшим Силам! Надеюсь исполниться,чего и ВАМ всем желаю!!!

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 14:45 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

15 октября в 21-00 по мск
проводится к медитация

Построение ментальной модели будущего

Не упустите шанс многое изменить в вашей жизни к лучшему.
Присоединяйтесь к медитации круга рейки!

Прошу записаться в этой теме

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 15:05 автор adirushka

Благодарю сердечно Ирину и всех участников от своего имени и от имени мужа,подключившегося к вчерашней медитации Благодарности.Энергия невероятно сильная,Река наша полноводная,природа буйно-летняя.Спасибо!!!Муж совместил свой целительный сеанс с этой медитацией,посылает еще отдельное спасибо Учителю !!! :)*:

Сообщение в Вт 16 Окт 2012, 21:33 автор adirushka

Огромное спасибо от нас Ирине и всем тем,кто Участвовал в этой медитации.Мы составили план ,напитали все наши Думы энергией Рейки,наслаждались потоком.Желаем всем исполнения задуманного!Желаем всем счастья! :Lovess:

Сообщение в Ср 17 Окт 2012, 00:47 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Медитацию провела по первому варианту,наполнила желаемое энергией Рейки и отпустила во Вселенную!Пусть наши желания сбываются на благо нам и Вселенной! :baterfly: :baterfly: :baterfly:

Сообщение в Вт 13 Ноя 2012, 18:27 автор Олена

Новолуние состоится:
В Киеве (Украина) - в среду 14 ноября в 00:12* (киевское время);
В Москве (Россия) - в среду 14 ноября в 2:06 (московское время).
В это же время произойдет уникальное явление - солнечное затмение. Пишут, что в этот период можно заложить программу исполнения своих желаний на ближайший годичный цикл!
Елена, какая вы умничка, что не пропустили такое событие! Я тоже записываюсь!

Сообщение в Ср 14 Ноя 2012, 01:12 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 ноября в период с 07-00 до 09-40 по мск
проводится к медитация

Построение ментальной модели будущего

Не упустите шанс многое изменить в вашей жизни к лучшему.
Присоединяйтесь к медитации круга рейки!

уже записались:

kirn, Tanya Volos, Олена, аЛе, Ирина 64, Вика, Саша-181 и Irina Baedar

Сообщение в Ср 14 Ноя 2012, 11:08 автор Вика

Благодарю Ирину и участников!Давление в Аджне,тяжесть в ногах и руках,наш круг в золотом сиянии.
Много света в конце,захотелось потянуться и подвигаться.Всем хорошего дня и исполнения задуманного! :Lovess:

Сообщение в Ср 14 Ноя 2012, 13:53 автор irinalip

Благодарю Ирину и всех участников!Нежная,теплая,приятная солнечная медитация в золотом дожде.Всем хорошего дня,счастья,радости и исполнения желаний

Сообщение в Ср 14 Ноя 2012, 22:30 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга.Подключилась раньше, на 02.06 по мск.,объявление о времени только увидела. Думаю, что Рейки подправило время. Провела Карма медитацию,которая дает ощущение благости. Свои желания, просьбы для себя,близких, для Матушки Земли обрамила сиянием голубой каемочки,поместила в центр Круга вместе с остальными желаниями всех участников, отправляя Рейки и Рейки-Символы. Был образ в виде крупного шара , который состоял из мелких шариков,белых и цветных, даже похожих на бумажных. Это все наши желания-каждое в отдельности и в то же время,как одно целое. Как мы все взаимосвязаны. Пока пишу, работа продолжается снова. Не помню, отправила вчера наши желания для исполнения или нет, поздно было. Решила сейчас отправить. Появился образ в центре шара, в виде стержня, который придерживали два крыла.Одно из крыльев сразу же начало отпускать. А шар медленно пошел вверх, для исполнения!!!Посылаю всем Вам, нашему шару с желаниями и нашей Матушке Земле Безусловную Любовь во благо!

Сообщение в Сб 17 Ноя 2012, 03:41 автор аЛе

Благодарю Ирину,Олену(за важную информацию) и всех участников Круга Рейки!Вначале медитации попросила прощения и простила всех.Поместила свое желание в шар и отправила во Вселенную,окутав любовью и благодарностью.Сильные ощущения были в сердечной чакре,грудная клетка расширилась и заполнилась светом!Любви и гармонии нам всем,и исполнения желаемого! flora baterfly_reiki

Сообщение в Вт 11 Дек 2012, 11:23 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 декабря в период с 11-00 до 23-00 по мск

можно присоединиться к медитации круга рейки

для построения ментальной модели будущего

Не упустите шанс многое изменить в своей жизни к лучшему.

Прошу записаться.

------------------

В медитации круга Рейки сегодня участвуют: Ирина64, Влад, ЛАРИСА-КЛП, kvitkalili, Олена, саша-181, аЛе, Лёля, Tanya Volos, Светлана Кудрявцева, ludazol1, kirn, LisVika Олена и Irina Baedar

Сообщение в Чт 13 Дек 2012, 20:30 автор Олена

Благодарю! Течение энергии почувствовала еще в 10 утра, но помедитировать и побеседовать с Богом удалось только сейчас. Энергия чувствовалась подобно вчерашнему дню: мягкая, светлая и нежная.

Сообщение в Чт 13 Дек 2012, 20:33 автор Олена

Благодарю! Течение энергии почувствовала еще в 10 утра, но помедитировать и побеседовать с Богом удалось только сейчас. Энергия чувствовалась подобно вчерашнему дню: мягкая, светлая и нежная.

Сообщение в Пт 14 Дек 2012, 05:28 автор kirn

Благодарю за коллективное устремление к нашим целям,план составила,с вашей помощью надеюсь его ВС прочитали Surprised_reiki :fl:

Сообщение в Сб 15 Дек 2012, 01:40 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!теплая,мягкая энергия была в Круге!Пусть все наши желания исполнятся на благо нам и Вселенной! reiki_chudesa

Сообщение в Сб 15 Дек 2012, 20:56 автор Лёля

Благодарю Ирину и участников круга медитации! :0):

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 19:04 автор Tanya Volos

Спасибо Ирине и всем ,кто участвовал в Круге! Поработала над собой в мягкой,приятной энергии.

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 21:36 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Образ блюдца с голубой каемочкой приобрел форму сердца. Всем желаю Всего светлого и доброго!Посылаю Вам, Матушке Земле, нашим желаниям Безусловную Любовь во благо!

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 23:53 автор Irina Baydar

саша-181 пишет:Благодарю всех за медитацию,прощала и простила всех с кем столкнула моя жизнь,просила соединится всем частичкам моей души,после ментального построения будущего послала Рейки Матушке Земле и благодарность Создателю.При окончании медитации чувствовалась сильной и большой,аж захотелось потянуться от удовольствия.Большое спасибо всем участникам,в благодарность послала всем безусловной любви :flowersis:

Сашенька, пусть все твои мечты сбудутся! :flowersis:
Какие они у тебя светлые!

Сообщение в Вс 16 Дек 2012, 23:54 автор Irina Baydar

Ирина64 пишет:Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Образ блюдца с голубой каемочкой приобрел форму сердца.

Ирочка, :0):

Сообщение в Пн 17 Дек 2012, 00:04 автор Irina Baydar

аЛе пишет:Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!теплая,мягкая энергия была в Круге!Пусть все наши желания исполнятся на благо нам и Вселенной! reiki_chudesa

Благодарю!
:flower:

Сообщение в Пн 17 Дек 2012, 07:42 автор milaia_ia

Замечательная медитация! Никогда мне раньше не удавалось то, что в этот раз удалось:
увидеть будущее. Думаю, что это было оно.
Спасибо всем за участие!!!

Сообщение в Вт 18 Дек 2012, 13:26 автор Irina Baydar

milaia_ia пишет:Замечательная медитация! Никогда мне раньше не удавалось то, что в этот раз удалось:
увидеть будущее. Думаю, что это было оно.
Спасибо всем за участие!!!

поздравляю! ☀

Сообщение в Вт 08 Янв 2013, 11:56 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

11 января в 23-45 по мск создаем круг рейки для
построения ментальной модели будущего

методика выложена в теме - Лунный календарь

В круг рейки записались:
Aza78, tuaraz, Дикша, Эльмира1201, Staci191, lidiadenis, татьяночка, Alenka_my, Мила, Sternnn, Людмила74, Светлана Кудрявцева, RedHag, elenavida, usach, irinalip, Marivasil, Лёля, Кори, татачка, Раиса, Ирина64, гульнара, аЛе, Счастье, Белочка, Vera1, Aqva, Олена, Irina Baedar

Сообщение в Вт 08 Янв 2013, 12:00 автор Олена

Записываюсь в Круг и благодарю за прекрасную возможность реализации желаний! cheers

Сообщение в Вт 08 Янв 2013, 13:12 автор Aqva

Благодарю за возможность, записываюсь. ☀

Сообщение в Вт 08 Янв 2013, 15:33 автор Белочка

Записываюсь на 11 января, благодарю.

Сообщение в Вт 08 Янв 2013, 15:39 автор Счастье

Записываюсь на 11 января!СПАСИБО! reiki_chudesa

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: