Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

20120721

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый месяц в 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего месяца, очищения кармы и построения ментальной модели будущего месяца.
Это техники первого лунного дня, который носит название "Третий Глаз". "Светильник", "Лампада".

В этот день проходит процесс очищения души огнем.

Рекомендуются:
- дыхательные упражнения по очистке ментального тела;
- концентрация и сосредоточение внимания на огне, особенно, если Луна вошла в Знак Воздуха.

Первый лунный день благоприятный для творческих замыслов и планирования.

Можно вывести на поверхность и осознать проблемы, которые созрели для того, чтобы быть разрешенными.
Можно заложить кирпичики в фундамент своего будущего успеха.

Смотрите - Рейки и практики первых лунных суток

Полезно накануне провести карма – медитацию - ссылка

Прошу заранее записываться для участия в Круге Рейки в данной теме.

Не забывайте о полноценном энергетическом обмене, - своевременно отписывайтесь о своих ощущениях, делитесь успехами, которые обязательно будут!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 24 Апр 2017, 20:40), всего редактировалось 8 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего. :: Комментарии

Сообщение в Пн 08 Апр 2013, 13:54 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

10 апреля с 13-40 до 06-40 11 апреля
(время по Москве)

проводится круг рейки

Построение ментальной модели будущего

Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Присоединяйтесь!

Сообщение в Вт 09 Апр 2013, 23:17 автор Irina Baydar

Доброго времени!

В круге рейки 10 апреля
для построения ментальной модели будущего участвуют:

татачка
аЛе
vatel
саша-181
Светлачок
ludazol1
Ирина64
Белочка
adirushka
Олена
Irinz Baedar

Сообщение в Чт 11 Апр 2013, 12:54 автор Белочка

Благодарю все Высшие силы, энергию Рэйки и всех участников круга за прекрасную медитацию. Загадывала желания, и отпускала их на исполнение. Посмотрим что исполнится.

Всем приятного исполнения желаний.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 09 Июн 2013, 10:20 автор adirushka

Благодарю Ирину и всех участников Круга!Замечательно,что накануне была медитация Благодарности.Гармонично получилось у меня планирование ,вытекающее из Благодарности.Надо было мне в этот раз сразу несколько важнейших тем улучшить ,планируя их и покатав по блюдечку с голубой каемочкой-но случай выбрал одну.И во время медитации как раз на переговоры о нашем будущем со мной сами вышли важные люди.Тема определилась.Чудеса!Спасибо!!!! :flowersis:

Сообщение в Пн 10 Июн 2013, 09:18 автор Олена

Благодарю всех волшебниц и волшебников )))) Медитировала на желание ровно и спокойно, ничего не ожидая. В одно мгновение окунулась в вихревой поток, закружилась и чуть не улетела, но постаралась как можно глубже "заземлиться". Научена теперь, что без энергии Земли желания не реализуются. В любом случае, знаю, что меня услышали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 11 Июн 2013, 18:04 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Присоединилась позже. Сразу же подхватило ощущение благости.
Провела мою любимую Карма -медитацию по первому варианту. С каждым лучом шла разная работа. Например, луч справа передо мной, был в виде образа розы, а луч средний, направленный назад, светил и на меня, т.е. источник был передо мной в сантиметрах 30. Некоторые лучи работали энергично, некоторые более спокойно. На каком- то этапе пришла мысль, что работа шла и с миром ушедших.
На блюдечко с голубой каемочкой поместила образы своих исполнившихся желаний. Просила их исполнения ко всеобщему благу. Отправляя их во Вселенную, поместила в центр Круга. Много радостных рук, направленных вверх, подталкивали, подкидывали мое блюдечко. Это были руки наших замечательных и жизнерадостных участников!!!!!
Примите мою Безусловную Любовь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 07:26 автор Олена

желаю всем исполнения желаний! Я подключилась к Кругу рано утром, т.к. впереди рабочий день. Создала Алмаз Процветания и оставила себе, а аналогичный шар из Рейки и других божественных энергий облекла в голубой цвет и отправила к Истоку. Энергии ранним утром идут необыкновенно чистые, тонкие и глубокие, а когда еще вошла в Круг вообще оказалась под мощным энергетическим прессом! очень классное состояние от ощущения силы, "промывающих" и наполняющих потоков.

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 19:32 автор Белочка

Благодарю Энергию рейки, Высшие Силы, учителя Ириночку и всех участников круга. Загадывала желания и просила чтоб сбылись те, которые принесут Высшие благо мне и окружающим.

Был дружный круг и все такие радостные, веселые! Какие мы все прекрасные!!!
Много света и тепла получила от круга, всем огромное спасибо.
как нас было много сегодня, супер!
Ириночка, спасибо что собрала нас всех в кружочек, всех благ и исполнения желаний!!!

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 19:34 автор KirKasur

Всем спасиБО! Не очень понял как включиться в Круг. Поработал над успокоением сознания, с намерением на желаемое. Попытался всё же настроиться на всех участников. Энергия хорошо ощущалась и гуляла по телу, с каждым выдохом всё интенсивней. В какой-то момент подумал что так можно и улететь. Но потом отпустило.

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 20:37 автор Max1576

Благодарю всех участников круга!!!
Это мой первый опыт медитации Круга Рейки!
Подключался несколько раз,чувствовал повышенную активацию коронной чакры и движение энергии в серединах стоп.Тело на какое-то время теряло свой вес,ощущение приятной невесомости.
Состояние после медитации приятное!
Большое спасибо Учителю Ирине за организацию круга Рейки!

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 20:39 автор Irina Baydar

KirKasur пишет:Всем спасиБО! Не очень понял как включиться в Круг. Поработал над успокоением сознания, с намерением на желаемое. Попытался всё же настроиться на всех участников. Энергия хорошо ощущалась и гуляла по телу, с каждым выдохом всё интенсивней. В какой-то момент подумал что так можно и улететь. Но потом отпустило.

Ага, боялся...

Это точно.

Отпусти свой страх и у тебя все получится.
И будет всегда получаться.
Потому как ты достоин лучшего! ☀ 

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 21:17 автор adirushka

И я благодарю Высшие Силы,Ирочку и всех участников Круга.Было замечательно!Верю  в силу нашего Круга.Пусть сбудется у всех всё нами задуманное и прочувствованное сегодня!С любовью !:heart_reiki: :heart_reiki:

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 22:02 автор Антонина

Благодарю ВС . Благодарю Высшее Я. Благодарю всех участников круга. Благодарю Ирину! Энергия очень мягкая но настойчивая. И сильная. Я проводила медитацию с камнем Лазурит. Камень стал очень тяжёлым.Энергетика камня стала теплой. Напланировала много. Но я думаю и надо самой постараться. Надеюсь что у меня хватит сил и Высшие Силы мне помогут.

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 23:40 автор Ринуся

Благодарю всех участников круга.Благодарю Высшие силы.Благодарю Ирину.Хотя весь день работала,все таки постоянно думала о круге.И уже поздно вечером присоединилась.Еще раз спасибо.Всем исполнения желаний....:flower: ☀ :flowersis:

Сообщение в Вт 09 Июл 2013, 21:48 автор Пом

Благодарю всех, кто учавствовал в круге. Поток энергии почувствовал сильный, практически сразу, когда настроился. Сначала укладывал свою модель будущего в посуду, т.е. блюдца. Когда все сложил, успокоился. Заметил перед внутренним взором узоры, чьи-то глаза иногда. А потом я крепко уснул.

Сообщение в Вт 09 Июл 2013, 21:50 автор milaia_ia

Замечательная медитация и не менее замечательня подготовка к ней.
Медитация на выравнивание матриц просто великолепна, чувтвую себя хорошо и легко.
Спасибо мастеру и всем учаcтникам!:heart_reiki: 
эмоции просто захлестнули, то что я представила так и будет☀

Сообщение в Ср 10 Июл 2013, 01:10 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Вначале провела очищение огнем,потом дыхательную практику.Потом подключилась к Кругу,отправила в голубом свечении запрос во Вселенную.Пусть все наши желания сбываются на благо нам и окружающих!:flower:

Сообщение в Вс 14 Июл 2013, 21:26 автор Ирина64

:0): :flowersis: :0): 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга. Подключилась позже. Сразу же подхватил светлый Поток любви и благости! Провела Карма-Медитацию. Лучи переплетались отростками . Работала после пасынкования томатов. Может от этого, может, чтобы показать, как все взаимосвязано, переплетается между собой: действия, слова, мысли.
Выполнив дыхательное упражнение приступила к работе с блюдечком с голубой каемочкой. Поместив образы желаний для себя и близких, отправила для исполнения ко всеобщему благу. Каждое желание помещалось в отдельный овал.Просила исполнения желаний для всех участников Круга. Благодарю. Примите Безусловную Любовь во благо!

Сообщение в Вс 04 Авг 2013, 10:29 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю форумчан в круг рейки

7 августа в 6 часов утра ( по Москве)

на медитацию

"Построение ментальной модели будущего".

Прошу заранее записаться для участия в круге.

Сообщение в Ср 07 Авг 2013, 07:28 автор Олена

Благодарю, чудесный Круг и высшие Силы )))Сначала почистилась Пурпурным огнем,потом наполнилась новыми чистыми энергиями. Ощущения как у девушки на выданье ))) В конце сформировала шар, наполнила желаниями и отправила в Небеса, а сверху открылся поток и так я еще некоторое время стояла в золотом, бриллиантовом, нежно-белом платьях и разноцветных энергиях вокруг меня. Сначала было тепло, теперь морозно.
За все всех благодарю и пусть сбудется каждое наше желание каждого участника этой медитации ))))))))))

Сообщение в Ср 07 Авг 2013, 18:25 автор Белочка

И я всех благодарю за светлый наш круг рейки! Сделала сначала карма медитацию, а потом загадывала желания, окружала их светом рейки и отпускала для исполнения на мое высшнее благо, и благо всех.
А самое интересное было с утра. Решила я поработать над обидой на одного человека, иду прощаю ему и посылаю ему Божественную Любовь. Только закончила и порадовалась, вот какая я молодец! 

И тут меня Сверху решили сразу и проверить-раздается звонок от этого человека и повторяется разговор точь в точь как в прошлый раз, после которого я тогда и  обиделась.

Но сегодня я поняла, мне не нужна эта обида. Ведь плохо тому, кто обиделся! Право выбора за каждым из нас- хочешь обижайся, а хочешь дари любовь.

И день сегодня был просто замечательный!!!! И круг тоже славный!

Пусть все ваши желания сбудутся, мои дорогие!:flowersis:

Сообщение в Пт 06 Сен 2013, 00:45 автор Олена

Здравствуйте, дорогие! Начала с очищения кармы и закончила исполнением желаний. Разные энергии в течение около 3-х часов сопровождали меня от боли до беспричинной радости. Сегодня вечером проделала огромную духовную работу, и сейчас чувствую умиротворение.

Сообщение в Ср 25 Сен 2013, 13:11 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Подключилась позже. Провела Карма медитацию  с 6-ю лучами, поработала с блюдечком с голубой каемочкой, написала чек изобилия. При работе с блюдечком,  был образ рук, бережно поддерживающих овально вытянутое блюдце. Поместила образы своих желаний, поблагодарив за ранее исполненные, направила рейки в центр круга. Постепенно образ блюдца стал сжиматься, становиться округлым. Промелькнула мысль, что энергия подталкивает блюдечко во Вселенную. Отправила, поблагодарив, посвятив энергию Матушке Земле во благо. Примите Безусловную Любовь! Благодарю!!!

Сообщение в Сб 05 Окт 2013, 17:36 автор kirn

Благодарю Ирину,ВС,ВУ,участников за медитацию.Сейчас выполнила медитацию на огонь на кухне горели 3 конфорки (решила,что важнее,что бы я была чище,это для кухни лучше,хотя по Веде на кухне нельзя даже кушать и в кухонных тапочках можно только находиться и в кухонной одежде).Смотрела на огонь,когда стала чище,представила себя свечой,а чакры факелами,все воможные чакры:3 сердечные,на груди,на плечах...Сейчас я властелин своих чувств,хотя мы не есть наши чувства и чувства эти не наши,но приходят и давят.Очень нравится медитация.Но возможно лучше бы ее было сделать вчера. :0): :Lovess: light

Сообщение в Вс 06 Окт 2013, 06:26 автор Max1576

Благодарю всех участников медитации!!
Подключился позже,энергия шла сильная,промедитировал на реализацию задуманного.Желаю всем исполнения желаний!!
Мира всем и гармонии!!!:flowersis:

Сообщение в Вс 06 Окт 2013, 17:50 автор Белочка

Благодарю все высшие Силы, учителя Ириночку и всех участников медитации!!! Посылала энергию в центр круга на исполнение желаний , назагадывала и отпустила во Вселенную. Пусть у всех все сбудется, на ваше Высшее благо!:flowersis:

Сообщение в Вс 06 Окт 2013, 18:11 автор Олена

Благодарю ) медитация-карма очищение и эта медитация были глубокие, продолжительные и светлые. Вечером присутствовала на торжественном вечере. Среди всей толпы кошечка нашла меня и стала тереться о мои ноги , наверное желания уже сбываются Smile

Сообщение в Вс 06 Окт 2013, 23:04 автор Ирина64

:0): :flowersis: :0): light Reiki_raduga 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Ощутив движение энергии в голове, поняла, что все зависит от наших мыслей.Знала и ранее, напомнили. Желания не загадывала, доверила построение ментальной модели будущего месяца Высшим Силам ко всеобщему благу, наиболее благоприятным образом для каждого из нас, для наших близких. Написав, подхватило ощущение благости.Работа идет. Все ,Бог даст,хорошо! Примите энергию Безусловной Любви во благо!

Сообщение в Вс 03 Ноя 2013, 00:38 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю 3 ноября в 21-00 по Москве

в круг рейки на медитацию

Построение ментальной модели будущего.

Вход свободный.
:flower: 

Прошу записаться в данной теме.

Сообщение в Вс 03 Ноя 2013, 21:30 автор Гость

Круг Рейки очень понравился, искупавшись в энергии, я легко построила, вернее даже, увидела уже построенную мною ранее модель своего будущего, с радостью пожила в ней и вернулась в здесь и сейчас.
Большое спасибо всем участникам.

Сообщение в Пн 04 Ноя 2013, 00:04 автор Олена

Интересно, что сегодня : 1) Затмение Солнца, 2) Новолуние и 3) соединение сразу нескольких небесных светил - Солнца, Луны, Сатурна и Меркурия.
Разве можно пропустить такое благоприятное время ? Освобождалась от кармы и загадала желания.
Бог сегодня очень щедрый

Сообщение в Вт 05 Ноя 2013, 07:06 автор Белочка

Благодарю все Высшие Божественные Силы, энергию Рейки, учителя Ириночку и всех участников замечательного круга!:0): 
 Проводила карма-медитацию и конечно же мечтала и загадывала. Пусть сбудутся все чистые помыслы.
Ночью видела сон, четко показывающий над чем надо еще работать, думаю это результат карма  медитации.

Сообщение в Ср 06 Ноя 2013, 19:24 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! light Побыла в исцеляющем Потоке. В этот раз не просила, а благодарила за исполненные желания. Благодарю! Примите Безусловную Любовь!!!
Р/S: Отправив энергию Безусловной Любви , сразу же подхватил Поток благости. И еще, ощущение любви ко всему миру. Посылаю Безусловную Любовь нашей Матушке Земле. Какие Вы все светлые, хорошие!!! Рада быть с Вами!!!

Сообщение в Вс 01 Дек 2013, 12:01 автор Irina Baydar

Круг Рейки 

Медитация круга состоится 3 декабря в 8-00 по Москве
Приглашаю!
☀

Сообщение в Вт 03 Дек 2013, 16:48 автор Burman

Благодарю Ирина
Благодарю участников круга

произошло глубокое очищение, какие то древние страхи (был сон про аннигиляцию солнечной системы (не нашей) из за экспериментов с антиматерией)

Сообщение в Пн 28 Апр 2014, 20:32 автор Irina Baydar

Приглашаю завтра 29 апреля в круг рейки на медитацию

ПОСТРОЕНИЕ МЕНТАЛЬНОЙ МОДЕЛИ БУДУЩЕГО!

Будем изменять мир вместе!

band  seans_reiki  Surprised_reiki 

Сообщение в Ср 30 Апр 2014, 10:45 автор Riss

Благодарю всех участников круга! Благодарю Ирину! Дыхательные упражнения, медитация на пламени свечи - вызвали слезы и облегчение на душе. Отправила ментальную модель. Осталось замечательное ощущение радости обновления!!! 
 :flowers reiki:

Сообщение в Чт 01 Май 2014, 03:03 автор Max1576

Благодарю всех участников круга,а также Мастера Ирину!
Сильные,положительные ощущения!
Желаю всем реализации задуманного!
Много радости и счастья!

Сообщение в Вс 04 Май 2014, 11:57 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! свет рэйки Подключилась позже.Сразу же подхватило ощущение благости! Помечтала о своих желаниях, пригласив близких,для исцеления здоровья и ситуаций и нашу любимую Матушку Землю,для установления мира,гармонии.Ко всеобщему благу. Поместила все на блюдечко с голубой каемочкой,оставила на время в центре Круга. Провела Карма-медитацию с 6-ю лучами.Хорошо почистилась, были слезы и благодарность. Затем вернулась к блюдечку, поработала,представляя мир,благополучие. Был обораз рук,поддерживающих Матушку Землю. Промелькнула мысль,что многие участники работали над данной ситуацией. Отправила для исполнения во Вселенную.Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!!
 Reiki_raduga  :heart_reiki:  Reiki_raduga

Сообщение в Чт 29 Май 2014, 07:38 автор Олена

Девочки, Елена и Ирина, благодарю вас!  heart_reiki  heart_reiki Объединилась с Вами в одну душу, призвала доступные мне энергии и в какой-то момент почувствовала мощную световую волну, опустившуюся на нас, наши молитвы были услышаны сразу! Благодарю и всех моих духовных Учителей и проводников энергий, которые подарили такой опыт  свет рэйки

Сообщение в Чт 13 Ноя 2014, 10:21 автор Irina Baydar

Приглашаю!

23 ноября в 9-00 по Москве в круг рейки на медитацию

Построение ментальной модели будущего.

Прошу заранее записаться в данной теме.

Сообщение в Вт 25 Ноя 2014, 17:48 автор adirushka

Благодарю Ирину за проведение этого Круга!Так здорово построила модель,наполнила энергией Рейки и обрамила голубым.Уже свершилась часть замышленного.Спасибо,дорогие друзья,за участие.Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Пн 22 Дек 2014, 14:57 автор Гость

В этот раз я решила отдать дать Существам с Тонкого плана построить наилучшую для меня модель, посмотрим, что они мне приготовили Smile.  В Круге была недолго, около 10-15 минут, затем меня плавно вернули в реальность.  
Всем большое спасибо за Круг  и медитацию. :flowers reiki:

Сообщение в Ср 17 Июн 2015, 04:54 автор Олена

Девочки, благодарю за медитацию! Огромное чувство расширения, миллиарды тонн Света и Любви! Направляла энергию на все аспекты жизни. В потоке вынесла несколько ситуаций, в т.ч. из детства, на свет в потоках исцеления. И все таки основной аспект был настолько огромен: Я самоутверждаюсь в моей истине, я создаю мощнейший жизненный стержень! И были слезы, и требовательность, и нежность, и признание жизни и вообще материи великим экзаменатором, и благодарность за это.
В конце пришло что-то вроде того, что жизнь создана для удовольствия и любования. И это знание было такое простое и ясное, но выпорхнуло из головы в последний момент. Надо покопать еще в этом направлении )))

Сообщение в Чт 13 Авг 2015, 12:16 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю в круг рейки для

построение ментальной модели будущего

медитация состоится 14 августа в 20-00 по мск.

Прошу записаться в данной теме.

Сообщение в Пт 14 Авг 2015, 22:41 автор Irena

Благодарю всех за Круг. Медитировала под музыку Лунной сонаты. Энергия текла с возростающим темпом.  При оканчании медитации её темп соответствовал в бешенному ритму 3й части Лунной сонаты Бетховина. Чем быстрей музыка набирала темп, тем быстрее мелькали картинки и я поймала себя на мысли, что работы много и главное, чтобы времени хватило. Планов много, главное успеть. Вперёд к осуществлению своих планов.
   Еще раз благодарю всех за Круг. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Пт 14 Авг 2015, 22:49 автор гульнара

Огромное спасибо всем за Круг!!!Энергии накатывали волнами,в одно время стало не очень приятно,потом ушло и стало спокойно и хорошо.До сих пор нахожусь под действием энергий.совсем не хочется разговаривать,полный штиль)))Желаю всем исполнения задуманного!!

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 20:54 автор TatjanaVasilenko

Благодарю всех участников круга. :^_^: Самое удивительное, что на следующий день после Круга, моя модель Будущего после продолжительного не решения проблемы, начала реализовываться. Мне позвонили  и сообщили. что нужно делать. И половина дела легко сдвинулось с места. Чудеса! Idea
 Благодарю всех и прекрасную энергию Рейки! seans_reiki

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 19:44 автор Irina Baydar

Дорогой друг!

Завтра важный для тебя день.
Вернее, важными и судьбоносными могут оказаться всего несколько часов рано утром 13 октября, если ты правильно ими воспользуешься.

В 3 часа ночи по Московскому времени наступают первые лунные сутки, которые продляться всего четыре часа до 7 часов 11 минут по Московскому времени.

Уже стало доброй традицией в первый лунный день на нашем форуме собираться в круг рэйки 
для медитации на тему "Построение ментальной модели будущего".

Круг рэйки будет открыт 13 октября с 3-00  до 7-00 часов по мск.

Прошу записаться.

А сегодня вечером постарайся найти время для карма-медитации.

Если хочешь, можешь поучаствовать в групповой работе по очищению кармы, - http://www.reyki-tselitel.org/t117p360-topic#73078

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Пн 12 Окт 2015, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 08:24 автор Irina Baydar

Доброе утро!
Круг рэйки Построение ментальной модели будущего закрыт.

В круге участвовали:
Ирина- Riss
Ирина64
Irena
Андрей (?)
Олена
Татьяна
Гульнара
Елена аЛе (?)
и я Ирина Байдар

Примечание: под "?" те из участников, которых не почувствовала в круге рэйки.....
Возможно, вы и участвовали. солнечное рейки

Благодарю всех!!!

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: