Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Ответить на тему

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20120721

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Круг Рэйки

Круг рэйки и групповая работа в студии рэйки Ирины Байдар

Каждый месяц в 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего месяца, очищения кармы и построения ментальной модели будущего месяца.
Это техники первого лунного дня, который носит название "Третий Глаз". "Светильник", "Лампада".

В этот день проходит процесс очищения души огнем.

Рекомендуются:
- дыхательные упражнения по очистке ментального тела;
- концентрация и сосредоточение внимания на огне, особенно, если Луна вошла в Знак Воздуха.

Первый лунный день благоприятный для творческих замыслов и планирования.

Можно вывести на поверхность и осознать проблемы, которые созрели для того, чтобы быть разрешенными.
Можно заложить кирпичики в фундамент своего будущего успеха.

Смотрите - Рейки и практики первых лунных суток

Полезно накануне провести карма – медитацию - ссылка

Прошу заранее записываться для участия в Круге Рейки в данной теме.

Не забывайте о полноценном энергетическом обмене, - своевременно отписывайтесь о своих ощущениях, делитесь успехами, которые обязательно будут!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 24 Апр 2017, 20:40), всего редактировалось 8 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего. :: Комментарии

Сообщение в Сб 18 Авг 2012, 21:04 автор Гость

Ириночка искренне благодарю Вас и всех участвующих в медитации. Очень сильная энергия.Приятно чувствовать это. Намечталось многое. Дай бог ,чтоб сбылись все истинные желания.Всем счастья и любви.

Сообщение в Вс 19 Авг 2012, 01:20 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Зажгла свечу,сделала дыхательные упражнения.Приняла Рейки на гармонизацию желаний(рекомендации с прошлого Круга),потом присоединилась к нашему Кругу.Визуализировать картинку не удалось,но когда мысленно отправляла желание во Вселенную,почувствовала поток благодати в области груди.Пусть все желания наши сбываются на благо нам и окружающему миру! :flower:

Сообщение в Пн 20 Авг 2012, 10:21 автор Олена

Благодарю всех моих духовный друзей и наставницу Ирину за пережитые мною чудесные мгновения во время этой медитации!

Сначала провела карма-медитацию, и сразу пошел классный "свежий" поток! Начав с 23-го июля, я завершила 17-го августа цикл прочтения Розария Марии на избавление от негативных черт характера и др. проявлений. Каждый их этих дней читала на 1 предлагаемое качество, потом дополняла их, а в конце осенило, что их все можно заменить лишь одним - "Отрекаюсь от всего, что не является Любовью и принимаю Божью безусловную Любовь...", это слово приняло огромный всеобъемлющий масштаб. И поэтому я поняла, что некий цикл завершен.

И пришли мысли, что я заблуждалась до этого, думая, что есть подобно антигравитации некие противостоящие силы Любви - абсолютная Тьма. Они существуют лишь на этапе самоограничения, как бы внутри всей большой Любви, когда мы закрыты для ее принятия и отдачи. И это ограничение и есть все то, что называется со знаком "минус". Как только приоткрывается завеса, закрывавшая от Любви, то оказывается, что кроме нее ничего и нет, только миражи.

А потом эта медитация плавно перешла у меня в построение модели будущего. И меня будто подхватило пушистое сияющее облако, и я наслаждалась тем блаженным состоянием. Желание мое лишь одно - пребывать в том состоянии постоянно.

Сообщение в Вс 26 Авг 2012, 11:00 автор Lora

Ирочка, спасибо за возможность быть волшебницей!
:0): :***):
Благодарю всех волшебниц и волшебников за наш чудесный круг! :joker:
Я создала свою модель счастья на будущий месяц и очень надеюсь, что она воплотиться в самом лучшем виде.
На Высшее Благо мне и окружающим людям!
Желаю всем изобилия!
reiki_boom

Сообщение в Чт 13 Сен 2012, 16:30 автор Олена

Новолуние в Киеве (Украина) - в воскресенье 16 сентября в 5:12 (киевское время); 1 и 2 лунные дни в один день (!) в Деве и Весах.

Записываюсь на утреннюю медитацию!

Сообщение в Вс 16 Сен 2012, 10:09 автор Гость

Я провела медитацию сегодня рано утром.
Удивительное дело, в воскресенье обычно сплю долго, отсыпаюсь в выходные.
А сегодня проснулась в 6 утра и вспомнила, что надо создать свой план на будущее!
А план у меня есть!
Все получилось.
Спасибо за такую возможность, Ирина!

:0): :***): Smile*:

Сообщение в Вс 16 Сен 2012, 20:16 автор Олена

Благодарю всех Создателей и Сотворцов! Энергия шла чудесная, распирающая, как в детстве, будто "ела" пушистую сахарную вату и сама становилась такой же большой, пушистой и белой! Желание у меня глобальное, по трансформации личности, но надеюсь сбудется. Отправила свой шар в голубой каемочке на "седьмое небо"!

Сообщение в Вс 16 Сен 2012, 22:37 автор Раиса

Благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию
Где-то в 7ч.30м. я подключилась к медитации. Помечтала о своих планах на месяц.
Шлю вам энергию Безусловной любви!

Сообщение в Пн 17 Сен 2012, 20:05 автор irinalip

Благодарю Ирину и всех участников медитации! ☀ Энергия была легкая -розовая, как раз для мечтаний, и отправила свое желание

Сообщение в Ср 19 Сен 2012, 01:08 автор Счастье

Спасибо Всем за медитацию и за Круг!!! Помечтала ,отправила блюдечко с желаниями Высшим Силам! Надеюсь исполниться,чего и ВАМ всем желаю!!!

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 14:45 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

15 октября в 21-00 по мск
проводится к медитация

Построение ментальной модели будущего

Не упустите шанс многое изменить в вашей жизни к лучшему.
Присоединяйтесь к медитации круга рейки!

Прошу записаться в этой теме

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 15:05 автор adirushka

Благодарю сердечно Ирину и всех участников от своего имени и от имени мужа,подключившегося к вчерашней медитации Благодарности.Энергия невероятно сильная,Река наша полноводная,природа буйно-летняя.Спасибо!!!Муж совместил свой целительный сеанс с этой медитацией,посылает еще отдельное спасибо Учителю !!! Smile*:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения