Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

20120721

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый месяц в 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего месяца, очищения кармы и построения ментальной модели будущего месяца.
Это техники первого лунного дня, который носит название "Третий Глаз". "Светильник", "Лампада".

В этот день проходит процесс очищения души огнем.

Рекомендуются:
- дыхательные упражнения по очистке ментального тела;
- концентрация и сосредоточение внимания на огне, особенно, если Луна вошла в Знак Воздуха.

Первый лунный день благоприятный для творческих замыслов и планирования.

Можно вывести на поверхность и осознать проблемы, которые созрели для того, чтобы быть разрешенными.
Можно заложить кирпичики в фундамент своего будущего успеха.

Смотрите - Рейки и практики первых лунных суток

Полезно накануне провести карма – медитацию - ссылка

Прошу заранее записываться для участия в Круге Рейки в данной теме.

Не забывайте о полноценном энергетическом обмене, - своевременно отписывайтесь о своих ощущениях, делитесь успехами, которые обязательно будут!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 24 Апр 2017, 20:40), всего редактировалось 8 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего. :: Комментарии

Сообщение в Пн 04 Июл 2016, 07:50 автор Irina Baydar

Доброго дня, мои дорогие!

4 июля мы встречаемся в круге рейки для построения ментальной модели будущего.

В круг рейки уже записались:

andyrom
Oksana69
Людвика
Svetlana2808
Тамара62
TatjanaVasilenko
Лёля
Elya
Ирина64
Олена
TanyaS
Tanya Volos
Lata
Светлый
Вера
Santorini
Гульнара
Riss
и я Irina Baydar

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 05 Июл 2016, 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 01:09 автор Тамара62

Благодарю Ирину и всех участников Круга! Провела упражнение для очищения ментального плана, медитацию на пламени свечи и построение ментальной модели-помечтала, постаралась увидеть желаемый образ. Энергию ощущала хорошо, покалывало где пупок, а потом ощущение, что поток энергии входил через чакру корона. Благодарю Рейки! Всем успехов любви и исцеления! heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 04:50 автор Людвика

Благодарю Высшие Силы,моё Высшее Я,моих Ангелов Хранителей,моих проводников наставников,вознесённых учителей,Ирину и всех участников круга.
Медитация прошла успешно,светлые энергии наполнили меня.

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 09:49 автор Олена

Благодарю Ирину и всех участников Круга! Проводила медитацию в 14 часов. Энергию хорошо ощущала. Хотела даже присоединиться к Кругу дважды, но глубокое дремотное состояние одолело меня до самого утра.

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 11:29 автор Elya

Благодарю Ирину,всех учасников Круга и Высшие Силы. Медитацию проводила с лазуритом в левой руке, конкретное желание не пришло,попросила,чтобы направили к чему стремится.Были ощущения радости, счастья,гармонии от решения разных вопросов. :flowers reiki: baterfly_reiki

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 14:46 автор гульнара

Благодарю всех за медитацию!!!Почитала молитву-перезагрузку,потом помечтала,поставила цель на месяц.
Выкладываю молитву,может кому и пригодится.

МОЛИТВА-ПЕРЕЗАГРУЗКА ~ 
Эту молитву благоприятно читать перед любым новым жизненным циклом, например, в канун Нового года, чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное будущее. 
Молитву можно произнести своими словами, желательно точно обозначив ситуации, которые вы готовы отпустить и все моменты, которые вы готовы завершить.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
"Я отменяю все разрушительные программы, команды, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом, настоящем и будущем. 
Одновременно я прощаю всех людей, существ, причинивших мне ущерб, как в этой жизне, так и прошлых воплощениях. 
Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства, личную волю. 
Я возвращаю, через прощение, свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненной энергий. 
Я отменяю силой своего разума все паттеры разрушительных программ, установок и их негативные последствия. 
Я отменяю, все негативные программы, ссоры с пожеланием зла и привлечения негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром. 
Да будет так!"

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 16:51 автор Svetlana2808

Благодарю Ирину и всех участников Круга за совместную медитацию!Энергия шла по позвоночнику,в Манипуре ощущалось её накопление.По коже шло покалывание,иногда очень сильное.
Благодарю Гульнару за молитву!

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 10:49 автор Irina Baydar

Олена пишет:Новолуние 2 августа 23:43 мск, Луна во Льве. Записываюсь на 3 августа, если будет Круг на эту тему heart_reiki

Леночка, благодарю, что не даешь нам покоя, в хорошем смысле этого слова heart_reiki

Сегодня в 23-45 начинается первый лунный день, а заканчивается он завтра в 5-24. Это по Москве.

Ну и задачку поставила перед нами Матушка Луна.
Справимся?

Думаю, что да. Ведь кто рано встает, тому и Бог в помощь!

Приглашаю всех форумачан и гостей нашего сайта принять участие в медитации круга рейки на тему -

Построение ментальной модели будущего

которая традиционно проводится в первый лунный день.

Завтра нам предстоит встать на зорьке, т.е. тем, кто живет по московскому времени.

Тем же, кто обитает в других широтам, пусть сами выбирают для себя наиболее подъодящее время. Когда в Москве 5 часов утра на Камчатке  - уже обед. улыбка рейки

Круг рейки будет открыт с 23-45 по Москве 2 августа по 5-25 по Москве 3 августа.

Присоединяйтесь к кругу в течение всего этого времени, кому когда удобнее.

Техника круга выложена в первом сообщении данной темы.

Прошу записаться.
-----------------------

Олена
Santorini
andyrom
Lata
Albina89
Вера
Светлый
Ирина64
Тамара62
TatjanaVasilenko
Лёля
Oksana69
Irina Baydar

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 03 Авг 2016, 06:49), всего редактировалось 9 раз(а)

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 10:58 автор Irina Baydar

Сегодня по Лунному календарю - День Гидры.

"Себя и дом очисти и в чистоте держи".
Поэтому рекомендую в течение дня найти время и провести карма-медитацию.

Круг рейки для проведения карма-медитации уже открыт.
И продлится до 23-45 по Москве.

Прошу обозначить в данной теме свое участие.

Рекомендую также очистить своё жилище с помощью символов рейки (есть техники) или обойти помещение дома по периметру со свечой и молитвой.

Сегодня в круге рейки и карма-медитации участвуют:
Олена
Santorini
Lata
Ирина64
Albina89
Вера
Светлый
andyrom
Тамар62
TatjanaVasilenko
Лёля
Irina Baydar

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 02 Авг 2016, 22:30), всего редактировалось 10 раз(а)

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 11:36 автор Santorini

С благодарностью записываюсь  в Круг Рейки на 2.08 на Карма- медитацию .
И так же записываюсь на Круг Рейки -построение ментальной модели будущего. Благодарю!

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 12:13 автор Lata

Ирина, запишите меня в круг рейки на карма медитацию и на построение ментальной модели будущего.
Благодарю!

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 16:15 автор Ирина64

Спасибо Ирине,всем участникам Круга!Как все всегда своевременно!!!Особенно накануне предстоящей медитации по исцелению Рода!!!
Думая над техникой ее проведения,первоначально имела ввиду эту медитацию. И вот...Высшие Силы привели к ней через Ирину и Олену. Замечательно!!!Пожалуй,предложу ее участникам.Надо слушать себя, свое Высшее  Я.
Потоки Лучей представились хорошо, распространяясь в пространство вдаль,ввысь,вширь, вели свою работу.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 16:31 автор Ирина64

Вера пишет:Ирочка, как вдохновляете?!
Иду в медитацию прямо сейчас. angel_reyki
Благодарю,Верочка!!!В этой медитации столько силы,возможности!!!Только представьте себе, просим прощения,прощаем во всем ПРОСТРАНСТВЕ, ВСЕХ и ВСЯ!!!
Даже вообразить подобное...мурашки по телу!
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 20:40 автор Andrey Ra

Irina Baydar пишет:
andyrom пишет:С благодарностью записываюсь в Круг Рейки -построение ментальной модели будущего.

Роман, а в карма-медитации Вы участвуете?
Ирина, если можно еще присоединиться, то с благодарностью присоединяюсь к Карма-медитации.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 09:43 автор Олена

Благодарю Ирину, РейКИ, ВС и всех участников Круга по очищению кармы и планированию будущего! Почувствовала очень мощные энергии в кармическом очищении, что-то вышло. Пробыла в первом Круге около 1,5 часа с высокой концентрацией, с глубоким очищением, и по времени сразу перешла в другой Круг. Во втором Круге волна света укутала меня, и я создала из нее шар и поместила в него мои намерения.
hlopushki Очень хочется перемен. Заждалась...

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 11:08 автор Andrey Ra

Благодарю всех участников Круга Карма-медитации и Круга построения ментальной модели будущего! heart_reiki солнечное рейки
В Карма-медитации хорошо чувствовались проработки. Да и сейчас процесс идет. Очень здорово!
В Круге построения ментальной модели будущего тоже хорошо работалось. Как всегда произошли небольшие корректировки и появились новые идеи.
БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki:

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 16:38 автор Лёля

Благодарю всех участников  Круга Карма - медитации и построение ментальной модели будущего! heart_reiki В  Карма медитации пришли некоторые понимания и проработка энергией . Благодарю за возможность участвовать в Кругах и приобретать опыт :flowers reiki:

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 23:10 автор Тамара62

,Благодарю всех участников Круга Карма-медитации и Круга построение ментальной модели будущего!   :flowers reiki: Карма-медитацию проводила первым способом. Энергию чувствовала хорошо, ощущения проработки были. Снился сон-напоминание из прошлого.

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 00:35 автор Santorini

Благодарю  Ирину и всех , кто участвовал в Кругах! После  карма- медитации во сне услышала то, что должна была знать. И необычно для себя рано  проснулась в 5 утра и  поучаствовала  во втором круге, как раз вовремя. Во благо Всем!!! :Lovess:

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 07:47 автор Albina89

Благодарю всех участников и Ирину солнечное рейкиКарма-медитацию проводила впервые, так же как и построение ментальной модели будущего. Организм сам просыпался в нужное время, чтобы поучаствовать и там, и там.

Сообщение в Чт 01 Сен 2016, 19:47 автор Олена

Благодарю за медитацию: Рейки, Высшие силы, Ирину участников. Входила в медитацию трижды. Все время непродолжительные глубокие трансовые состояния и ощущение давления. Словно находилась вне времени и пространства. Отправила желания в Космос

Сообщение в Чт 01 Сен 2016, 22:10 автор Marivasil

букет рэйки Благодарю Ирину , Рэйки и всех участников круга!
Сегодня было очень жарко, сила нашего Круга растет и набирает мощь!
Всем огромного здоровья, удачи и благодати!
:reiki_magic: Reiki_raduga prazdnik

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 10:54 автор Andrey Ra

Благодарю всех участников Круга!
Как всегда - продуктивно. Новые планы, коррективы предыдущих.
Всем всех благ! солнечное рейки :flowers reiki:

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 12:16 автор irja

БлагоДарю Высшие силы, Ирину и всех участников Круга. Провела карма-медитацию по двум вариантам и уснула. Значит так тому и быть.
:flowers reiki: свет рэйки

Сообщение в Вт 27 Сен 2016, 19:26 автор Олена

Новолуние в субботу 1-го октября в 3:12 по московскому времени.
Во время первого октябрьского Новолуния Солнце и Луна будут вместе в Весах loves

Записываюсь в Круг построения ментальной модели будущего и благодарю за возможность!

Сообщение в Ср 05 Окт 2016, 20:46 автор Riss

Благодарю всех участников Круга Построение ментальной модели будущего! Проснулась рано утром как раз по времени. улыбка рейки
Любимые проверенные техники прошли на ура. Думаю из-за качественной работы с кармой накануне. Легко и красиво.  
солнечное рейки

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:07 автор Irina Baydar

Доброго дня!

Сегодня в круге рейки и медитации "Построение ментальной модели будущего" участвуют:

Свейла
vatel
Аленка
Oksana69
TatjanaVasilenko
viktoria orso
наталья данзанова
adirushka
Integria
andyrom
Олена
Ирина64
Riss
Южная ночь
и я, Irina Baedar

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 20:15 автор Riss

Благодарю всех участников Круга за совместную замечательную медитацию! Слезы лились во время медитации с пламенем свечи, но быстро пришло спокойствие и радость. Всем нам исполнения задуманного!
свет рэйки

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 16:07 автор Irina Baydar

Добрый день!

Сегодня в круге рейки участвуют:
Олена
Андрей
Ирина Riss
Татьяна
Юлия
Наталья Данзанова
Оксана
Ирина64
leno4ka63
viktoria orso
milaia_ia
adirushka
Aqva
Tanya Volos
и я Ирина Байдар
солнечное рейки

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 22:17 автор Олена

БлагоДарю Высшие силы, Ирину и всех участников Круга. Мощнейшие энергии! В какой то момент внутренним видением увидела как открылся глаз, увидел меня и из него направился ко мне огромный белый светоносный поток. Направила поток на исполнение моих желаний, таких же абстрактных и фантастичных, зато на радость душе  солнечное рейки heart_reiki

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 09:50 автор наталья данзанова

Доброго дня! с Большой благодарностью Божественным Светлым Силам,Энергии Рейки, Ирине и всем участникам Круга! Увидела огромную спираль голубого цвета, как тайфун прошлась по участникам, так красиво! Энергетические ощущения в теле и в ладонях направила на одно намерение.

Сообщение в Пн 20 Фев 2017, 19:15 автор Irina Baydar

Приглашаю в круг Рэйки!

26 февраля будем строить гармоничную ментальную
модель пространства на следующий лунный месяц.

Круг рейки будет открыт
с 18-00 по мск 26 февраля до 8-00 по мск 27 февраля.

Всем участникам круга рейки вышлю в личку рекомендации.

Сообщение в Вс 26 Фев 2017, 10:08 автор Олена

В Круге Рейки с 18-00 (по мск) 26 февраля до 8-00 (по мск) 27 февраля участвуют:

Солнышко
Ирина64
Олена
Andrey Ra
omela
adirushka

и  Ирина Байдар

Последний раз редактировалось: Олена (Вс 26 Фев 2017, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 27 Фев 2017, 12:35 автор Солнышко

Спасибо всем участникам круга!!!У меня тоже медитация как-то быстро прошла.Видела белую дорогу и кирпичную стену улыбка рейки.
Какие уж тут личные сообщения, Андрей.Даже имена пользователей не прочитать серым по зеленому pale.Произошло полное обезличивание пользователей сайта.Мне, например, интереснее прочитать какая профессия у человека, чем когда он был зарегистрирован и сколько у него сообщений.Зато кнопка он-лайн горит ядовито-зеленым цветом. Сказали потерпеть, пока идет перенастройка сайта, только сколько не понятно.

Сообщение в Пн 27 Фев 2017, 16:27 автор Irina Baydar

техника медитации в первые лунные сутки доступна по ссылке в первом сообщении темы - http://www.reyki-tselitel.org/t105-topic#50703
Мы проводим эту медитацию уже не первый раз. Что вы растерялись? Тем более Олена?
На сайте много и других техник, которыми можно воспользоваться в круге рейки для построения ментальной модели будущего.

Если я не успеваю сделать рассылку всегда можно найти другую технику, что вы в самом деле, как несмышленыши.

Это круг рейки, где каждый работает с энергией, но мы в единой канале рейки.
Проявляйте творчество. Не ждите готовых решений.
Вы и сами можете предложить новую интересную технику, а не ждать когда вам дадут что-то готовое.
Наш круг - это коллективная работа, со-творчество.
Другое дело индивидуальная работа. Тут, действительно, ученик идет след в след за учителем.
Строго следуя рекомендациям.
солнечное рейки

Так что подключайтесь к кругу сегодня повторно, если что-то не задалось. И по-больше уверенности в свои силы!

Сообщение в Пн 24 Апр 2017, 13:22 автор Олена

Скоро Новолуние в знаке Тельца.  
1 л.д. -  26 апреля (с 15:16 мск) – 27 (до 6:03 мск) апреля

Телец – материализатор планов. Поэтому мечтаем о материальном     улыбка рейки reiki_boom
Кроме того, новолуние происходит на фоне гармоничного аспекта Венеры и Марса, что делает его влияние значимым и для любви  loves

Записываюсь в Круг Рейки 26 апреля, благодарю!

Сообщение в Ср 26 Апр 2017, 15:41 автор Олена

В круге рейки  26 (27) апреля участвуют:

Ирина Байдар
Ирина64
vatel (Елена)
Солнышко (Ольга)
Лариса Полищук
Irja (Irina)
kirn (Наталия)
Анастасия
Олена (Елена)

Последний раз редактировалось: Олена (Ср 26 Апр 2017, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 26 Апр 2017, 23:45 автор Олена

Благодарю Рейки, Проводников, Высшие Силы Света,  всех участников и Ирину! Ощущала легкие тонкие энергии Круга, золотистые с синим. "Увидела" внутри Круга громадный поднос, вращающийся против часовой стрелки. Положила на него свое желание и он его увлек по Кругу дальше, после чего центробежная сила собрала все желания участников с краев в Центр и там подняла столбом вверх на высший план мироздания  cheers

Сообщение в Чт 27 Апр 2017, 10:14 автор Анастасия

Благодарю Высшие Силы, Проводников, Рейки, Наставников и всех участников Круга! Хорошенько поработала с огнем, как раз что и нужно было! А вот про блюдечко с желанием забыла, сделала только "чек изобилия" или "чек желаний"...не помню как он там правильно назывался.

Сообщение в Чт 27 Апр 2017, 13:48 автор Irina Baydar

да, забудьте про блюдечко
это лишь одна из множества техник

Сообщение в Вт 23 Май 2017, 12:01 автор Олена

Новолуние 25 мая 2017 года в 22:44 мск в знаке Близнецы.
Открывает новый лунный цикл, связанный с глубокими изменениями в мышлении и эмоциональном восприятии. Это время перехода, дающее возможность изменить свой образ жизни. 
Новая Луна, как правило, связана с новыми начинаниями, однако в этот раз они могут иметь противоречивые последствия. Не исключено, что перемены произойдут не в том направлении или не так, как хотелось бы. 
Новолуние поможет увидеть вещи по-новому, подтолкнет двигаться в направлении, отличном от 
привычных путей.
Особое внимание периода - на информацию.

Записываюсь для участия в Круге с благодарностью  cheers

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 15:13 автор Олена

Благодарю всех участников Круга за совместную работу! Всплыл образ огромной летающей тарелки, которая в столбе света включила фары и унеслась вверх в Галактику ))

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 22:36 автор kirn

Прописала намерения,посмотрела на свечу,помедитировала.Весь день находилась в сильном потоке.Блаодарю.

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 10:34 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам!В центр Круга размещала огромное блюдце для всех нас.Благодарю! солнечное рейки

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 11:08 автор Irina Baydar

девочки, благодарю за совместную работу в круге рейки. Блюдо в этот раз, действительно было огромным и энергетически мощным солнечное рейки

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 17:45 автор Солнышко

Благодарю участников и Высшие силы за помощь. букет рэйки Тоже почувствовала сильный энергетический поток,даже расплакалась немного.

Сообщение в Чт 22 Июн 2017, 17:54 автор Олена

Новолуние произойдет 24 июня в знаке Рак в 05.32 по московскому времени. 
Это лучшее время для личных дел и семьи, выстраивания близких отношений.
Записываюсь в Круг  cheers

Сообщение в Сб 24 Июн 2017, 13:59 автор Олена

Благодарю  Рейки, Высшие Силы, Элементы Стихий, Ангелов, Архангелов, Проводников Тонкого Плана, Наставников Духовного Мира и Кураторов, Учителей, Творца , Хранителей Каналов, благодарю наши Высшие аспекты сознания- свое, всех участников Круга Рейки!
По моим ощущениям продолжалось очищение от внутренних барьеров, чтобы перейти на новый уровень развития.
Энергии шли мягкие, заботливые тонкие. Отчетливо видела нас в Голубом и Зеленом Лучах. Голубоватый Свет очищал Ось, денежные каналы, нижние чакры, оставляя приятный озоновый запах и холодок.
Зеленый Луч как бальзам изливался на все тело, на сердечный центр, придавая новые силы. Приходили одобрительные образы, что сделано уже не мало. Что задачи у каждого человека разные, что нельзя сравнивать себя с другими.
Потом приходили золотые, платиновые, алмазные Лучи, но основные символы поступали из системы Каруна и Шамбала Рейки в энергиях приятия и земной доброты.
В центре нашего Круга увидела мощный открытый Портал, а мы располагались на его периферии. Каждый из нас был окутан густым серебряным «туманом» энергий. Каждое наше намерение магнитной силой вовлекалось в центр Портала и мгновенно поднималось в Высшие слои к Истоку.
В медитации приходило понимание, что только мы сами являемся причиной всему. 

Горела свеча, а за окном шел ливень. Вспомнились подобные впечатления из детства, когда в доме уютно и тепло, а на улице приятно сыро. А потом этот образ «наслоился» на жизнь: внутри горит вечный огонь души, а жизнь обдает холодом. Что за странные контрасты, для чего? И при выходе из Круга сам собой пришел ответ: «Жар и Вода – это Радуга-дуга»! Во как! улыбка рейки
КРУГ РЕЙКИ ЗАКРЫВАЮ!  Reiki_raduga

Сообщение в Пн 17 Июл 2017, 06:21 автор Олена

Новолуние 23 июля 2017 года во Льве происходит в 12:45 по московскому времени.  

Оно дает заряд творческой энергии, которую содержит в себе огненный знак Льва.
Звезды также включают зеленый свет тем, кто ищет любовь, что связано с кармическим влиянием Венеры в это новолуние. 

Записываюсь в Круг с благодарностью!  

Сообщение в Пт 21 Июл 2017, 11:35 автор Irina Baydar

Объявление

Круг рейки в Новолуние будет открыт с 12-45 по мск 23 июня до 5-30 по мск 24 июня.

Олена, Галина, Ирина64, Анастасия, Ольга, Дарья, Сергей и я, Ирина Байдар
солнечное рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 23 Июл 2017, 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: