Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

20120721

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего.

Круг Рэйки

Круг рэйки и групповая работа в студии рэйки Ирины Байдар

Каждый месяц в 1-й лунный день собираемся в Круг Рейки для подведения итогов прошедшего месяца, очищения кармы и построения ментальной модели будущего месяца.
Это техники первого лунного дня, который носит название "Третий Глаз". "Светильник", "Лампада".

В этот день проходит процесс очищения души огнем.

Рекомендуются:
- дыхательные упражнения по очистке ментального тела;
- концентрация и сосредоточение внимания на огне, особенно, если Луна вошла в Знак Воздуха.

Первый лунный день благоприятный для творческих замыслов и планирования.

Можно вывести на поверхность и осознать проблемы, которые созрели для того, чтобы быть разрешенными.
Можно заложить кирпичики в фундамент своего будущего успеха.

Смотрите - Рейки и практики первых лунных суток

Полезно накануне провести карма – медитацию - ссылка

Прошу заранее записываться для участия в Круге Рейки в данной теме.

Не забывайте о полноценном энергетическом обмене, - своевременно отписывайтесь о своих ощущениях, делитесь успехами, которые обязательно будут!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 24 Апр 2017, 20:40), всего редактировалось 8 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки Построение ментальной модели будущего. :: Комментарии

Сообщение в Вс 13 Янв 2013, 00:18 автор Пом

Благодарю Ирину и всех, кто принимал участие в Круге Рейки. Как только настроился, поток энергии «пошел» в руках и ногах. А потом нахлынул сверху. Все длилось где-то минут 30. Успел нарисовать все блюда, которые хотел. Спасибо всем. :D

Сообщение в Пн 14 Янв 2013, 09:45 автор Лёля

Благодарю Мастера-учителя Ирину и всех участников медитации.Медитацию начала со свечи 20 мин,мысли которые приходили вызывали слёзы, я отправляла на огонь. После этого стало легче и я перешла к дыхательному упражнению и релаксации. Это было, что-то.Тело чувствовалось невесомым,энергия опускалась и поднималась по сушумна. На зрительном уровне салюты из золотого дождя превращались в воронку. Затем вспышки зелёного,красного так же переходили в воронку и растворялись. В конце образовался салют голубого цвета закрыв весь экран. Я стала визуализировать ментальную модель будущего,голубой цвет стал сужаться образовалось кольцо, и я оттолкнула в полёт. По времени медитация была долго,получила наслаждение.Спасибо Ирина. Посылаю Безусловную Любовь!!! :flowersis: :Lovess: light

Сообщение в Пн 14 Янв 2013, 17:26 автор Tanya Volos

Спасибо Ирине и всем участникам медитации! Энергия чувствовалась по нарастающей .Применяла все рекомендации,помечтала...

Сообщение в Вт 15 Янв 2013, 00:07 автор Раиса

Благодарю Учителя и участников медитации.

Сообщение в Вт 15 Янв 2013, 22:05 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга. Подключилась позже. Провела Карма-медитацию, поработала с образами желаний. Форма блюдца с голубой каемочкой менялась. Сначала, очертания сердца, затем двух лебедей, потом в виде ладони. Поток ощущала внутри себя. Всем желаю благополучного месяца!

Сообщение в Чт 17 Янв 2013, 14:13 автор Marivasil

Ирочка, от всей души БЛАГО_ДАРЮ за инициацию 1-й ступени!!!
""Благодарю за день весенний
Среди морозов января!
За лучик солнца и прощенье,
Как нам открыли небеса!
Я больше блага не встречала,
Что подарили покрова!
Душа от счастья трепетала
И возносилась к небесам!
Благодарю за свет Господень!
Благодарю за радость дня!
Такие чудные мгновенья
Я не забуду никогда!!!!!"

Сообщение в Сб 09 Фев 2013, 16:17 автор Олена

Звезды обещают Новолуние завтра 10 февраля 2013 года в 9:23 по киевскому времени в Водолее. Я записываюсь в Круг для формирования ментальной модели будущего. Присоединяйтесь!

Сообщение в Сб 09 Фев 2013, 17:13 автор Ирина64

Присоединяюсь.Благодарю!

Сообщение в Сб 09 Фев 2013, 23:30 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

10 ФЕВРАЛЯ
в период с 8-30 по мск - 24-00 по мск

можно подключиться к кругу рейки для построения ментальной модели будущего!

Прошу желающих записаться в данной теме.

В круге участвуют:
Олена, Ирина64, Sonar, Саша-181, Раиса, Лариса Полищук, Elen50, Флоренция, Irina Baedar, ...

Сообщение в Вс 10 Фев 2013, 22:48 автор Раиса

Благодарю учителя Ирину и всех участников за медитацию.

Энергия была ровная и легкая.
Шлю вам энергию Безусловной любви.

Сообщение в Пн 11 Фев 2013, 00:02 автор adirushka

Благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию!!!Все себе вообразила,прониклась и пропитала планы чистой энергией ,наполнилась новыми силами!Посылаю матушке Земле лучики Рейки и всем вам энергию Безусловной Любви! :heart_reiki:

Сообщение в Пн 04 Мар 2013, 11:33 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

11 марта - 12 марта
в период с 23-50 по мск - 07-00 по мск

можно подключиться к кругу рейки для построения ментальной модели будущего!

Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему!

Прошу желающих записаться в данной теме.

В круге участвуют:
валькирия126
adirushka
Белочка
Счастье
саша-181
Раиса
Флоренция
Лёля
Олена
Кори
Zhanna
vatel
irinalip
аЛе
Tanya Volos
Vera1
Лариса Полищук
ludazol1
татачка
Светлачок
Ирина64
Irina Baedar

Сообщение в Пн 11 Мар 2013, 23:28 автор Irina Baydar

Добрый день!

Сегодня в круге рейки участвуют:
валькирия126
adirushka
Белочка
Счастье
саша-181
Раиса
Флоренция
Лёля
Олена
Кори
Zhanna
vatel
irinalip
аЛе
Tanya Volos
Vera1
Лариса Полищук
ludazol1
татачка
Светлачок
Ирина64
Irina Baedar

Прошу перед построением ментальной модели будущего провести карма-медитацию

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 01:06 автор Marivasil

Добрый день, Ирина! Я не успела записаться, но была вместе с вами! Благодарю за круг. Я уже в "строю" и усиленно работаю с первым знаком.
Надеюсь на встречу на следующей неделе.
Когда у Вас будет окошко, сообщите пожалуйста.

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 08:33 автор Гость

Спосибо всем,но что-то не так.Появились напряжение в спине,мешает.Сама сдвинуть немогу.Только утром начал "отпускать"зажим.Пощелкивает весь день...

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 10:51 автор Irina Baydar

Ольга75 пишет:Спосибо всем,но что-то не так.Появились напряжение в спине,мешает.Сама сдвинуть немогу.Только утром начал "отпускать"зажим.Пощелкивает весь день...

Ольга, вы не были записаны, значит, в нашем круге вас не было ☀

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 11:54 автор Светлачок

Спасибо за прекрасную медитацию! Сначала спина, а потом все тело так сильно начало гореть огнем, что я даже сначала пришла в смятение! Но мысль о том, что так и должно быть меня еще больше вдохновила! Ирина, спасибо вам огромное, что даете такую возможность нам всем! Приятно, что наше будущее может быть в наших руках! Это потрясает! Спасибо!

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 11:56 автор Олена

Девичник удался! :)) Огромный мощнейший энергетический столб стоял более часа, как будто открылось небо и ливень плотной стеной хлынул сверху, омывая и напитывая чистотой и святостью )) Исключительная медитация.... загадала все, что можно, на всю оставшуюся жизнь ))
Огромную благодарность выражаю моему Учителю за все, чем облагодетельствована небесами ))

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 19:42 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников круга Рейки!Вначале провела медитацию очищения на пламени свечи,потом карму-медитацию.Подключилась к Кругу,сильный теплый поток шел через все тело,расширение и свет - в сердечной чакре!Пусть все наши желания сбываются на благо нам и Вселенной! flora

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 19:53 автор Раиса

Благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию.

Планы намечены. На все воля божья.
Шлю вам Безусловную любовь.

Сообщение в Вт 12 Мар 2013, 21:52 автор vatel

Первый раз принамаю участие в таком круге. Совершенно невероятные и мощные ощущения обновления и внутренней силы. Спасибо!

Сообщение в Ср 13 Мар 2013, 00:15 автор Гость

Благодарю Ирину и всех участников Круга! Во время медитации очень сильно захотелось спать,появилась зевота и я уснула.Проснулась через 2 часа в нормальном состоянии.План составила,может, с божьей помощью, все будет нормально.
Посылаю Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Ср 13 Мар 2013, 21:42 автор irinalip

Благодарю Ирину и всех участниковмедитации!Делала практику первых лунных суток,затем провела карму медитацию.В медитацию вошла под музыку мантры исполнения желаний-поток шел мощный,сильный ,окутал все тело.Затем появилась необыкновеннаяя легкость,загадала желания и отправила во вселенную.После медитации очень хотелось танцевать.Пусть все наши желания исполняются на благо всех нас!

Сообщение в Чт 14 Мар 2013, 16:43 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга!!! Подключилась позже. Поток ощущала внутри себя, двигался по овалу, расположенному вертикально, будто обрамлял блюдце. Загадала желания, отправила во Вселенную. Благодарю.Посылаю Безусловную Любовь всем участникам Круга и нашим желаниям!

Сообщение в Пн 08 Апр 2013, 13:54 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

10 апреля с 13-40 до 06-40 11 апреля
(время по Москве)

проводится круг рейки

Построение ментальной модели будущего

Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Присоединяйтесь!

Сообщение в Вт 09 Апр 2013, 23:17 автор Irina Baydar

Доброго времени!

В круге рейки 10 апреля
для построения ментальной модели будущего участвуют:

татачка
аЛе
vatel
саша-181
Светлачок
ludazol1
Ирина64
Белочка
adirushka
Олена
Irinz Baedar

Сообщение в Чт 11 Апр 2013, 12:54 автор Белочка

Благодарю все Высшие силы, энергию Рэйки и всех участников круга за прекрасную медитацию. Загадывала желания, и отпускала их на исполнение. Посмотрим что исполнится.

Всем приятного исполнения желаний.

Сообщение в Вс 09 Июн 2013, 10:20 автор adirushka

Благодарю Ирину и всех участников Круга!Замечательно,что накануне была медитация Благодарности.Гармонично получилось у меня планирование ,вытекающее из Благодарности.Надо было мне в этот раз сразу несколько важнейших тем улучшить ,планируя их и покатав по блюдечку с голубой каемочкой-но случай выбрал одну.И во время медитации как раз на переговоры о нашем будущем со мной сами вышли важные люди.Тема определилась.Чудеса!Спасибо!!!! :flowersis:

Сообщение в Пн 10 Июн 2013, 09:18 автор Олена

Благодарю всех волшебниц и волшебников )))) Медитировала на желание ровно и спокойно, ничего не ожидая. В одно мгновение окунулась в вихревой поток, закружилась и чуть не улетела, но постаралась как можно глубже "заземлиться". Научена теперь, что без энергии Земли желания не реализуются. В любом случае, знаю, что меня услышали.

Сообщение в Вт 11 Июн 2013, 18:04 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга!!! Присоединилась позже. Сразу же подхватило ощущение благости.
Провела мою любимую Карма -медитацию по первому варианту. С каждым лучом шла разная работа. Например, луч справа передо мной, был в виде образа розы, а луч средний, направленный назад, светил и на меня, т.е. источник был передо мной в сантиметрах 30. Некоторые лучи работали энергично, некоторые более спокойно. На каком- то этапе пришла мысль, что работа шла и с миром ушедших.
На блюдечко с голубой каемочкой поместила образы своих исполнившихся желаний. Просила их исполнения ко всеобщему благу. Отправляя их во Вселенную, поместила в центр Круга. Много радостных рук, направленных вверх, подталкивали, подкидывали мое блюдечко. Это были руки наших замечательных и жизнерадостных участников!!!!!
Примите мою Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 07:26 автор Олена

желаю всем исполнения желаний! Я подключилась к Кругу рано утром, т.к. впереди рабочий день. Создала Алмаз Процветания и оставила себе, а аналогичный шар из Рейки и других божественных энергий облекла в голубой цвет и отправила к Истоку. Энергии ранним утром идут необыкновенно чистые, тонкие и глубокие, а когда еще вошла в Круг вообще оказалась под мощным энергетическим прессом! очень классное состояние от ощущения силы, "промывающих" и наполняющих потоков.

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 19:32 автор Белочка

Благодарю Энергию рейки, Высшие Силы, учителя Ириночку и всех участников круга. Загадывала желания и просила чтоб сбылись те, которые принесут Высшие благо мне и окружающим.

Был дружный круг и все такие радостные, веселые! Какие мы все прекрасные!!!
Много света и тепла получила от круга, всем огромное спасибо.
как нас было много сегодня, супер!
Ириночка, спасибо что собрала нас всех в кружочек, всех благ и исполнения желаний!!!

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 19:34 автор KirKasur

Всем спасиБО! Не очень понял как включиться в Круг. Поработал над успокоением сознания, с намерением на желаемое. Попытался всё же настроиться на всех участников. Энергия хорошо ощущалась и гуляла по телу, с каждым выдохом всё интенсивней. В какой-то момент подумал что так можно и улететь. Но потом отпустило.

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 20:37 автор Max1576

Благодарю всех участников круга!!!
Это мой первый опыт медитации Круга Рейки!
Подключался несколько раз,чувствовал повышенную активацию коронной чакры и движение энергии в серединах стоп.Тело на какое-то время теряло свой вес,ощущение приятной невесомости.
Состояние после медитации приятное!
Большое спасибо Учителю Ирине за организацию круга Рейки!

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 20:39 автор Irina Baydar

KirKasur пишет:Всем спасиБО! Не очень понял как включиться в Круг. Поработал над успокоением сознания, с намерением на желаемое. Попытался всё же настроиться на всех участников. Энергия хорошо ощущалась и гуляла по телу, с каждым выдохом всё интенсивней. В какой-то момент подумал что так можно и улететь. Но потом отпустило.

Ага, боялся...

Это точно.

Отпусти свой страх и у тебя все получится.
И будет всегда получаться.
Потому как ты достоин лучшего! ☀ 

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 21:17 автор adirushka

И я благодарю Высшие Силы,Ирочку и всех участников Круга.Было замечательно!Верю  в силу нашего Круга.Пусть сбудется у всех всё нами задуманное и прочувствованное сегодня!С любовью !:heart_reiki: :heart_reiki:

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 22:02 автор Антонина

Благодарю ВС . Благодарю Высшее Я. Благодарю всех участников круга. Благодарю Ирину! Энергия очень мягкая но настойчивая. И сильная. Я проводила медитацию с камнем Лазурит. Камень стал очень тяжёлым.Энергетика камня стала теплой. Напланировала много. Но я думаю и надо самой постараться. Надеюсь что у меня хватит сил и Высшие Силы мне помогут.

Сообщение в Пн 08 Июл 2013, 23:40 автор Ринуся

Благодарю всех участников круга.Благодарю Высшие силы.Благодарю Ирину.Хотя весь день работала,все таки постоянно думала о круге.И уже поздно вечером присоединилась.Еще раз спасибо.Всем исполнения желаний....:flower: ☀ :flowersis:

Сообщение в Вт 09 Июл 2013, 21:48 автор Пом

Благодарю всех, кто учавствовал в круге. Поток энергии почувствовал сильный, практически сразу, когда настроился. Сначала укладывал свою модель будущего в посуду, т.е. блюдца. Когда все сложил, успокоился. Заметил перед внутренним взором узоры, чьи-то глаза иногда. А потом я крепко уснул.

Сообщение в Вт 09 Июл 2013, 21:50 автор milaia_ia

Замечательная медитация и не менее замечательня подготовка к ней.
Медитация на выравнивание матриц просто великолепна, чувтвую себя хорошо и легко.
Спасибо мастеру и всем учаcтникам!:heart_reiki: 
эмоции просто захлестнули, то что я представила так и будет☀

Сообщение в Ср 10 Июл 2013, 01:10 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Вначале провела очищение огнем,потом дыхательную практику.Потом подключилась к Кругу,отправила в голубом свечении запрос во Вселенную.Пусть все наши желания сбываются на благо нам и окружающих!:flower:

Сообщение в Вс 14 Июл 2013, 21:26 автор Ирина64

:0): :flowersis: :0): 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга. Подключилась позже. Сразу же подхватил светлый Поток любви и благости! Провела Карма-Медитацию. Лучи переплетались отростками . Работала после пасынкования томатов. Может от этого, может, чтобы показать, как все взаимосвязано, переплетается между собой: действия, слова, мысли.
Выполнив дыхательное упражнение приступила к работе с блюдечком с голубой каемочкой. Поместив образы желаний для себя и близких, отправила для исполнения ко всеобщему благу. Каждое желание помещалось в отдельный овал.Просила исполнения желаний для всех участников Круга. Благодарю. Примите Безусловную Любовь во благо!

Сообщение в Вс 04 Авг 2013, 10:29 автор Irina Baydar

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю форумчан в круг рейки

7 августа в 6 часов утра ( по Москве)

на медитацию

"Построение ментальной модели будущего".

Прошу заранее записаться для участия в круге.

Сообщение в Ср 07 Авг 2013, 07:28 автор Олена

Благодарю, чудесный Круг и высшие Силы )))Сначала почистилась Пурпурным огнем,потом наполнилась новыми чистыми энергиями. Ощущения как у девушки на выданье ))) В конце сформировала шар, наполнила желаниями и отправила в Небеса, а сверху открылся поток и так я еще некоторое время стояла в золотом, бриллиантовом, нежно-белом платьях и разноцветных энергиях вокруг меня. Сначала было тепло, теперь морозно.
За все всех благодарю и пусть сбудется каждое наше желание каждого участника этой медитации ))))))))))

Сообщение в Ср 07 Авг 2013, 18:25 автор Белочка

И я всех благодарю за светлый наш круг рейки! Сделала сначала карма медитацию, а потом загадывала желания, окружала их светом рейки и отпускала для исполнения на мое высшнее благо, и благо всех.
А самое интересное было с утра. Решила я поработать над обидой на одного человека, иду прощаю ему и посылаю ему Божественную Любовь. Только закончила и порадовалась, вот какая я молодец! 

И тут меня Сверху решили сразу и проверить-раздается звонок от этого человека и повторяется разговор точь в точь как в прошлый раз, после которого я тогда и  обиделась.

Но сегодня я поняла, мне не нужна эта обида. Ведь плохо тому, кто обиделся! Право выбора за каждым из нас- хочешь обижайся, а хочешь дари любовь.

И день сегодня был просто замечательный!!!! И круг тоже славный!

Пусть все ваши желания сбудутся, мои дорогие!:flowersis:

Сообщение в Пт 06 Сен 2013, 00:45 автор Олена

Здравствуйте, дорогие! Начала с очищения кармы и закончила исполнением желаний. Разные энергии в течение около 3-х часов сопровождали меня от боли до беспричинной радости. Сегодня вечером проделала огромную духовную работу, и сейчас чувствую умиротворение.

Сообщение в Ср 25 Сен 2013, 13:11 автор Ирина64

:0): :flowersis: :0): 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Подключилась позже. Провела Карма медитацию  с 6-ю лучами, поработала с блюдечком с голубой каемочкой, написала чек изобилия. При работе с блюдечком,  был образ рук, бережно поддерживающих овально вытянутое блюдце. Поместила образы своих желаний, поблагодарив за ранее исполненные, направила рейки в центр круга. Постепенно образ блюдца стал сжиматься, становиться округлым. Промелькнула мысль, что энергия подталкивает блюдечко во Вселенную. Отправила, поблагодарив, посвятив энергию Матушке Земле во благо. Примите Безусловную Любовь! Благодарю!!!

Сообщение в Сб 05 Окт 2013, 17:36 автор kirn

Благодарю Ирину,ВС,ВУ,участников за медитацию.Сейчас выполнила медитацию на огонь на кухне горели 3 конфорки (решила,что важнее,что бы я была чище,это для кухни лучше,хотя по Веде на кухне нельзя даже кушать и в кухонных тапочках можно только находиться и в кухонной одежде).Смотрела на огонь,когда стала чище,представила себя свечой,а чакры факелами,все воможные чакры:3 сердечные,на груди,на плечах...Сейчас я властелин своих чувств,хотя мы не есть наши чувства и чувства эти не наши,но приходят и давят.Очень нравится медитация.Но возможно лучше бы ее было сделать вчера. :0): :Lovess: light

Сообщение в Вс 06 Окт 2013, 06:26 автор Max1576

Благодарю всех участников медитации!!
Подключился позже,энергия шла сильная,промедитировал на реализацию задуманного.Желаю всем исполнения желаний!!
Мира всем и гармонии!!!:flowersis:

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: