ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » 

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
iren огромное спасибо, приму огромной благодарностью завтра после работы примерно в 21 час.
обязательно напишу.

?????

Гость
archideya и Лариса я вам сегодня всё равно , хоть мы и не договорились посылаю рейки , примите в удобное время , посмотрим , что из этого получится .

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
iren получилось, ладони наполнялись теплым светом, руки до запястьев стали тяжелыми, ноги до колен тоже обвалакивал теплый свет. Внутри меня ( в области живота вместо позвоночника) крутилось светом бабушкино веретено, полное закрученной пряжей, почему-то против часовой стрелки. Мне было светло и хорошо. Спасибо. Посылаю Вам с Благодарностью Безусловную любовь.
6 марта у меня командировка в Наб.Челны, поеду к 10 часам, проведу обучение до 14 и обратно, у меня будет возможность послать Вам ещё раз Безусловную Любовь в Вашем городе. Спасибо. Мир Вашему Дому.

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо,Франк-28 числа был очень насыщен для меня.Не знаю в каком часу был послан луч энергии но где-то с часов восьми вечера меня начало что-то крутить.резкое изменение настроения-но без тревоги.Было какое-тот рисутствие.меня бросало в жар-потом какое-то беспокойство опять.Так где-то часа три.В общем я думаю это тоже не плохо.ведь за один момент удалить накопившиеся негативы невозможно.Каждый раз посылая что-то хорошее оно должно найти себе место-вытеснив негатив-а он как правило обжившись не желает уходить.Благодарю

?????

Гость
Добрый день Лариса , посылал Вам луч рейки в десять вечера по Москве или в девять по Черкассам минут 15 -20 не больше , если действительно воздействие началось за час до этого и закончилось за час после , и без всякой вашей настройки на неё , значит луч энергии был не шуточный , у меня к Вам просьба , давайте повторим , но в договорное время и сначала Вы мне , через час я Вам . С уважением Олег Франк . Smile*:

?????

Гость
Здравствуйте nikola009 , Галина я с удовольствием приму от вас рейки прямо сейчас , если Вы не против .

?????

Гость
Я конечно подожду , напишите когда принимать и сколько примерно времени , потом я Вам .

?????

Гость
Галина , я сейчас приму и тогда напишу когда я вам .

?????

Гость
Принимал сейчас Вашу энергию Галина , чувствовал лёгкое тепло во всём теле , давление в области третьего глаза и почему-то всплыл образ пламени . Посылаю Вам- принимайте .

?????

Гость
Галина , готово , есть какие- нибудь ощущения ?

?????

Гость
Спасибо Галина за торт , люблю бисквит , графские развалины или муравейник , давно ищу пути развития " способностей " , а рейки занимаюсь недавно , получил только 1 ступень кундалини -рейки , путём даже не знаю как её посылать всё в основном спонтанно . Но думаю рейки это как раз то что мне нужно , по крайней мере на начальном этапе.

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
iren, огромное Вам спасибо за добрую энергию Рейки, я впервые услышала и заинтересовалась Рейки в декабре 2009г, и не знаю к чему голова лошади и с выразительными глазами, думаю к счастью и добру. Много не понимаю, хронически не хватает времени, знаю, что энергия Рейки подарок от Всевышнего, люблю и хочу познать, пока принемаю благодарностью, хочу научиться отдавать. Дай Вам Бог здоровья и пусть все Ваши мечты сбудутся. Удачи.

?????

Гость
Спасибо Галина за ссылку . я на этот сайт захожу иногда . там действительно много интересного.

Гость

Гость
Хочу поделиться своим небольшим опытом.Я только вчера получила настройку на первую ступень Рейки Усуи Риохо. А сегодня , неожиданно, предоставился случай использовать Энергию Рейки на практике.На работе одна сотрудница пожаловалась на боль в пояснице и на то что она тянет ногу. Я предложила ей свою помощь, объяснила что буду работать с энергией Рейки.Прежде всего я освободилась от посторонних мыслей и призвала на помощь свое высшее Я и высшие существа. Затем я наложила руки на поясницу этой женщины и призвала энергию Рейки.Через некоторое время женщина сказала что ощущает движение как мурашек в ноге, я тоже ощущала движение "мурашек" только через все тело.Когда это движение прекратилось ( у меня) я сняла руки .Конечно, я понимаю что многое сделала не правильно, так как пока мало знаю, да и время было очень ограниченно-рабочий день.Но! что особо порадовало, сразу после сеанса женщине стало легче, а вечером по телефону она сказала что может передвигаться свободно.Я просто в восторге от того что смогла ей помочь!! Хочу еще раз поблагодарить Вас , Ирина, все это произошло благодаря Вам)))

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ГАЛОЧКА-и от меня спасибо за ссылку на Твоя Йога-я туда тоже отправилась-много интересного

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Гал-тебе удалось открыть ссылку/попробуй так если нет.Жданов-Скрытая правда.Это о вреде алкоголя

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я рада всему что несет информацию-давай

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Гала-скинь мне пожалуйста ссылку этих чудных смайликов-не удается никак открыть-вы всем посылаете приветики а я не могу вам такое предосьтавить

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Франк-извини не удается как-то вовремя быть на сайте-то я есть-вы где-то-то меня нету-вы все здесь.Давай мне в личку скинь когда проведем сеанс-обмен-желательно после 10 вечера -когда все угомонятся--сделаем так-я буду готова передать тебе Рейки завтра в 10 по киеву Это 3марта.Если что-то помешает значит будем готовы 4-марта-но желательно списаться на сайте .Я сейчас по вечерам-вернее ночам больше в интернете.А откуда ник-Франк...У меня муж-Франко тоже

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ГАЛА_войди в чат

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ура -получилось

Лариса