Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Рейки- мастерская целителя

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

1 Рейки- мастерская целителя в Чт Окт 22, 2009 11:20 am

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

101 Re: Рейки- мастерская целителя в Вс Фев 28, 2010 7:36 pm

?????

Гость
archideya и Лариса я вам сегодня всё равно , хоть мы и не договорились посылаю рейки , примите в удобное время , посмотрим , что из этого получится .

102 Re: Рейки- мастерская целителя в Пн Мар 01, 2010 8:16 pm

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
iren получилось, ладони наполнялись теплым светом, руки до запястьев стали тяжелыми, ноги до колен тоже обвалакивал теплый свет. Внутри меня ( в области живота вместо позвоночника) крутилось светом бабушкино веретено, полное закрученной пряжей, почему-то против часовой стрелки. Мне было светло и хорошо. Спасибо. Посылаю Вам с Благодарностью Безусловную любовь.
6 марта у меня командировка в Наб.Челны, поеду к 10 часам, проведу обучение до 14 и обратно, у меня будет возможность послать Вам ещё раз Безусловную Любовь в Вашем городе. Спасибо. Мир Вашему Дому.

Посмотреть профиль

103 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 3:21 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо,Франк-28 числа был очень насыщен для меня.Не знаю в каком часу был послан луч энергии но где-то с часов восьми вечера меня начало что-то крутить.резкое изменение настроения-но без тревоги.Было какое-тот рисутствие.меня бросало в жар-потом какое-то беспокойство опять.Так где-то часа три.В общем я думаю это тоже не плохо.ведь за один момент удалить накопившиеся негативы невозможно.Каждый раз посылая что-то хорошее оно должно найти себе место-вытеснив негатив-а он как правило обжившись не желает уходить.Благодарю

Посмотреть профиль

104 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 4:18 pm

?????

Гость
Добрый день Лариса , посылал Вам луч рейки в десять вечера по Москве или в девять по Черкассам минут 15 -20 не больше , если действительно воздействие началось за час до этого и закончилось за час после , и без всякой вашей настройки на неё , значит луч энергии был не шуточный , у меня к Вам просьба , давайте повторим , но в договорное время и сначала Вы мне , через час я Вам . С уважением Олег Франк . Smile*:

105 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 4:22 pm

?????

Гость
Здравствуйте nikola009 , Галина я с удовольствием приму от вас рейки прямо сейчас , если Вы не против .

106 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 4:32 pm

?????

Гость
Я конечно подожду , напишите когда принимать и сколько примерно времени , потом я Вам .

107 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 5:01 pm

?????

Гость
Галина , я сейчас приму и тогда напишу когда я вам .

108 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 5:13 pm

?????

Гость
Принимал сейчас Вашу энергию Галина , чувствовал лёгкое тепло во всём теле , давление в области третьего глаза и почему-то всплыл образ пламени . Посылаю Вам- принимайте .

109 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 5:22 pm

?????

Гость
Галина , готово , есть какие- нибудь ощущения ?

110 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 6:20 pm

?????

Гость
Спасибо Галина за торт , люблю бисквит , графские развалины или муравейник , давно ищу пути развития " способностей " , а рейки занимаюсь недавно , получил только 1 ступень кундалини -рейки , путём даже не знаю как её посылать всё в основном спонтанно . Но думаю рейки это как раз то что мне нужно , по крайней мере на начальном этапе.

111 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 7:29 pm

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
iren, огромное Вам спасибо за добрую энергию Рейки, я впервые услышала и заинтересовалась Рейки в декабре 2009г, и не знаю к чему голова лошади и с выразительными глазами, думаю к счастью и добру. Много не понимаю, хронически не хватает времени, знаю, что энергия Рейки подарок от Всевышнего, люблю и хочу познать, пока принемаю благодарностью, хочу научиться отдавать. Дай Вам Бог здоровья и пусть все Ваши мечты сбудутся. Удачи.

Посмотреть профиль

112 Re: Рейки- мастерская целителя в Вт Мар 02, 2010 8:41 pm

?????

Гость
Спасибо Галина за ссылку . я на этот сайт захожу иногда . там действительно много интересного.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: