Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Рейки- мастерская целителя

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Мне можно до восстребования, а то иногда 15 минут сеанс принимаешь иногда 50 мин. не угадаешь.
Сейчас особо ничего не беспокоит, можно просто на исцеление, гармонизацию и баланс сил
Начинаю через 5 мин. - Кундалини Рейки на исцеление поясницы

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Людмила!Отправляю тебе КР на исцеление, гармонизацию и баланс сил до восстребования.Принимай!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Людмила!Огромное спасибо за сеанс Кундалини Рейки!Поток я почувствовала, когда читала сообщение-смотрю ,а по времени как раз должен начаться сеанс.После произнесения аффирмации поток усилился.Минут через 10 в районе поясницы стало легко.Внутри живота появился белый огонь,но от него не было жарко,просто я знала ,что он там есть.Языки пламени достигали горла.Сеанс закончился через 20 мин.Энергия утекла через ноги.Еще раз спасибо! :!!!: :!!!: :!!!:

Посмотреть профиль

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Гульнара, спасибо за рейки! Уши заложило, был такой сильный поток (особенно в левом). Энергия выходила, затем наоборот поток шел во внуть, а потом крутился в воронке. Последние два дня на работе ото всех столько недовольства, слышу много негативной информации - энергия сама нашла, что нужно мне почистить Smile . Еще необычно пекло ягодицы, а вдоль спины текла мягкая энергия. Сейчас такое расслабленное состояние, я почти уснула. Еще раз спасибо

Посмотреть профиль

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Лариса, благодарю тебя за энергию Чудотворца. Smile*:
Ты мне тоже ноги лечила?! :D Спасибо.
Ну и Чудотворец!.. Idea Принимала сеанс 1ч.45м., в конце уже находилась в дрёме, приду в себя - а ласковая энергия все гуляет во мне. Но дела заставили прервать сеанс.
Итак:
Работа энергии сразу началась: в голове, руках, ногах. В голове в разных участках усиливалась, потом в лице, в носу давление было, в висках. Через 10 минут меня всю накрыло изнутри - это не описать. Потом энергия стала рассеиваться и осталась только в руках и голенях. Голова прояснилась. Стала нарастать мощность энергии в руках и в голенях, стало жечь. Так продолжалось какое-то время. Потом во всем теле ощущалась энергия, но легкая, а в ногах и руках - все также мощная держалась - а это полтора часа. cheers

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Самое интересное что эта энергия не выключается а самонакапливается и активируется в нужный момент.Я сейчас по утрам просыпаюсь именно из-за того что гуляет по телу мощная энергия Чудотворца-ее невозможно спутать с другими энергиями.

Еще прекрасно то что эта энергия работает не только на оздоровление а также на различные ситуации-в помощь животным и их поиск-если кто пропал.
Денежные вопросы-ситуации с окружающими-очистка пространства и помещений.

Чем больше практикуем -тем больше открывается граней этой энергии.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
После сеанса Людмила боль ушла,но на работе я поднимаю тяжести и поэтому после смены поясницу чувствую всегда.Irenka!С огромной благодарностью приму сеанс (удобнее,наверное ,до востребования)!И если захочешь,в ответ отправлю тебе. Smile*:

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Irenka!Я тоже с большой любовью завтра с утра отправлю тебе до востребования Кундалини Алмазное Рейки на исцеление.СПАСИБКИ!!! :o

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Иреночка с удовольствием посылаю тебе Чудотворца для исцеления от головной боли и не только от этого.На гармонизацию всех органов и полное исцеление.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Иренка! Огромное спасибо за сеанс!Ощущения-было чувство ,что я пустой кувшин,который ты наполнила чем-то мягким и теплым.После сеанса прошла головная боль.Посылаю Безусловную любовь

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я для уверенности тебе посылаю еще раз Чудотворца.

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Иреночка с удовольствием приму от тебя сеанс-а еще лучше если хочешь дай сеанс моей дочере Анне-у нее последнее время сильно воспаляются лимфоцзлы.
Благодарю.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: