ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » 

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 19]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гость

Гость
Smile

Гость

Гость
*Light* пишет:Smile
Как дела ?

Гость

Гость
Гелена извените что сразу не написала.При приеме настройки почувствовала легкость.Сейчас чувствую прилив сил, мне стало получше. Спасибо Вам за заботу и понимание!!!Будем учиться вместе!

Олена

модератор форума
модератор форума
Практикую уверенность в Рейки :D. Найдутся ли желающие принять сеанс 21 февраля примерно в 20-21 часов (киев)?

Одно условие: быть абсолютно правдивым в оценке сеанса! :D

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Елена, с удовольствием приму сеанс Рейки от Вас 21 февраля в 21 час (Киев)/ 23 часа (Москва). Правдивое описание собственных ощущений - гарантирую Smile

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, договорились!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Елена, доброе время суток. Благодарю Вас за сеанс Рейки. После произнесения намерения сразу же появился жар в ладонях. Потом возникло ощущение сухости в гортани (в области миндалин) и горьковатый привкус. Я даже забеспокоилась - уж не ангина ли начинается, но вскоре сухость и горечь исчезли, после этого минут двадцать все протекало ровно, я даже задремала. В какой-то момент четко почувствовала область кобчика (словно бы на это место положили плоский камень). Визуализировалась стройная лягушка, плавающая брющком кверху. Промелькнула мысль "лягушка мертва", от чего мне стало не по себе, но эта красавица грациозно выпрыгнула за пределы визуализируемого водоема и вновь вернулась в него. Почувствовала сильный толчок внутри органов малого таза, появилась тянущая и ноющая боль в ногах. Захотелось подвигать ногами, размять их. Извините, но я не смогла отказать себе в удовольствии подвигаться. Часы в комнате показывали 23:30. Я вернулась к сеансу, повторно произнесла намерение получить сеанс Рейки от Вас, вновь появилась сухость и горечь, но теперь они не беспокоили меня. Появились слезы, точнее две - по одной из каждого глаза, но эмоциональное состояние было ровным. Визуализировался датчик состояния зарядки (как в телефоне), только этот
датчик измерял состояние сразу трех параметров - было три полоски, одна
из которых стремительно входила в "красную" зону. В мгновение ока заряд
был восстановлен, датчик опять демонстрировал три 100%х состояния. Один или два раза дернулась правая нога, вновь появились тянущая боль в ногах, Я опять не отказала себе в удовольствии размять ноги. Часы демонстрировали 00:15 Я поблагодарила всех, принимавших участие в сеансе, включая Высшие силы и Рейки. На этом я завершила прием сеанса. Еще раз Благодарю Вас за сеанс Рейки. Не скрою, более "прикольных" визуализаций я еще не разу не принимала

Олена

модератор форума
модератор форума
О!!! Благодарю за такое детальное описание сеанса!

А я была просто передатчиком энергии, но это были достаточно сильные ощущения. В какой-то момент (в середине сеанса) я чуть не взлетела, пыталась покрепче укорениться ногами в ядре Земли, стала такой огромной и всеобъемлющей, как сама Богиня!

Может Вас немножко развеселю: энергию направляла на пушистого мишку, дав ему установку, что это Вы. Начала с головы и пошла ниже. В конце сеанса (минут через 45) разгладила его от ушек до каждой лапки, чтобы энергия равномерно распределилась по телу.

Интересно бы узнать, что означает лягушечка, может заглянуть в сонник?

Благодарю Вас и Ваших Ангелов за приобретенный опыт!

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Бог в помощь!
Я заглянула в сонник: Мeдиyм миcc Xacce считает, что зеленая лягушка - короткая радость; по Фрейду Лягушка символизирует женские половые органы (в настоящее время у меня некоторые проблемы с менструальным циклом).
Согласно соннику на Яндексе: Видеть во сне лягушек - к успеху в делах; резать и убивать лягушек -
знак, что вы причиняете зло женщине. Прыгающие лягушки снятся к
сюрпризам, удовольствиям.

Олена

модератор форума
модератор форума
Судя по лягушачьему повелению, пациент оказался скорее жив, чем мертв!!!

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня узнала, что причиной сбоя в менструальном цикле является беременность. Я несказанно счастлива и надеюсь, что как и в случае с визуализациями мой "лягушонок" будет жить. Теперь у меня появилась версия, объясняющая смысл моей финальной визуализации - с датчиками трех параметров - у меня будет третий ребенок!!! cheers

Олена

модератор форума
модератор форума
Боже! А водоем - космос, духовный мир!!! Душа готовится к воплощению. Для ума это просто непостижимо. Наши антенны уловили информацию, но вот вопрос: как еще научиться правильно интерпретировать ее?!

И какая новость!!! Значит, во время сеанса нас было как минимум трое. Примите мои самые искренние пожелания здоровья, материального и духовного благополучия!

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, добрый вечер!
Позвольте задать несколько вопросов из своей практики, возможно мои наблюдения ошибочны, или ошибочны действия, прошу вашего совета. За время своей небольшой практики у меня сложилось впечатление, что клиент привыкает к положительной энергии, им очень нравятся сеансы, просят еще и еще...Я конечно объясняю, что это не водокачка, а источник для начала и толчка работы над собой. Однако вопрос- привыкание к энергии Рэйки это нормально , или это просто ленивый клиент? Еще  вопрос по технике безопасности.В Рэйке есть понятие негативной энергии и нет понятия энергетических паразитов. Но люди , ничего не подозревая, могут иметь эти энергетические структуры, из-за пережитых ранее стрессов, страхов и т.п.,на этом фоне тянутся заболевания на физическом уровне. Прежде всего такие люди обращаются за помощью в избавлении от болезней. При сканировании открытой рукой мы вольно или невольно сталкиваемся с этим нечто. Как правильно, в таком случае, провести сеанс и не затянуть на себя такую "муть"?

Дарите  чудеса людям!          
      Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

@Marivasil пишет:у меня сложилось впечатление, что клиент привыкает к положительной энергии, им очень нравятся сеансы, просят еще и еще...Я конечно объясняю, что это не водокачка, а источник для начала и толчка работы над собой. Однако вопрос- привыкание к энергии Рэйки это нормально , или это просто ленивый клиент?

Марина, ты должна определиться на данный момент для чего тебе рейки?
Чтобы работать над собой, совершенствоваться духовно и физически?
Или давать рейки другим? Пусть люди наслаждаются энергиями.
Это две разные позиции.
И два разных направления.
Если тебя начинает напрягать работа с другими, переключись на себя.
Это сигнал к тому, что с твоей энергосистемой не все в порядке.

Когда почувствуешь, что готова одарить своей любовью весь мир, иди в люди опять. Значит ты готова поделиться тем, что у тебя в избытке.
Вот примерно так.
Это проблема роста и все это проходили. Кто-то ярче ощущал эти противоречия, кто-то слабее.

И откуда это..."ленивый клиент"?
Рейки такая благодать, разве от нее можно отказаться? :sunny: 
И уж тем более нельзя к этому привыкнуть. Надо просто вовремя включать переключатели.

@Marivasil пишет: Еще  вопрос по технике безопасности.В Рэйке есть понятие негативной энергии и нет понятия энергетических паразитов. Но люди , ничего не подозревая, могут иметь эти энергетические структуры, из-за пережитых ранее стрессов, страхов и т.п.,на этом фоне тянутся заболевания на физическом уровне. Прежде всего такие люди обращаются за помощью в избавлении от болезней. При сканировании открытой рукой мы вольно или невольно сталкиваемся с этим нечто. Как правильно, в таком случае, провести сеанс и не затянуть на себя такую "муть"?
Этому вопросу я посвятила много тем.
Почитай "Рейки:вопрос-ответ".
Ментальная нейтральность - хорошая защита.
И намерение: "Быть чистым каналом рейки"!

Надо чистить свою собственную энергетику, наращивать свой потенциал, вначале работать с самим собой.
Освободиться от страхов.
Только так можно полноценно помочь другим.
Exclamation Совет - если чего-то боишься, проводить сеанс другим не стоит!

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка, спасибо за ответы и за совет. Я сейчас больше времени уделяю работе над собой и наращиванию своих резервов. Летом у меня были в гостях дети и внуки, мало времени можно было уделить сеансам себе, а работать приходилось со всей семьей и еще с друзьями, поэтому я немного ослабла. Теперь времени свободного больше для работы над собой. Не споткнувшись, не поднимешься, это тоже хороший опыт. Я еще раз перечитаю все что рекомендуешь... И работать, работать над собой и своими намерениями. Страха нет, есть лишняя информация , которая тормозит и заставляет задумываться, этот этап надо пройти , ведь он тоже дан неспроста, очистить мозги от лишнего груза, я так думаю. Еще раз благодарю, благодарю, благодарю...
:flowersis:

Дарите  чудеса людям!          
      Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

Тему Рейки в вопросах и ответах проштудировала?

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
У меня, последнее время, интернет очень плохо работает, срывает связь. Я читала Рейки в вопросах и ответах, многое для себя нашла, буду читать еще, а самое главное восстановила энергетику и стала видеть свои ошибки и свою недисциплинированность. Это в нашей работе недопустимо. Ириша, все будет хорошо, самое главное вовремя "проснуться".bounce bounce bounce

Дарите  чудеса людям!          
      Всем любви и благодати!  

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Развиваю уверенность в себе, хочу попрактиковаться на передаче дистанционных сеансов.
Есть ли желающие получить сеанс Рейки?

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дмитрий эта тема создана чтобы ученики школы могли попрактиковаться в передаче дистанционный сеансов Рейки друг другу. Я могу вам послать сеанс Рейки например на гармонизацию и баланс сил, или у вас есть какое-то желание озвучте. И я пошлю вам сеанс Рейки, а вы должны его принять и потом написать здесь как все прошло, что чувствовали или не чувствовали и т.д Есть вопросы-пишите.

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дмитрий,сегодня я не могу. давайте проведем сеанс завтра 15 июля в 20-00 мск,если вы не против. А как принимать сеанс Вы знаете? Спрашиваю потому что вы совсем недавно стали учеником нашей школы Рейки.

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дмитрий, хорошо давайте завтра в 21-00 мск(у нас с вами один часовой пояс, значит будет 11 вечера, если хотите еще позже, то лучше я вам вышлю сеанс до востребования).
Рекомендации для принятия сеанса:
1. Примите душ чтобы смыть все энергии дня.
2. За несколько минут настройтесь на принятие сеанса- можете сделать несколько вдохов и выдохов, послушайте как ваше тело дышит, ни о чем не думайте, отпустите все мысли, пусть они идут своим чередом, а вы просто наблюдайте за ними, но постарайтесь не развивать их. (или можете использовать любую известную вам технику расслабления)
3. конечно вам никто не должен мешать, телефон пожалуйста выключите.
4. примите удобное положение, ноги и руки не скрещивайте.
5. в назначенное время вслух или мысленно произнесите-Прошу Высшее Я благословить меня. Прямо сейчас я принимаю сеанс Рейки, который послала мне целитель Светлана(Белочка).
И просто наблюдайте за своими внутренними ощущениями, ничего не анализируйте, просто принимайте поток энергии.
Сеанс продлится минут 20. После поблагодарите энергию Рейки, все Светлые Божественные Силы, и того кто вам посылал сеанс.

Если что непонятно пишите. жду подтверждения времени сеанса.

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Отлично,договорились.

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Прошу откликнуться тех, кто хочет получить сеанс Рейки. Что-то ученики школы молчат. Может быть кто-то из Мастеров пойдет мне навстречу и примет от меня сеанс. Мне важна обратная связь и уверенность в себе все ли я правильно делаю. Откликнитесь пожалуйста.  reiki heart

]

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброе утро Светлана! свет рэйки  Я готова, с благодарностью, reiki heart  принять от Вас сеанс Рейки 18 июля в 19-00 по Киеву. букет рейкиИли предлагайте свое время.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Юлианночка, благодарю что быстро откликнулись! Время и дата отлично устраивают. Значит завтра 18 июля в 19-00 по Киеву.
 seans_reiki

]

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Подтверждаю!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения