Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Рейки- мастерская целителя

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Гость

Гость
*Light* пишет:Smile
Как дела ?

Гость

Гость
Гелена извените что сразу не написала.При приеме настройки почувствовала легкость.Сейчас чувствую прилив сил, мне стало получше. Спасибо Вам за заботу и понимание!!!Будем учиться вместе!

Олена

модератор форума
модератор форума
Практикую уверенность в Рейки :D. Найдутся ли желающие принять сеанс 21 февраля примерно в 20-21 часов (киев)?

Одно условие: быть абсолютно правдивым в оценке сеанса! :D

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Елена, с удовольствием приму сеанс Рейки от Вас 21 февраля в 21 час (Киев)/ 23 часа (Москва). Правдивое описание собственных ощущений - гарантирую Smile

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, договорились!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Елена, доброе время суток. Благодарю Вас за сеанс Рейки. После произнесения намерения сразу же появился жар в ладонях. Потом возникло ощущение сухости в гортани (в области миндалин) и горьковатый привкус. Я даже забеспокоилась - уж не ангина ли начинается, но вскоре сухость и горечь исчезли, после этого минут двадцать все протекало ровно, я даже задремала. В какой-то момент четко почувствовала область кобчика (словно бы на это место положили плоский камень). Визуализировалась стройная лягушка, плавающая брющком кверху. Промелькнула мысль "лягушка мертва", от чего мне стало не по себе, но эта красавица грациозно выпрыгнула за пределы визуализируемого водоема и вновь вернулась в него. Почувствовала сильный толчок внутри органов малого таза, появилась тянущая и ноющая боль в ногах. Захотелось подвигать ногами, размять их. Извините, но я не смогла отказать себе в удовольствии подвигаться. Часы в комнате показывали 23:30. Я вернулась к сеансу, повторно произнесла намерение получить сеанс Рейки от Вас, вновь появилась сухость и горечь, но теперь они не беспокоили меня. Появились слезы, точнее две - по одной из каждого глаза, но эмоциональное состояние было ровным. Визуализировался датчик состояния зарядки (как в телефоне), только этот
датчик измерял состояние сразу трех параметров - было три полоски, одна
из которых стремительно входила в "красную" зону. В мгновение ока заряд
был восстановлен, датчик опять демонстрировал три 100%х состояния. Один или два раза дернулась правая нога, вновь появились тянущая боль в ногах, Я опять не отказала себе в удовольствии размять ноги. Часы демонстрировали 00:15 Я поблагодарила всех, принимавших участие в сеансе, включая Высшие силы и Рейки. На этом я завершила прием сеанса. Еще раз Благодарю Вас за сеанс Рейки. Не скрою, более "прикольных" визуализаций я еще не разу не принимала

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
О!!! Благодарю за такое детальное описание сеанса!

А я была просто передатчиком энергии, но это были достаточно сильные ощущения. В какой-то момент (в середине сеанса) я чуть не взлетела, пыталась покрепче укорениться ногами в ядре Земли, стала такой огромной и всеобъемлющей, как сама Богиня!

Может Вас немножко развеселю: энергию направляла на пушистого мишку, дав ему установку, что это Вы. Начала с головы и пошла ниже. В конце сеанса (минут через 45) разгладила его от ушек до каждой лапки, чтобы энергия равномерно распределилась по телу.

Интересно бы узнать, что означает лягушечка, может заглянуть в сонник?

Благодарю Вас и Ваших Ангелов за приобретенный опыт!

Посмотреть профиль

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Бог в помощь!
Я заглянула в сонник: Мeдиyм миcc Xacce считает, что зеленая лягушка - короткая радость; по Фрейду Лягушка символизирует женские половые органы (в настоящее время у меня некоторые проблемы с менструальным циклом).
Согласно соннику на Яндексе: Видеть во сне лягушек - к успеху в делах; резать и убивать лягушек -
знак, что вы причиняете зло женщине. Прыгающие лягушки снятся к
сюрпризам, удовольствиям.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Судя по лягушачьему повелению, пациент оказался скорее жив, чем мертв!!!

Посмотреть профиль

Olga_Gudzik

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня узнала, что причиной сбоя в менструальном цикле является беременность. Я несказанно счастлива и надеюсь, что как и в случае с визуализациями мой "лягушонок" будет жить. Теперь у меня появилась версия, объясняющая смысл моей финальной визуализации - с датчиками трех параметров - у меня будет третий ребенок!!! cheers

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Боже! А водоем - космос, духовный мир!!! Душа готовится к воплощению. Для ума это просто непостижимо. Наши антенны уловили информацию, но вот вопрос: как еще научиться правильно интерпретировать ее?!

И какая новость!!! Значит, во время сеанса нас было как минимум трое. Примите мои самые искренние пожелания здоровья, материального и духовного благополучия!

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, добрый вечер!
Позвольте задать несколько вопросов из своей практики, возможно мои наблюдения ошибочны, или ошибочны действия, прошу вашего совета. За время своей небольшой практики у меня сложилось впечатление, что клиент привыкает к положительной энергии, им очень нравятся сеансы, просят еще и еще...Я конечно объясняю, что это не водокачка, а источник для начала и толчка работы над собой. Однако вопрос- привыкание к энергии Рэйки это нормально , или это просто ленивый клиент? Еще  вопрос по технике безопасности.В Рэйке есть понятие негативной энергии и нет понятия энергетических паразитов. Но люди , ничего не подозревая, могут иметь эти энергетические структуры, из-за пережитых ранее стрессов, страхов и т.п.,на этом фоне тянутся заболевания на физическом уровне. Прежде всего такие люди обращаются за помощью в избавлении от болезней. При сканировании открытой рукой мы вольно или невольно сталкиваемся с этим нечто. Как правильно, в таком случае, провести сеанс и не затянуть на себя такую "муть"?

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: