Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Рейки- мастерская целителя

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Дима. Благодарю что приняли сеанс и ответили. Да действительно, по моим ощущениям энергия работала бурно в Анахате. Ну что я могу сказать, энергия всегда работает там, где вам сейчас наиболее всего необходимо. И что замечательно- ВСЕГДА Рейки приносит БЛАГО человеку, свет и гармонию в вашу жизнь. Я еще не волшебник, я только учусь, могу посоветовать почитать про Анахату, много чего узнаете.  Материалы в открытом доступе на сайте. И вопросы всегда можно задать нашему учителю Ирине.
Всех благ вам и не расстраивайтесь все у вас хорошо. heart_reiki

]
Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго дня, Светлана! С радостью приму от Вас сеанс 19.07. в 10-00 по Киеву или в другое удобное для вас время.
 :flowers reiki:

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
@Riss пишет:Доброго дня, Светлана! С радостью приму от Вас сеанс 19.07. в 10-00 по Киеву или в другое удобное для вас время.
Ириночка, буду очень рада передать тебе сеанс. давай 19.07 или 20.07 в 19, 20,или 21 по мск, выбирай дату и время. Позже по времени не могу, у меня разница с Киевом +3часа.

]
Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Отлично Светик, давай 19.07. в 19:00 по мск.
  angel_reyki

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Договорились, Ириночка! 19.07 в 19-00 по мск. 

Кстати давай дружить! с любовью  Чувствую в тебе близкого человечка. Можем списаться через нашего Учителя Ирину.

]
Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
С радостью, Светик! Не скрою, ощущаю однозначное расположение! 
Давай дружить!
 heart_reiki

Посмотреть профиль

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброго времени суток  Светлана! cheers  Благодарю Вас за сеанс Рейки! :flowers reiki:  Сначала меня окутал свет и нежность. Потом каждая моя клеточка пропиталась гармонией и нежностью. Я просто растворилась. Сейчас пребываю в состоянии спокойной радости. букет рэйки

Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго времени, Светлана! Благодарю за сеанс! Прошу прощенья, что не сразу ответила. heart_reiki  Подключилась позже. Основные ощущения были в 4 чакре. В 5 и 6 тоже, но не долго. Потом поток выровнялся и волнообразно накатывал мин. 20.  После состояние приятной спокойной усталости. Благодарю за новый опыт!

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Юлия и Ириночка во благо. свет рэйки 

И я вас девочки благодарю! Спасибо за отзывы, теперь я спокойна и уверенна в том, что правильно передаю сеансы.

]
Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Добрый день, всем участникам этого форума. Хочу поучаствовать и поделиться своим опытом, сеансами и знаниями. Сейчас время ОРЗ, ОРВ и всякой другой инфекции.... Чем быстрее начинаешь сеанс, тем лучше эффект. А еще сеанс  Рэйки очень хорошо понижает температуру, проверяла на муже и внуках, результат удивил всех, включая врачей. Если есть необходимость обращайтесь.
Здоровья всем и благодати. :flowers reiki:

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброе утро всем!Когда зашла сюда,удивилась!Целый год здесь никто не общается,а ведь где еще ,как не в мастерской должна"кипеть"работа.Я бы с большой радостью приняла дистанционный сеанс,чтобы на себе понять,как проходит работа на расстоянии !Люди откликнитесь!

Посмотреть профиль

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Светлана, принимайте сеанс Рэйки во Благо Всему в любое удобное для Вас время. не забудьте об отзыве.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: