ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » 

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 19]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Знаете ли, вспомнил, что давненько не практиковал Имара Рэйки. Кто желает принять? Энергообмен - сеанс Рэйки от Вас.

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Я желаю принять сеанс Имара Рейки от вас Сергий в обмен на сеанс Рейки. Договоримся о времени?
свет рэйки

Предела совершенству нет!  букет рейки

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Принимайте, Ирина, сеанс Имара Рэйки до востребования.

Крымчанин

искатель
искатель
Сергей, меня интересует Имара Рэйки.
Прошу у вас сеанс. В обмен примите рейки от меня.
Алексей.

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Алексей, принимайте сеанс Имара Рэйки до востребования

FIGHTER

посвященный
посвященный
Я хотел бы принять сеанс Имара Рэйки. Рэйки Риохо от меня в энергообмен до востребования.

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Артем, принимайте Имара Рэйки до востребования

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю за сеанс Имара Рейки, Сергий! Для меня это был сеанс мощьных энергий! Разница существенная, ломило затылок, качало из стороны в сторону, в ногах сильно крутило. Не могла стоять, пришлось присесть. Сам сеанс примерно минут 40-50 длился. Как-будто привычную знакомую энергию загустили до состояния свеженого мёда (пока он ещё не успел загустеть). Благодарю, Сергий! 
Отправляла Вам Сеанс Рейки до востребования, поделитесь парой слов. Интересно очень.
свет рэйки

Предела совершенству нет!  букет рейки

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
И я Вам, Ирина, шлю поток Благодарности за сеанс Рэйки. Мягко и нежно полечила голову и позвоночник. Ощущение истока большой реки.  reiki heart

Олена

модератор форума
модератор форума
Сергий, я прочитала отзывы и мне стало интересно, как по-разному воспринимается Имара. Предлагаю свой сеанс Имара в обмен на Ваш Имара благая весть

Отправила сеанс Имара Рейки для Вас, Сергий, до востребования букет рейки и мою безусловную любовь reiki heart

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Благодарю! Вам, Елена, отправляю в ответ Имара Рэйки до востребования.

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Она Вошла мощно и резко... Успокоилась... Затем два импульса расширения, будто бы растекается полноводная река в области Анахата-чакры. И вынесла в Родные Просторы Вечного Изобилия и Безмолвия.
Когда я совершал посыл, увидел, Елена, разгоревшуюся Звезду над Вашей Теменной Чакрой белого цвета и из нее вертикальный ток.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ну надо же! А я совсем  не чувствую Имару ((( Когда передавала, поняла что идет сеанс по образам Иисуса, алмаза и лотоса....
Сергий, я тоже приняла Ваш сеанс и очень благодарна за него!!!  reiki heart
Почти ничего не ощущала, но Душа затрепетала и я качалась на огромных волнах. Работа велась в основном пояснице, словно чьи-то теплые руки поддерживали меня, насыщали и разглаживали.
В конце сеанса эта невидимая рука вывела энергию из Свадхистаны наверх через Анахату и Вишудху, скатились слезинки и я сильно откашлялась.

Великолепная идея делать друг другу сеансы!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

улыбка рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Буду благодарна тому, кто сможет меня надежно "заземлить", поработать с моим позвоночником или направить поток денежных энергий.

Взамен предлагаю Любовь (4 символа из разных стилей Рейки, Гуань Инь, Белый Снег) или что угодно на выбор (сеанс Усуи Риохо, Каруна, Имара, Шамбала, Элементы, Карма) до востребования.
Могу сделать подробную диагностику (насчет этого должны быть оговорены некоторые условия).

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Елена, я возьмусь за процесс с заземлением и исцеление позвоночника. Договоримся о времени или провести сеанс до востребования?

Олена

модератор форума
модератор форума
Сергий, благодарю, что Вы откликнулись улыбка рейки Это действительно важно для меня и я могу подстроиться под Вас, но лучше в светлое время суток. Можно и до востребования, если небольшая разница во времени - очень хочу принять сеанс полноценно.
И жду Ваши пожелания о сеансе с моей стороны для энергообмена baterfly_reiki

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Елена, проведем сеанс 10 февраля в 18:00 московского времени. Об энергообмене договоримся после сеанса.

Олена

модератор форума
модератор форума
Хорошо. благая весть

Олена

модератор форума
модератор форума
Сергий, приняла сеанс в назначенное время улыбка рейки Еще за 2 часа до сеанса начала чувствовать большое утомление, неприятную тяжесть и к 18 часам и вовсе обессилела. Высказала намерение принять сеанс и легла под этой давящей тяжестью.
Начались ощущения в районе подошв ног и Свадхистаны, после чего мое тело вообще "отключилось", но внимание осталось. Энергии были не сильные, но то, что происходило, было неприятно. Тело тяжело вздыхало. Так, свинцовая хватка ощущалась на левой лодыжке и левом запястье, после чего проводились манипуляции с ногами и руками - будто проволокой выкручивали изнутри и тянули жилы, особенно из колен и локтей. Змееобразная волна постоянно сверлила  позвоночник. Много работали именно с левой стороной тела. На лице постоянно работали с зубами, а потом лицо словно разделили на 2 части и они начали "плавиться" и отпадать по кускам. Морозило тело, я даже подумала, что открыто окно, но нет....

Очнулась ровно через 1 час в состоянии свежести в лесу ) И очень захотелось поесть улыбка рейки

Сережа, благодарю Вас  искренне за все, что Вы сделали для меня. Сейчас пишу, а энергии еще работают со мной, разводят плечи ) Вертикальный "ерш" гуляет по позвоночному столбу. Тело выдыхает облегченно  reiki heart Балансируется аура, закручивается по часовой стрелке.

БЛАГОДАРЮ  букет рейки и жду Ваших пожеланий. Если я что-то смогу - я сделаю от всей души  reiki heart  солнечное рейки

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Леночка, сеанс проходил с намерениями заземления, глубинного исцеления позвоночника, кармического исцеления и возвращения Высшего Я. Заземлять дважды пришлось. С позвоночником очень интересно - процесс протекал с каждым позвонком отдельно. В районе Вишудха-Чакры виделось темное пятно, которое постепенно преобразовалось в нежно-голубой цвет.
По вопросу энергообмена: отдайте сеанс Земле-Матушке. Лично мне  ничего не нужно.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ой, Сережа, я каждый день направляю Матушке-Земле ))
И говорят, что нельзя даже думать, что Вам ничего не нужно... вот посмотрите на меня каков результат улыбка рейки Мне уже все нужно! улыбка рейки
И я вам отправлю букет доступных мне энергий букет рэйки завтра с разрешения Вашего Высшего Я , по Его усмотрению что , когда и где нужно исцелить )))
С безусловной любовью к Вам reiki heart

Irina Baydar

солнечное рейки

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Сегодня настроился на посыл Елены мне. Ощутил едва уловимую Энергию нежно-розового цвета. Пошуршала в голове, шее, а затем решила за пределы физической октавы пойти. Здесь уже процесс протекал вне ощущений. reiki heart

Олена

модератор форума
модератор форума
Да ) я решила поэкспериментировать с Вами, коль Вы уж сознательно отказались принимать сеанс, и мы сонастраивались с энергиями Любви, Вознесения и Воскрешения (как я это представляю улыбка рейки ). Возможно будут сны

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения