Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Рейки- мастерская целителя

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

1 Рейки- мастерская целителя в Чт Окт 22, 2009 11:20 am

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

76 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 10:03 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
//

Посмотреть профиль

77 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 10:47 pm

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Лариса,приняла от вас Рейки-ощущения такие: сначала легкие толчки в спину,затем в левой ладошке мурашки,вибрация в левой ноге-начиная с подошвы и постепенно вверх,а потом заложило правую половину носа и в голове распирающее ощущение и чувство легкого онемения и головокружения.Вот так.Довольно интересно ,очень деликатно идет энергия,не бурным потоком а очень мягко.
А что у Вас? Когда посылала вам Рейки и визуализировала вашу фигуру,то в самом конце ваше сердце начало увеличиваться и излучать красный свет...не знаю как это понять

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

78 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 10:53 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Наташа-нос заложило я думаю по причине-я визуально послала вам букет подснежников и представила как вы ощущаете еще зимнюю свежесть ,но уже весенний аромат-а насчет моего сердца я сразу же отписала сто тоже прочувствовала сильную вибрацию в сердце но почему красный свет

Посмотреть профиль

79 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:02 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
распирающее ощущение в голове и ощущение онемения-это что-то не то или допустимы такие ощущения-с чем это можно связать

Посмотреть профиль

80 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:04 pm

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
наверное подснежники
Насчет красного света...не знаю...сердце анатомическое было,как в медицинских справочниках,а не схематическое...не знаю почему мне его показали крупным планом и светящимся красным светом...может потому что именно ему необходима была сейчас Рейки?У вас нет проблем с сердцем?

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

Посмотреть профиль

81 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:06 pm

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
@Лариса пишет:распирающее ощущение в голове и ощущение онемения-это что-то не то или допустимы такие ощущения-с чем это можно связать
с тем,что Рейки решила что туда нужнее ей сегодня течь и заполнила мою голову,я так думаю

Посмотреть профиль

82 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:15 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Уже 13-14 лет как прошла курс лечения у целительницы Виты-видимо она работала с Рейки-я не знаю слово боль в сердце но при прохождении 21 дневного курса при вхождении в Рейки пережила опять 3 дня мучительной боли в сердце и потом я все беру очень близко к сердцу-переживаю неделями то что некоторым удается за день

Посмотреть профиль

83 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:22 pm

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ну вот вам и ответ! Красный свет-предупреждение...типа-"стоп"! Ваше сердце вам сигнализирует красным и кричит "стоп",ему тяжело справляться с вашими "близко к сердцу и переживаю неделями".Лариса!
Спасибо Вам за очень интересную практику сегодня!

Посмотреть профиль

84 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:31 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
не нахожу одного моего сообщения-я Вам отписала мои ощущения-должна повтоить и хочу сравнить то ли мне было отослано.Сразу как только я закончила посыл энергии минут через 5 я почувствовала вход какой -то энергии ч-з руки и ноги до колен.увидела сундук-символ достатка и изобилия.Одну красную розу два белых голубя.Слова из песни-\Как прекрасен этот мир-посмотрите\перемещение энергии в сердечную чакру и солнечное сплетение-усиление потока- луг и речка-аромат трав-после энергия опустилась вниз к красной и оранжевым чакрам пошли волнообразные пульсирующие потоки-ощутила пожедание доюрой ночи

Посмотреть профиль

85 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:37 pm

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Наташечка-отпишите пожалуйста то что вы мне посылали в сеансе-очень хочется сравнить с тем что я видела и на этом будем желать друг-другу сладких снов.\\\я сегодня получила от Вас очередную массу благодати

Посмотреть профиль

86 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:46 pm

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Лариса,я посылала Рейки для вашего высшего блага и попросила Рейки делать(исцелять и очищать) то,что она считает нужным для Вас в данный момент.Визуализировала вас в потоке серебристо-белого света заполняющего вас полностью.

Посмотреть профиль

87 Re: Рейки- мастерская целителя в Сб Янв 23, 2010 11:47 pm

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
благодать это от Рейки,я тут ни при чем.Крепкого исцеляющего Вам сна,Лариса!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: