ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » 

Рейки- мастерская целителя

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 19]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Мастерская целителя рейки

Для начинающего практика рейки очень важно поверить в свои силы и убедиться в своих возможностях.

В этой теме ученики нашей школы рейки практикуют рейки.

Поощряется:

дистанционные сеансы рейки друг другу;

обмен мнениями о сеансах рейки;

дружеские советы из своего личного опыта рейки.

Не стоит:

публиковать материалы о рейки, скопированные из других источников.

Сообщения, не имеющие отношения к теме будут удаляться.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ну давайте попробуем)))
Посылайте

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
//

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Лариса,приняла от вас Рейки-ощущения такие: сначала легкие толчки в спину,затем в левой ладошке мурашки,вибрация в левой ноге-начиная с подошвы и постепенно вверх,а потом заложило правую половину носа и в голове распирающее ощущение и чувство легкого онемения и головокружения.Вот так.Довольно интересно ,очень деликатно идет энергия,не бурным потоком а очень мягко.
А что у Вас? Когда посылала вам Рейки и визуализировала вашу фигуру,то в самом конце ваше сердце начало увеличиваться и излучать красный свет...не знаю как это понять

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Наташа-нос заложило я думаю по причине-я визуально послала вам букет подснежников и представила как вы ощущаете еще зимнюю свежесть ,но уже весенний аромат-а насчет моего сердца я сразу же отписала сто тоже прочувствовала сильную вибрацию в сердце но почему красный свет

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
распирающее ощущение в голове и ощущение онемения-это что-то не то или допустимы такие ощущения-с чем это можно связать

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
наверное подснежники
Насчет красного света...не знаю...сердце анатомическое было,как в медицинских справочниках,а не схематическое...не знаю почему мне его показали крупным планом и светящимся красным светом...может потому что именно ему необходима была сейчас Рейки?У вас нет проблем с сердцем?

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
@Лариса пишет:распирающее ощущение в голове и ощущение онемения-это что-то не то или допустимы такие ощущения-с чем это можно связать
с тем,что Рейки решила что туда нужнее ей сегодня течь и заполнила мою голову,я так думаю

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Уже 13-14 лет как прошла курс лечения у целительницы Виты-видимо она работала с Рейки-я не знаю слово боль в сердце но при прохождении 21 дневного курса при вхождении в Рейки пережила опять 3 дня мучительной боли в сердце и потом я все беру очень близко к сердцу-переживаю неделями то что некоторым удается за день

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ну вот вам и ответ! Красный свет-предупреждение...типа-"стоп"! Ваше сердце вам сигнализирует красным и кричит "стоп",ему тяжело справляться с вашими "близко к сердцу и переживаю неделями".Лариса!
Спасибо Вам за очень интересную практику сегодня!

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
не нахожу одного моего сообщения-я Вам отписала мои ощущения-должна повтоить и хочу сравнить то ли мне было отослано.Сразу как только я закончила посыл энергии минут через 5 я почувствовала вход какой -то энергии ч-з руки и ноги до колен.увидела сундук-символ достатка и изобилия.Одну красную розу два белых голубя.Слова из песни-\Как прекрасен этот мир-посмотрите\перемещение энергии в сердечную чакру и солнечное сплетение-усиление потока- луг и речка-аромат трав-после энергия опустилась вниз к красной и оранжевым чакрам пошли волнообразные пульсирующие потоки-ощутила пожедание доюрой ночи

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Наташечка-отпишите пожалуйста то что вы мне посылали в сеансе-очень хочется сравнить с тем что я видела и на этом будем желать друг-другу сладких снов.\\\я сегодня получила от Вас очередную массу благодати

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Лариса,я посылала Рейки для вашего высшего блага и попросила Рейки делать(исцелять и очищать) то,что она считает нужным для Вас в данный момент.Визуализировала вас в потоке серебристо-белого света заполняющего вас полностью.

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
благодать это от Рейки,я тут ни при чем.Крепкого исцеляющего Вам сна,Лариса!

Bigmir

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
владимир

посмотрите фото кругов на полях, среди них тоже встречаются символы для работы с энергиями....

Владимир, а можно ссылочку?

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
И я попробую ,но после практикума-уточним день и время

?????

Гость
[b]larzol, Лариса, подтверждаю: 6 февраля в 9.00 по киевскому.[/b]

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Пошлите мне Рэйки,Аi, если не передумали, 25 февраля, в 21.00 по Мск
.

?????

Гость
Здравствуйте всем участникам , я тут на днях получил инициацию , хочу практиковаться - кому послать РЕЙКИ ? И мне пожалуйста пошлите . Правда принимать - посылать могу в 15.00-17.00 по Москве , зато почти каждый день .

?????

Гость
Франк! можете послать мне в 15.00 , а я Вам в 16.00. пойдет?

Гость

Гость
Хочу поделиться опытом-радостью. Может я кому-то и покажусь смешной, но я в восторге уже второй день. Я получила инициацию на 2-ю ступень Рэйки. Стала изучать символы. Начала с первого, все прочитала, нарисовала. А т.к. я сейчас приболела, то решила подпитать свой энергетический потенциал так, как описано у Ирины в рекомендациях. Когда я начинала (надо было меня видеть: горло болит, шатает из стороны в сторону, вобщем - развалина да и только ). Посидела, нарисовала знак Чо КУ Рэй везде, где нужно было, и превратилась в другого человека. Да, горло болело, но это меня не остановило и я переделала уйму дел. На другой день - то же самое!!! Я благодарю судьбу и ВАС Ирина, что я попала на этот сайт и судьба свела меня с такой чудесной практикой. Всем рекомендую применять символ ЧоКуРэй!!! Это ВОЛШЕБНО!!!!

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ФРАНК-давай попробуем-пошли мне завтра в 5 энергию РЭЙКИ-после сообщи когда готов принять от меня.Благодаро

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
автор iren в Вт Фев 02, 2010 11:18 am
Семья! Кто готов получить от меня энергию! И обменяться своей! Большое желание узнать, как получается у меня дистанционно

Я готова получить от Вас рейки завтра 28 февраля после 18часов в удобное для Вас время дистанционно. От меня Вам Безусловная Любовь, обмениваться энергией пока не умею.

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ГУЛЬФИЯ-как сегодня-очень занята

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Татьяна С. пишет: Это ВОЛШЕБНО!!!!
Поздравляю Вас! И очень за Вас рада!

?????

Гость
archideya и Лариса , сегодня получилось поздно попасть в инет , давайте завтра в понедельник , напишите когда удобнее с 15.00 по 18. 00 по Москве , или сегодня после 22.00 , в это время зайду в инет и как напишите так и сделаем. С уважением Франк.

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
iren огромное спасибо, приму огромной благодарностью завтра после работы примерно в 21 час.
обязательно напишу.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения