Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Зажги свою звезду!

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091226

Re: Зажги свою звезду!

В канун Нового года все мечты сбываются!

В это верят все дети.
Им видней, они ближе к Богу и еще помнят секреты мироздания.

Предчувствие праздника, чудес и волшебства обостряют все чувства и эмоции. А это - самый мощный генератор энергии мысли.

30 декабря в 22-00 по местному времени проводится Круг Рейки по теме:
"Зажги свою Звезду!"

Давайте соберем в круг все наши лучшие устремления, призовем рейки, безусловную Любвь и дружественные нам энергии для воплощения задуманного в наступающем 2010 году!

Пожелаем изобилия счастья, удачи и новых свершений, любви и радости, мира и гармонии всем людям Земли!

И станем активными участниками, а не свидетелями, позитивных изменений на планете Земля, приближая наступление грядущей эры Любви!

Рекомендации:
в разделе "Школа рейки" - рейки-практика

Прошу записаться для участия в Круге Рейки.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 18 Апр 2017, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Зажги свою звезду! :: Комментарии

Сообщение в Ср 30 Дек 2009, 22:03 автор Irina Baydar

Друзья мои, Smile

Я долго думала, какую технику применить на этот раз и.... поняла, - единной техники, регламента не будет. Сердце каждого подскажет направление мысли, а энергия и добрая воля всех участников Круга многократно усилит импульс,- "Быть Добру!"
:s_n: :s_n: :s_n: :s_n: :s_n: :s_n:

Творите с Надеждой. Верой и Любовью!

Сообщение в Чт 31 Дек 2009, 16:04 автор Василий

Да , настройка поистине удалась  cheers  Еще раз убедился в мудрости Ирины, нашего мастера рэйки.
Процесс был не длительный но яркий , все описывать не буду, скажу что золотой свет рэйки заполнил все тело а под конец медитации в области солнечного сплетения   во   мне как буд-то что-то родилось, что-то живое небольшой шарик, комочек золотого цвета . В начале начал делать по инструкции , а потом все пошло само, от себя , из души, из сердца , состояние супер !!!  свет рэйки  Спасибо всем принимавшим участие !  Privet!  С Новым Годом !
Василий Солнышкин

Сообщение в Пт 01 Янв 2010, 16:50 автор Раиса

Уважаемый Целитель! Спасибо за медитацию! Я находилась в приятном энергетическом напряжении, а потом уснула.

Сообщение в Пт 01 Янв 2010, 17:34 автор Олеся

Добрый день, Ирина! Большое спасибо за медитацию Рэйки!
Если в двух словах: было весело и радостно. Похоже на мультик. Видела, как частицы жира поднимаются вверх, как мыльные пузыри, и лопаясь, разлетаются на множество искорок . Очень здорово улучшилось настроение - до сих пор улыбаюсь. Хочу спросить, можно ли самостоятельно давать себе Рейки на похудение, используя эту методику? Мне после рождественско-новогодних праздников, боюсь, потребуется целый курс

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения