Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Зажги свою звезду!

Зажги свою звезду!

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Re: Зажги свою звезду! в Сб 26 Дек 2009, 15:51

Irina Baydar

администратор
администратор
В канун Нового года все мечты сбываются!

В это верят все дети.
Им видней, они ближе к Богу и еще помнят секреты мироздания.

Предчувствие праздника, чудес и волшебства обостряют все чувства и эмоции. А это - самый мощный генератор энергии мысли.

30 декабря в 22-00 по местному времени проводится Круг Рейки по теме:
"Зажги свою Звезду!"

Давайте соберем в круг все наши лучшие устремления, призовем рейки, безусловную Любвь и дружественные нам энергии для воплощения задуманного в наступающем 2010 году!

Пожелаем изобилия счастья, удачи и новых свершений, любви и радости, мира и гармонии всем людям Земли!

И станем активными участниками, а не свидетелями, позитивных изменений на планете Земля, приближая наступление грядущей эры Любви!

Рекомендации:
в разделе "Школа рейки" - рейки-практика

Прошу записаться для участия в Круге Рейки.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

2 Re: Зажги свою звезду! в Ср 30 Дек 2009, 22:03

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья мои, Smile

Я долго думала, какую технику применить на этот раз и.... поняла, - единной техники, регламента не будет. Сердце каждого подскажет направление мысли, а энергия и добрая воля всех участников Круга многократно усилит импульс,- "Быть Добру!"
:s_n: :s_n: :s_n: :s_n: :s_n: :s_n:

Творите с Надеждой. Верой и Любовью!

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

3 Re: Зажги свою звезду! в Чт 31 Дек 2009, 16:04

Василий

Гость
Да , настройка поистине удалась  cheers  Еще раз убедился в мудрости Ирины, нашего мастера рэйки.
Процесс был не длительный но яркий , все описывать не буду, скажу что золотой свет рэйки заполнил все тело а под конец медитации в области солнечного сплетения   во   мне как буд-то что-то родилось, что-то живое небольшой шарик, комочек золотого цвета . В начале начал делать по инструкции , а потом все пошло само, от себя , из души, из сердца , состояние супер !!!  свет рэйки  Спасибо всем принимавшим участие !  Privet!  С Новым Годом !
Василий Солнышкин

4 Re: Зажги свою звезду! в Пт 01 Янв 2010, 16:50

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Уважаемый Целитель! Спасибо за медитацию! Я находилась в приятном энергетическом напряжении, а потом уснула.

Посмотреть профиль

5 Re: Зажги свою звезду! в Пт 01 Янв 2010, 17:34

Олеся

Гость
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за медитацию Рэйки!
Если в двух словах: было весело и радостно. Похоже на мультик. Видела, как частицы жира поднимаются вверх, как мыльные пузыри, и лопаясь, разлетаются на множество искорок . Очень здорово улучшилось настроение - до сих пор улыбаюсь. Хочу спросить, можно ли самостоятельно давать себе Рейки на похудение, используя эту методику? Мне после рождественско-новогодних праздников, боюсь, потребуется целый курс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения