Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Круг Рэйки на построение образа будущего Человечества

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

21 июня -  День Солнцестояния

великий праздник в колесе года

торжество света и жизни

В самую короткую ночь года сны и реальность смешиваются между собой. Духи всех четырех стихий Огня, Земли, Воздуха и Воды объединяются, чтобы веселиться, радоваться вместе с людьми.
Это лучшее время, чтобы оказать положительное влияние на Судьбу.

Предлагаю провести Круг Рэйки

для построения образа будущего Человечества
Каждый из нас принес уникальные идеи, уникальный опыт на Землю, и каждый представляет будущее, своим особым образом. Наше Высшее Я находится вне времени, и видит наилучшие сценарии развития Человечества, обратившись к своему Высшему Я, мы можем способствовать проявлению этих сценариев в жизнь.

Время - в 21-00 по Москве

Методика:

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), призовите Рэйки, мысленно произнесите:

- "Намерение быть Чистым Каналом Рейки.
- Я (Имя) прямо сейчас ( дата и время медитации) присоединяюсь к (перечислите участников медитации) для проведения медитации в Круге Рейки на тему Построение Образа Будущего Человечества на Земле"

Призовите свое Высшее Я, пригласите в Круг Высший Совет Земли, Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников, Ангелов 4х стихий, и кого считаете нужным пригласить
Попросите их провести круг наилучшим образом, на Высшее Благо Человечества и Земли.

Попросите ваше Высшее Я дать вам идеи, мысли, образы, чувство возможного будущего устройства Человеческого общества и его места на Земле, как по Вашему могло бы быть всё устроено в различных сферах жизни (например: экономику, устройство общества, образование, взаимодействие между людьми, транспорт, отношения с природой, вообще место Человека на Земле, и то что Вы еще сможете добавить)

Наполняясь этими идеями и образами, представьте перед собой Землю и кристалл над ней, откройте ладони и пошлите энергию Рейки кристаллу, передавайте приходящие к Вам идеи, мысли, образы в кристалл, и представьте как Высший Совет Земли при помощи кристалла посылает на Землю, конкретным людям, организациям, эти образы и идеи, для конкретного воплощения в реальность.

По окончании медитации посылаем Рейки Коллективному сознанию Человечества и Земле-Матушке для очищения, исцеления и гармонизации.
Благодарим Землю что она принимает Человека и помогает ему реализовать наилучший образ жизни на Земле. Благодарим людей принимающих к действию новые идеи и образы улучшающие жизнь на Земле в гармонии, благодари Землю что она даёт им силу действия и защиту.

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в Круг.
Всех участников Круга
Себя за участие в Круге.

Запись для участия в Круге Рейки в данной теме.
Здесь же делимся своими впечатлениями.

Любовь-Благодарность всем

Irina Baydar

администратор
администратор
присоединяюсь light

Подробнеее о ритуалах в день Солнцестояния можно посмотреть - ссылка

Gala

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я с вами!

Икар

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Запишите меня в круг.

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь с благодарностью!!!

аЛе

посвященный
посвященный
Записываюсь с благодарностью на 21.06.13!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь .Спасибо огромное!

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь в Круг ) Благодарю )

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь с благодарностью на 21 июня

На всё - любовь Бога!

Светлачок

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь на 21 инюня! Благодарю!

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь.Огромное спасибо!!!

Ирина64

master reiki
master reiki

Спасибо Ирине, Роману и всем участникам Круга!!!Работала согласно предложенной технике. Конкретных образов будущего не видела, доверилась Высшему Я и Высшим Силам. Направила Рейки Кристаллу, Матушке Земле, человечеству, нашим образам будущего ко всеобщему благу наилучшим образом. Матушка-Земля откликнулась, было ощущение благости.
Благодарю Вас.Примите Безусловную Любовь!
light

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
И я благодарю Ирину и Романа за проведение этого круга.Тоже конкретного ничего не увидела,почувствовала только,что глобальных изменений не будет.А отклик Земли  ощущала невероятной теплой волной.спасибо!flora

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину за возможность проведения подобного Круга,
Сердечно благодарю всех участников,

было ощущение очень тонкой энергии, приходили некоторые мысли, направлял энергию в кристалл и Земле, Человечеству,
в конце пришла какая-то особая энергия очень интенсивная, ощущение какого-то преображения в пространстве, и отклик от Земли, и образ радостных людей хлопающих в ладоши в круге :-), полчаса после круга, сердце просто пело в груди :-)

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников Круга Рейки,Ирину и Романа.Энергию ощущала покалыванием в руках от кончиков пальцев до локтей.Была небольшое давление справа в голове,но быстро прошло. Кристалл над Землёй представился мне с множеством лучей в разные стороны,как салют.

На всё - любовь Бога!

Олена

модератор форума
модератор форума
Роман, поздравляю с дебютом!!! Все получилось! Было много света, который теплым золотым потоком разливался в груди. При построении образа немного удивилась, что внутренний голос имел мужской мягкий тембр. Но поскольку эти мысли и слова полностью соответствовали и моим личным убеждениям, я открылась им и разрешила этому Быть Smile Вот только думаю, чей же это мог быть голос: мой или Ваш? Smile)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

аЛе

посвященный
посвященный
Благодарю Ирину и Романа,всех участников Круга Рейки!После подключения к Кругу сразу уснула,видимо все великие идеи приходили ко мне во время сна,но я их к сожалению не запомнила.Мира,счастья,любви всем нам и всему человечеству!!!:sunny:

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
@Олена пишет:Роман, поздравляю с дебютом!!! Все получилось! Было много света, который теплым золотым потоком разливался в груди. При построении образа немного удивилась, что внутренний голос имел мужской мягкий тембр. Но поскольку эти мысли и слова полностью соответствовали и моим личным убеждениям, я открылась им и разрешила этому Быть SmileВот только думаю, чей же это мог быть голос: мой или Ваш? Smile)

Может быть Высшего Я ?  :-)

Irina Baydar

администратор
администратор
Роман, благодарю за проведение круга.
начало положено и весьма успешно.

Икар

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю Романа для интересную медитацию. Я следовал методике и получилось вроде создать образ будущего человечества.
Я старался.
Все время ощущал поток рейки, покалывание в руках, вибрации.
Спасибо всем, кто участовал!

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Друзья!

хочу поделиться чудом случившимся, как я потом понял, по итогам нашей медитации.

21 ноября, сижу я дома, :-) вдруг спустилось на меня видение, образ, чувство и некоторые мысли о будущем

О том обществе, которое возможно. Где жизнь в социуме построена на принципе коммунизма:
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" но несколько в ином ракурсе, где всё устроено для наилучшего раскрытия человека-творца.

Представьте себе общество, где экономика, социум, логистика и само общество так устроены, что нет денег, где никто ничего не копит, где нет страха и напряжения за будущее, нет эксплуатации и рабского за гроши труда, где каждый делает то что ему больше всего нравится, хочется (Духу-Душе), Кто хочет петь - поёт, кто хочет печь хлеб - печёт :-)
И при этом, то что требуется человеку для жизни он может получить безоплаты, возможно на обмен, а возможно просто так, ведь и он отдаёт плоды своего труда просто так. Т.е. нет нужды(в смысле недостатка) в чём либо,

И вот представив такое общество, почувствовав себя в нём, каково это,

Спросите себя, А чем бы я хотел заниматься здесь ?, и ответы которые придут это и есть Ваши предназначения сейчас в этой жизни !!!

Ведь мы уже сейчас можем так жить, важно только разрешить себе это, услышать себя, и пойти этой дорогой. Пусть сейчас вам платят деньги, это на данном этапе отлично, НО главное заниматься тем от чего твоя Душа поёт а Дух наполняет силой.

спасибо Вам дорогие, за участие.

Irina Baydar

администратор
администратор
@Burman пишет:
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" но несколько в ином ракурсе, где всё устроено для наилучшего раскрытия человека-творца.

Представьте себе общество, где экономика, социум, логистика и само общество так устроены, что нет денег, где никто ничего не копит, где нет страха и напряжения за будущее, нет эксплуатации и рабского за гроши труда, где каждый делает то что ему больше всего нравится, хочется (Духу-Душе), Кто хочет петь - поёт, кто хочет печь хлеб - печёт :-)
И при этом, то что требуется человеку для жизни он может получить без оплаты, возможно на обмен, а возможно просто так, ведь и он отдаёт плоды своего труда просто так. Т.е. нет нужды(в смысле недостатка) в чём либо,

На "седьмом небе" в пространстве Шамбала все именно так и обстоит :flower: 

Екатерина

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
как бы хотелось что бы эту медитацию провели еще разangel_reyki flora flora flora flora flora flora baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki light light light light light

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Предлагаю 21 декабря тогда :-)
подходит ?

Irina Baydar

администратор
администратор
Я - ЗА!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]