Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки на построение образа будущего Человечества

Круг Рэйки на построение образа будущего Человечества

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

21 июня -  День Солнцестояния

великий праздник в колесе года

торжество света и жизни

В самую короткую ночь года сны и реальность смешиваются между собой. Духи всех четырех стихий Огня, Земли, Воздуха и Воды объединяются, чтобы веселиться, радоваться вместе с людьми.
Это лучшее время, чтобы оказать положительное влияние на Судьбу.

Предлагаю провести Круг Рэйки

для построения образа будущего Человечества
Каждый из нас принес уникальные идеи, уникальный опыт на Землю, и каждый представляет будущее, своим особым образом. Наше Высшее Я находится вне времени, и видит наилучшие сценарии развития Человечества, обратившись к своему Высшему Я, мы можем способствовать проявлению этих сценариев в жизнь.

Время - в 21-00 по Москве

Методика:

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), призовите Рэйки, мысленно произнесите:

- "Намерение быть Чистым Каналом Рейки.
- Я (Имя) прямо сейчас ( дата и время медитации) присоединяюсь к (перечислите участников медитации) для проведения медитации в Круге Рейки на тему Построение Образа Будущего Человечества на Земле"

Призовите свое Высшее Я, пригласите в Круг Высший Совет Земли, Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников, Ангелов 4х стихий, и кого считаете нужным пригласить
Попросите их провести круг наилучшим образом, на Высшее Благо Человечества и Земли.

Попросите ваше Высшее Я дать вам идеи, мысли, образы, чувство возможного будущего устройства Человеческого общества и его места на Земле, как по Вашему могло бы быть всё устроено в различных сферах жизни (например: экономику, устройство общества, образование, взаимодействие между людьми, транспорт, отношения с природой, вообще место Человека на Земле, и то что Вы еще сможете добавить)

Наполняясь этими идеями и образами, представьте перед собой Землю и кристалл над ней, откройте ладони и пошлите энергию Рейки кристаллу, передавайте приходящие к Вам идеи, мысли, образы в кристалл, и представьте как Высший Совет Земли при помощи кристалла посылает на Землю, конкретным людям, организациям, эти образы и идеи, для конкретного воплощения в реальность.

По окончании медитации посылаем Рейки Коллективному сознанию Человечества и Земле-Матушке для очищения, исцеления и гармонизации.
Благодарим Землю что она принимает Человека и помогает ему реализовать наилучший образ жизни на Земле. Благодарим людей принимающих к действию новые идеи и образы улучшающие жизнь на Земле в гармонии, благодари Землю что она даёт им силу действия и защиту.

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в Круг.
Всех участников Круга
Себя за участие в Круге.

Запись для участия в Круге Рейки в данной теме.
Здесь же делимся своими впечатлениями.

Любовь-Благодарность всем
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
присоединяюсь light

Подробнеее о ритуалах в день Солнцестояния можно посмотреть - ссылка

Посмотреть профиль

Gala

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я с вами!

Посмотреть профиль

Икар

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Запишите меня в круг.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь с благодарностью!!!

Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Записываюсь с благодарностью на 21.06.13!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь .Спасибо огромное!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь в Круг ) Благодарю )

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь с благодарностью на 21 июня

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Светлачок

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь на 21 инюня! Благодарю!

Посмотреть профиль

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь.Огромное спасибо!!!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki

Спасибо Ирине, Роману и всем участникам Круга!!!Работала согласно предложенной технике. Конкретных образов будущего не видела, доверилась Высшему Я и Высшим Силам. Направила Рейки Кристаллу, Матушке Земле, человечеству, нашим образам будущего ко всеобщему благу наилучшим образом. Матушка-Земля откликнулась, было ощущение благости.
Благодарю Вас.Примите Безусловную Любовь!
light

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: