Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рэйки на построение образа будущего Человечества

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20130620

Круг Рэйки на построение образа будущего Человечества

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

21 июня -  День Солнцестояния

великий праздник в колесе года

торжество света и жизни

В самую короткую ночь года сны и реальность смешиваются между собой. Духи всех четырех стихий Огня, Земли, Воздуха и Воды объединяются, чтобы веселиться, радоваться вместе с людьми.
Это лучшее время, чтобы оказать положительное влияние на Судьбу.

Предлагаю провести Круг Рэйки

для построения образа будущего Человечества
Каждый из нас принес уникальные идеи, уникальный опыт на Землю, и каждый представляет будущее, своим особым образом. Наше Высшее Я находится вне времени, и видит наилучшие сценарии развития Человечества, обратившись к своему Высшему Я, мы можем способствовать проявлению этих сценариев в жизнь.

Время - в 21-00 по Москве

Методика:

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), призовите Рэйки, мысленно произнесите:

- "Намерение быть Чистым Каналом Рейки.
- Я (Имя) прямо сейчас ( дата и время медитации) присоединяюсь к (перечислите участников медитации) для проведения медитации в Круге Рейки на тему Построение Образа Будущего Человечества на Земле"

Призовите свое Высшее Я, пригласите в Круг Высший Совет Земли, Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников, Ангелов 4х стихий, и кого считаете нужным пригласить
Попросите их провести круг наилучшим образом, на Высшее Благо Человечества и Земли.

Попросите ваше Высшее Я дать вам идеи, мысли, образы, чувство возможного будущего устройства Человеческого общества и его места на Земле, как по Вашему могло бы быть всё устроено в различных сферах жизни (например: экономику, устройство общества, образование, взаимодействие между людьми, транспорт, отношения с природой, вообще место Человека на Земле, и то что Вы еще сможете добавить)

Наполняясь этими идеями и образами, представьте перед собой Землю и кристалл над ней, откройте ладони и пошлите энергию Рейки кристаллу, передавайте приходящие к Вам идеи, мысли, образы в кристалл, и представьте как Высший Совет Земли при помощи кристалла посылает на Землю, конкретным людям, организациям, эти образы и идеи, для конкретного воплощения в реальность.

По окончании медитации посылаем Рейки Коллективному сознанию Человечества и Земле-Матушке для очищения, исцеления и гармонизации.
Благодарим Землю что она принимает Человека и помогает ему реализовать наилучший образ жизни на Земле. Благодарим людей принимающих к действию новые идеи и образы улучшающие жизнь на Земле в гармонии, благодари Землю что она даёт им силу действия и защиту.

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в Круг.
Всех участников Круга
Себя за участие в Круге.

Запись для участия в Круге Рейки в данной теме.
Здесь же делимся своими впечатлениями.
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рэйки на построение образа будущего Человечества :: Комментарии

Сообщение в Сб 22 Июн 2013, 19:07 автор adirushka

И я благодарю Ирину и Романа за проведение этого круга.Тоже конкретного ничего не увидела,почувствовала только,что глобальных изменений не будет.А отклик Земли  ощущала невероятной теплой волной.спасибо!flora

Сообщение в Сб 22 Июн 2013, 21:25 автор Burman

Благодарю Ирину за возможность проведения подобного Круга,
Сердечно благодарю всех участников,

было ощущение очень тонкой энергии, приходили некоторые мысли, направлял энергию в кристалл и Земле, Человечеству,
в конце пришла какая-то особая энергия очень интенсивная, ощущение какого-то преображения в пространстве, и отклик от Земли, и образ радостных людей хлопающих в ладоши в круге :-), полчаса после круга, сердце просто пело в груди :-)

Сообщение в Вс 23 Июн 2013, 20:13 автор Tanya Volos

Благодарю всех участников Круга Рейки,Ирину и Романа.Энергию ощущала покалыванием в руках от кончиков пальцев до локтей.Была небольшое давление справа в голове,но быстро прошло. Кристалл над Землёй представился мне с множеством лучей в разные стороны,как салют.

Сообщение в Вт 25 Июн 2013, 09:06 автор Олена

Роман, поздравляю с дебютом!!! Все получилось! Было много света, который теплым золотым потоком разливался в груди. При построении образа немного удивилась, что внутренний голос имел мужской мягкий тембр. Но поскольку эти мысли и слова полностью соответствовали и моим личным убеждениям, я открылась им и разрешила этому Быть Smile Вот только думаю, чей же это мог быть голос: мой или Ваш? Smile)

Сообщение в Ср 26 Июн 2013, 01:31 автор аЛе

Благодарю Ирину и Романа,всех участников Круга Рейки!После подключения к Кругу сразу уснула,видимо все великие идеи приходили ко мне во время сна,но я их к сожалению не запомнила.Мира,счастья,любви всем нам и всему человечеству!!!☀

Сообщение в Ср 26 Июн 2013, 08:51 автор Burman

Олена пишет:Роман, поздравляю с дебютом!!! Все получилось! Было много света, который теплым золотым потоком разливался в груди. При построении образа немного удивилась, что внутренний голос имел мужской мягкий тембр. Но поскольку эти мысли и слова полностью соответствовали и моим личным убеждениям, я открылась им и разрешила этому Быть SmileВот только думаю, чей же это мог быть голос: мой или Ваш? Smile)

Может быть Высшего Я ?  :-)

Сообщение в Ср 26 Июн 2013, 14:27 автор Irina Baydar

Роман, благодарю за проведение круга.
начало положено и весьма успешно.

Сообщение в Ср 26 Июн 2013, 14:34 автор Икар

Благодарю Романа для интересную медитацию. Я следовал методике и получилось вроде создать образ будущего человечества.
Я старался.
Все время ощущал поток рейки, покалывание в руках, вибрации.
Спасибо всем, кто участовал!

Сообщение в Пн 25 Ноя 2013, 16:15 автор Burman

Друзья!

хочу поделиться чудом случившимся, как я потом понял, по итогам нашей медитации.

21 ноября, сижу я дома, :-) вдруг спустилось на меня видение, образ, чувство и некоторые мысли о будущем

О том обществе, которое возможно. Где жизнь в социуме построена на принципе коммунизма:
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" но несколько в ином ракурсе, где всё устроено для наилучшего раскрытия человека-творца.

Представьте себе общество, где экономика, социум, логистика и само общество так устроены, что нет денег, где никто ничего не копит, где нет страха и напряжения за будущее, нет эксплуатации и рабского за гроши труда, где каждый делает то что ему больше всего нравится, хочется (Духу-Душе), Кто хочет петь - поёт, кто хочет печь хлеб - печёт :-)
И при этом, то что требуется человеку для жизни он может получить безоплаты, возможно на обмен, а возможно просто так, ведь и он отдаёт плоды своего труда просто так. Т.е. нет нужды(в смысле недостатка) в чём либо,

И вот представив такое общество, почувствовав себя в нём, каково это,

Спросите себя, А чем бы я хотел заниматься здесь ?, и ответы которые придут это и есть Ваши предназначения сейчас в этой жизни !!!

Ведь мы уже сейчас можем так жить, важно только разрешить себе это, услышать себя, и пойти этой дорогой. Пусть сейчас вам платят деньги, это на данном этапе отлично, НО главное заниматься тем от чего твоя Душа поёт а Дух наполняет силой.

спасибо Вам дорогие, за участие.

Сообщение в Пн 25 Ноя 2013, 17:08 автор Irina Baydar

Burman пишет:
"От каждого по способностям, каждому по потребностям" но несколько в ином ракурсе, где всё устроено для наилучшего раскрытия человека-творца.

Представьте себе общество, где экономика, социум, логистика и само общество так устроены, что нет денег, где никто ничего не копит, где нет страха и напряжения за будущее, нет эксплуатации и рабского за гроши труда, где каждый делает то что ему больше всего нравится, хочется (Духу-Душе), Кто хочет петь - поёт, кто хочет печь хлеб - печёт :-)
И при этом, то что требуется человеку для жизни он может получить без оплаты, возможно на обмен, а возможно просто так, ведь и он отдаёт плоды своего труда просто так. Т.е. нет нужды(в смысле недостатка) в чём либо,

На "седьмом небе" в пространстве Шамбала все именно так и обстоит :flower: 

Сообщение в Вт 26 Ноя 2013, 14:33 автор Екатерина

как бы хотелось что бы эту медитацию провели еще разangel_reyki flora flora flora flora flora flora baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki light light light light light

Сообщение в Вт 26 Ноя 2013, 14:40 автор Burman

Предлагаю 21 декабря тогда :-)
подходит ?

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: