Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Семинар Каруна Рейки в Крыму

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20130630

Семинар Каруна Рейки в Крыму

обучение рейки в Крыму
продвинутый курс для мастеров рейки

Приглашаем на семинар по курсу
КАРУНА РЕЙКИ

В Программе семинара:

1. Инициация в Каруна Рейки.

2. Обучение системе Каруна Рейки.

3. Практикум по курсу Каруна рейки.

-------------------------------------------------------
"Каруна" являет собой мотивацию великих Учителей, своими деяниями приближающих срок окончания страданий на Земле.
Все великие Посвященные посылают нам неиссякаемый, мощный поток исцеляющей спасительной энергии.
Развивая в себе чувство сострадания и помогая другим, мы становимся более восприимчивыми к этому вселенскому потоку Любви и силы, совершенствуемся и исцеляемся, приближая своё просветление.

Практикуя Каруна Рейки мы открывает неограниченные возможности для общения на тонком плане со своими проводниками, вознесенными Учителями и другими высшими сущностями непроявленного мира.

Каруна Рейки является открытой системой, в том смысле , что в ней нет жестких ограничений.
Это путь Мастера. Совершенствуйтесь с Каруна РейКи, творите, открывайте новые грани целительства, расширяйте свои знания и свой энергетический потенциал.

Символы Каруна Рейки
В системе девять символов-ключей к новому сознанию:

Символ вечности Каруна Рейки помогает нам «отпустить», «освободить» карму, создать ясность, чистоту и открыть сердце состраданию.  

Духовный лазер Каруна рейки - ключ для исцеления от негативных подсознательных моделей поведения. На физическом уровне применяется для лечения опухолей и кистообразных образований.

Свет Любви Каруна рейки -  наполнение любовью, переосмысление духовных ценностей. Выбор истинного пути.
Луч лечит сердце и проблемы, связанные с ним.

Связь с землей Каруна рейки - концентрация и сосредоточение на достижении цели. Гармонизирует чакры, создавая путь для высших энергий через все уровни сознания.

Духовное знание Каруна рейки - открывает путь мистического знания, полученного напрямую из высшего источника.

Совершенное равновесие Каруна рейки открывает новые возможности для баланса энергий, повышения уровня сознания и трансформации энергий в действие.

Материализация Каруна рейки - превращение намерений в реальность физического мира, реализация планов и замыслов.

Освобождение от грехов Каруна Рейки - символом любви, который освобождает от страхов и тревог, исцеляет прошлое. Очищение ауры и развитие видения.

Символ мастер Каруна рейки - выход на новый уровень и связь с проводниками рейки.

Бонусные настройки Каруна Рейки:

СИМВОЛ “DRAGON FAYER”  - открывает центральный канал огня Кундалини.
СИМВОЛ "ОМ" - чистит, стабилизирует и запечатывает ауру. Привносит свет, открывает кроновую чакру, духовный путь к Богу и Высшему сознанию.
СИМВОЛ "РАККУ" - для достижения более высокого уровня сознания перед медитацией, связанной с коронной чакрой для создания связи с Высшим Я, и для того, чтобы усилить мощь кристаллической решетки и зарядить ее. 

Дистанционный курс обучения Каруна Рейки - подать заявку

По окончании обучения выдается Сертификат и Манул Каруна Рейки .

О Каруна Рейки - читать

Чтобы принять участие в семинаре Каруна Рейки в Севастополе следует заранее подать заявку.

Заявки прошу публиковать в данной теме.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Примечание.
Мы обеспечим вас комфортным жильем в Севастополе по низким ценам.
Читайте:
О нашей школе рейки
Статьи о рейки
Отзыв о Рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 20 Авг 2017, 19:27), всего редактировалось 5 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Семинар Каруна Рейки в Крыму :: Комментарии

Сообщение в Пн 23 Май 2016, 22:31 автор Irina Baydar

Мариша, мы можем провести индивидуальные занятия по курсу Каруна Рэйки и подстроится под любой график.

Сообщение в Чт 26 Май 2016, 20:11 автор Marivasil

букет рэйкиИрочка, огромное спасибо, с большим удовольствием и радостью, прибегу на встречу. У меня сейчас есть небольшое окно до 2-3 июня, потом мне опять надо уехать на пару недель. Очень надеюсь , что дольше не задержусь, должна вернуться к 20 июня. Я вижу твою занятость, поэтому , назначай встречу как тебе будет удобно. Сейчас до 2-3 июля или после 20 июня.
При встрече расскажу о своей практике, потихоньку мудрею (мне кажется... улыбка рейки ) улыбка рейки  

С огромной любовью и благодарностью! heart_reiki
:flowers reiki:

Сообщение в Пт 27 Май 2016, 12:47 автор Irina Baydar

Мариночка, встречаемся в понедельник в 9-00 в Херсонесе у храма.
солнечное рейки

Сообщение в Пт 27 Май 2016, 15:12 автор Marivasil

букет рэйкиДа, согласна, до встречи!!!! :flowers reiki:

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 19:34 автор Sevill

Любви и Процветания Вам!
Ирина если не затруднит вас обьсните В чем разница между Каруна Рейки и Каруна Ки Рейки?
Желательно до настройки мин.2 ст. Рейки?
Или значения не имеет.
Меня больше интересует различие.
Благодарю Вас Ирина!

Сообщение в Пн 29 Май 2017, 22:07 автор Irina Baydar

В традиции рейки прописано, что Каруна рейки - следующая после мастера УРР ступень.
Но времена меняются и я считаю, что вполне можно освоить символы Каруна рейки, будучи целителем рейки, т.е. имея 2-ю ступень.

На курс называется Каруна рейки.
Что подразумевается под Каруна Ки рейки?
Думаю, это одно и тоже.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: