Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Крылья ангелов

Перейти вниз

20091031

Крылья ангелов

Попробуйте самонастроиться на

Крылья ангелов .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.
К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных.
Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью.
Я не расскажу вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой.
Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.

Техника выполнения самонастройки:

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути.
Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного
Я, Господа вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.
2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины.
Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной.
Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.
Знайте, что Крылья Ангелов- Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий.
Крылья Ангелов- всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

Крылья Ангелов могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом.
4. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет.
Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья Ангелов могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
6. Крылья Ангелов могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
7. Крылья Ангелов могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
8. Крылья Ангелов могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.
9. Крылья Ангелов помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.
10. Крылья Ангелов всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.
13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.
14. После того, когда Крылья Ангелов будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.
15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом "Крылья Ангелов" и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.
Lora
модератор форума
модератор форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Крылья ангелов :: Комментарии

Сообщение в Ср 25 Ноя 2009, 22:25 автор ?????

Спасибо!Всё отлично получилось!Крылья ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!!

Сообщение в Сб 12 Дек 2009, 01:26 автор Nina

Лора, кудесница, спасибо за это чудо - Крылья Ангелов!!!
У меня получилось сразу настроиться.
Теперь летаю! Rolling Eyes
Ощущения великолепные. И действительно, как всегда там и были, Крылья. Видимо мы о них забыли, а теперь пришло время вспомнить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 21:27 автор Гость

Большое спасибо за настройку Крылья Ангелов!
Когда проходила настройку и крылья раскрылись, было ощущение что почувствовала запах озона, свежести, как в лесу после дождя!

Сообщение в Ср 27 Янв 2010, 20:19 автор ?????

Великолепная настройка -понравилось, и даже попробовала защититься ими от негатива направленного в мою сторону. Успокоилась буквально за считанные даже не минуты-секунды!!

Сообщение в Пн 01 Фев 2010, 21:14 автор Гость

Чудесная настройка!!!В буквальном смысле вместе с Ангелом-хранителем спасли от нападения какого-то маньяка.В одну секунду его как ветром сдуло!

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 18:58 автор ?????

Изумителная настройка ! Спасибо !Когда я их увидела впервый раз ,описать сложно просто завараживают. :0): :***): throb

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 18:16 автор Чудо

beloswetstas вы находитесь в разделе САМОнастроек!Тут САМО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] обслуживание!Удачи!

Сообщение в Пт 30 Июл 2010, 20:20 автор Гость

Это не описать словами... Перед настройкой "Крыльев Ангела" я призвала "Безусловную любовь" и медитировала, когда почувствовала рядом присутствие моей божественной семьи, они обнимали меня и радовались за меня, у меня потекли слезы и мы еще долго так сидели. А потом сильно зачесалась спина, и заныло внизу поясницы... А потом я почувствовала их, только сначала не могла ими управлять, они хаотично двигались за моей спиной... Потребовалось время, чтобы понять, как они действуют... Чудесные ощущения, я летаю.... :!!!: Спасибо огромное, за настройку Smile*: Буду дальше осваивать свои крылышки :***): Так хочется потрогать их руками, погладить hahota

Сообщение в Пт 06 Авг 2010, 16:12 автор Гость

Благодарю за настройку. Ощущение крыльев за спиной насыщает энергией и уверенностью. Было ощущение полета над морем. А сейчас я могу их раскрывать и ощущать мощь и красоту.

Сообщение в Вт 08 Фев 2011, 09:15 автор гульнара

Огромное спасибо за настройку.Сначала было как-то тяжеловато между лопатками,потом меня окутал белый свет и стало легко.Сами крылья очень красивые.

Сообщение в Чт 14 Апр 2011, 18:11 автор Свейла

Огромное спасибо за настройку!!! такое ощущение как будто мне и вправду вернули мои же крылышки!! Весь день потом просто летала!!! А в голове - я ангел,ангел, ангел....!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 11 Сен 2011, 05:43 автор Вика

Спасибо за настройку! Крылья за спиной  выросли хочется летать энергии море,просто великолепное - ощущение Я АНГЕЛ здорово.Безусловной любви  Вам за такое чудо!

Сообщение в Чт 09 Фев 2012, 02:18 автор Гость

Благодарю за великолепную настройку!

Сообщение в Пн 12 Мар 2012, 15:14 автор Aqva

Обожаю эту настройку, работаю с ней каждый день, она дейсвтвительно защищает и снимает блоки. Чувствую гармонию, тепло и покой и любовь, когда окутываю себя крыльями...

Сообщение в Сб 07 Апр 2012, 23:12 автор Tanya Volos

Спасибо большое за настройку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

.Было покалывание в сердечной чакре ,в пальцах рук и ног.А на спине двоякие ощущения-как когда мажут разогревающей мазью с ментолом-и горит и охлаждает одновременно.Потом также и на подошвах ног.Буду пользоваться,благодарю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 21 Апр 2013, 19:27 автор vatel

Большое спасибо за чудесную настройку. Теперь в буквальом смысле ощутила крылья за спиной!

Сообщение в Вс 28 Апр 2013, 11:57 автор Галя

Благодарю за настройку! У меня выросли крылья!

Сообщение в Пт 31 Июл 2015, 23:29 автор Irena

Вот видиовариант  этой медитации

Вчера приняла эту настройку. В процессе чувствовала, что огонь обжигает позвоночник от лопаток до самого последнего позвонка, а потом увидела крылья. Сегодня целый день  любовалась и училась управлять ими. Потрясающе, они  такие мягкие и нежные в прикосновении, но прочные и надежные в полёте.  Спасибо за настройку giveroze

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 02:35 автор horo6aya

Чудесная настройка )) такая теплая, нежная, даже плакать хотелось от этих ощущений )) мне казалось, что мои крылья мне локти щекочут )) спасибо!! :flowers reiki:

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 10:16 автор TatjanaVasilenko

Какое удовольствие получила от самонастройки. :flowers reiki: А ведь я всегда называла лопатки крылышками. Но во время сеанса они выросли в огромные крылья-мягкие и пушистые. :Lovess: В области лопаток ощущала сильное жжение. Большое спасибо!

Права доступа к этому форуму: