Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 1 из 45 1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Сб 02 Янв 2010, 17:27 автор Лариса

доброго временм суток всем.Еще раз поздравляю вас с Новым годом.У меня вопрос к мастеру-Здесь на сайте много раз попадались сообщения от участников форума \увлекаюсь магией.практикую ТАРО.гадаю на картах Ленорманн\как сочетаются эти вещи с РЕЙКА и можно ли их сочетать.Я продолжительное время тоже занималась с картами .Со времени знакомства с РЕЙКИ-я не практикую-даже в руки не беру--как быть.

Сообщение в Сб 02 Янв 2010, 18:13 автор Irina Baydar

Лариса, это ваш выбор и только для вас он имеет значение. Smile

Последний раз редактировалось: tselitel (Сб 02 Янв 2010, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 02 Янв 2010, 19:26 автор Лариса

Иногда не понимая многого-трудно сделать правильный выбор.Некоторые утверждают что карты связаны с друрими силами-считывать свое будущее недопустимо таким образом привлекая в свою жизнь силы темные меняем неподозревая ход событий.РЕЙКИ же энергия сильная.светлая-вот почему имею сомнения.Да выбор только мойюно от мудрого совета никогда не откажусь.
....И свое формируя сознание-
Каждый день от момента рожденья
Мы бредем по дороге познания
А с познаньем приходит сомненье

Сообщение в Сб 02 Янв 2010, 19:56 автор Irina Baydar

Лариса, ищите золотую середину и попадете в цель.

Сомнения - это игра разума.
Smile

Сообщение в Пт 08 Янв 2010, 16:58 автор гульнара

По Вашему предложению я записалась на "Совместный круг Рейки исцеления" ,но что делать дальше не знаю.

Сообщение в Пт 08 Янв 2010, 17:29 автор Irina Baydar

Гульнара, методика проведения групповой медитации в Круге Рейки здесь

☀

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 02:04 автор vx

Здравствуйте, Ирина. У меня несколько вопросов:во время наложения рук на глаза в процесе  сеанса , всю голову обдало и держало мин.10-15  обледеняющим холодом, постепенно ушло; о чем это говорит и все ли идет правильно?во время медитации на тему Шамбалы, у меня были очень сильные энергетические ощущения и в сердечную чакру был помещен сияющий золотой энергией крест; к чему бы это?я в последнее время заметила, что  иногдаперетягиваю на себя ощущения других людей во время общения( напр. обиду, боль) !!!!????? Что бы Вы мне посоветовали?Заранее сердечно благодарна!!!!!Любви и света Вам!!!!!

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 08:08 автор Любава

Я где-то читала, что во время общения с человеком, который тебе не очень приятен или ты не хочешь подцепить энергоощущения, нужно скрестить руки на груди (как бы замкнуть свое энергетическое поле) или представить вокруг себя кокон. Представление межу тобой и тем человеком зеркала отражает негативную энергию, но она может отрекошетить в невинного человека, находящегося рядом с вами.
Попробуйте представлять кокон.

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 12:56 автор Irina Baydar

vx, мы живем среди людей и, естественно, все находимся в тесной взаимосвязи.
Любая эмоция, как-то жалость, печать, радость, обида и пр. притягивает к нам созвучные мысли других людей. Мы примеряем на себя их состояния. Поэтому, говорят, расскажи о своем горе другим и станет легче.
В этом нет ничего особенно и предосудительного.

Но! Чтобы "безопасно" переживать чужое горе, облегчать страдания других, беря часть ноши на себя,- нужно обладать мощной энергетикой, силой духа.
Практика рейки как раз на это и нацелена.
В наше время - информационно-энергетического бума, рейки поможет людям обрести и укрепить свою целостность.
Есть и другие энергетические практики, укрепляющие ауристическую оболочку и очищающие сознание. Например, Цигун, Йога и ....
Idea

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 13:04 автор Irina Baydar

Целостная аура - отражает все, наподобие зеркала.
"Чистота" внутри - залог "чистоты" снаружи.
Первый шаг к своей целостности - перестать осуждать других людей и принимать все в этом мире, как естественный процесс жизни, развития и совершенства. ☀

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 13:25 автор Irina Baydar

vxписала:
во время медитации на тему Шамбалы, у меня были очень сильные энергетические ощущения и в сердечную чакру был помещен сияющий золотой энергией крест; к чему бы это?

Думаю, это карма напоминает о себе.
Задачи прошлого активировались..?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 45 1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения