Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 2 из 45 Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 14:34 автор vx

Спасибо огромное за ответ, поддержку и наставничество.
tselitel пишет:

Думаю, это карма напоминает о себе.
Задачи прошлого активировались..?
Понятие этого придет ? Потому что сознательно я пока ничего не ощущаю. Карма-медитации провожу регулярно.Очень часто медитации проходят не по плану, а развиваются сами собой, уходя в других направлениях.Подскажите,пожалуйста, это от неумения или просто решаются первоочередные задачи и проблемы на подсознании?Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Света и Любви Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 14:55 автор Irina Baydar

медитации проходят не по плану, а развиваются сами собой, уходя в других направлениях.

Вот и отлично.
НЕ форсируйте события и не пытайтесь управлять ситуацией. Следуйте за своей интуицией.

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 15:05 автор vx

Спасибо, Ирина!!! Очень хочется отправить вам Рейки, но пока еще рано. Примите просто безусловную любовь!!!!

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 15:12 автор Irina Baydar

vx, Татьяна, спасибо!

Вам рейки гармонизации и баланса сил! :***):

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 20:47 автор Гость

Скажите, Ирина ,сразу же после получения настроек на 1 ступень, провела себе сеанс рейки. Я заметила ,что ладони стали очень теплые - это случайность или что-то означает?

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 21:29 автор Любава

Мастер Ирина, все хотела спросить
я заметила что сразу после получения настройки болит левое ухо, нестерпимо, мин 2, потом так же резко все прекращается

Еще раз спасибо за настройку!

Сообщение в Пн 11 Янв 2010, 22:10 автор гульнара

Как с помощью Рейки усилить энергию желаний?

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 22:41 автор Лариса

Здравствуйте ,дорогая Ирина.Сегодня 15 день после получения настройки на 1ю ступень.Масса ощущений,тело болит как побитое,вечером чувствовала ужасную боль в сердце-это и есть чистка.,а еще я опять почувствовала то что испытывала в пятилетнем возрасте-тогда это меня так интересовало что со мной происходит-ощущения таковы вроде сверьху из пространства кружась ,сдавливаясь.меняя форму.увеличиваясь и уменшаясь ко мне приближаетя куб-постепенно я ощущаю его движение .вибрацию.он вроде пытается войти в меня-такая приятная знергия.мягкая.невесомая и тем не менее чувствуется огромной силы энергия-Это и есть энергия Рэйки../

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 23:31 автор Irina Baydar

гульнара, а стоит..?

Рейки - энергия, обладающая высшей формой сознания и уговорить её служить своим желаниям вряд ли удастся...

Другое дело, если желание истинно, - механизм его реализации запускается автоматически. Вот в этом случае, рейки - ваш друг и помощник. Idea

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 23:40 автор Irina Baydar

Лариса, не стоит воспринимать рейки как нечто отдельное от вас и от всего живого.
Рейки - животворящая сила, которой пронизано все пространство вселенной. Это энергия божетсвенной созидающей воли и, пробуждаясь в вас заново, она может открывать вам новые ваши грани и старые некогда забытые истины, ставить новые вопросы и побуждать искать ответы на них .... познавая свою божественную природу throb

Сообщение в Ср 13 Янв 2010, 01:01 автор vx

Ирина, подскажите,пожалуйста, верно ли будет утверждение, что , делая сеанс другому человеку , фактически заменяеш сеанс самоисцеления и его можно вэтот день не проводить?Заранее благодарна.Света Вам и Любви. 

Сообщение в Ср 13 Янв 2010, 01:51 автор Irina Baydar

vx, думаю, это верно в отношении мастера рейки.... с большим практическим опытом :D

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 45 Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения