Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Ср 13 Янв 2010, 01:53 автор Irina Baydar

kira. время покажет ... Smile

Сообщение в Ср 13 Янв 2010, 02:11 автор Irina Baydar

Areanteписала
Спасибо за советы. Учитель. А как это, заземляться?

Есть много способов.
Например, можно представить, что из корневой чакры (копчик) вырастает корень и устремляется вниз, углубляясь в землю.
Дышать копчиком и макушкой, гармонизируя потоки энергии, при этом концентрировать 90% своего внимания на области низа живота.
Можно представлять себя бусинкой, надетой на нить мироздания. В бусинке два отверстия: вверху (макушка головы) и внизу(копчик). Пропускаем потоки энергии через себя снизу вверх и сверху вниз.
Хорошо использовать для заземления символ ЧКР, визуализируя его на глубине 5 метров под замлей и укореняясь (якорясь) в нем.

Последний раз редактировалось: tselitel (Ср 13 Янв 2010, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 11:58 автор ella13

Ирина, добрый день. Прошу вашего совета.
Сейчас посмотрела свои сертификаты, уточнила дату, 2 ступень Рейки я получала у Мастера Ананда 7.01.97 года. С того же времени знакома с человеком, у которого уже была на то время 2 ступень. Его утверждение "У меня Рейки не идет, я очень слаб и болен для целительских сеансов". Просил проводников давать ему Рейки. И еще не каждому доверял. Я давала ему Рейки уже одна и очень длительное время. Об энергообмене речь не шла вообще. - "Я слаб, я болен".Он действительно абсолютно одинок и болен. Жалость не лучшее чувство, но возможно именно оно держало меня столько лет в зависимости от него. Мои предложения обратиться для диагностики в традиционную медицину и психиатрию ничего не дали. Сегодня я отказала ему в сеансах, пока он не найдет способ энергообмена. На что получила заверения, что "само понятие энергообмен не совместимо с целительством" Что не правильно в моей истории?
Прошу вашего совета. Спасибо.

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 13:42 автор Irina Baydar

ella13,Smile если вас стало тяготить это положение вещей,- кто может дать оценку вашему решению? Только вы сами и время.
Всегда есть право выбора.

И, главное,
Целитель - не донор и не костыль.
А жалость - плохой советчик.

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 14:52 автор ella13

Спасибо, Ирина! Действительно, время все расставит на свои места и станет ясно, во благо или вред мое решение. В силу своего характера, наверное, я верю, что важна всегда активная позиция того, кто просит исцеления. Я попыталась просить Вашего совета еще до принятия решения, сообщение вообще исчезло с экрана, не прошло...
Большое спасибо Вам за Антона, он восстанавливается, практикует, работает, не так панически относится к своему состоянию и оно, состояние болезни, потихоньку уходит в прошлое.
Всех благ Вам, Ирина.

Сообщение в Пт 15 Янв 2010, 15:21 автор Irina Baydar

Замечательно.
Антону желаю успехов в исцелении! ☀

Сообщение в Сб 16 Янв 2010, 00:50 автор vx

Здравствуйте, Ирина. У меня снова накопились практические вопросы. ПРовожу сеансы своим близким, ощущения разные. Был очень яркий сеанс(балансировка сердечной чакры), я проводила его своей подруге, она моментально почувствовала энергию, у нее было много видений и физических ощущений: на уровне чакры "третий глаз" она видела пульсирующую фиолетовую точку, размером с пятикопеечную монету, потом контуры сосуда,содержание которого к концу сеанса  из темного превратилось в светлое и т.д. Ей стало очень интересно, а я не могу объяснить эти явления. Может вы поможете?И еще во время этого сеанса мне явился святой образ, оказалось ,что эта икона висит дома у подруги и в костеле она всегда стоит рядом с ней- Святой Катериной, а подруга -Катя.Меня это очень воодушевило.Я и так поняла, что Рейки-мой путь.А этот факт добавил мне сил и уверенности.И еще после каждого проведения сеанса мне ночью снится "не очень приятный "сон на тему человека, с которым работала. Может я что-то не так делаю? Почему это происходит? После сеансов я чувствую себя отлично.Спасибо Вам огромное за все.Вам безусловная любовь.

Сообщение в Сб 16 Янв 2010, 01:38 автор Nina

vx Валюша, а вы и не сможете всё объяснить.
Для этого надо стать просветленным гуру и даже тогда, :D не сможете.
Рейки поднимает причину на поверхность и могут сниться сны -подсказки. Что то ваше подсознание пытается сказать.

Сообщение в Сб 16 Янв 2010, 01:49 автор vx

Nina, меня немного смущает негатив этих снов, может я что-то не так делаю? Если это норма, то я ее приму, но если непрофесионализм- тогда надо исправлять.Спасибо за участие, это очень приятно.

Сообщение в Сб 16 Янв 2010, 02:50 автор Irina Baydar

Валя, расскажите содержание сна другим и достигнете как минимум две цели:
- освободитесь от страхов и проясните ситуацию
- получите опыт, а может и хороший совет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на форуме есть подходящая тема - >>

Сообщение в Пн 18 Янв 2010, 18:36 автор Irina Baydar

Максим, 1-я ступень рейки еще не открывает возможности к полноценной и безопасной дистанционной работе с энергией рейки, т.е. вы можете помогать себе и другим только при непосредственном наложении рук, как рекомендуется в материалах семинара Рейки-1.
И то, после прохождения 21-дневного очищения во время ежедневных сеансов рейки самоисцеления.

А матушке Земле можно, она услышит.
Мы все её дети и энергетически с ней непосредственно взаимосвязаны.

Нет никаких ограничений и для использования энергии Безусловной Любви.

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 20:21 автор vx

Здравствуйте, Ирина. Скажите, пожалуйста, как на энергетическом уровне отображаются дни женского цикла? Имеют ли под собой основания церковные предубеждения на этот счет? И что это в общем, ткак явление? Заранее благодарна. Любви Вам и Света!!!!!!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения