Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 4 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Чт 21 Янв 2010, 22:38 автор Irina Baydar

vx, это определенный физиологический цикл, обновления и очищения.
Полезна медитация на гармонизацию и баланс сил. Прогулки на свежем воздухе. Травяные чаи с мятой или мелиссой.
Ограничения, как при занятиях спортом Smile : меньше нагрузок (любых) в эти дни. И больше положительных эмоций.

Сообщение в Пт 22 Янв 2010, 13:11 автор ?????

Ирина здравствуйте ! Я благодарна Вам за то что Вы меня учите . throb ! Иина я стараюсь максимум заниматься обучением и самолечением это не менее 3 часов в день.Поток РЕЙКИ в курах небольшой но я его ощущаю. Но каждую ночь я провожу в кошмарах и утром не всегда могу вспомнить ,что видела .Настройку я приняла 15 января .Примите мою благодарность!!! Smile*:

Сообщение в Пт 22 Янв 2010, 13:24 автор Irina Baydar

Людмила, все нормально, отпускайте свои страхи, пусть уходят.
Рейки очищает и гармонизирует ваши энергетические тела, постепенно, щадяще.
Не форсируйте. не торопитесь.
Прощайте себя и других. Это ключик золотой к обретению счастья, мира и радости!
Проводите карма-медитацию, используйте другие техники, слушайте свою интуицию, она выведет на верный путь!

Если будет совсем трудно, обращайтесь за помощью к Кругу или ко мне лично.
Скоро вы заметите первые росточки новой реальности. Она уже вами создается.
Все будет хорошо и даже лучше.... ☀

Сообщение в Пт 22 Янв 2010, 13:33 автор Irina Baydar

Людмила, почитайте розарии Матери Марии.
В разделе "Ченнелинг"

Сообщение в Пт 22 Янв 2010, 21:38 автор ?????

Ирина спасибо !!! :D Я все приняла к сведению и буду стараться !!! :0):

Сообщение в Сб 23 Янв 2010, 22:51 автор ?????

Ирина я прочитала то ,что Вы мне посоветовали !!! Smile*: Я пишу а сама горю из нутри !!! ☀ Я всегда говорила всем чтобы со мной не происходила ,что БОГ любит меня!!! throb А Вы помогли мне осознать всю правоту моих обыденных слов !!! :0): Ведь я никогда на них не обращала внимания ,я просто их произносила .Я Вам благодарна !!! Smile*: Примите от меня Безусловную Любовь!!!!! Smile*: Smile*: Smile*:

Сообщение в Вс 24 Янв 2010, 01:43 автор Irina Baydar

Людмила, спасибо
Вы мне тоже помогаете понять, что Бог - есть Любовь!:0):

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 19:24 автор гульнара

Ирина ,здравствуйте!У меня возник вопрос:каждый раз когда я провожу сеанс самоисциления ,где-то минут через 30,мне ужасно хочется спать.Это нормально?Заранее спасибо за ответ!Мира Вам и Добра!Я послала Вам энергию Безусловной Любви!

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 23:38 автор ?????

У меня вопрос к Ирине. Информации на форуме столько,что крУгом голова пошла... Я еще новичок в вопросе Рейки. Но желание столь сильно чему то научиться,что я как маленький ребенок хочу всего и сразу. ...я так понимаю,что торопиться не стоит, но все же- самое правильное начало каким должно быть? Какие медитации для 1 ступени наиболее значимы?

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 11:01 автор Irina Baydar

гульнара, сон во время сеанса или после него - нормальное явление.
Рейки расслабляет, умиротворяет, гармонизирует.
Спите и исцеляйтесь.
Многие в начале обучения засыпают на первых позициях... Smile

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 11:11 автор Irina Baydar

Amina, в начале обучения самое первое и важное - сеансы рейки самому себе. Это на самом деле огромная работа, её результаты проявляются постепенно. Рейки очищает ваши энергетические поля, балансирует энергетику в целом, открывает путь к самопознанию. Со временем вы начнете ощущать, что вам нужно, чему отдать предпочтение.
Студент, получивший настройки рейки - 1 учится слушать свою интуицию, доверять себе и рейки.

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 20:48 автор Irina Baydar

Галина, конечно, можно попросить у Круга Рейки помощь близкому человеку или своему знакомому.

Это важно знать!
Оставлять заявку с просьбой помочь другому человеку в теме"Целительный Свет Рейки" - Круг взаимопомощи можно при условии, что человек,за которого вы просите, дал своё согласие на дистанционный целительный сеанс рейки и знает, как принимать рейки помощь от Круга Рейки дистанционно.

Последний раз редактировалось: tselitel (Ср 27 Янв 2010, 01:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения