Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 5 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 20:53 автор Irina Baydar

nikola009 писала:
можно ли мне для медитаций, сеансов "Круга" использовать музыку из раздела "Йоги" для расслабления

Галина, если вам так удобнее, можно. ☀

Сообщение в Вт 26 Янв 2010, 23:12 автор ?????

Ирина,могут ли быть неприятные ощущения во время сеанса? Просто получилось,что во время медитации вошла в состояние то ли дремоты,то ли полусна... при этом сильно разболелась голова и появилось какое то общее возбуждение или взвинченность что ли.-не знаю как назвать. В общем встала ,как разбитое корыто.

Сообщение в Ср 27 Янв 2010, 00:44 автор Irina Baydar

Amina, во время сеанса рейки могут появиться самые разные ощущения, а иногда и неприятные.
Поймите, рейки выносит наружу то, что укрыто, "зарыто" в глубинах вашего существа. Когда-то непрятную ситуацию, не умея её решить, вы спрятали "с глаз долой".

Чирей, чтобы он прорвал и очистился от гноя, должен "созреть". А это причиняет боль.

Практика рейки, не смотря на кажущуюся легкость и простоту, очень мощная и эффективная, при условии целеустремленного и вдумчивого отношения.

Сообщение в Ср 27 Янв 2010, 01:15 автор Irina Baydar

Айнур, с чем вы собираетесь бороться?
Борьба - это отказ сотрудничать..?

если вы вступили на путь рейки, пожалуйста, выбросьте из головы это "слово" и "понятие".
Лучше учитесь достигать согласия. И прежде всего с самим собой.

То, что вы "дергаетесь во сне"..? Smile
Знаете, мудрые люди говорят, падает во сне, значит летает наяву.
Подумайте над этим.
Заземлитесь, укоренитесь в своих убеждениях. Приведите в порядок свои мысли и желания. Начните с этого. Smile

Сообщение в Ср 27 Янв 2010, 01:20 автор Irina Baydar

Людмила, в системе Рейки Усуи Риохо правил не много, но те, что есть следует соблюдать. Smile

21-дневный срок очищения и самоисцеления - это и дань традиции между прочим, и уважение к системе и её автору Микао Усуи.

Сообщение в Ср 27 Янв 2010, 12:09 автор Irina Baydar

Для этого необходимо пройти все уровни Рейки или в принципе при хороших результатах достаточно одной-двух.

Людмила, расширить свой кругозор всегда полезно. cheers

Но, в любом деле, чтобы чего-то добиться, надо выбрать определенное направление и довести своё мастерство до совершенства.
На мой взгляд, человек, стремяшийся все время получать новые ощущения, обделяет себя и в итоге не добивается успеха, т.к. имеет обо всем лишь поверхностное представление.
Это - не путь мастера.

Сообщение в Чт 28 Янв 2010, 02:05 автор Гость

Учитель, пожалуйста, помогите разрешить такой вопрос. У моей близкой подруги ясновидящая увидела порчу. Подруга плачет и просит меня снять ее с помощью Рейки. Я бы рада ей помочь, скорее, даже хочу попробовать, но есть ряд моментов, которые меня смущают:

• Можно ли сделать это с помощью Рейки, т.е. теоретически да, поскольку Рейки направлено на гармонизацию и очищение, а практически кто-нибудь это делал? Может, есть методика?
  • Защита: является ли Рейки гарантией защищенности или нужна дополнительная защита?
  • При лечении заговорами порча уходит отправителю, а в случае с Рейки? Растворяется? (очень надеюсь на такой исход )

В общем, пока не знаю, что делать

Сообщение в Чт 28 Янв 2010, 11:50 автор Irina Baydar

Smiling, Олеся, я на подобный вопрос уже отвечала в этой теме.

Добавлю, любое энергетическое воздействие происходит с нашего согласия. Т.е., внутренне мы раскрываемся для получения нового опыта...

Сглаз, порча и пр. воздействия нарушают нашу целостность. Порча - чужая программа, через которую происходит программирование, идет утечка энергии, смешаются наши ориентиры, которые должны происходить в идеале из точки Высшего Я. Человек становится неадекватным.

Теперь, главное, - от чужого воздействия можно избавиться только осознанно стремясь к своей целостности. Рейки - отлично с этим справляется.
"Программа" будет выталкиваться изнутри, нужно отпускать "зацепки" на которых она крепится,- страх, мыслеформы-установки, обиды и претензии, гнев и уныние... По мере воздействия рейки, круг причинно-следственных связей начнет сужаться, выяснится основная причина.

Итак, чтобы избавиться от чужого энерго-информационного воздействия, нужно работать по трем направлениям, как минимум:
1. Сеансы Рейки.
2. Работа по очищению сознания и осознание причинно-следственных связей возникшей проблемы. (Используйте символы рейки, различные техники, медитацию)
3. Принятие ситуации, ответственности, принятие уроков, решение задач.

При правильном подходе "порча" не только уйдет, но и не возвратится уже никогда. ☀

Сообщение в Чт 28 Янв 2010, 14:26 автор Гость

Спасибо, Учитель Получается, что я не смогу ей помочь По крайней мере, так, как ей бы хотелось. Лучший выход - прийти в Рейки и работать над собой. А она ищет немного другого: что-то типа таблетки, которая ее мгновенно вылечит

Сообщение в Чт 28 Янв 2010, 14:37 автор Irina Baydar

Увы, это распространенное заблуждение. Arrow

Но вы, Олеся, можете ей помочь.
Если запастись терпением и регулярно давать рейки человеку (с его согласия, конечно), результаты со временм проявятся и о-очень всех удивят..?!
Попробуйте.
Только не надо ставить жестких установок на снятие "порчи".
Давайте своей знакомой рейки для исцеления и гармонизацию. :s_n:

На сайте есть настройка на "Луч Синтеза". Она доступна практикующим мастерам рейки, т.е. вы можете оставить свою заявку... Smile

Сообщение в Пт 29 Янв 2010, 00:35 автор Irina Baydar

Галина, если вы хотите пройти обучение рейки очно, т.е. при непосредственном участии мастера, вам в тему - Семинары рейки в Севастополе
Ознакомьтесь с условиями, если что-то останется не ясным, там же задавайте вопросы.
☀

Сообщение в Пт 29 Янв 2010, 17:05 автор гульнара

Ирина!Здравствуйте!Можно ли совмещать Рейки и массаж?Если да , то как?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения