Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 42 из 45 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Пт 18 Май 2012, 17:54 автор Burman

Видел в каком-то из семинаров по Рэйки-2 упоминание про Рэйки-диагностику, насколько понял дистанционную, но не смог найти полной информации об этом, или это шла речь про “Бьосен” ?

Ирина, подскажите пожалуйста про технику диагностики.

Сообщение в Сб 19 Май 2012, 13:41 автор Irina Baydar

@Burman пишет:Видел в каком-то из семинаров по Рэйки-2 упоминание про Рэйки-диагностику, насколько понял дистанционную, но не смог найти полной информации об этом, или это шла речь про “Бьосен” ?

Ирина, подскажите пожалуйста про технику диагностики.

Роман, в каком именно семинаре?
Дайте ссылочку.

Вы хотите знать, как я провожу диагностику?

Никакой особой техники нет.
Я пользуюсь энергиями, которые мне доступны и своей интуицией, а также навыками ясновидения, которые постоянно развиваю.

Общая схема проведения чакровой диагностики есть в материалах семинаров рейки.
Другое дело, что результативность диагностики напрямую зависит от вашего личного уровня мастерства.

Бьюсен - отличная практика для начинающего рейки проводника, позволяющая развить интуицию.
☀

В материалах семинаров есть и техника работы с третьим символом рейки, а также с Хрониками Акаши.

И главное диагностика (другим) - это очень ответственно. Ведь можно направить человека по ложному пути и усугубить свою карму.

Я уверена, что прежде чем начинать практиковать дистанционную диагностику, надо досконально разобраться в себе, наработать практику.

Даже большие мастера от ошибок не застрахованы.
так как во вселенной есть вещи не доступные никому до времени...
И это надо уметь признавать.
И Exclamation это главное условие личного развития!

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 19:47 автор Гость

Можно ли в день принятия настройки на следующую ступень рейки делать себе сеансы рейки перед принятием настройки?

Сообщение в Пн 21 Май 2012, 18:04 автор Irina Baydar

Можно, только зачем?

Инициация рейки - это в том числе и сеанс.
Не стоит перегружаться.

Не ищите в рейки силы.
Вы не сможете ею управлять, например, усиливать свое воздействие, суммируя энергии.
Рейки пойдет туда, куда надо и в оптимальном количестве.
Вы лишь проводник и наблюдатель (ученик).
Совершенствуйте свой канал рейки проводника ежедневной практикой и будьте умеренны.

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 10:29 автор Гость

Доброе утро! ☀
Сегодня уже 21 день очищения, каждый день занималась самолечением наложением рук. Вчера впервые практиковала Gassho Kokyu-ho, Рэйки душ и Hikari no Kokyu ho минут по 5 каждый. После чего когда начала накладывать руки, на глаза, виски и так далее, почувствовала сильное покалывание и вибрации в ногах, которые начали подниматься вверх. Остановились в спине в области "Солнечного сплетения", ощущала жжение как при инициации, затем в Анахате и Вишудхе. Продолжалось минут 20. Хочу поинтересоваться это было вызвано новыми для меня практиками очищения? И можно ли их применять одну за другой? Есть ли ограничения как часто за день можно призывать Рейки?

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 11:32 автор Irina Baydar

Gloriya пишет:
Доброе утро! ☀
Сегодня уже 21 день очищения, каждый день занималась самолечением наложением рук. Вчера впервые практиковала Gassho Kokyu-ho, Рэйки душ и Hikari no Kokyu ho минут по 5 каждый. После чего когда начала накладывать руки, на глаза, виски и так далее, почувствовала сильное покалывание и вибрации в ногах, которые начали подниматься вверх. Остановились в спине в области "Солнечного сплетения", ощущала жжение как при инициации, затем в Анахате и Вишудхе. Продолжалось минут 20.

Наташа, добрый! ☀

Gloriya пишет:Хочу поинтересоваться это было вызвано новыми для меня практиками очищения?

да

Gloriya пишет: И можно ли их применять одну за другой?

лучше сначала поработать с одной техникой рейки, затем практиковать другую.

Gloriya пишет:Есть ли ограничения, как часто за день можно призывать Рейки?

Ограничений нет, есть разумная целесообразность.
Если состояние стабильно - достаточно одного раза в неделю в период обучения.
И 2-3 раз в неделю в дальнейшем.
Если вы больны, давайте себе рейки чаще.

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 12:21 автор Гость

Ирина, благодарю за ответы на интересующие вопросы

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 14:16 автор Олена

Ирина, вопрос относительно дополнительных знаков Рейки, - на них нужна особая инициация, либо человек, имеющий 3-ю ступень может их практиковать самостоятельно?

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 14:20 автор Irina Baydar

Лена, о каких конкретно знаках идет речь?

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 15:23 автор Олена

Знаки, например, из книги "Символы Рейки": Зонар, Халу, Рама, Харт, Гноса, Мара, Шанти, Мана, Кахуна, - вообще читала, что в Рейки существует еще более 30 доп. узкоспецифичных знаков (для заземления, переговоров, даже связи с Саи Бабой), а может и еще больше!

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 20:11 автор Irina Baydar

Предполагается, что эти символы рейки были известны еще во времена Атлантиды, а затем знание их было утрачено.

Некоторые из них преподаются в курсе Каруна Рейки и Рейки Шамбала (пока только очно).

Сообщение в Сб 26 Май 2012, 19:34 автор Олена

Ирина, изящный намек! Со знаками лучше не рисковать – Атлантиду до сих пор найти не могут! Позвольте, еще один вопрос, который меня очень волнует. Если родители – в чистом виде материалисты, проявляют отрицательные эмоции и наклонности (раздражение и агрессия, спиртное, излишняя навязчивость и т.д), имею ли я право без их ведома и разрешения направлять им Рейки для помощи? На этот вопрос получаю разные ответы. Одни говорят, что нельзя, т.к. Души проходят жизненные уроки, а сама Душа не привязывается к Роду, но лишь выбирает наиболее подходящие для осуществления ее задач Род и семью. А другие отвечают, что помощь родным (родителям и детям до 18 лет) – это долг и прямая обязанность по праву воплощения в данном Роде. Какое Ваше мнение по этому поводу?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 42 из 45 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения