Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 43 из 45 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Вс 27 Май 2012, 23:05 автор Irina Baydar

Олена, нужно руководствоваться не чувством долга, а потребностью сделать что то доброе.

И нужно уважать выбор любого человека.

А начинать лучше с себя!

Поэтому, если есть желание помочь, давайте рейки себе на гармонизацию отношений с этими людьми ( или человеком).

Сообщение в Пн 28 Май 2012, 10:05 автор Олена

Спасибо за подсказку! Отношения с родителями вроде и не плохие, но больно смотреть на постоянные ссоры и бесцельное "доживание" века. Получается, таков их выбор.

Ирина, еще прошу сертификаты на Белый Снег и Кармические Рейки. И, знаете, все же хочется видеть в документе Вашу "живую" подпись, это можно устроить?

И еще, по поводу Кармических Рейки прошу написать правильное произношение мантр 3, 4 и 5 знаков.

Благодарю ☀

ADMIN:
ответила на емаил

Сообщение в Пн 28 Май 2012, 19:04 автор Burman

tselitel пишет:
@Burman пишет:Видел в каком-то из семинаров по Рэйки-2 упоминание про Рэйки-диагностику, насколько понял дистанционную, но не смог найти полной информации об этом, или это шла речь про “Бьосен” ?

Ирина, подскажите пожалуйста про технику диагностики.

Роман, в каком именно семинаре?
Дайте ссылочку.

Вы хотите знать, как я провожу диагностику?

Никакой особой техники нет.

Благодарю Ирина,

Прочитав Ваш ответ, пришел к пониманию что в Рэйки диагностика не так уж важна, т.к. мы являясь проводниками разумной силы, лишь слушаем(чувствуем) себя куда лучше в данный момент направить руки, по чувству куда поставить символ, а уж символы обладая своим сознанием работают я так понимаю самостоятельно :-), тем более что диагнозов мы не ставим, а создаем пространство где у человека восстановится его естественная способность к самоисцелению. А с практикой приходит понимание и доверие происходящему. В конечном итоге это наверное и отличает Мастера от начинающего, мы начинаем свою практику работая по схемам, отрабатываем их, а выходим на работу в потоке по чувству (интуиции) будучи максимально прозрачными.

А насчет техники диагностики я таки нашел в одном из семинаров
http://www.reyki-tselitel.org/t793p15-topic - пост 27
и в любом случае идет коррекция свыше.

Очень интересно, задаешь здесь вопрос, и еще не получив ответа, получаешь какие-то прояснения в голове относительно вопроса. Спасибо.

Сообщение в Вт 29 Май 2012, 22:35 автор Irina Baydar

☀

Сообщение в Пт 22 Июн 2012, 14:00 автор Гость

Здравствуйте, Ирина, хочу спросить, если у меня еще раз вдруг сложится такая-же ситуация как и с настройкой на 6 ступень КР, если по каким либо причинам приходится прерывать начатую настройку, я могу ее принять позже в этот же день или вы мне ее должны снова выслать? Спасибо за ответ

Сообщение в Пт 22 Июн 2012, 15:15 автор Irina Baydar

Настя, лучше отложить и принять настройку в другое время.

Сообщение в Вс 08 Июл 2012, 19:08 автор Гость

Здравствуйте, Ирина, меня интересует как правильно настраивать объект как канал КР, руки при этом надо держать в гассё или можно например камень в руки взять? И можно ли такую настройку к примеру дать животному или птице?

Сообщение в Пн 09 Июл 2012, 01:33 автор Irina Baydar

Анастасия89 пишет:Здравствуйте, Ирина, меня интересует как правильно настраивать объект как канал КР, руки при этом надо держать в гассё или можно например камень в руки взять? И можно ли такую настройку к примеру дать животному или птице?

Если предмет помешается в руках,- настраиваем в руках.
Если объект большой,- руки в гассе и намерением даем установку, что объект настраивается как канал Кундалини Рейки.

Животным лучше давать сеансы рейки ☀

Сообщение в Пн 09 Июл 2012, 10:24 автор Гость

Спасибо большое за ответ! А на счет животных-жаль что нельзя

Сообщение в Пн 09 Июл 2012, 12:19 автор Irina Baydar

Животные - одушевленные существа и у них тоже есть свобода выбора, которую надо учиться уважать.

Сообщение в Ср 18 Июл 2012, 13:36 автор Гость

Добрый день, Ирина, у меня такой вопрос- иногда когда принимаю сеанс КР в момент наибольшего расслабления, когда и засыпать начинаю, у меня очень сильно дергаются руки, пальцы, было такое, что и вообще все тело, меня тогда как подбросило на кровати, не пойму отчего такое может быть, это какие-то блоки выходят?. Вне сеансов такого нет.

Сообщение в Ср 18 Июл 2012, 14:46 автор Irina Baydar

А вы делаете периодически Кундалини рейки баланс?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 43 из 45 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения