Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - вопрос и ответ

Ответить на тему

Страница 6 из 45 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091228

Re: Рейки - вопрос и ответ

Кольцо, это прежде всего металл. Разные люди по разному чувствительны к металлам. Если вы носите кольца уже 18 лет и не испытываете дискомфорт, рейки они тоже вряд ли помешают. Smile

Если кольцо с камнем, кристалл можно зарядить энергией рейки.
Просто положите руку на кольцо и попросите рейки "очистить и зарядить кристалл". Таким образом, вы получите дополнительный "Оберег"
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - вопрос и ответ :: Комментарии

Сообщение в Сб 30 Янв 2010, 11:34 автор Irina Baydar

Галина, лично я препятствий не вижу, а вы.... решайте. Smile

Сообщение в Сб 30 Янв 2010, 11:45 автор Irina Baydar

гульнара, поглаживание, разминание болезненной части тела, воздействие на "точки" во время сеанса рейки, - чем не массаж.

Сообщение в Пн 01 Фев 2010, 01:06 автор Irina Baydar

Галочка, потерпите, рейки очищает эмоциональный (астральный) план.

Понимаю, что нелегко, но ведь лучше избавиться от негативных эмоций, чем носить их в себе, загонять в глубь, ...
Отпускайте боль и гнев, пусть уходят.

Это легче всего делать через принятие. Понимание придет потом обязательно, когда сознание очистится.
Принимайте себя такой, какая вы есть, пусть сейчас вы раздражены, вы - разбалансированы... ведь идет большая внутренняя работа. Помогите себе, пожалейте, может и ... поплачьте вслед уходящим... "иллюзиям".:D
Откройте свое сердце своему настоящему, своему истинному Я, примите себя любимую, единственную и неповторимую.
С любви к себе начинается любовь к миру.

Это ваш шанс, это ваш выбор, это ваша свобода! cheers

Попробуйте попросить помощь у Круга Рейки!

Сообщение в Пн 01 Фев 2010, 14:42 автор vx

Извините, что вмешиваюсь, но у меня наблюдаются те же явления. Галина, вы не одиноки. Держитесь, очень скоро мы будем смотреть на это с чувством удовлетворения от выполненной работы!!!!!!

Сообщение в Пн 01 Фев 2010, 17:42 автор Irina Baydar

vx, именно так и будет ☀

Результат находится в пропорциональной зависимости от затраченных усилий.

Последний раз редактировалось: tselitel (Вт 02 Фев 2010, 01:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 03 Фев 2010, 19:14 автор Лариса

Хочу обрадовать Галину-Кризис злости вспыльчивости -раздражений-крика-истерик-и многог другого я прошла тоже-после наступило отрешенное состояние-зато теперь присутствует чувство полета-парение .Я за день могу переворотить кучу дел не заметив даже как не уставши даже.Деожитесь-это длится \очищение.\ не долго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 03 Фев 2010, 19:42 автор Irina Baydar

наступило отрешенное состояние

как в медитации Smile

так и должно быть - в душе покой и гармония.
И все бури - мимо!

Сообщение в Ср 03 Фев 2010, 23:06 автор Лариса

Ко мне за многие года вернулась истенная ценность-радоваться как ребенок.Последние года мне казалось что я превращаюсь в старуху-бурчуху-Права Наталья нужен был пинок да посильнее Я просто наверное привыкла к тем ощущениям-хотя и боролась.Но наверное как Дон КИхот с ветряннымит мельницами

Сообщение в Ср 03 Фев 2010, 23:19 автор Irina Baydar

Да, снимаем шелуху, с души, - наши убеждения и привычки...

В один момент можно стать совсем обнаженным, как птенец, только вылупившийся из яйца, без оперенья... и полюбить себя заново.

Ощутить новый импульс к жизни и силу Любви - тайну рождения и возрождения...

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 00:39 автор Irina Baydar

все возвращается на круги своя

мы путешественники...и иногда отклоняемся от курса ради новых впечатлений, но всегда стремимся домой.... (срабатывает центробежная сила)

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 17:38 автор Лариса

хочу добавить к теме чистка организма и изменения:
Перемены могут идти настолько быстро,что кажется ,будто в мире нет ничего постоянного.Во вселенной все живет и растет.Все находится в радостном движении.Появляются новые сочетания.К нашей душе прикасается новая красота.Возникаютновые аозможности.Перемены-это единственное в мире,что постоянно.Но это может оказаться болезненным,если мы слишком прикипели к материальным вещам или слишком уверенны в ошибочной мысли о том -что постоянство существует.Если мы открыты присутствию Абсолюта в каждой перемене,то мы спокойно удерживаемся на гребне волны перемен.Когда семечка сеется в темноту земли-его внешняя оболочка должна разрушиться-чтобы потом на свет вышда новая жизнь.
Иисус сказал:"если пшеничное зернышко -падши в землю не умрет-то оно останется одно,а если умрет-то принесет многои плода"
Когда наша внешняя оболочка разрушается с болью-когда нам кажется -что наше сердце разбивается,важно усвоить тот урок,который преподал нам Абсолютю
ВСЯКИЙ РАЗ КОГДА МЫ ЧТО-ТО ТЕРЯЕМ-МЫ МОЖЕМОДНОВРЕМЕННО ЧТО-ТО ПРИОБРЕТАТЬ.
ДАР МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕН ВО ВРЕМЯ ПОТЕРИ.
Сама боль которую мы ,может быть вызвана тем,что оболочка нашего понимания,нашей мудрости,нашей зрелости и сострадательности,разрушается,выпуская наружу свой ДАР-ТАИВШУЮСЯ В НЕЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ.Это осознание-не морфий -который может притупить испытуемую боль.Скорее это средство открыться навстречу таинству боли,тому что она может нам дать,как и тому что она у нас отнимает.
Сказ-ать-Сейчас я не готов к переменам-равносильно тому чтобы заявить-У меня нет времени принять БЛАГОСЛОВЕНИЕ.Когда в нашей душе наступают перемены-это свидетельствует что мы должны быть готовы принять их радостно и победно.Имейте веру в способности своей души!Сознвайте -что в нас может присутствовать полнота божественной любви и мудрости-служа для нас неиссякаемым источником.
Когда вы в следующий раз почувствуете -как разрушается что-то старое внутри Вас-ощущайте это полно и глубоко и утешайтесь тем-что переживая боль вы становитесь более сострадательным и мудрым как по-отношению к окружающим так и к себе самому.Трудности могут быть дорогим и подлезным подарком.
В отпущенное нам время мы должны жить и трудиться так чтобы то,что досталось нам семенем-перешло следующему поколению как цветок,а то что досталось нам цветком-перешло бы к ним как плод.Это формула роста души [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 18:27 автор Irina Baydar

Лариса, вы сделали нас невольными свидетелями..... роста

мы зачарованы....
это как сад яблониевый в цвету лицезреть..!

Всего вам самого доброго! :0): :flowers):

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 45 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения