Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Дискуссионный клуб Рейки

Ответить на тему

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100404

Дискуссионный клуб Рейки

Здравствуйте :sunny:
Путешествуя по просторам интернета (в поисках ответов на разные вопросы :D )
я попал на одну страничку , меня кое-что там удивило ...

Если вас не затруднит , прочитайте текст ниже и скажите вас там ничего не удивляет (возмущает)... Просто в глаза кидается и сильно путает ... Rolling Eyes
Текст не полный , скопированы только непонятные моменты .

" Здравствуйте! Меня зовут ........... ........... Я являюсь Мастером-Учителем Рэйки.

Как я пришел в Рэйки. Почти четыре года – промежутки от первой ступени до мастера-учителя. После выхода авторского пособия "911. Мечты сбываются. Основы денег" в мой адрес пошел шквал обратной связи от читателей, люди высказывали свои мнения, переживания, давали советы.

Энергия Рэйки исцеляет всего человека. Целитель лечит не головную боль, а – всего человека сразу. Рэйки полностью позитивно и не может причинить вреда ничему живому. Рэйки оздоравливают и омолаживают, очищается и увеличивается поток жизненной энергии, приводятся в баланс все чакры и энергетическое поле. Но, знаете, существует проблема. Самая главная проблема – это неверие человека.

Рэйки помогает при сглазе и порче. При сглазе или порче бывают разные симптомы: раздражительность, бессонница ночью, сонливость днем, слабость, апатия, падение зрения, постоянные неприятности, агрессия окружающих, нападение собак и т.д. Такие симптомы снимаются на сеансах Рэйки. Принимайте посвящение Рэйки 1, Рэйки 2 и все пройдет.

Как происходят настройки Рэйки. В Рэйки используются энергии жизненной силы. У человека, получившего от Мастера настройки как целитель и проводник энергии Рэйки, с помощью настроек каналы энергии тела открываются и освобождаются от блоков. С момента настройки (небольшой ритуал, проводимый Мастером) ученик не только получает больше жизненной силы для собственного исцеления, но и присоединяется к источнику всей универсальной энергии. Рэйки – это не религия. Рэйки – это энергия жизненной силы. Настройки усиливают связь с ее безграничным источником и человек становится проводником всеобщей целительной энергии.

Каждый человек может обучиться Рэйки. Система Рэйки применяется любым человеком. Здесь не имеет значения ни пол, ни возраст, ни вероисповедание. Рэйки помогает человеку освободиться от проблем, наладить энергетические потоки. В Библии написано: "Те, кто верует, возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Марк, 16:18). Каждый человек имеет доступ к этой энергии .

Вступая на путь Рэйки, Вы вступаете в новую жизнь Света и Любви. Вы должны понимать, что некоторые силы будут противиться Вашему духовному росту, так как Вы навсегда уходите к силам добра, которые работают над гармонизацией Вселенной. Это и Ваш путь, так как Рэйки, в первую очередь, инструмент приведения в гармонию всех Ваших тел, в том числе и физического. Даже если у Вас только появилась мысль о получении Рэйки-инициации, Вас могут преследовать неудачи, а если Вы не использовали своего шанса, то все болезни возвращаются в усиленном варианте. Нельзя останавливаться на полпути, а жизнь - это движение вперед по пути духовного развития. И если Вы сделали шаг или только занесли ногу - уже одно это обязывает отбросить душевную лень и работать, работать над своим духовным совершенствованием. Потому что, чем больше человеку дано, тем больше спрашивается. "

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дискуссионный клуб Рейки :: Комментарии

Сообщение в Сб 08 Май 2010, 05:19 автор Гость

@Чудо пишет:

Если,вы, Сергей, ждёте моего ответа,то я отвечу-вы мне не интересны как собеседник и поддерживать с вами дискуссию я не собираюсь! Можете писать обо мне что угодно, мне совершенно всё равно! И просьба - не писать мне в личку, не обижайтесь, я отвечать вам не буду.

Удачи вам на вашем тернистом пути.

Чудо Наташа .
Я и не ожидал что буду интересен , так как поделится у меня нечем (ни особенного опыта, ни новых интересных знаний). А вот вы мне интересны , как человек имеющий больший опыт и понимание темы , а также постигший большую часть знаний . И писал я чтоб показать своё понимание (в рамках понятных мне определений) с надеждой на разъяснения . А писать о вас что угодно - да ну и не собираюсь , и не имею никакого права ( мне не всё равно) . Если мнения либо высказывания совпадают и имеют созвучие с собственными , то какой смысл душить лишний раз кнопки (и что тут такого) . Дойдя до конца просто удивился . Просьбу вашу помню и придерживаюсь .
А за что обижаться ??? И вы не обижайтесь . Я вам писал - игнорируйте и всё .
За пожелание и всё остальное спасибо .

Сообщение в Сб 08 Май 2010, 05:29 автор Гость

Спасибо Учитель (если позволите).
Прочитал ,почти всё понял , с тем что понял согласен . Над остальным нужно подумать.
Работать по мере возможности продолжаю .

Спасибо  :D

Сообщение в Ср 30 Июн 2010, 20:58 автор ?????

Skh, уважаемый Сергей, а не пробовали Вы читать Крайона? Мозги на место ставит здорово!!! Рекомендую с Безусловной Любовью! В каждой книге ответы на ВСЕ вопросы найдете!

Сообщение в Вт 13 Июл 2010, 04:19 автор Гость

Спасибо за совет :s_n: если возможно по конкретней. Хотя мозги и на месте,но ответы это интересно (если на мои вопросы найдутся). Да конечно есть некоторые разногласия и непонимание, но прочитав Дмитрия Валентиновича Окунева три книги, я понял,- что я так мыслю не один (хотя и в его книгах есть неточности и разногласия с самим собой, а так же спорные моменты (касаемо женщин)) ПСИХИАТР всётаки :D. Главное читать и запоминать или отмечать всё,а не только то что подходит под свою точку зрения (ИСТИНА ведь одна ???).
А читая например Даяну Стайн ,которая инициировала учеников чуть ли не после первой ступени, понимаеш что вокруг одни женщины пережившие надругательство (но понявшие это через 20-30 лет )
и голубые :D ... Это таки (слабый) мозг может повредить :D .

Сообщение в Вт 13 Июл 2010, 18:51 автор Irina Baydar

Сергей, доброго времени :sunny:

рада снова видеть "искателя истины" на нашем форуме.
Спасибо, что не забываете....
:D

Главное читать и запоминать или отмечать всё, а не только то что подходит под свою точку зрения (ИСТИНА ведь одна ???).

а откуда тогда выражение, - "сколько людей, столько и мнений".

Или "правда, у каждого своя".

и еще... "мыслит по шаблону".

Бесконечность на то и бесконечность.
Хотите ВСЁ охватить....?

Попробуйте для начала перестать "осуждать"... и "судить" о мнении других людей.
Ну, к примеру, причем здесь личный опыт Д.Стайн, и какое это имеет отношение в целом к энергии и методу рейки?

Да и рейки взаимодействует с каждым из нас индивидуально.
Поэтому, научиться методу рейки, как и любому другому ремеслу, можно только на собственном опыте.
Так уж устроен человек.

Иначе зачем человеку "мозги".
Набивая лбы на ошибках, каждый из нас, не отдавая себе отчета в этом, - постоянно пополняет и обновляет единую энерго - информационную базу человечества.

понимаешь, что вокруг одни женщины пережившие надругательство и... голубые

Вот-вот, :D а еще маньяки, душегубы и лжепророки, а также святые мученики и любящие пастыри своего народа.

Посмотрите вокруг, только не пристальным взглядом.
Опустите детали, попробуйте почувствовать человека... это целый мир и этот мир очень близок нам и очень похож.
мы, как близнецы, появившиеся на свет из одной клетки.
Вдумайтесь, .... "помогая другим - помогаешь себе."

Бесконечность тот же круг.
Всё идет по кругу.
Отсюда и дежавю,- ощущение, что это когда-то с нами уже было.
Да, было, и не один раз.
Просто, нам не дано помнить, чтобы познавать жизнь каждый раз, начиная с чистого листа. Быть своего рода первооткрывателями, уже когда-то открытых истин.

Но в том то и весь секрет, что правда то у каждого своя. Она, конечно, меняется, в определенный отрезок времени. Но пока мы во что-то свято верим, мы можем творить свою новую реальность. Соприкасаясь с реальностью других, подобным нам творцов (читать людей с Верой в сердце!), создавать новую реальность для всех, новые миры!

И, жизнь продолжается.
Всё бесконечно.
И Вы - бесконечны.
И бесконечно многолики, многогранны, противоречивы, и едины, одновременно.

Мало того, Крайон, утверждает, что мы одновременно присутствуем на всех планах бытия.

Отсюда, кстати, и потребность объять, необъятное.

Сообщение в Ср 14 Июл 2010, 05:36 автор Гость

Здравствуйте :s_n:
Ну и как обычно скажу,- что за текстом меня нет, я в нём :D

а откуда тогда выражение, - "сколько людей, столько и мнений".

Или "правда, у каждого своя".

и еще... "мыслит по шаблону".

А какое это имеет отношение к истине, которая едина (одна)?
Правда у каждого своя - хаос и неразбериха .

Попробуйте для начала перестать "осуждать"... и "судить" о мнении других людей.
Ну, к примеру, причем здесь личный опыт Д.Стайн, и какое это имеет отношение в целом к энергии и методу рейки?

Мне посоветовали книгу(и), а я высказал мнение о других книгах. Я читаю рассуждаю и обдумываю, делаю выводы.
Иначе зачем человеку "мозги".

И что значит какое отношение ??? Она ведь не романы пишет???

Набивая лбы на ошибках, каждый из нас, не отдавая себе отчета в этом, - постоянно пополняет и обновляет единую энерго - информационную базу человечества.
И зачем она нужна если каждый все проходит сам, используя свой опыт???
А любому другому ремеслу обучится на своём опыте невозможно (лучше усвоить и запомнить, а также улучшить-это конечно на своём). Как минимум в школу все ходили...

понимаешь, что вокруг одни женщины пережившие надругательство и... голубые
Уточню,-именно одни женщины и голубые и всё... Кстати подобное я ещё где-то встречал, только без голубых(извращенцев).

Интересно что вы думаете о книгах Окунева?

Посмотрите вокруг, только не пристальным взглядом.
Опустите детали, попробуйте почувствовать человека... это целый мир и этот мир очень близок нам и очень похож.
мы, как близнецы, появившиеся на свет из одной клетки.
Вдумайтесь, .... "помогая другим - помогаешь себе."
Странно, либо вас окружают идеальные люди, либо не окружают вообще???
Какую помощь вы имеете ввиду ? Если просят, помочь нужно без всяких мыслей . Но можно нуждаться в помощи, а можно использовать как удобно. Также возможно не давать дышать просьбами о (помощи).

Просто, нам не дано помнить, чтобы познавать жизнь каждый раз, начиная с чистого листа. Быть своего рода первооткрывателями, уже когда-то открытых истин.
А зачем? Хотя и приятно думать что живём не раз , но как в этом убедится? Что-кто есть мы там и в каком виде эти мы здесь. Сохраняем ли мы эту индивидуальность , если нет то не теряем ли мы часть себя и свой опыт (а нужен ли он там и зачем он нужен тогда вообще). Что-кто мыслит в нас , что есть мозг ... Далее развивать не буду. И как это проверить. Мнений множество, а истина где?

Но в том то и весь секрет, что правда то у каждого своя. Она, конечно, меняется, в определенный отрезок времени. Но пока мы во что-то свято верим, мы можем творить свою новую реальность.
Не взирая как она отражается на других, рядом стоящих.

Соприкасаясь с реальностью других, подобным нам творцов (читать людей с Верой в сердце!), создавать новую реальность для всех, новые миры!
Что такое - создавать новую реальность?

Мало того, Крайон, утверждает, что мы одновременно присутствуем на всех планах бытия.

Отсюда, кстати, и потребность объять, необъятное.
А как он это узнал, умозаключение, мнение?
Если мы и так везде , то откуда такая потребность. Возможно имеющиеся тела находятся на своих планах бытия , а у нас есть желание это ощутить. Либо объять, необъятное, так как мы не ощущаем нашей многоплановости.(повторился) :D

Всего доброго :s_n:

Сообщение в Ср 14 Июл 2010, 11:12 автор Олена

Дорогой Skh, я восхищена божественным проявлением в вас посредством талантливого сплетения тончайшего кружева ваших мыслей, умозаключений, мировоззрения и личного опыта, вашего юношеского максимализма и нигилизма, вплоть до самоотрицания, и уж конечно, присутствующего во всем этом изысканного юмора! Я вас просто обажаю за это, наш чудесный Шерлок Холмс!
Любая мысль, обретшая словесную форму приобретает искажение и ограниченность. Можно сколь угодно играть и манипулировать мыслями и словами, и это увлекает настолько, что ум и чувства как стадо бешенных слонов уносит нас далеко от нашей цели. И я бы с удовольствием поиграла, но у нас с вами мало времени и много работы.
Самая замечательная шутка в том, что все ответы внутри нас, и вы сами знаете или, по своей забывчивости, способны узнать ответы на все вопросы! Скорее же, найдите их и непременно расскажите о вашем духовном опыте!
Очень рекомендую Хроники Акаши - игра в слова кажется просто детским собиранием пирамидки - сколько головоломок и открытий, затягивает безвозвратно!

Сообщение в Чт 15 Июл 2010, 03:46 автор Гость

:!!!: Здравствуйте :s_n:
Абсолютно согласен, но я этим не увлекаюсь, это лишь доступный вариант (и вся эта логофилия (извените за выражение) порядком надоела). Хочу знать и говорить об этом, и чтоб говоря двое знающих находясь на большом расстоянии друг от друга,- говорили об одном!
Я знаю что хожу рядом ... стукнуться бы лбом чтоб прояснилось, но никак.

Любая мысль, обретшая словесную форму приобретает искажение и ограниченность.
И что делать?

Очень рекомендую Хроники Акаши
Это там где (чужой-общий) опыт...? Ответ выше. Или так - мне нужно что-то понять, но что и как? scratch

Сообщение в Чт 15 Июл 2010, 11:05 автор Олена

Это там где (чужой-общий) опыт...? И ваш личный также. Осознавая себя, осознаете Мироздание. Как электрон вращается вокруг ядра, так Земля вращается вокруг Солнца и так дальше. Человек -голографическая модель Создателя. Мы - во всем, все - в нас. Все подобно, масштабы разные.
И что делать? Медитации признаны лучшим способом самопознания, не доводя себя до критической жизненной отметки как-то: болезнь, смерть, потеря близких и др. несчастий, "бьющих в лоб". Но зачем же доводить себя до последней точки и самоистязания (проходили уже!)? Как художник пишет картину, оценивая пейзаж с неким "прищуром", улавливая игру свето-тени, оценивайте события в своей жизни и находите в себе причину их проявления. Весь наш путь усеян подсказками и знаками, только нужно разглядеть их, обычный серый камень на дороге может оказаться запыленным золотым слитком познания. Присоединяйтесь также к групповым медитациям, эффект несравнимо сильнее, чем в одиночку, а значит, и эволюция сознания.
С любовью и самыми наилучшими пожеланиями!!!

Сообщение в Чт 15 Июл 2010, 16:05 автор Гость

Здравствуйте :s_n:
И что делать? Медитации признаны лучшим способом самопознания, не доводя себя до критической жизненной отметки как-то: болезнь, смерть, потеря близких и др. несчастий, "бьющих в лоб". Но зачем же доводить себя до последней точки и самоистязания (проходили уже!)?

Я и говорю - что чего-то понять не могу. А всяческие несчастия и т.д. отнимут лишь время которого на те самые медитации не хватает, а так-же быт, неожиданный звонок с работы (и часто не один), стук (звонок в дверь), бесконечные ремонты у соседей (живём в курятниках),и у меня тоже ремонт с перерывами (уже не один год), да и много ещё чего. При нынешнем сжимающемся времени, его самого и не хватает. И что с этим делать?
Отстраниться от всего (бабушки миллионерши нет 8) ). Вот и курить бросаю т.к. время тоже уходит, окромя прочего.

Кто меня видит (не из текста) , посмотрите и скажите в двух словах подробно... Почему так?

Сообщение в Чт 15 Июл 2010, 17:49 автор Олена

Достижение личного осознания зависит лишь от самого человека.

Но когда бы вы изменили свое жизненное направление (в положительную сторону), вы сможете преодолеть трудности любого рода и буквально изменить свою жизнь.

Сообщение в Пт 16 Июл 2010, 00:48 автор Irina Baydar

Да, Сережа, присоединяйтесь к нашему Кругу Рейки.

чего-то понять не могу
, ....
изменения в вас происходят и довольно быстро, но вам хочется еще быстрей, ведь так?

Олена, тонко подметила,
обычный серый камень на дороге может оказаться запыленным золотым слитком познания

остановите время и ответы начнут приходить.....

и лучшего способа , как медитация, пока никто не придумал

посмотрите и скажите в двух словах подробно
, пытаюсь, уже который раз....
остановите время и словомешалку в своей голове.

Информация стучится к вам, но вы её не слышите, не создали условия, чтобы слышать. Больше того, скажу , что вы уже давно ВСЁ знаете и ходите по кругу, как в лабиринте, - остановитесь ...... вы уже пришли

Осознайте, - момент истины ... здесь и сейчас

будьте центром

времени не существует

остановите бег мыслей

пусть пространство свободно течет сквозь вас

ощутите вакуум

акаши

блаженство и умиротворенность

момент истины

желаю вам удачи!
у вас всё получится