Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дискуссионный клуб Рейки

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100404

Дискуссионный клуб Рейки

Здравствуйте ☀
Путешествуя по просторам интернета (в поисках ответов на разные вопросы :D )
я попал на одну страничку , меня кое-что там удивило ...

Если вас не затруднит , прочитайте текст ниже и скажите вас там ничего не удивляет (возмущает)... Просто в глаза кидается и сильно путает ... Rolling Eyes
Текст не полный , скопированы только непонятные моменты .

" Здравствуйте! Меня зовут ........... ........... Я являюсь Мастером-Учителем Рэйки.

Как я пришел в Рэйки. Почти четыре года – промежутки от первой ступени до мастера-учителя. После выхода авторского пособия "911. Мечты сбываются. Основы денег" в мой адрес пошел шквал обратной связи от читателей, люди высказывали свои мнения, переживания, давали советы.

Энергия Рэйки исцеляет всего человека. Целитель лечит не головную боль, а – всего человека сразу. Рэйки полностью позитивно и не может причинить вреда ничему живому. Рэйки оздоравливают и омолаживают, очищается и увеличивается поток жизненной энергии, приводятся в баланс все чакры и энергетическое поле. Но, знаете, существует проблема. Самая главная проблема – это неверие человека.

Рэйки помогает при сглазе и порче. При сглазе или порче бывают разные симптомы: раздражительность, бессонница ночью, сонливость днем, слабость, апатия, падение зрения, постоянные неприятности, агрессия окружающих, нападение собак и т.д. Такие симптомы снимаются на сеансах Рэйки. Принимайте посвящение Рэйки 1, Рэйки 2 и все пройдет.

Как происходят настройки Рэйки. В Рэйки используются энергии жизненной силы. У человека, получившего от Мастера настройки как целитель и проводник энергии Рэйки, с помощью настроек каналы энергии тела открываются и освобождаются от блоков. С момента настройки (небольшой ритуал, проводимый Мастером) ученик не только получает больше жизненной силы для собственного исцеления, но и присоединяется к источнику всей универсальной энергии. Рэйки – это не религия. Рэйки – это энергия жизненной силы. Настройки усиливают связь с ее безграничным источником и человек становится проводником всеобщей целительной энергии.

Каждый человек может обучиться Рэйки. Система Рэйки применяется любым человеком. Здесь не имеет значения ни пол, ни возраст, ни вероисповедание. Рэйки помогает человеку освободиться от проблем, наладить энергетические потоки. В Библии написано: "Те, кто верует, возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Марк, 16:18). Каждый человек имеет доступ к этой энергии .

Вступая на путь Рэйки, Вы вступаете в новую жизнь Света и Любви. Вы должны понимать, что некоторые силы будут противиться Вашему духовному росту, так как Вы навсегда уходите к силам добра, которые работают над гармонизацией Вселенной. Это и Ваш путь, так как Рэйки, в первую очередь, инструмент приведения в гармонию всех Ваших тел, в том числе и физического. Даже если у Вас только появилась мысль о получении Рэйки-инициации, Вас могут преследовать неудачи, а если Вы не использовали своего шанса, то все болезни возвращаются в усиленном варианте. Нельзя останавливаться на полпути, а жизнь - это движение вперед по пути духовного развития. И если Вы сделали шаг или только занесли ногу - уже одно это обязывает отбросить душевную лень и работать, работать над своим духовным совершенствованием. Потому что, чем больше человеку дано, тем больше спрашивается. "

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дискуссионный клуб Рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 16 Июл 2010, 05:04 автор Гость

Здравствуйте :s_n:
Ах Ирина, я ведь вижу что пишу (снова подвела игра слов) , с созданием тишины проблем нет, когда-то давно очень тяжело было остановить бег мыслей и заснуть (учёба впячетления и т.д.), но я решил эту проблему и теперь выключаюсь, а моим утром включаюсь и ни каких снов и т.д.
Про изменения, да хочется их чувствовать, а не просто отмечать где-то очень далеко (а потом вроде так всегда и было).
Информация стучится к вам, но вы её не слышите, не создали условия, чтобы слышать. Больше того, скажу , что вы уже давно ВСЁ знаете и ходите по кругу, как в лабиринте, - остановитесь ...... вы уже пришли
Вот-вот либо понять не могу (осознать) . Иногда сидя в (тишине) в маршрутке, на работе в свободную минуту (медитация (как вариант) или не совсем, но при этом как-бы сознание выходит за пределы головы) вот уже чувствуеш (запах) ещё шаг и всё станет ясно, но подул лёгкий ветерок и этот (запах) ощущение здуло (а было-ли что?). Может время не пришло (опасная мысль) :D .
Спасибо за поддержку и понимание :0):

Всего доброго :s_n:

P.S.
О Круге Рейки, мой рабочий день с 15 до 23-00,24-00,1-00 .
nea

Сообщение в Сб 17 Июл 2010, 01:03 автор Irina Baydar

Сережа, все решаемо.
К Кругу Рейки можно присоединяться и быть в круге через символ ХШЗШН, как вариант.
ощутите поддержку не только мою, но и многих таких же как вы, искателей истины....
это очень помогает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вы не один

Сообщение в Сб 17 Июл 2010, 03:03 автор Гость

Хм, как вариант конечно да.
Направьте пожалуйста, где почитать, чтоб правильно подключится ну и сам процесс.
И в принципе ведь не важно в какой день подключится ?
Хотя мне (кажется) лучше в тот-же.
времени не существует
Где ? Сегодня тоесть вчера уже, перед работой прошёлся по голове 4-5 позиций, 40мин как корова языком :D и не заметил даже . На работу опоздал, но т.к. директор уехал то всё прошло гладко :!!!: .

P.S.
Нашёл, но до конца не понял, объединение просто одним намерением и всё, а мне как или когда ХШЗШН ?

Сообщение в Пн 19 Июл 2010, 02:43 автор Гость

Как иногда интересно знать, какой будет вопрос :D . И я ждал его (чувствовал) ещё когда только писал :D .
Печально что вы увидели что хотели 8) . Я разве спросил - как начертать символ ???

Дистанционно только Рейки (традиция всё-таки, Усуи Рейки Риохо)
Естественно дистанционно в круге не участвовал , да и очно пару раз (писал если помните,что учитель далеко).
А в вашем описании нет момента когда, одно намерение, а ученики с Сёден в круге тоже участвуют...?
И что отлично ? То что времени не замечаю ? Или что на работу опоздал ?

Сообщение в Пн 19 Июл 2010, 11:36 автор Irina Baydar

отлично то, что открываетесь, хотя еще недоверие присутствует
Как иногда интересно знать, какой будет вопрос :D . И я ждал его (чувствовал) ещё когда только писал :D .

вот именно, ждали.
И ответ пришел
Ответы всегда приходят и на все наши вопросы.

Откройте дверь, будьте в потоке, доверьтесь себе (!) и не надо никаких особых техник.

Но в начале пути техники нужны, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - развивающие именно это самое доверие.
И нужен круг единомышленников. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в Круге Рейки могут участвовать все.
Ученики с Сёден получают поддержку от мастеров рейки.
Когда сами становятся мастерами - помогат другим новичкам в рейки.
Круг Рейки - это наработанный рейки канал. И можно подключаться одним намерением.

Сообщение в Чт 22 Июл 2010, 04:09 автор Гость

За терпение действительно спасибо огромное, да и за всё остальное. :s_n:

вот именно, ждали.
И ответ пришел
Ответы всегда приходят и на все наши вопросы.
Я ждал этого вопроса - читать (я знал что он возникнет либо предвидел), а не (я ждал что мама принесёт мороженное из магазина (как пример)).

С остальным ясно спасибо.

А Вам, Сергей, хочется просто посоветовать - добавить в жизнь позитива. Много!!!
Поподробней пожалуйста :D Позитива обычно хватает на работе (стоит чудо с пустыми глазами, сознание гуляет неизвестно где, в голове хаос, вот чем закусывают вопрос, запаха почти нет...
(Выгнать нельзя, в другое время работает и заменить некем). Говоришь ему что делать и смотришь что делает, такой позитив (рвёт на части) smích Директор правда воспринимает по другому Mad .

Или вот позитивчик, некоторые странички о Рейки очень радуют...
Вы можете получить посвящение в первую ступень Рейки двумя способами: контактным и дистанционным. Посвящение невозможно получить просто прочитав книгу, прослушав запись или посмотрев видео-фильм. Для посвящения необходимо прямое личное разрешение учителя, которое можно получить либо письмом, либо по телефону, либо при личной встрече.

При контактном способе посвящения учитель проводит вам первый сеанс Рейки, учит вас проводить лечебный сеанс самостоятельно, проводит настройки ваших чакр и благословляет вас на оказание помощи тем, кто в ней нуждается.

При дистанционном способе, вы сами получаете информацию о способе проведения оздоровительного сеанса Рейки и теоретическую информацию. Сообщив о своей готовности получить посвящение учителю, вы получаете от него время, в которое будут переданы настройки. В назначенное время вы садитесь или ложитесь в удобном месте, так, чтобы вас никто не видел, закрываете глаза и молитесь Богу. В это же время учитель с помощью символов Рейки проводит настройки ваших чакр дистанционно.

Но самое главное - это получение от учителя благословения стать частью ученической преемственности, по которой и передаётся целительная сила. Все контактные аспекты посвящения носят символический, внешний характер. Главное - это то, что вы теперь приемник авторитетной традиции, хранитель силы и знания, полученного вами честно и достойно.
И далее
Человек не только может, но и должен использовать все приходящие энергии для служения Богу. Если человек чист, следует принципам ненасилия и действительно исполнен сострадания, что выражается в его постоянном духовном самосовершенствовании, то его усилия, несомненно, принесут пользу, даже если он и ошибается в некоторых технических аспектах. Однако истинное желание исцелять, должно совершенствоваться в понимании источника всех целительных энергий – Бога. Человек, не выражающий благодарности и не изучающий источник целительной силы, которой он пользуется, является не очень честным, а если сказать проще – просто вором. Вряд ли полученное от вора может принести кому-нибудь пользу. Мой совет – смотрите не на технику, а на сознание человека. Оголтелый материализм, основанный на оскорблении Бога из-за зависти к нему, не совместим с принципами Рейки.

Необходимо обратить внимание на следующее. Инициация не может произойти через книгу или видео. В этом процессе мастер должен присутствовать лично.
Конец.
И во время медитации, когда над головой сосед стучит молотком, а с другой стороны слышен звук "болгарки", то и в этих звуках можно услышать звуки набегающих волн, шелест морских камушков и удары волн о пирс. Вот такие могут быть медитации. Я так думаю...
При хорошем воображении, создать иллюзию возможно, но это уже не медитация. Зачем тратить время?
Даже в медитации возможно (провалится) уйти в иллюзию (грань так тонка, а воображение так увлекательно и ярко).
Не знаю,при полной тишине ума в медитации, я святых , ангелов с архангелами либо других ярких картин не вижу.
Игры разума :D
Но после медитации состояние отличное, спокойное (голова воздушный шарик летающий под потолком (потом проходит)), бодрости-заряда хватает дня на 4-ре (по обстоятельствам).
При большом опыте возможно отключиться от мира сего, тогда конечно, но увы ... Нужна тишина и тихая музыка в помощь .

Сообщение в Вт 27 Июл 2010, 01:43 автор Гость

Здравствуйте !
Интересно, а вовремя сеансов себе ощущения уходят либо уменьшаются ? Если да, то вероятно следует больше давать себе Рейки. А ночью тело более розслаблено и в голове летает меньше посторонних мыслей соответственно поток сильнее . Есть вариант что помощь нужна комуто ещё !?
Может вы вспоминаете о ком-то или кого-то видите во сне ?
И ещё момент, а перед тем как у вас это началось, может кому сеанс делали ?
Моё мнение scratch

Сообщение в Чт 12 Авг 2010, 01:30 автор Лариса

Приветствую Моtte,Хочу успокоить тебя насчет твоих ощущений в ладошках-все это процессы Рейки-старое -ненужное отживает и ищет выход.Болезнь должна созреть -состариться и умереть---и чем болезненнее ощущения-лучше для нас-таким способом идет более глубокая чистка.Я даже после третей ступени и после прохождения целительного кризиза -еще  до сих пор ощущаю болезненное присутствие.Также  точно просыпаюсь ночью от болевого присутствия-но у меня воспалились суставы пальцев рук.Видны даже припухлости.Главное не отчаиваться не расстраиваться.Рейки на очищение гармонизацию и балланс.Больше практики-ведь очищая кого-то мы пропускаем через себя потоки энергии которая благотворна и нам.А еще возможно что так приходит твоя энергия-очень мощный поток-делись ею-будь чистым каналом Рейки--Мира и безусловной любви тебе.Прими от меня Рейки на исцеление.Принимай до восстребования.

Сообщение в Чт 12 Авг 2010, 22:17 автор Лариса

Сергей-все проблемы от того что ты не желаешь измениться сам.Тебе просто нравится упираться и копошиться в негативе.Ты все видишь в тусклых тонах покрывшихся плесенью.Прости за резкость,но иногда в твоих словах чувствуется издевка-проверка на выносливость что ли.все мы идем к светлым целям уже протоптанными дорогами-но все же у каждого дорога своя личная со множеством вариантов.И никого на плечах к конечной цели никто нести не будет.Никто просто не сможет принести другого на плечах к его цели.Впусти Рейки в свое сердце и Душа с радостью ее примет и приведет тебя к ОСОЗНАНИЮ СИЛЫ твоего ДУХА.Начни восхождение на вершину ГАРМОНИИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.Вспомни наконец то русские сказки--сказка о камне на дороге.Ты сейчас именно на распутье перед камнем-дальше есть несколько путей для дальнейшего движения---Первый это вернуться---\вспомни сказку"пойдешь назад-себя потеряешь"-т.е если ты отступишь от своего Пути и вернешься обратно-то вернешься уже совершенно другим человеком-не похожим на того который начал этот путь.Часть себя ты оставишь на распутье и неизвестно -удастся тебе и предоставится ли еще раз одна возможность выйти на эту дорогу РАЗВИТИЯ."Пойдешь налево"-тоже ничего хорошего-лево оно и в Африке Лево.Движение налево-это против часовой стрелки-тобто против жизни-против СОЛНЦА-развитие идет в обратном направлении.В лучшем случае-легкий испуг-в худшем слетаем с катушек-сходим с Пути  и уходим в такие дебри своей души-из которых выйти самому порой невозможно.В будущее попасть можно только через настоящее-через ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС-только при движении впередДа этот путь сложен и тернист-Рейки -это прямой путь.На этом пути каждый найдет именно то что нужно ему.Отбрось сомнения и начни свой путь в Рейки\не ищи что так что не так\просто живи с Рейки и ты поймешь насколько тебе это необходимо.Слушай свое сердце и тогда придешь на вершину.Самое главное-не пробуй изменить мир-измени свои мысли относительно МИРА.СЕРЕЖА-вставай и ложись спать думая о приятных вещах.Радуйся жизни-она прекрасна.А насчет "живем в курятнике-это всегда наши мысли-о чем думаешь то и получаешь.Ты же сам не веришь в то что можешь жить в своем собственном доме да еще и на берегу моря-так кто же поверит тебе.МЕНЯЙ МЫСЛИ.УДАЧИ.Желаю тебе ГАРМОНИИ ТВОЕЙ ДУШИ И МЫСЛЕЙ.

Сообщение в Пт 13 Авг 2010, 11:36 автор Irina Baydar

Друзья, напоминаю,- мы делимся своим опытом и даем советы.
А не оцениваем мнения, мысли других форумчан.
Не судим.
Но если кто-то вызывает "огонь” на себя, прошу быть готовым ко всему...и воспринимать информацию адекватно.
Это тоже важный аспект школы рейки.

Сообщение в Вт 15 Мар 2011, 19:45 автор гульнара

Я получила настройку на Кундалини Рейки и соответственно на дополнительные настройки.Начала с самоисцеления.Все энергии чувствуются очень хорошо,особенно сильный поток Алмазных Реек. А вот интересные наблюдения за энергией" Прошлая жизнь Рейки":В первый и второй день энергия кувыркалась в моем теле,сначала в голове ,затем кувырками спускалась в горло,в район сердца все ниже и ниже и выходила через пальцы ног легким покалыванием.А в третий день энергия прошла сверху вниз легким похрустыванием,мне даже казалось ,что я слышу как она хрустит.После сеанса легкость и приподнятое настроение. :!!!: hands

Сообщение в Чт 28 Июл 2011, 19:28 автор Вера

Хочу поделиться своим рецептом избавления от острой вирусной инфекции за три дня. Заметьте, диагноз мне поставил врач. Он же выписал мне рецепт, как я потом выяснила в аптеке на 270 грн (порошки, таблетки, спрей, травы и комплекс витаминов).
Кстати это еще немного)))). Сами знаете.

Из всего списка я выбрала травку (смесь из липового цвета, шиповника, солодки и эвкалипта). Туда же (в чайник положила листья и молодые веточки черной смородины и малины).
Предварительно я подержала пакет со смесью в руках и минут пять давала ему рейки. Интересно, что как только я начала подзаряжать траву энергией рейки сразу же почувствовала прилив сил. Хотя до этого была совсем разбитой и слабой. Меня шатало и подташнивало. В добавок, я сильно "поджарилась на солнышке" и моя кожа была красной и воспаленной. Горло обложено, нос "забит", бронхи тоже. Меня мучил сухой кашель. Я чувствовала, что колонны вирусов крепнут и стремительно размножаются в моем теле.

Конечно, надо запастись терпением и дать возможность своему организму включить весь природный арсенал защиты.
Не торопитесь "сбивать симптомы" известными химическими препаратами. Поверьте в великую силу природы и доверьтесь ей.

Лично я все время пребывала в потоке рейки.
Да, иногда меня искушало желание выпить что-нибудь "ударное" и дать бой вирусам. Но сознание того, что тем самым я только "загоню" проблему вовнутрь, а не "выдворю" её за пределы моего тела, останавливало меня, придавала мне силы и решимости избавиться от атаки вирусов собственными силами.

Моими лучшими помощниками стали - "горячее питье из настоев трав, скромные таблеточки хлорофиллина и эвкалипта, свежевыжатый сок грейпфрута, вьетнамская звездочка (я наносила мазь на пазухи носа, лба, виски и область за ушными раковинами) и, конечно же энергия рейки.
Особая моя благодарность Кармическим рейки и энергии Танака сан. Кармические символы я использовала три раза в день во время сеансов рейки и всякий раз моё состояние существенно улучшалось. В завершении сеанса я призывала Танака сан и иногда энергию Ягуара.

Через два дня, утром третьего дня после сложной ночи мой метод само исцеления оправдал себя и атака вирусов - захлебнулась!!!
И начался стремтельный процесс очистки. Вся скопившаяся грязь потекла "через все щели" - нос горло, мочевой, кишечник, кожу. Организм ликовал и радовался такой уникальной возможности и гнал "нечистоты", скопившиеся за годы неправильного поведения и образа жизни (питания в том числе).

И я радовалась и благословляла свою болезнь. Я поняла, что болезнь открыла мне глаза на саму себя и помогла мне избавиться от ненужного груза.

Весь третий день я пила горячий чай, пребывала в рейки и умиротворении.
Казалось, я стала меньше, тоньше, легче.
Что-то грубое и тяжелое размягчалось и покидало меня. А светлое и радостное во мне пребывало и ширилось.
Я поняла, что накопила в себе много обид и теперь освобождалась и от них тоже.
Я училась принимать жизнь и прощать себе и других.
Это замечательное состояние гармонии.

Удивительно, но именно моя болезнь научила меня этому состоянию гармонии.
Значит, мои усилия были не напрасны.
Я благодарю Рейки, Матушку природу и себя и знаю, что бы не случилось, моя вера в несокрушимую силу энергии жизни будет только крепнуть, проходя испытание за испытанием, которые посылает мне жизнь для моего же блага.
Маленькая победа над собой помогла мне осознать справедливость всего происходящего и великую мудрости жизни. И, конечно, энергия рейки была моим проводником, советчиком и лучшим другом. Именно рейки помогла мне установить связь с самим собой, услышать потребности моего организма и принять наиболее верное решение.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: