Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Вопросы оплаты за рейки

Ответить на тему

Перейти вниз

20091106

Вопросы оплаты за рейки

Ирина, у меня вопрос по поводу оплаты за обучение рейки.

Во-первых, благоларю за Акцию и  возможность получить настройки рейки бесплатно.  heart_reiki 

А вопрос такой: как долго продлится Акция и успею ли я закончить обучение Рейки Усуи Риохо, т.е. получить бесплатно настройки на 1, 2 и 3 ступень рейки?

Извините за меркантильность. Я понимаю, что "за все в жизни надо платить". И готова отдать свои долги людям, нуждающимся в исцелении.

Всех благ!  
 :flowers reiki: 

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вера
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Вопросы оплаты за рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 06 Ноя 2009, 14:06 автор Irina Baydar

Верочка, в любом случае вы успеете получить все настройки Рейки Усуи Риохо бесплатно. Ученики, начавшие обучение рейки смогут завершить его без каких-либо ограничений. Smile

Сообщение в Сб 07 Ноя 2009, 23:16 автор Вера

Ирина, спасибо! солнечное рейки 

Сообщение в Сб 23 Июл 2011, 12:14 автор Irina Baydar

Nami пишет:Правильно ли я поняла,что платой являются отзывы о прохождении настройки?Спасибо!

если я даю настройки в подарок, отзыв в какой то степени является - компенсацией.... ☀

Сообщение в Вс 24 Июл 2011, 14:07 автор Irina Baydar

Nami пишет:
Вы советуете начинать с Рейки Усуи.
Да
Nami пишет:
можно ли проходить ступени и Рейки Усуи и Кундалини одновременно
сначала следует осовить одно напраление рейки
Nami пишет:
Принципиален ли перерыв между инициациями именно в 7 дней или он может быть больше?
можно больше, но нежелательно - меньше 7 дней

Сообщение в Вт 13 Май 2014, 19:52 автор Irina Baydar

Виктор, здравствуйте!
Вы ничего не рассказали о себе..? Обучение Кундалини рейки возможно после посвящения в 1 и 2 ступени традиционного рейки Усуи Рейки Риохо ( что бы там не говорили).

Сообщение в Ср 14 Май 2014, 09:33 автор Irina Baydar

Виктор, ответила на емаил.

Сообщение в Сб 24 Май 2014, 20:29 автор Юлианна

Здравствуйте Ирина.Я имею посвящение 1 и 2 ступени традиционной Рэйки. Меня очень заинтересовало Кундалини Рэйки .Пересмотрела много сайтов и остановилась на вашем.Какая оплата за все ступени, включая сертификат? Заранее благодарю.

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 12:56 автор Julianna

Здравствуйте, хотела бы спросить у уважаемого мастера Ирины - сколько стоят посвящения в Каруна ки Рейки, - по отдельности и полностью весь пакет или как это называается правильно? У меня есть все ступени Кундалини Рейки - получала от мастера Ирины Волковой, также 2 ступени в Барака Рейки - получила от магистра Ипсисимуса, работаю с энергиями Рейки год - все свои мелкие болячки практически исцелила при помощи КР и БР, но очень заинтересовали также нетрадиционные Рейки как Каруна ки Рейки, которые очень хотела бы получить от вас, дорогая мастер Ирина, пожалуйста, ответьте для начала на счёт стоимости! Зовут меня Юлия, обучение и инициации могу проходить только дистанционно, так как нет возможности приехать в Севастополь, пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания, благодарю заранее за всё, с большим уважением!

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 13:12 автор Irina Baydar

Юлия, здравствуйте!
Обучение и инициацию по курсу Каруна Рейки может получить только мастер традиции Усуи Рейки Риохо.
Каруна в определенном смысле - четвертая ступень рейки.
Так что вам сначала нужно стать мастером УРР  солнечное рейки

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 13:20 автор Julianna

Дорогая Ирина, я правда на всё согласна - значит, хотела бы сначала получить у вас ступени в УРР, поработать с ними, а потом в Каруна ки Рейки - очень интересует оплата, сколько это вообще будет стоить и через какой промежуток времени можно инициироваться дальше, пожалуйста, поверьте мне, я просто мечтаю сейчас о Рейки и моём дальнейшем развитии, сейчас уезжаю на работу, отвечу только вечером, спасибо за всё, с большим уважением!

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 13:34 автор Irina Baydar

Юлия, ответила вам на емаил, указанный при регистрации.

Сообщение в Ср 03 Сен 2014, 09:54 автор Julianna

Здравствуйте Ирина, тоже ответила Вам по эмэйл и жду вашего ответа, с уважением

Сообщение в Чт 02 Окт 2014, 09:16 автор Irina Baydar

Всем новичкам я передаю первую ступень рейки в Дар!

Сообщение в Пн 13 Окт 2014, 21:23 автор Irina Baydar

Владимир, я написала вам на емаил, указанный при регистрации, но письмо не дошло, т.к. вы, видимо, указали неверный емаил.

Сообщение в Вт 14 Окт 2014, 22:14 автор Admin

Светлана, мы рады вам.
Но сначала, будьте добры, пройдите в тему "Будем знакомы" - http://www.reyki-tselitel.org/t2208p300-topic#59190

Сообщение в Ср 15 Окт 2014, 20:40 автор Irina Baydar

Я ваше фото не получила...?

Сообщение в Чт 06 Ноя 2014, 15:43 автор Гость

Здравствуйте Ирина! Я новичок... Я общался с человеком владеющим рейками. Всё очень интересно! Хочу сам овладеть этим искусством! Сколько нужно денег что бы начать?

Сообщение в Пн 10 Ноя 2014, 08:39 автор Irina Baydar

Чтобы начать нужно желание.

Сообщение в Сб 07 Мар 2015, 13:02 автор Irena

Заранее  прошу прощения, что задаю может несколько глупый и не уместный  вопрос, но чем больше читаю отзывов на форуме, confused тем больше теряю ориентир - что  делать дальше. Я получила инициализацию  и проработала 1ю ст Кундалини Рейки. Он у меня пошел и я чувствую определённые изменения в себе. Читая информацию на Вашем сайте, поняла многие моменты, которые проходили со мной на прохождении 1й ст., но объяснения я  не нашла у того, кто мне передал ту настройку. Это были и длительные боли в сердце (я перенесла микроинфаркт), и состояние полного дурмана в первый день, и давление на Третий глаз изнутри и тд. и тп. Была  и огненная  Змея-Дракон (в дни Восточного нового года на седьмой день , после получения настройки), которая сначала пыталась меня укусить, но увидив, что я  не испугалась её разинутой пасти, успокоилась и приняла меня  под свою защиту, вращается по восьмёрке - знаку бесконечности и  при этом она поселилась во мне на постоянно - с головой в правой руке, а хвостом в левой через сердечную чакру, она дремлет, пока я к ней не обращаюсь. Но..... читая здесь вопрос-ответ, понимаю, что начинать нужно было с Усуи Рейки Риохо... Rolling Eyes .. 

Обучение Кундалини рейки возможно после посвящения в 1 и 2 ступени традиционного рейки Усуи Рейки Риохо ( что бы там не говорили).

Вчера я  сделала Вам   запрос на получение 2й ступени КР.... Можно ли продолжить и получить настройнку на 2й уровень  Кундалини Рейки и одновременно попробывать  наверстать  Усуи Рейки  или нужно как то по другому. Idea Подскажите,  как мне лучше поступить в данной ситуации dansing  и где я могу найти очерёдность прохождения веток Рейки, а то читая одну ссылку на Вашем сайте, перехожу на другую и опять потерялась. И если можно сразу какой уровень и какая цена. Может есть на сайте, а я просто не могу найти? Заранее спасибо за понимание и ответ :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Сб 07 Мар 2015, 14:30 автор Irina Baydar

У нас две школы рейки:

Без символьная рейки (три уровня обучения)
1. Сёден (Ученик)
2. Окуден (Целитель)
3. Синпиден (Мастер)
Кундалини Рейки
Имара Рейки

Символьная рейки (четыре уровня обучения)
1. Основной курс
2. Мастер рейки
3. Интенсивный курс (самые разнообразные энергии, решающие самые разные вопросы Бытия)
4. Учитель рейки

Определяйтесь, что вам ближе.
Интуиция у вас работает.
Не спешите.... успокойтесь, доверьтесь своему Высшему Я.
Вы не можете совершить ошибку. Любой из курсов рейки, - это важный этап для осознания себя и окружающего мира, овладения энергиями тонкого плана для само развития и структурирования внутреннего и внешнего пространства.
Можно поэтапно осваивать разные курсы рейки, сравнивать их и таким образом еще более погружаться в непознанное.... отвоевывая у Тьмы новые пространства, расширяя свои возможности..... солнечное рейки

Каждая новая инициация рейки - это мощный целительный сеанс. Во время настройки я открываю Лотос, чакры, насыщаю ауру светом и силой, очищаю (по-возможности) от блоков и "энергетической грязи".
Вы будете работать с потоками (лучами) энергии, и тем самым обогащать свою энерго-информационную структуру, как обогащают руду букет рэйки .
Я говорю об этом подробно в разделе Школа Рейки, конкретно, в теме Рейки в вопросах и ответах.

Чтобы освоить Кундалини Рейки, надо сначала освоить техники Рейки традиции Усуи Риохо, данные нам Мастером Микао Усуи.
Это курс Сёден и Окуден без символьные рейки или Основной уровень символьные рейки.
Начинать изучение Кундалини Рейки желательно с первой ступени. Т.е., если вы начали обучаться у другого мастера, но по каким-то причинам передумали и решили обучаться у другого мастера, то и настройки надо получать сначала..... ведь что-то же отвернуло вас от предыдущего мастера? Зачем же "тащить" и далее его настройки?

По поводу оплаты я писала много раз.
Энергообмен надо соблюдать.
Деньги - не обязательный атрибут энергообмена. Но деньги - это наиболее просто и удобно.
Главное, чтобы обмен был адекватным, полноценным, оправданным и стимулирующим, т.е. был на пользу, а не во вред.
Если кто то решил для себя, что может получить Знания ( или что то другое) просто так, он ошибается или настроен получить блага за счет другого.
В любом случае, решать вам и тому, кто готов вступить с вами в энергообмен.

Сообщение в Сб 07 Мар 2015, 16:45 автор Irena

heart_reiki Спасибо за такой полный и понятный ответ. Относительно энергообмена, то я готова делиться со всеми кому это нужно , ведь это естественно.Могу сказать по своим ощущениям, что чем больше даешь, тем больше получаешь))))да и то чувство, которое овладевает после того, как поделишся не сравнимо ни с чем - это  тааааакой драйв! Да, я читала про оплату энергообменом, просто постоянно на форуме возникают вопросы, но в разные временные отрезки, вот поэтому решила уточнить. Еще раз спасибо, что нашли время мне ещё раз это повторить flora
 Относительно Рейки, то я немного подумаю и попробую разобраться в себе))))),но могу сказть уже сейчас, что меня тянет попробывать всё с самого начала.... и я думаю, что Вы абсолютно правы относительно того, что не нужно тянуть прошлый груз предыдущего учителя.Всё время вспоминая его, не очень комфортно на душе. Смущало конечно то, что бы не потерять то, что  приобрела после его инициализации, т.е. огненного Дракона-Змеи. Это уже часть меня, не хочу его терять, я не могу это объяснить, но знаю, что это мне с ним комфортно и легко ....но если это уже часть меня, то думаю он будет со мной и дальше, если это действительно от Света)))) 
   Спасибо ещё раз за мудрый совет))) Я разберусь в себе и сделаю запрос в соответствующей теме :flowers reiki:

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения