Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Вопросы оплаты за рейки

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091106

Вопросы оплаты за рейки

Ирина, у меня вопрос по поводу оплаты за обучение рейки.

Во-первых, благоларю за Акцию и  возможность получить настройки рейки бесплатно.  heart_reiki 

А вопрос такой: как долго продлится Акция и успею ли я закончить обучение Рейки Усуи Риохо, т.е. получить бесплатно настройки на 1, 2 и 3 ступень рейки?

Извините за меркантильность. Я понимаю, что "за все в жизни надо платить". И готова отдать свои долги людям, нуждающимся в исцелении.

Всех благ!  
 :flowers reiki: 

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вера
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Вопросы оплаты за рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 06 Ноя 2009, 14:06 автор Irina Baydar

Верочка, в любом случае вы успеете получить все настройки Рейки Усуи Риохо бесплатно. Ученики, начавшие обучение рейки смогут завершить его без каких-либо ограничений. Smile

Сообщение в Сб 07 Ноя 2009, 23:16 автор Вера

Ирина, спасибо! солнечное рейки 

Сообщение в Сб 23 Июл 2011, 12:14 автор Irina Baydar

Nami пишет:Правильно ли я поняла,что платой являются отзывы о прохождении настройки?Спасибо!

если я даю настройки в подарок, отзыв в какой то степени является - компенсацией.... ☀

Сообщение в Вс 24 Июл 2011, 14:07 автор Irina Baydar

Nami пишет:
Вы советуете начинать с Рейки Усуи.
Да
Nami пишет:
можно ли проходить ступени и Рейки Усуи и Кундалини одновременно
сначала следует осовить одно напраление рейки
Nami пишет:
Принципиален ли перерыв между инициациями именно в 7 дней или он может быть больше?
можно больше, но нежелательно - меньше 7 дней

Сообщение в Вт 13 Май 2014, 19:52 автор Irina Baydar

Виктор, здравствуйте!
Вы ничего не рассказали о себе..? Обучение Кундалини рейки возможно после посвящения в 1 и 2 ступени традиционного рейки Усуи Рейки Риохо ( что бы там не говорили).

Сообщение в Ср 14 Май 2014, 09:33 автор Irina Baydar

Виктор, ответила на емаил.

Сообщение в Сб 24 Май 2014, 20:29 автор Юлианна

Здравствуйте Ирина.Я имею посвящение 1 и 2 ступени традиционной Рэйки. Меня очень заинтересовало Кундалини Рэйки .Пересмотрела много сайтов и остановилась на вашем.Какая оплата за все ступени, включая сертификат? Заранее благодарю.

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 12:56 автор Julianna

Здравствуйте, хотела бы спросить у уважаемого мастера Ирины - сколько стоят посвящения в Каруна ки Рейки, - по отдельности и полностью весь пакет или как это называается правильно? У меня есть все ступени Кундалини Рейки - получала от мастера Ирины Волковой, также 2 ступени в Барака Рейки - получила от магистра Ипсисимуса, работаю с энергиями Рейки год - все свои мелкие болячки практически исцелила при помощи КР и БР, но очень заинтересовали также нетрадиционные Рейки как Каруна ки Рейки, которые очень хотела бы получить от вас, дорогая мастер Ирина, пожалуйста, ответьте для начала на счёт стоимости! Зовут меня Юлия, обучение и инициации могу проходить только дистанционно, так как нет возможности приехать в Севастополь, пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания, благодарю заранее за всё, с большим уважением!

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 13:12 автор Irina Baydar

Юлия, здравствуйте!
Обучение и инициацию по курсу Каруна Рейки может получить только мастер традиции Усуи Рейки Риохо.
Каруна в определенном смысле - четвертая ступень рейки.
Так что вам сначала нужно стать мастером УРР  солнечное рейки

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 13:20 автор Julianna

Дорогая Ирина, я правда на всё согласна - значит, хотела бы сначала получить у вас ступени в УРР, поработать с ними, а потом в Каруна ки Рейки - очень интересует оплата, сколько это вообще будет стоить и через какой промежуток времени можно инициироваться дальше, пожалуйста, поверьте мне, я просто мечтаю сейчас о Рейки и моём дальнейшем развитии, сейчас уезжаю на работу, отвечу только вечером, спасибо за всё, с большим уважением!

Сообщение в Вт 02 Сен 2014, 13:34 автор Irina Baydar

Юлия, ответила вам на емаил, указанный при регистрации.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения