Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

ДЕНЬ РЕЙКИ

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110815

ДЕНЬ РЕЙКИ

15 августа 1865 года родился основатель системы Рейки - Доктор МИКАО  УСУИ.

В этот день мировое сообщество Рейки по всему миру проводит Международную Медитацию, посвященную Дню рождения Сэнсея МИКАО УСУИ, а также миру и исцелению нашей прекрасной планеты Земля.

Техника проведения Круга:
 руки в Гассё
-"Я выражаю намерение быть чистым каналом рейки".
- "Я (Имя) присоединяюсь  ко всем, кто сегодня, 15 августа проводит медитацию, посвященную Микао Усуи."

- "Я  прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.
Призовите мастера Микао Усуи, вознесенных учителей рейки.

"- Я выражаю Благодарность Доктору Микао Усуи за его бесценный дар Человечеству - Рейки Риохо".

"- Я выражаю Благодарность Учителям Чуджиро Хайяши и Хавайо Таката за то, что они этот бесценный дар - Рейки Риохо распространили по всему миру. Учителю Гранд-Мастеру Филлис лей Фурумото за то, что она продолжает их дело".

"- Я выражаю Благодарность Мастеру, посвятившему меня в Рейки"

"- Я посылаю Рейки Матушке-Земле на исцеление и гармонизацию".

По окончании медитации стоит поблагодарить светлые силы, помогавшие нам, всех участников медитации и самого себя, за проявление доброй воли.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прошу заранее записаться для участия в медитации, посвященной Дню Рэйки.

Присоединиться к кругу рейки можно в течение всего дня 15 августа.
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

ДЕНЬ РЕЙКИ :: Комментарии

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 00:29 автор Гость

Записываюсь с опазданием, если получится !

Пусть время не будет преградой благодарности.

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 01:45 автор Ирина64

Спасибо Элле, всем участникам Круга! Работала по предложенной технике. Поток ощущала в ладонях. Благодарю! Поздравляю с Днем Рейки!!! Желаю Света, радости, гармонии во всем!!!

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 06:27 автор Вика

Спасибо всем участникам Круга за тепло и поддержку.Очень сильный поток в руках и ногах до сих пор ощущаю его,светлое сияние и полет наверх сила толкала меня вверх и все выше выше.Увидела лицо отца ,который умер 1 августа 2011г, потом  опять подъем вверх и видение  Сенсея  Микао Усуи.Попросила помощи в развитии ясновидения и интуиции, очень сильно заболел лоб в месте третьего глаза,потом были видения и символ от мастера информация в подсознании.Полет ввысь был все время с остановками и видениями.Потом  расслабление и легкий спуск,вроде перышко,и я у себя дома.Медитация длилась 40 минут.Всем безусловной любви 

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 11:06 автор Олена

Медитация была довольно сильная, в смысле ослепительных волн света, волнообразно омывающих меня как море, успокоение и блаженство. Но после медитации начали терзать нехорошие и даже страшные видения и я призвала защиту.

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 11:46 автор Галя

Благодарю всех участников круга! Поздравляю всех с Днём Рейки!
Медитацию полноценно провести не смогла. Видела какие-то яркие вспышки разноцветного цвета. После сеанса по похудению болело всё тело и у нас уже был третий час ночи так что я быстро уснула.

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 12:18 автор adirushka

Мои поздравления и благодарность всем участникам медитации.Я ,как и Галина Владимировна,была уставшая после предыдущего сеанса,но прошла медитация спокойно и я получила нужные мне рекомендации и подсказки.cheers

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 21:43 автор Klussi

Спасибо Элле и всем участникам медитации![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чувствовала энергию, которая постепенно становилась все мощнее. Затем было одно интересное видение, над которым я до сих пор размышляю. Иду по тонелю, который слабо освещаяется, свет пробивается сквозь каменные стены. Дохожу до очередного поворота, вижу что оттуда льется яркий свет. Но здесь я замираю и не могу двинуться дальше. Передо мной нет препятствий, что-то внутри меня не дает мне двинуться дальше (размышляю что именно). Я попросила мастера Микао Усуи помочь мне сделать следующий шаг, после этого я очутилась в пещере, которая была за поворотом, и передо мной был Микао Усуи. Я обраилась к нему с благодарность и получила подсказки.

Поздравляю всех с Днём Рейки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 16 Авг 2011, 21:56 автор татьяна59

Спасибо всем за медитацию меня подняло на гору в стороне справа виднелся монастырь вверху голубое небо и такая легкость и еще сверху горело пламя.Всем добра.

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 09:59 автор Лёля

Доброе утро! Спасибо всем за медитацию,это был мой первый опыт.Но в этот день я получила инициацию и сеанс похудения,может из-за усталости не смогла расслабиться.
Очень жаль. Всем мира и любви!

Сообщение в Ср 17 Авг 2011, 23:20 автор ella13

Всех, всех участников благодарю за проведени праздничной медитации :0): :0): :0):

Сообщение в Чт 18 Авг 2011, 17:45 автор Гость

Большое спасибо участникам и организаторам Круга! как всегда, ничего не видел почти, но когда обратился к Микао Усуи, то в сердце почувствовал тепло, которое затем разлилось по всей груди... Очень приятное ощущение.

Сообщение в Ср 15 Авг 2012, 20:22 автор Вика

Поздравляю всех жителей сайта с ДНЕМ РЕЙКИ!
Желаю благополучия,гармонии,света и любви.
Можно провести индивидуальную медитацию "прикосновение к Рейки,беседа с мастером Микао Усуи".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: