Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Круг Кармы-23

Круг Кармы-23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1 Круг Кармы-23 в Вт 16 Июн 2009, 12:47

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Каждый месяц 23 числа на форуме создается совместный дистанционный Круг КАРМЫ.

Всем, кто принимает участие в Круге Кармы-23 предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Время проведения - с 21 до 22 часа по местному времени.

Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с содержанием Круга кармы -23. Смотрите здесь

И выберите, что будете читать этот час -розарии

молитва:
Господи!
Сделай руки мои орудием Твоего Мира!
Туда , где ненависть - дай мне принести Любовь,
Туда, где обида - дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь - дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение - дай мне принести Истину,
Туда , где сомнение - дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние - дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак - дай мне принести Свет,
Туда, где грусть - дай мне принести Радость!
Помоги мне Господи,
Не столько искать утешения - сколько Утешать,
Не столько искать понимания - сколько Понимать,
Не столько искать любви - сколько Любить.
Ибо кто отдает - тот и получает,
Кто забывает себя - обретает себя вновь,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к Вечной Жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои орудием Твоего Мира!

Круг Кармы будет совмещен с Кругом Рейки, что усилит энергетическую работу и чистку индивидуальной кармы каждым участником.

Желающие принимать участие в дистанционном Круге Кармы-23 записываются в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

13 Re: Круг Кармы-23 в Вс 24 Июл 2016, 09:47

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников Круга! Энергию ощущала в Свадхистане и Анахате. Снился сон как иду по золотому Пути и ко мне с неба стали слетаться белые голуби. Они ворковали, касались крыльями щек и плеч, окружили меня кольцом. И тут я как будто вспомнила что-то, какую то трагедию с нами и я горестно плакала всю ночь. Проснулась и пытаюсь вспомнить ситуацию, но память как отрезало дальше момента с голубями. Надеюсь все же, что душа моя получила исцеление. благая весть

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

14 Re: Круг Кармы-23 в Вс 24 Июл 2016, 11:57

TanyaS

искатель
искатель
Благодарю всех участников  дистанционного Круга  Кармы 23. Благодарю  нашего Наставника и Учителя Ирину! Весь день меня сопровождала молитва  Богородице куда бы я не пошла и что бы я не делала. Слова молитвы шли из  глубины сердца. Энергия в Круге чувствовала  и мягко, и ярко. Пришло осознование чего- то нового и важного. Благодарю от всей души!  Мира, Добра и Счастья всем!

Посмотреть профиль

15 Re: Круг Кармы-23 в Вс 24 Июл 2016, 17:08

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех участников Круга Кармы 23! Я участвовала в совместной медитации  1й раз, читала Розарий Безусловной Любви. Приятное тепло проходило сквозь мои ладошки, я читала и плакала, осознавая, насколько ничтожны мои проблемы. В один момент мне даже пришла мысль перестать бороться с недугом... Долго потом не могла уснуть.

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki
Посмотреть профиль

16 Re: Круг Кармы-23 в Вт 23 Авг 2016, 13:21

Практик

искатель
искатель
Всем доброго здоровья! По своему времени я читал в течении часа http://www.reyki-tselitel.org/t339p25-topic по этой ссылке розарий, ощущения - сижу весь в раздумиях о жизни насущной, как-то тоскливо на себя смотреть со стороны, масса мыслей о смысле жизни, о ее правильности - как мы ее ведем иногда. В общем есть над чем поразмыслить.
С благодарностью ко всем участникам круга.

Посмотреть профиль

17 Re: Круг Кармы-23 в Вт 23 Авг 2016, 22:51

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Приветствую всех участников Кармы 23! Читала сначала Символ Веры, Отче наш, Богородица,затем Розарий Чудотворной Заботы Матери Марии.Читала час или чуть больше. Именно этот Розарий я читала в первый раз. Ощущения испытала довольно сильные, преимущественно справа: сначала налились тяжестью руки и ноги, горели и покалывало в ступнях(особенно справа), довольно ощутимые покалывания были в правой руке(локоть, запястье, пальцы), почему-то онемел подбородок, голова как бы расширилась и болело в правой половине, ухо справа заложило, периодически сдавливало горло и покалывало в сердечной чакре. Какая сильная Молитва! angel_reyki Я была очень удивлена такому обилию ощущений.Наверное это было мощное очищение и работа с моей кармой. Благодарю ВС, АХ , Ирину за такую чудесную медитацию!  :flowers reiki:  Решила написать отзыв сегодня, не дожидаясь снов, т.к. завтра на работу на сутки. Посылаю всем Безусловную Любовь! heart_reiki

Посмотреть профиль

18 Re: Круг Кармы-23 в Ср 24 Авг 2016, 10:59

Алёнка

искатель
искатель
Благодарю Всех участников за круг Рэйки, Благодарю Ирину, Благодарю Рэйки и ВС за исцеление. Подключилась к кругу дистанционно сегодня, читала розарии, молитвы в парке под лучами солнца, энергия шла очень мощно, ладони горели и покалывали, в голове распирало. Попросила ВС избавить от последствий аборта на всех уровнях, громадный ком ушел из горла, тяжело было дышать, потом энергия спустилась в живот, шли слезы, колотилось сердце, потом стало легче. Благодарю вас всех за поддержку в круге. Дарю вам Безусловную Любовь и Радость! :flowers reiki: солнечное рейки букет рэйки :Lovess: рэйки розочка

Посмотреть профиль

19 Re: Круг Кармы-23 в Пт 23 Сен 2016, 22:27

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за медитацию и энергии. Прорыдала весь час. Не понимаю, что со мной происходит всю эту неделю, а в Круге все обострилось. Чувствовала сильное давление на макушку, словно кто-то положил тяжелую ладонь на голову, много света и чувство, пронизывающее до боли, может, сострадание?
Надеюсь, что это было очищение, а не падение в низкие вибрации. Как тут различить?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

20 Re: Круг Кармы-23 в Сб 24 Сен 2016, 12:02

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Надеюсь, что это было очищение, а не падение в низкие вибрации. Как тут различить?

если слезы очищающие, то после них всегда наступает облегчение, приходит ощущения покоя, умиротворения, принятия, прощения, тихой радости и благодарности.
Если слезы душах, облегчения нет, страх и отчаяние, - похоже на воздействие со стороны или активацию старой программы, к решению которой ты еще не приступала.

Как определить, было ли воздействие?
Просто!
Если активировалась Программа ( твоя), которую пришло время решать, всегда есть силы на это, есть внутренняя решимость, есть осознание, что это мое и я за него в ответе. И еще есть радость, что, наконец-то, я могу освободиться от лишнего груза. Смогу подяться выше.

Если - воздействие: первый сигнал - страх, который лишает сил. Апатия - следствие первых двух ( страха и бессилия).

Что делать?
Проанализировать откуда пришло? мы всегда притягиваем злых сами, своими мыслями и действиями.
переосмыслить, осознать свои ошибки - уже этим ты выбиваешь почву из под ног "злоумышленников" - паразитов, которые решили воспользоваться твоими ошибками. В основном это слабые сущности нижних миров, которые протягивают свои щупальца к нам, в надежде получить свет, который им недоступен.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

21 Re: Круг Кармы-23 в Сб 24 Дек 2016, 05:19

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Ирину и всех участников медитации. Медитация увела меня в глубокие размышления, задела душу. Провалилась в эмоции, случилась истерика, хотя думаю, что оплакивала свою судьбу. Тяжело далась мне эта медитация.

Посмотреть профиль

22 Re: Круг Кармы-23 в Вт 24 Янв 2017, 16:48

Солнышко

путник
путник
Благодарю Ирину, всех участников круга, Кармическое правление и все Силы света за предоставленную возможность!!! :flowers reiki: Как раз вчера днем решила прочистить засор в трубах улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки.Правда до конца его убрать сил пока не хватило. А потом прочитала слова Ирины про мытье посуды и уборку.
Читала молитвы по книжке с большим удовольствием.Вспомнила про одну свою дальнюю родственницу, решила и за нее помолиться.

Посмотреть профиль

23 Re: Круг Кармы-23 в Пт 24 Фев 2017, 18:34

Солнышко

путник
путник
Благодарю всех участников круга и Высшие Силы!!! букет рэйки Как только подключилась к кругу увидела лицо девушки шатенки с серыми глазами, возможно кого-то из участников. Потом видела что-то типа разноцветного головного убора индейцев. В этот раз энергия в круге была очень легкой и подвижной. В первом круге кармы было какое-то тяжелое состояние. Прочитала несколько молитв. Ближе к середине круга увидела столб белой энергии и кого-то полупрозрачного белого, похожего на католического священника с митрой на голове. Потом видела фиолетовое пламя. От круга остались очень положительные эмоции. Только немного удивляет, что мы трансформируем карму последующего месяца, а не, например, предыдущих воплощений. Получается, что это работа с будущим. 

Посмотреть профиль

24 Re: Круг Кармы-23 в Пт 21 Апр 2017, 10:52

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь на 23 апреля  с благодарностью

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения